Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Экстримальные и невероятные случаи в летной практике

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..141516..8081

kovs214
Старожил форума
31.10.2014 14:03
Viktor49A.
Виктор, согласен на сто процентов. Другие, мы наверное, немного были ;), да, и время другое было...интересное, я про авиацию :).
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 14:37
ПРИВЕТ, парни. Экстрим или нет решайте сами. Только вышел запрет для"8" возить пассажиров на сидениях грузовых створок(до запрета можно бы брать 16 пасс. а после запрета только 14). И тут один наш хлопец привозит вахту с деляны 15 человек. А на вышке, как на грех, "предохранитель" с инспекции. И сосчитал ведь, гад. Ну и стандартная заява, _ давай талон. Наш паренёк оказался не робкого десятка. Заявил, - мне совесть коммуниста не позволяет взять 14 чел., а потом гонять в-т за сотню км., чтобы забрать ещё одного. Не согласны ? Пойдёмте в рай.ком партии. "Предохранитель" орёт, - давай талон, гад такой и при чём тут райком ? А парень, - а Вы член партии ? - Да. - И я да. Вот с разрешения рай.кома я и отдам Вам пилотское. Короче, секретарь райкома пригласил обоих к себе в кабинет. " Предохранитель" гнёт своё, - запрет министра, безопасность, ...
Ну, все Вы слышали эту бодягу. А наш парень, - всё, что Вы говорите, абсолютно правильно и законно, но ведь я же советский человек ! И Вы тоже ! Короче, замяли.
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 14:38
kovs214:
Это другое дело:)
НДМ
Старожил форума
31.10.2014 15:01
kovs214:

Диспетчер, симпатичная, с большими, томными глазами и волосами как у Мальвины (многие андвашники вздыхали по ней), смотрит на меня своим гипнотизирующим взглядом, в котором уже отражается Новый год

Ну старый интриган )))
Так что там с диспетчершей дальше ? )))
Это Красноярск ?
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 15:14
kovs214: Крик из зала:" Давай подробности ! ". Про переломанного мужика хорошо рассказал.
Теперь давай про томный взгляд.
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 15:19
НДМ.
)) нет, это после училища. В Красноярске другие красивые "диспетчерицы" были :)). Жисть-то, она из этапов состоит ;).
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 15:22
shurik25753.
Топик стартёр не поймёт, это ж к экстриму не относится :), хотя как посмотреть :)))
НДМ
Старожил форума
31.10.2014 15:28
Топик стартёр не поймёт, это ж к экстриму не относится :), хотя как посмотреть :)))

Поймет , он же еще "Аэрофлотовской" закалки , "старый клапан" )))
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 15:42
Тут, Шурик про совесть коммуниста напомнил, и я... вспомнил :). В сентябре заканчивались все химработы, и командование ЛО во главе с замполитом организовывало "День химика" - это торжественная часть с вручением премий и столики. Начали вручать премии (тогда деньги другие были, оклад командира АН-2, вроде как рублей 80-90). С трибуны вещают, технику такому-то 20 рублей, второму пилоту 25 рублей, командиру 30 рублей...замполиту лётного отряда 80 рублей. Техник был, Лёха, ростом под два метра, и весом под сто кг, его все знали как приколиста. Собрание заканчивается. Он поднимает руку, встает и говорит: "У меня есть предложение". "Какое?" спрашивает замполит. Лёха продолжает: "В настоящее время, американские империалисты воюют во Вьетнаме, там гибнут женщины и дети, у меня есть предложение, перечислить все наши премиальные в пользу вьетнамских детей". Выражение лица замполита описанию не подается. Леха не умолкает: "Прошу собрание меня поддержать"... В зале алодисменты :)))
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 15:52
kovs214:
Аййййййййййййй!!! Представляю морду лица;)))
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 16:00
Viktor49A.
Виктор-ака, на них тогда вся "химия" держалось :)). Приезжает на химточку, и сразу проверяет количество боевых листков, и дневник комсорга, там спать некогда, а тут ещё эту всю байду надо рисовать-писать :))
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 16:11
kovs214: Про Лёху тоже хорошо рассказал. Можь хватит интриговать публику. Собрал народ, заинтриговал, красивые томные глазки и всё такое, вообще, БЛИН и....... ? Сказал "а", колись дальше.
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 16:27
kovs214:
;-)
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 16:29
shurik25753.
)))там томные глазки вскользь были, там мне талон чуть не отхе...ли :))), а вам глазки ;)
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 16:32
Чуть не считается:))
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 16:42
Так. 214-ый. Не засоряйте эфир левыми уклонами. Про талон расскажете на бис. А сейчас доложите про томные глаза в новогоднюю ночь. Я Вам помогу. Больного забрала скорая, а Вы зашли в АДП, сдали портфель и... Тут она и спросила....
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 16:58
shurik25753:
Саня, чего это тебя на ночь, на эротику потянуло?:)))
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 17:10
shurik25753:
Так. 214-ый. Не засоряйте эфир левыми уклонами. Про талон расскажете на бис. А сейчас доложите про томные глаза в новогоднюю ночь. Я Вам помогу. Больного забрала скорая, а Вы зашли в АДП, сдали портфель и... Тут она и спросила....

...я гнался не за солнцем, я хотел увидеть её, и заглянуть ещё раз в эти томные с поволокой глаза, но ветер был против. Он ревновал меня. Он был против нашей новогодней встречи. Я быстро, с замиранием сердца, поднялся на второй этаж подошёл к АДП... Увы, её не было. Я опоздал на час. Её пересменку я встретил в бескрайнем небе , на безопасной высоте. На месте, которое она украшала, сидел мужик с угрюмым лицом и тяжелым взглядом...Так пойдёт? :)))))))))
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 17:21
Аха-хааа
Саня, такой облом твоим фантазиям:)))
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 17:26
:))))
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 17:43
Ну с чего ты взял, что меня эротика интересует ? Читай. Как романтично... Он спешил не ниже безопасной.... Ну в каком романе и какой писака до такого додумается ? Нет это наша особая авиа-романтика. А она не дождалась... Сдала смену и ... А наш герой своё новое мнение о мужике -сменщике с угрюмым лицом никому не сказал. Наш герой очень скромен. Ну где такое прочтёшь ?
214, продолжайте, плиизз. ... Прошёл-отшумел Новый год, и вот захожу я как-то в АДП, а там...
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 17:50
shurik25753.
...давай как Ильф и Петров :)))
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 18:04
kovs214: Я давай ? Ну.. Вы, БЛИН, даёте. Кто спешил на безопасной ? Кому хотелось ещё раз заглянуть в томные с поволокой глаза ?
Правильно было сказано, - ИНТРИГАН. От себя добавлю, - САЧОК. Мастер, блин, по прыжкам в сторону.
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 18:09
shurik25753:
Саня давай. У вас получится.
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 18:13
shurik25753.
...лано, подумаю над предложением :))
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 18:28
Можно немного обыденности, пока Олег Прозу пишет?

На Ми-1Т по-моему, был сбоку-справа, выдвижной лючок. Очень удобная вещица, для.... ммм мощного обдува кабины. А когда сзади-справа, пассажирка летела расправив платье на коленках, ему цены не было:)) На взлете, разогнав до 60-70 снимаешь правую ногу с педали, и ткнув ею в рычажок лючка, впускаешь помощника - воздушного джина в кабину:)) И, не до её глаз, тогда.

А ..... выдерживаешь по КУЛПП-у, курс взлета, скорость в наборе и обороты движка с винтом на одном приборе, контролируя наддув, шагом и коррекцией!:))
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 18:42
Viktor49A.
Немного полетали, теперь о женщинах ;). Нормальный, суточный ход метеоэлементов :))
HeliCap
Старожил форума
31.10.2014 19:02
это пятница!))
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 19:02
kovs214:
А куда ж без них-то?;)
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 19:06
Viktor49A .
Эт, точно! ;)
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 19:07
kovs214: Ну хватит выделываться. Про ход метеоэлементов будете рассказывать на бис на метеофоруме. А нам про глаза давай, типа, - захожу я, значится, в АДП, а там её нет, одни глазищи... До того томные, что я.......
kovs214
Старожил форума
31.10.2014 19:23
...дернуло же меня про глаза написать :)
shurik25753
Старожил форума
31.10.2014 19:34
kovs214: Ну, столько лет прошло и Вы, будучи на экстримной ветке, о тех глазах помните....
Может облегчите душу ? А самое забавное - вдруг она тоже на форуме бывает и читает
и догадывается... Вам это в голову не приходило ? Какой сюжет !???????
Viktor49A
Старожил форума
31.10.2014 19:36
Кусочек рассказа, подтверждающий, что "без них - никак":)

(С)...Захожу поставить штампик на "метео", подтверждающий заход при предельных метеоусловиях и попадаю в такую синеву глаз синоптика, что шлепаю "оттиск" вверх ногами. Смущаясь ещё больше, мямлю про погоду на завтрашний день. В ответ, понимающе улыбаясь мне, говорят, что к утру метель должна стихнуть, и вполне возможно, что погода будет лётной.

Ну и славно!
Пятясь, прощаюсь и кивая головой, улыбаюсь синеглазой красавице.

Диспетчер в АДП, доброжелательно спросив «сколько вас?», вписал цифру в направление в гостиницу. - «План тот же? До Кустаная – Орска – Актюбинска?» добавил вопросительно, он, и я кивнул благодарно.

Ну нет слов - как приятно! Чувствуешь себя частичкой большой и мощной системы под названием «Аэрофлот».
- Пошли Мишка! - зову своего замершего как статуй, у двери, авиатехника.

- «Вы к нам надолго, Виктор Степанович?» - вопрос вырвал меня из раздумий, по поводу "обеда совмещенного с ужином". Администратор гостиницы заполняла карточку и улыбалась, а я - оторопело смотрел на неё, лихорадочно вспоминая - откуда знаем друг друга. И лишь когда вернула мой паспорт, засмеялся внутренне: Ну ты даешь! Ай-я-яй! Семейное положение - «командировочный», даёт о себе знать, и заставляет срабатывать инстинкты.
- Надеюсь, только на ночь - отвечаю извиняющимся тоном, и улыбаюсь в ответ.

- Поднимайтесь на второй этаж. Дежурная, покажет ваш номер – продолжила администратор, снимая трубку телефона.

- Мальчики, давайте на подветренную сторону. Здесь, теплей! – дежурная показала свободный номер, и мы ввалились в крохотную комнатку, поглядывая за окно. Там - бесилась метель, и нам очень не хотелось снова выходить на улицу, и идти в здание порта, чтобы перекусить. Не сговариваясь, принялись доставать «командировочные припасы»: Миша вынул огромный кипятильник и ржаной хлеб, а я - добрый шмат сала, чеснок и заварку.

Перекусив, сунули было нос в холл, чтобы посмотреть «новости», но желание сразу пропало, едва шибануло холодом по ногам. Отнесли чашку кофе со сгущенкой дежурной по этажу, и переодевшись в спортивные костюмы рухнули на кровати, глядя в окно на красивую белую феерию, по ту сторону «стекловизора».
Студедушка 38
Старожил форума
31.10.2014 20:21
Читать- просто упоение!
HeliCap
Старожил форума
31.10.2014 20:40
Дык вертолётчики с андвашниками собрались))
shurik25753
Старожил форума
01.11.2014 00:11
Не. Ну полный блин. На фиг нам ваш стекловизор со спортивными костюмами ? Ты же сам затраву двинул, что без них никак. Ну так и давай. Колись. Как подъехал, как звали, телефончик и т.д.
Ну в крайнем случае можно пару слов и про сало. Только не про кипятильник - я тебя умоляю...
ispit
Старожил форума
01.11.2014 01:37
Старожил
форума

kovs214:

Тут, Шурик про совесть коммуниста напомнил, и я... вспомнил :). В сентябре заканчивались все химработы, и командование ЛО во главе с замполитом организовывало "День химика" - это торжественная часть с вручением премий и столики. Начали вручать премии (тогда деньги другие были, оклад командира АН-2, вроде как рублей 80-90). С трибуны вещают, технику такому-то 20 рублей, второму пилоту 25 рублей, командиру 30 рублей...замполиту лётного отряда 80 рублей. Техник был, Лёха, ростом под два метра, и весом под сто кг, его все знали как приколиста. Собрание заканчивается. Он поднимает руку, встает и говорит: "У меня есть предложение". "Какое?" спрашивает замполит. Лёха продолжает: "В настоящее время, американские империалисты воюют во Вьетнаме, там гибнут женщины и дети, у меня есть предложение, перечислить все наши премиальные в пользу вьетнамских детей". Выражение лица замполита описанию не подается. Леха не умолкает: "Прошу собрание меня поддержать"... В зале алодисменты :)))

31/10/2014 [15:42:29]

Один в один так же было с моим другом в Ташкентском ЛО в начале 70-х. Он первым перегнал в отряд Ми-8 и его первым освоил его же экипаж. Когда стали награждать за освоение новой техники, то командиру вертолёта присудили 30р, главбуху ЛО - 200р, замполиту - 300р. (То, что командиру 30р - помню точно. Остальным - порядок цифр примерный). Тогда мой друг встаёт и говорит (он был партийный, конечно): "Предлагаю перечислить наши премии в фонд борющегося Вьетнама". Не помню из его рассказа, поддержало ли его собрание. Но его долго потом прорабатывало командование ЛО. Типа:"Ну зачем Вы, товарищ Сафонов, выступили с таким предложением? Это Родина наградила Вас и нас за хорошую работу. А Вьетнаму и так оказывается большая помощь".
Viktor49A
Старожил форума
01.11.2014 07:41
shurik25753:
Саня, так "они" почти в каждом рассказе ... строят глазки и прочие фортеля:)
Я, думал, что ты читал. И так много ссылок здесь, на страницы Прозы.ру.
Прямое "покушение" было в рассказе "Ермак и Шахерезада" во время полёта
а в "Коготке", мне крышу снесло, что поперся за "тридевять земель" смотреть на
обладательницу "голоска" радиооператора МДП:)
В "Молодо-зелено или К вам едет ревизор" если бы не трепался с синоптичками,
а смотрел на приборы, не пришлось бы наверно, ночью лететь:) И т.д.
Беляев 81
Старожил форума
01.11.2014 10:53
Возили мы как то вахту из Пионерного. Это север Томской области.
По 10 дней там у нас командировка была.
Ну эдак день на третий потянуло ...
Вечером задержался в столовой. Стал говорить красивые слова, предлагать незабываемый вечер....
Ответ охладил.. :"да у нас тут на одну женщину полтора километра &уя :)))))"
shurik25753
Старожил форума
01.11.2014 12:12
Беляев 81: Вот ! Все учитесь и запоминайте. Бабы - они ВСЕ, НУ ВСЕ такие. Губки бантиком, глазки томные, ямочки на щёчках.... а присмотришься - обыкновеннейший .........
kovs214
Старожил форума
01.11.2014 12:22
shurik25753.
...тут, вроде и ничО ;)
http://cs425728.vk.me/v4257282 ...
НДМ
Старожил форума
01.11.2014 13:07
Поперек что ли ? )))
shurik25753
Старожил форума
01.11.2014 13:45
Поперёк или нет не знаю, а вот движок у 205-го остановился.
А вот как у нас замполита загнали в экстрим. Сразу после всеобщего разбора замполит открывает собрание. В повестке дня принятие соц. обязательств. Ну... тут понятно. Каждая эскадрилья начинает бороться за первое место. Один паренёк из нашей(считай полу-отдельной, базировались на приписном аэродроме) эскадрильи спросил о призах для победителей. Тут замполит встрепенулся, как петух на заборе. Вот, товарищи, за первое место присуждается переходящее красное знамя ! О как ! И захлопал в ладоши. Ну... кое-кто из парней тоже похлопал, но как-то вяло. За второе место присуждается красный переходящий вымпел. Тут он хлопать не решился, точно учуяв своим замполитским носом, что хлопать будет он один. А за третье место присуждается денежная премия. Тут наш парень и предложил всей нашей эскадрилье бороться за третье место. Надо было видеть морду лица замполита... описать нет слов. Но замполит вспомнил, что он бывший офицер, отступать не привык, вспомнил чему его учили и последний инструктаж в обкоме КПСС и заявил, что так дело не пойдёт. Надо бороться за первое место, а уж какое место завоюем, то комиссия решит. Ставит вопрос на голосование. Кто за то, чтобы бороться за первое место и быть в первых рядах... ? Голосуем, товарищи. Активнее, активнее... Поднялось было от нашей эскадрильи пара рук, но и те быстро опустились. Замполит опять свою бодягу погнал, что надо, мол, за первое место бороться-то. Да куда там. Вся эскадрилья голосует за третье место и хоть кол нам на голове теши. Даже за второе место никто бороться не желает. А замполиту-то каково ? С нас-то, как с гуся вода. Имею я право бороться за третье место ? - Имею.
Ага. Вам-то тут, на форуме, - хаханьки. А его в обком таскали и присудили. За срыв кампании по соц соревнованию. Но ребята говорили, что так ему и надо.
kovs214
Старожил форума
01.11.2014 13:56
Что ни говори, а жизнь у замполитов тяжелая была, рабочее место, только им убирать было просто :))
Беляев 81
Старожил форума
01.11.2014 14:12
У нас был летающий секретарь парткома.
Полетел как то раз с проверяющим, ну после полета разбор, и проверяющий делает замечания.
А парторг ему : " на меня ругаться нельзя.. Я уже 15 лет на партийно-политической работе..."
mprkur0
Старожил форума
01.11.2014 15:33
Служил в Германии 85 или 86 год, не помню.Вызывают по тревоге в воскресенье. Собирает политрук авиации пехотной армии. Что-то случилось в Афганистане, то ли самолет с заменщиками выскочил на посадке на минное поле, то ли еще чего. По очереди все пилоты Ми-24 заходят на собеседование. Сразу в лоб - Родина вам доверяет выполнить интернациональный долг. Я - у меня в Союзе нет жилья( в Советское время за этим строго следили, если нет, то практически неприкасаемый). Он - там люди кровь проливают, а вы тут пиво с айсбан(свиная рулька). Я - а вы? Подходит очередь парторга, у него жилье было. После вопроса, он падает на пол, схватившись за живот, язва прихватила. Заходит крайний пилот, у него тоже жилье было, но беспартийный. На вопрос отвечает - я свою жизнь за черножопых отдавать не собираюсь. Выгнали его. Командира и замполита поставили раком, вообщем с эскадрильи ни одного человека не нашлось.
kovs214
Старожил форума
01.11.2014 15:54
Хочешь жить - умей вертеться, или хочешь лететь - вертись. Промежуточная посадка в Волгограде. Я второй пилот на ИЛ-18. Заруливаем на стоянку рядом с высокой осветительной мачтой. Глубокая ночь. Перебрав ногами ступеньки трапа я ощутил твердь перрона. Хорошо, после компрессорносжатосухого воздуха вобрать в лёгкие через высохшую слизистую носа стандартную атмосферу. Но, расслабляться рано. По закону авиажанра надо совершить послеполётный круг почёта, и он своё начало берёт от носовой стойки, поворачиваюсь через правое плечо и устремляю свой взор на сиё инженерное сооружение, что-то с первого взгляда оно мне не совсем понравилось своим нездоровым блеском в лучах прожектора. Между тем, расстояние между мной и передней стойкой стремительно сокращалось. Да! Блеск имел место быть. Я коснулся пальцем этого блеска, и используя природный прибор под названием обоняние, определил, что это АМГ! К этому времени, сюда подошли и командир с бортмехаником, и стали созерцая сиё безобразие. Бортмеханик сказал, что примет меры. Он летал первый год. Мы с командиром и штурманом направили свои стопы в сторону АДП, для анализа погоды в городе Харькове и принятии решения на вылет - это следующий пункт нашей посадки, где будет смена и отдых три дня. Прекрасный город. Подходим к самолёту, тривиальный вопрос бортмеханику:"Ну, как?", ответ:"Позвал техсостав, подтянули накидную гайку в гидрашке, в нише шасси". Запустились. Взлетели. Прошла команда на уборку шасси. Бортмеханик поставил кран на уборку, шасси пошли, но зеленые не загорелись, он без команды ставит на выпуск, и опять на уборку - зелёные не горели. В кабине раздался рёв командира:"Ты что мля делаешь? Выпускай шасси" Но дело было сделано. Шасси, правда, выпустились и встали на замок. Бортмеханик доложил:"В гидросистеме давление ноль". (Я ГС самолёта уже забыл, если что, пусть меня поправят). После командирского рёва, наступила неловкая тишина, ну, и возник традиционный вопрос: что делать? Продолжаем набирать высоту. Командир нарушает тишину:"В Волгаград я возвращаться не буду. Пол-года прошло, как я там выкатился, по вине аэропорта, и у меня ещё только "затянулась" дырка в талоне (тогда прокалывали дырки в талоне пилотского), на мне там отыграются по полной". Тогда крутые нравы были. В уставшем, ночном мозге, который купался в гипоксии, возникло аэродинамическое видение: поляра самолета с выпущенными шасси, которая смещалась на дельта це икс вправо от исходной поляры. "Да, фигня эта дельта" подумал я. "Проверим на практике", и усилием авиаволи отогнал это видение прочь. Мы набирали высоту. Вертикальная скорость на вариометре, "сдыхала". Избытка мощности явно не хватало...Вместо 8600, мы едва набрали 6600. Интрига продолжалась. Скорость 600 кмч не получалась, получилась где-то 450 кмч, и это почти на номинале.
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
kovs214
Старожил форума
01.11.2014 15:59
Вот так, кося под АН-24, под покровом ночи, ощерясь выпущенными шасси, мы раздвигали ночной, струящийся эфир. Винты, вкручиваясь в атмосферу, издавали ворчания, как бы жалуясь на выпущенные шасси, из-за которых их насиловали нещадным образом. В Саратовсой зоне, диспетчер сонным голосом поинтересовался типом самолёта, штурман краснее и смущаясь сказал:"Да, ИЛ-18-ые мы". "Наверное, ветерок сильный?" спросил диспетчер. "Да, тут струйка вывернулась" отвечает штурман. "Хорошо сохраняйте 6600, на выходе работайте на частоте ХХХХ". Спасибо тебе тёмная ночь. Много под твоим покровом делалось дел. Хоть скорость и была 450 кмч, но по законам физики мы приближались к бывшей столице Украины, городу Харьков. К его своеобразной ВПП, которая заканчивалась обрывом. У нас было время полистать РЛЭ, и кое что обсудить. В кабине нас не могли развести по комнатам и спрашивать по одиночки. Ну, вот и полоса Харькова. Снижаемся до высоты круга, и докладываем, что после выпуска шасси у нас упало давление в гидросистеме. Зашли. Сели. Зарулили. Были приглашены, и разведены по комнатам с вручением листков 4-го формата. Ну, и как повелось объяснительные. Местное время было, что-то около 5-ти утра, спать хотелось неимоверно. У любознательного читателя, который ещё не устал читать мой опус, вероятно возник вопрос: "А что было? Что за причины?" Всё, до безобразия просто. Самолёт после формы. "Одарённая личность" прикрутила накидную гайку ГС с перекосом. Один великий просил дать ему точку опоры, и он перевернёт мир, возможно, и хорошо что ему не дали. Здесь же у "одаренного", была и точка опоры, и рычаг, гайка была изнасилована. Второй раз самолёт встретил "одаренного" в Волгограде - там эту гайку "дотянули". Вот такие дела с точкой опоры и рычагом. А, может и хорошо, что не сели в Волгограде? Спасли одного одарённого. Всё какое-то благо. ЧФ, есть ЧФ. Кто как выкрутится :))
Viktor49A
Старожил форума
01.11.2014 17:22
Даа, блин. Кто-то одну крутку перекрутил, другой одну винтку не довинтил.
А экипажу, как всегда, пришлось решать регбус и выкручиваться:(
1..141516..8081




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru