Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хороль( АС"Цветной" ) Служили вместе...

 ↓ ВНИЗ

1..212223..5960

Косточкин Сергей
07.05.2007 14:51
Оксана Гречко.
Здравствуй Оксана. Спасибо за весточку, сайт создали ребята, я к нему, кроме пользования никакого отношения не имею. Мама несколько раз пыталась дозвониться до твоей мамы, но без результатно. Может номер поменялся?
Славе Судоплатову.
Помню, как ты в детстве много раз мне доказывал как ты мечтаешь стать механизатором широкого профиля. Большой привет передавай маме, с твоим отцом я ездил не раз на охоту и рыбалку.
Буржуй
07.05.2007 16:13
На стадионе может и будет. А на "Бродвее" точно нет.
На углах пятого дома ставили мобильные прожектора. Детвора забавлялась "салютом" из гравия, подбрасывая пригоршни в луч прожектора. К трибуне, часиков в пол девятого, подьезжал бортовой транспорт с ВИА. Коронная песня Виктора Французенко на мероприятии - "Алые маки"
Народу было не меряно. И настроение такое...
Буржуй
07.05.2007 16:34
Дулебенец (младший):
Систему переустанавливал. Аську пока не ставил. И вообще она машка глючная не нравится мне.
Она на работе у меня установлена, но коннект плохой, потому и не видно. Поставлю. Главное, что мы теперь не потеряемся.
NilF
08.05.2007 03:29
И чего все за аську цепляются?
не оторвать :)
на ней свет клином давно уже не сходится, сейчас есть много других программ, которые и проще и работают замечательно.
к примеру тот же MailAgent дает все что надо для общения (голосом, чатом, матом... видеоклипами, как угодно)
http://agent.mail.ru/
скачал, поставил, и висит он себе в трее тихо, никому не мешая.
Елена
08.05.2007 04:18
Для Валерия:

Здравствуйте Валерий!
Не знаю, увидите ли Вы моё сообщение на форуме,
т.к. Вы выходили на него последний раз в ноябре 2006.
А я вышла впервые сегодня.
На одной из Ваших фотографий из 50-х я увидела своего отца - Гундина Аркадия Андреевича (он крайний справа).
Отец был командиром Ту-16 и командиром эскадрильи. Демобилизовался в 1964г.Как звали Вашего отца? Может, мы даже знаем друг друга. Я родилась в Хороле, у меня был брат Володя.
Поздравляю Вас и всех Хорольчан с Праздником Победы и с Днём Рождения Полка!
Особенные поздравления и наилучшие пожелания ветеранам, кто ещё помнят моего отца. Папа умер в 2005г.
А у меня навсегда остались самые наилучшие воспоминания о моём детстве в Хороле и о моих друзьях!
Очень печально, что Хороль сейчас находится в таком состоянии, но я всё-таки надеюсь на перемены к лучшему.
NilF (он же Валерий в первых постах)
08.05.2007 06:02
Здравствуйте Елена!
Очень рад, что подтягиваются Хорольчане 50-х.
И фамилия Гундин мне знакома.
Отца звали Николай Николаевич Фалин.
В апреле прошлого года он умер, не дожив двух недель до очередного Дня победы, который всегда ждал.
Заходите на сайт Хорольчан. Я там только что открыл веточку, посвященную Ветеранам
http://khorol-avia.clan.su/for ...
Буржуй
08.05.2007 07:03
Елена, здравствуйте. Вы писали для организационной группы но мейл свой не подсветили, поэтому отвечаю здесь. В статье на которую вы ссылаетесь
http://www.aviation-time.kiev. ...
содержаться сведения общего характера и о Хорольских полках там не упоминается. Что касается встреч ветеранов полка (какого именно?), в Москве то об этом узнаю впервые от Вас. Географически организационная группа сайта находится в самых разных уголках России - я в Пензенской области, Е. Пелихов в Сибири, а Валера (Nilf) вообще в Хабаровске. Так что посетить такие встречи мы не можем. А у Вас откуда такие сведения? Вы в Москве? Вы бывали на этих встречах? Если да, то пожалуйста помогайте нам - подскажите кто известен Вам из здравствующих ветеранов, может у кого есть мейл, а нет так почтовый адрес. Мы обязательно бы связались.
Спасибо за хорошую оценку сайта - будем работать и дальше.
С уважением, Евгений Варламов.
Елена
08.05.2007 07:03
Для NilF:

Примите мои соболезнования. Скоро будет 2 года как умер мой папа, но мы к этому до сих пор не привыкли.
Он тоже очень любил День Победы, День Авиации и ВМФ.
Да Вы знаете как они умели праздновать эти праздники!
Так давайте отметим за них и помянем наших отцов и их друзей. Вечная им память! Это здорово, что организовали этот сайт. Очень хорошо, что Вы открыли страничку Ветеранов.Хотелось бы побольше истории именно начиная с 50-х.Тут нашла в интернете интересную статью о ТУ-16, может быть, Вы её читали http://www.aviation-time.kiev. ...
Всего Вам доброго!
Вечерников А.И.
08.05.2007 11:18
Всех Хорольчан, бывших и настоящих, женщин и мужчин, поздравляю С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Унтер
08.05.2007 14:14
Вечерникову! Петрович ставит новые ворота, так что скоро запрется ото всех,
Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!
Котельников Андрей
08.05.2007 16:21
Приветствую всех Хорольчан.Я сын Котельникова Сергея Михайловича, он служил в Хороле с 1987г. по 1992г. в полку у Разбежкина.Последняя занимаемая должность заместитель командира эскадрильи.Мама Котельникова Мария Петровна работала в госпитале.Если кто-то помнит пишите.Сейчас мои родители живут в г.Коломна Московской области.Также в г.Коломна живет Кондрашов Борис Андреевич (Командир эскадрильи). Немного знаю про Зверева В.(заместитель командира полка).Если кто-то из моих однокласников (выпуск ХСШ №2 1992г.) помнит меня также пишите буду очень рад. Всех с праздником Великой Победы.Удачи!

С уважением Котельников А.С.
Ольга Спирякина
08.05.2007 20:57
Здравствуйте всем! Пишу по просьбе моего папы - Спирякина Валерия Ивановича. Он окончил АВАТУ по-моему в 1983 году, приехал служить в Хороль. В 1986 служил на Камрани. Из Хороля мы уехали летом 1998 года. Напишите, если узнали.
draizer@ngs.ru
Судоплатов В.В. (мл.)
08.05.2007 21:02
Косточкину Сергею:
Маме привет передавай от Судоплатовой З.Н., все-таки столько лет работали вместе.
Механизатора широкого профиля из меня не получилось, несмотря на все мои услия - таланта не хватило. А история такова: надо мной жил Максимов Виктор Петрович (командир полка после , по-моему, Морозова), так он (Петрович)очень уважаемый мною человек, офицер и летчик до поступления в летное училище работал тем самым механизатором, из чего я неверно сделал вывод, что стать летчиком можно только побыв до этого механизатором широкого профиля! С тех пор не верю в причинно-следственные связи!
Вечерникову А.И.:
Александр Иванови-и-и-и-ч!!!!!!
Дулебенец Е.:
Женя, лови мыло.
ВСЕМ:
А Хорольское разливное из бочки ПИВО!!!! Песня!
Дулебенец
08.05.2007 22:09
Поздравляю Всех Хорольчан с Днём Победы!!
С уважением.
Руслан Деев
09.05.2007 03:32
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Руслан Деев
09.05.2007 10:21
фото с 9 мая на http://khorol-avia.clan.su/pho ...
Анатолий
09.05.2007 11:25
для NilF (Валерию) Уехал я из Хороля в 1967 но Фалина Н Н помню. Очень серьезный был воин, если не путаю- в чине капитана специалист по СД.Земля ему пухом.
Зайка
09.05.2007 13:14
Для Судоплатова В.В.
Слава, передавай огромный привет своим родителям от моей мамы Синегубовой Валентины. Они дружили в молодости, должны хорошо помнить.

Кто знает координаты Василия Зверева или его жены Людмилы /первой/, прошу сообщить.

А празднования в гарнизоне не будет, всё в Хороле. Обещали праздничную дискотеку и салют. Парад прошёл нормально. Но не было прежнего величия, когда шли красавцы полки и наши мужчины в парадной форме. Прожектора, ВИА, салюты из ракетниц и массовые гуляния остались в прошлом. Тоска по далёкому детству, когда мы детворой бегали по стадиону гарнизона, а позже на Централке. Лучи прожекторов, музыка, девочки-буфетчицы у своих стоек, лимонад и много-много народу. Целый день готовились к выходу "в свет".
Bez
09.05.2007 14:02
Ребята!
Поздравляю вас всех с днем Великой Победы!

Ну, "чтобы все..."!
Джон
09.05.2007 14:05
Привет всем!
Поздравляю с праздником Великой Победы! Счастья, здоровья, всех благ!
Руслану Дееву отдельное спасибо за оперативно размещенные фото. Здорово! Как будто сам в Хороле побывал. ВСЕМ огромный привет!
Удачи!
Вечерников А.И.
09.05.2007 17:32
Бачурину В.
Виктор, поздравляю с днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов.
Поцелуй за меня Танюшу
И большой привет Хорольчанам, проживающим на московской земле.
Почта подсвечена.
Оксана Гречко
09.05.2007 20:05
Оксана Гречко
Всем!
Всех Хорольчан-с Днем Победы!Долгих лет жизни в здравии и мире!!!
Сегодня по давней традиции киевская "диаспора" встречалась в Гидропарке.Горько признавать, что все больше приходит вдов.Может кто-то интересуется:из гарнизона Романовка были:Белоусовы, Чайковские, Володина А., Врублевская С.;Хорольчане:Горевой С., Торопчины, Мурины, Субботина В., Супрун А., Дяченко Е.
Гречко В.В.передает всем наилучшие пожелания, спасибо за память о нашей семье!
Дулебенец
09.05.2007 22:34
Оксана Гречко.Поздавляем с Днём Победы! Большой привет Вашей маме Вере Васильевне от Дулебенец Вадима и Надежды-может помнит, мы у неё в университете учились, и Семёну Григорьевичу Горевому от меня большой привет, как он там? С уважением семья Дулебенец.
NilF
10.05.2007 04:13
для Елены, Анатолия:
спасибо за добрую память о том далеком времени.
Пока мы помним наших однополчан и близких - они с нами.
Как я жалею, что отец ушел до того, как появилась эта ветка. Он до конца своей долгой жизни помнил всех с кем служил. Мне бы балбесу переспросить, записать, сохранить на память... эхх

Но мы то еще остались. Поройтесь в своих архивах.
Очень надеюсь, что у Вас сохранились фотографии той поры. Пусть будут любые, хоть какого качества. Это бесценные весточки из прошлого.

ps
Анатолию:
Совершенно верно, отец был специалистом по двигателям.
Судя по военному билету последняя должность была начальник ТЭЧ отряда, но это уже в конце службы, когда полк перешел на ТУ-16, а в 50-х он летал бортинженером на ТУ-4 (на них два ордена Красной звезды и получил).
Служба его началась с 1939 года в 18 лет (после 8 классов окончил годичное училище в Иркутске). В двадцать лет младшим лейтенантом встретил войну.
Удостоверение участника ВОВ получил из рук Глазкова, с которым он прошел весь боевой путь.
Кстати у меня сохранилось это удостоверение
http://dvfn.narod.ru/FalinNN/3 ...
так что гвардейцем он стал задолго до Хороля.
Другой вопрос, что учиться его поколению не довелось и званиями их сильно не баловали.
В начале 60-х у него открылась язва желудка, и чтобы не попасть под пресловутые "миллион двести" операцию делать не стал, правда пришлось "приземлиться". В начале 1965 года мы уже из Хороля уехали. Остались на Дальнем Востоке.
Пол желудка ему все же вырезали (но он восстановился). Потом еще 20 лет работал на окружном военном складе МВД (слесарем в мастерской, кстати как и его боевой командир командир генерал-майор Глазков... во совпадения). Сохранились удостоверения ударника комтруда, победителя соцсоревнования, много поощрений за рацпредложения).
До 76 лет жил полноценной жизнью: очень любил рыбачить и ездить в лес за грибами и ягодами. Мы с ним объехали все бухты Приморья. Заезжали и в Хороль, но там уже стоял другой полк и никого из знакомых не было. Единственный раз встретили однополчанина на бухте Шамора и отец долго с ним беседовал(году так в 1982).
С 86 года начались серьезные проблемы со здоровьем: операции, облучение, ампутация, перевод на инвалидность I-й группы.
Так что жизненный путь судьба ему отмеряла полной мерой.
Но он до конца жизни не сдавался и всегда был настоящим Гвардейцем!
10.05.2007 06:49
Елена
10.05.2007 07:27
Для Nilf:

Здравствуйте Валерий!
Поздравляю Вас ещё раз с праздником Победы!
На этот раз поздравления Вам передают Леонид Листвойб, который очень хорошо помнит Вашего отца и моя мама, которая вспомнила даже, как Ваш отец выглядел.
Мои родители жили в 21 доме в начале 50-х. Ну, а я сужу по фотографии Вашего отца, что она вспомнила правильно. Леонид Листвойб был инженером 1-й эскадрильи, а мой отец был командиром этой эскадрильи. Они дружили всю жизнь. И после демобилизации тоже.Леонид Листвойб очень рад был услышать, что Вы с друзьями создали этот сайт. Я звонила им сегодня, поздравляла с праздником.
Я объяснила, как найти Ваш сайт и как отправить Вам сообщение с сайта. У него пока нет почты, но сын обещал установить, как приедет. Леонид сказал, что будет очень рад Вам помочь в восстановлении истории тех лет, он очень хорошо всё помнит и у него даже некоторые воспоминания записаны. Он начал служить в 169 полку ещё в Завитой, оттуда вместе с полком в 1951 г. он переехал в Хороль, где служил до 1968 г. Поэтому он очень хорошо помнит всех людей, которые служили тогда. После демобилизации он принимал активное участие во встречах ветеранов полка в Москве. Он ждёт, что если я смогу приехать к ним в июне, то мы всё это обсудим и запишем. Если я смогу съездить к ним в июне, то я обязательно это сделаю. Кстати, я узнала у мамы тел. председателя Совета ветеранов 169 полка в Москве - (495) 131-31-59 - Аскольд Павлович. Он служил штурманом. Попробуйте позвонить. Обычно встречи ветеранов в Москве проходят в середине или в конце мая. Завтра я постараюсь написать Евгению Варламову на его email, что я помню из истории полка и отправлю одну фотографию с парада полка в начале 60-х. Я бы и Вам отправила, но у меня нет Вашего адреса.
Могу я отправить Вам фото прямо с сайта?
Всего Вам самого доброго и спасибо Вам за организацию этого сайта!
Такие хорошие воспоминания! Я уж думала, что никогда Хороля не увижу. А тут прямо все фотографии, даже ДОСА (я помню именно название ДОСА).Мы ведь жили на улице Лазо, 271. Это как раз напротив ДОСА. Наверное, давно уже те двухэтажные восьмиквартирные дома снесли и построили пятиэтажки.
Моя дочь съездит к бабушке специально с нотбуком в выходные, чтобы показать Ваш сайт.

Для Анатолия Тимченко:

Здравствуйте!
Я сегодня назвала Вашу фамилию Леониду Листвойбу, когда разговаривала с ним по телефону. Он очень обрадовался и сказал, что, конечно, очень хорошо Вас помнит и просил передать Вам самые наилучшие пожелания и поздравления с Днём Победы!
А также он просил передать поздравления всем-всем, кто помнит его!
Я тоже присоединяюсь к его поздравлениям. Всего Вам самого наилучшего и доброго всем здоровья!

10.05.2007 09:01
Привет! С прошедшим Праздником !
Садился у вас в далеком 97-м, на Ан-12 .
Александр Богданович
10.05.2007 10:27
Оксане Гречко
Привет киевской диаспоре и с прошедшим праздником! В середине 80-х был у вас, встречался с Андреем Смородиным и Галей Журиной. Нет ли у вас сведений о них? С Андреем, к сожалению, связь прервалась в конце 80-х... Кстати, я сменил вас в школе на должности председателя Совета дружины, а позже меня чуть не исключили из комсомола за то, что играл в ДОФе на танцах с Шаргородским, Куликовым и Будкиным. Вот такие воспоминания...
NilF
10.05.2007 16:12
Для Елены:
Просто замечательно!
Вот и нашлись те, кто помнит больше нас о 50-х годах.
Я письмо написал, пока коротко. Попробую еще раз перелистать все сохранившиеся фотографии у мамы. Когда смотрю снимки, в памяти всплывают детали, которые казалось бы уже забыты.
Сайт не для административной группы.
Он, а для ВСЕХ ХОРОЛЬЧАН.
И каждый там может открывать темы и размещать фотографии.
Не теряйтесь.
Вспоминайте и пишите!
Дулебенец (младший)
10.05.2007 19:02
Всех Хорольчан с Праздником Победы!
Судоплатову В.В (мл)
Привет, Слава. "Мыло" не поймал. И в спаме нет тоже. Продублируй.
Вечерников А.И.
11.05.2007 08:17
Админу и другим:
Кто подскажет почему на сайте "Хороль служили вместе", на главной, размещена информация о том что 28.05.2007 г. З04 ОГДРАП будет 75 лет?
Если часть организована в 1928 г. то по арифметеке в следующем году должно быть 80 лет
CrazyRacer
11.05.2007 12:17
Вечерникову А.И.:
На сайте размещена ссылка (там указано 30 мая) на 20-тую страницу ветки, на которой Бугаков А.П. (27/04/2007 [15:28:37]) сообщил о 75-летии, Ивнингов подтвердил наличие знамени и день празднования. Но почему-то сразу никто не сказал, что информация неверная?..
Вечерников А.И.
11.05.2007 13:12
Для CrazyRacer:
Ивнингов подтвердил только о наличии почетного знамени в/ч 42881 и дне рождении части. но не о годе!
Надо было больше заниматься строевой подготовгой на плацу части, где и можно было видеть щит "Боевой путь" в/ч 42881, который в 34 году с Северного Кавказа начал перебазирование на дальний Восток, а в Хороль пришел с АС Николаевка, Приморского края.
Васильев Алексей
11.05.2007 15:01
Всем Хорольчанам - привет!

даже как-то ..... растеряно себя чувствую :)
искал раньше инфу по гарнизону - ничего

а сегодня отец говорит - чего я в комп втыкаю, я ему для примера набрал Хороль, ОДРАП и бац !
впечатилило... сидели вместе разглядывали фото, эмоций вагон

мы- это Васильев Александр Иванович, п\п-к запаса, штурман
Васильева Лилия Алексеевна, служашая ТЭЧ

Васильев Алексей Александрович - это я :)
председатель совета дружины, между прочим, одно время :)

родители во Владивостоке, а я на Украине, сейчас вот приезжал в отпуск на недельку, завтра улетаю назад

особенность гарнизонов, что одноклассники разьезжаются\разлетаются... эх, кто-где, попробуй собери

насканирую фоток школьных-выложу обязательно, сейчас какойто аж сумбур в голове - столько лет то.....
а Хороль это детство, это лучшее место на земле для нас, грустно как то даже, что сейчас так...

Гречко:
Оксанка, мы в одном подьезде жили то :) ты на третьем, а я на первом вертикально вниз,

Судоплатову:
Славка, а ты тож должен меня помнить, ну и брательника моего Олега

ещё раз всем привет, и отзывайтесь, други :)

Васильев Алексей
11.05.2007 15:07
Богданович, ё-маё ! тебя не заметил, пардон :)
меня-то припоминаешь ? :)
Александр Богданович
11.05.2007 15:58
Лёха, привет! Помню соседа, помню! Ты же после 8 класса в суворовское поступил, и больше мы не встречались... Я в 84-м поступил в СВВКИУРВ, после выпуска до 1997 года служил в РВСН, капитан, попутно отучился в ВПА им. Ленина. В 97-м уволился, работал редактором телеканала в Иваново, потом после развода переехал в Старый Оскол к родителям. Работал редактором местного телеканала, уже два года - редактором газеты Оскольского электрометаллургического комбината. Начал перписку с Виталей Яковлевым, он сейчас во Владике. Вот такие дела... Пиши, привет родителям. Мои живы, работают, но вот болеют частенько... AlexBogdanovich@yandex.ru
Васильев Алексей
11.05.2007 16:07
о !
Саня, ну, поскольку во Владике уже ночь, то приветы родителям передам завтра :)

я вот как то вот так: http://artofwar.ru/w/wasilxew_a_a/

уволился в 92 году капитаном, живу в Украине сейчас, эх, в понедельник на работу....... :(

доберусь до стационарного компа - отпишусь почтой, а то отсюда не настроено, ну фотки там, то сё....

рад что у вас всё нормально, а то сразу, знаешь, чуть не написал тёте Неле - привет", а потом думаю... спрошу сперва :)
Дулебенец (младший)
11.05.2007 16:28
Васильеву Алексею:
И я тебя помню, Леша, я на 2 класса младше, ты, как и я, дружил с Витей Масловым. После 8-го класса поступил в Уссурийское Суворовское и приезжал в Хороль на каникулы, рассказывал про парад в Хабаровске... Мы собирались у Маслова.У тебя кажется пес был Ландыш? На речку Мо ездили на мопедах...
Это так.. Просто в памяти всплыло..
Привет тебе.
Васильев Алексей
11.05.2007 16:43
Дулебенцу(младшему)

точно :)
и пёс Ландыш и мопед :)

я просто как-то ветку начал читать с хвоста, смотрю- Оксана, Саня, ну эмоции... сразу и выплеснул :)

а ща подбираюсь к началу - не все новости хорошие то...
Эдик Шляхтенко - тож друг и одноклассник, а вон как...
мама его должна меня помнить тоже, я думаю, привет ей при случае, и здоровья

эх вот самолёт завтра утром - времени уже нету, а можно было бы порыться у родителей в фотках - там много разного то, но подумаю как это дело поправить
мож Васильева (старшего) на интернет присадить получится :)
Александр Богданович
11.05.2007 16:55
А. Васильеву: У моих комп целый год стоял, думал - освоят... Куда там! Отец пасьянсы раскладывал, да плюнул. А матушка свои статьи до сих пор по привычке ручкой пишет, говорит, бумаге больше доверяю. Ну, это так, к слову... Постараюсь у своих фоток гарнизонных набрать, их там целый чемодан, вот только с очередной книгой разгребусь...
Васильев Алексей
11.05.2007 17:30
Богдановичу,

батя ща вставал\бродил :) говорю ему - привет от соседей, он говорит : О, блин, а откуда ты знаешь что они в Осколе и тп :)

технологии, грю, ёлки-палки :)
не, ща таки напрягусь и запулю тебе его фотку я его прям в проёме двери и запечатлел, узнаешь, думаю :)
проверяй почту :)

Дулебенцу и Судоплатову (старшим) от него тоже большой привет и лучшие пожелания :)
Дулебенец (младший)
11.05.2007 18:10
Васильеву Алексею:
Леша, а ты не в курсе - как дела у Виктора Маслова? Я с ним переписывался, когда он учился в Оренбургском летном училище, а я в Новосибирском политическом.. Потом, знаю, что он был направлен в Оленегорск, там женился... И все.
Если кто знает про него - напишите. Потерялся товарищ и сосед по подъеэду дома 4 (что у санчасти).. Отец его - Владимир Иванович был командиром полка, кажется потом служил в Николаеве..
Мой эл. адрес: dulebenets@crazypark.ru
Оксана Гречко
11.05.2007 20:58
Александр Богданович
Саша, нашла твоего друга Андрюху!Пообщались со взаимным удовольствием-тебе спасибо.Он обрадовался, узнав о тебе-я ему все твои сообщ.прочитала.Он теперь живет в Киеве, раньше жил в Одессе.Звони ему на дом:+38 044 546 11 71 или на моб. +38 096 726 4105.Да, а ты уверен, что именно меня ты сменил на посту председателя? Я не помню такого факта в своей биографии
Алекс
11.05.2007 21:34
Слушай А Щепицина не Гена зовут? я родной брат Торопова Юрия.он служил в Хороле.Нач гр.по АВ
Судоплатов В.В. (мл.)
12.05.2007 02:01
Всем привет!
Не детский разговор пошел!
Выкладывайте фотографии на http://khorolavia.clan.su/photo/ !!!!!
Голова разрывается от попыток лица вспомнить, всю ночь альбом перебирал, сам с собой разговаривал, а у меня, между прочим, три дочери и жена!!! Семья в опасности.
Зайке:
Пиши на мыло, дам все по Зверевой Людмиле. Моя мама с ней переписывается. Тебя помню и фотографию твою на "Одноклассниках" видел. Хороша!
Дулебенцу Е. (мл.)
Женя, Так?
Вечерникову А.И.:
Александр Иванович!!! Не молчите!!! Я в мае 1985 года взорвал школьную электроподстанцию за то что директриса на дискотеку не пустила. ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ЩЕПЕТОВЫХ!!!!!
Буржуй:
Почему не отвечаешь на мыло??? Я что, зря фотографировался?
Оксана Гречко:
Оксана! Тебе, маме и Лере просто большой привет!!!
NilF
12.05.2007 03:14
Правильная ссылка
http://khorol-avia.clan.su/photo/
т.е. через черточку.
Или, как вариант, можно открыть тему и общаться: писать и прикреплять фотографии к сообщению.
Васильев Алексей
12.05.2007 03:24
Судоплатову:

не ты один такой :) террорист юный :)

15 мин до выезда в аэропорт - загнал батю на антресоли - фотографии гарнизонные искать :)

мож хоть пяток отыщет, помню хорошую фотку экипаж Довгопола около корабля толь в ДС, толь после вылета, ищем, в общем :)
Унтер
12.05.2007 07:50
Вечерникову! Иваныч, там где-то у тебя Бачурин проскакивал? Что известно о нём, если есть какая-нибудь информация сбрось пожалуйста на почтовый ящик, в миру Нефёдов В.П.
Буржуй
12.05.2007 07:53
Судоплатов В.В. (мл.):
Слава, я тебе отает написал и даже отправил. А когда отправил, получил тут же сообщение от какого-то парнищи по имени "автоответчик", который клятвенно меня заверил, что овет будет в ближайшее время. Фотографировался он. Смотри как напрягся - целую одну фотку послал. Ты со своим автоответчиком разберись кула он почту ныкает.
И чего то я не пойму - если тебе Александр Иваныч координаты Щепетова не даст, ты что поедешь в Хороль опять подстанцию взрывать?
Кстати Димка вчера и на форуме и на сайте был 100%. Я ему звонил вчера, адрес дал. Он правда сказал, что почитает пока...
Унтер
12.05.2007 09:00
Вечерникову! Александр Иванович, загляни в фотоальбом, я там забросил фото, в раздел как жили.
Может что и вспомнишь?
1..212223..5960




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru