Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Краснодарское ВВАУЛ

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..262728..124125

Letun
20.05.2007 18:55
вопрос к курсантам - Лашко - нормальный мужик, а то у меня знакомый мужик, так он его бывший курсант. Хотелось бы узнать мужик нормальный????????
антоха
20.05.2007 20:10
Абитуриент 2007 спасибо за инфу , но вот насчёт ентой книжицы то я её в глаза не вядал её в нашем военкоме нет, а вот меня всёвремя мучает одно возьмут ли меня с моим то ростом -=189=-знает кто ?
mig29любопытный
20.05.2007 20:59
Полковник Лашко - летчик-снайпер, заслуженный военный летчик. Мастер спорта по самолетному спорту; командовал майкопским учебным полком до назначения в Крр. Сын у него вроде бы там тоже учился...
Да и вообще, там дураков-то не держат, на таких постах. Вопрос в другом, дадут ли ему развивать училище дальше (а это деньги, кадры ну и т.п.). Изменится ли отношение к единственному у Вооруженных Сил летному военному ВУЗу (вертолетное Сызранское не в теме)... Много если.
3 курс
21.05.2007 06:25
СЕГОДНЯ НА ПОЛЁТЫ ПАЦАНЫ!!!
21.05.2007 09:05
3курс счасливого вам пути, и мягких посадок!Мы за вас рады!
Tanya
21.05.2007 10:29
3 курс, удачи вам! что б все у вас получалось :)
Абитуриент 2007
21.05.2007 16:02
3 курс
Ясного неба! Расскажи о полете! Как впечатления?
антоха
21.05.2007 17:20
приветец эт апять йа , если не секрет знает кто какой конкурс ожидается в этом году?
Н_е_б_е_с_н_а_я
21.05.2007 18:28
3 курс! Удачи вам и мирного неба!!!
к-т
22.05.2007 08:23
Антоха, с таким ростом сложности будут.А там как посмотрят.Но гирю к ногам уже точно не надо, стой на голове!
22.05.2007 14:50
майкоп- сила!!!
антоха
22.05.2007 19:37
вот какой вопрс у меня к знающим людям , а то родители уже всю плеш изьели-по приезду в расположение Краснодарского ВВАУЛ родители уезжают на хаус или должны гдето перекантоваца всё время поступления?(Очень надо а то замучали уже:)
Предки
23.05.2007 23:36
Антону :некоторые родители остаются, пока ребята не сдадут экзамены.Есть абитуриенты , которые вылетают сразу после профотбора, а он длиться 3 дня.Прошёл его считай шаг вперёд, да ещё медкомиссия.А родители могут снять квартиру рядом с училищем.И быть там 3 недели пока не сдашь все экзамены.Вечером вас будут в 18час выпускать и сможите время проводить с родителями , а утром к 8 часам опять в училище.Короче готовься, не знаем какой конкурс в этом году , в том практически не было.Но иметь здоровье и голову на плечах, и ты считай в училище!
Азиз
24.05.2007 18:12
парни, подскажите, реально пройти ВЛК с перфорацией носовой перегородки. Большое спосибо.
Impalo
26.05.2007 20:24
КВВАУЛ и АВВАКУЛ рулят. В краснодаре всему тому что нужно будущему образованному офицеру учат, а в УАЦ учат профессии быть военным летчиком, а в итоге выходят патриоты своего дела. 3 курс! Пацаны удачи во всем, 2 курс с вами, скоро приедем, ждите. Набор 2007 вам не повезло у вас начальник курса будет такой ... ЧМО, сожалеем, он у нас командиром роты был.
3 курс
27.05.2007 08:44
всем пацанам из краснодара огромный привет, давайте учитесь с начала 5 семестра не ленитесь, ждём вас кто попадёт в МАЙКОП здесь охуительно!12 бортов, в том году было 4, всё улучшается.
Джон
28.05.2007 12:39
Гайтан:

Я ЗАБЬЮ тебе Кол в ЗАДНИЦУ!!! научись рвзговаривать придурок!!! если у тебя говно в в голове значит это навсегда!! а лох это твоя судьба!!

ручки трясутся?себе забей.
2к2р
29.05.2007 07:49
Не люблю конечно жаловаться, но просто ах...ть!Манная каша с кусманами белого сала!И удивленное лицо Ильинской и нач.прода "А что вы кушать не будите?типа такая вкусная каша...
2к2р
29.05.2007 08:13
Если раньше хоть отдельно сало в тарелке давали, то теперь прямо в кашу.
Предки
29.05.2007 08:43
2к2р:Да ребята мы в курсах о беспределах вашего общепита, сын там ест эту баланду.Там у вас новый начальник Лашко, а не попробывать вам отнести тарелочку эдакой каши ему на стол?И спросить где же мясо?И что же это за рецепт вытравки будущего офицерского состава?Если он человек должен же прислушаться.Но так хотелось бы!Есть нормы, и они должны соблюдаться, вот что надо требовать!Кто-то на вас же набивают кошельки, ну а вам манкой с салом рты закрывают.Надо и нужно всем вместе обращаться и добиваться ребята.!Ну, а так только терпения и здоровья вам !
к-т
29.05.2007 09:26
Impalo полностью с тобой согласен весёлая жизнь уготовлена набору 2007.Качан научит Родину любить, или наоборот!Запасайтесь терпением пацаны, радостные деньки вас ждут, мир таких не видывал .........!!Ничего , жизнь надо познать во всех её проявлениях.Вперёд!!!
29.05.2007 10:53
что там в городе за разборки произошли у 1 курса???
2к2р
29.05.2007 13:28
Уважаемые предки, думаю не даст это ношение каши, к нач.училища.Эта Ильинская всем там "песни" поет какой у нас ресторан, у нее все схвачено.
29.05.2007 15:15
Пацаны, да надо всеми курсами отказаться от приёма пищи, пусть разбираются "почему"вот и объясните.А так , если ничего не делать эта Ильинская будет жить припеваюче.Вы свои нормы получения продуктов должны знать и не бояться отстаивать вам предназначенное.Под лежачий камень вода не течёт.знаем, что это не прошибаемыё дурдом, но как -то надо пробывать, что-то менять.
к-т 1 курс
29.05.2007 16:49
Пацаны, давайте сфоткаем Ильинскую, и на какой -нибудь сайтик лётного училища поместим портрет"Особо опасный преступник"Работает на подрыв будущего офицерского состава, внутри государства.По -моему достойная кандидатура.И пора ей книгу издать "О вкусной нездоровой пищи".Это просто полнейшее издевательсво сало в манку ложить, шмотками!ДА, дайте вы нам эту кашу просто без сала и то может съели бы, а это как нарочно делается что ли?Дебилизм!
29.05.2007 21:17
1 курс тупые уроды! с уважением любящие Краснодарчики.
29.05.2007 21:23
1 курс 1 рота позорные бабы! хули вас вообще в город пускают
Крутой
29.05.2007 22:02
Аноним:
ебло своё уткни....
Серый
29.05.2007 23:41
Аноним, ты сам хуже бабы из под тишка словами кидаешься.И чего вообще ты хочешь?Из под забора гавкать-это твоя работка аноним, так ты ......
ФФ
29.05.2007 23:59
2 курсанты:
в моей "Бурсе" западло было меж собой срацца. Меня 1-курсника водил на оетную пайку 4-курсник, а када 4-курсник ЗАПОЛЗАЛ в роту в крови=наш 1-й курс НЕ спрашивая метелил городок ремнями и лопатами=потому как Летчика обидели...

СЛАБАКИ вы, имхо.
30.05.2007 06:51
да ну нах хули ты пиздишь Серый.... этот 1 курс твари недоделаные... в увольнение только и гоняют что б нажратся в кафе.... а потом своровать (то что в воскресенье произошло) да еще и девкам нашим мозги поебать
твари таких убивать нада
Серый
30.05.2007 08:43
Слушай ты, аноним, кто тебе даёт право про всех так говорить?Ты сам -то дома жрёшь?И то что захочешь?Иди сюда и похлебай баланды, посмотрел бы, куда ты бежал и что жрал.А то , что есть падонки, это не повод говорить гадости про весь первый курс.Понял?Ещё не известно какая ты мразь, если на то пошло, раз в голове сплошной понос.А мозги девкам и сам не плохо полоскаешь, или тебе завидно?(Не хочу переходить на мат).А про убивать, это ты загнул.Ловко , когда никто не видет героем-то быть.Сразу видно, да у тебя сплошные комплексы чувак!!!
наблюдатель
30.05.2007 08:51
Слушай аноним, а в какой кафешке, кто и что своровал?Ну ка поведай миру, в чём базар?
Спортсмен
30.05.2007 10:18
Доброго времени суток всем участникам! Подскажите если кто располагает информацией. срочно нужны орг.му. 2007. заранее благодарю
Ботаник
30.05.2007 11:04
а что такое орг.му.2007?
это что то из агрономии?
S.к-т
30.05.2007 17:39
Аноним, ты сам то доделанный?Курсант там что-то спёр, конечно не выгораживаю, но и среди гражданских таких хватает.Только никто не орёт, что их убить надо.А тут раздул.И девок у тебя , что ли увили?А увели, значит лох ты конкретный.!-
3 курс
30.05.2007 19:34
пацаны , зашёл на ветку и думаю, доживите вы до полётов, тут вас человеком считают, напрягов почти нет, а если что и надо сделать, все вместе или по графику, тут даже сержанты травку щипают на аэродроме, потому что это нам надо, учите специ, пишите конспекты, а на 1-2 к. если за дипломом не гонишся, вся лажа типо философии нахуй не нужна!всем огр.привет! а ильинскую, залупитесь конкретно, и похуй что вам офицеры скажут
антоха
30.05.2007 21:10
да почитал я тут что блин происходит ну да ладна "в семье ни без урода" а кто урод ни нам решать пускай сами разбераюца;сёдня на футболе сломал палец на ноге-а ведь тока начал трёху из 12мин выбегать но фигня через пару дней я думаю пройдёт, - а когда примерно вступилавы или из военкомата позвнят и скажут?
к-т
30.05.2007 23:55
3курс;Спасибо за поддержку, будем стараться.Ничег прорвёмся, где наша не пропадала.
Серый
31.05.2007 09:54
Антоха...Тебе из военнкомата сообщат про вызов, можешь сам заходить к ним , если есть желание.А начинаются вступительные уже с 1 июля, мне год назад на 3 июля пришло.Так считай после выпускного сразу туда, и всё , домой не вернулся.Поступил!Но вступительные идут потоками, так что может и на позднее число прийти.Мотай портянки!
халява
31.05.2007 14:14
АНОНИМ
ты дибил конченный по что на пацанов гонишь, не до хрена ли на себя берешь, а если проблемы с подругами то иди подрочи или отправляйся в манастырь, ЧМО ТЫ
антоха
31.05.2007 14:29
парни а ваще как ано при поступлении малоли говорят легко но это "легко"понятие индивидуальное для одного легко 3км за 10мин а другому за 8 вот там как оптимально чесно я не отличник кроме физо и физики я там-на5- а математику ваще нивдупляю(3-2), а как у вас с успехами перед вступительными было?
31.05.2007 20:45
СЕРЫЙ если не устраивает чем кормят хули ваще туда поступал...? а насчет этих уродов воров их отчислили? а то мы их еще ждем в гости
Аноним 2
31.05.2007 20:50
S.к-т
ну а про девок хули говорить....никого не уводили... ет они от таких лохов курсантов к нам прибегают.... то то вас не дожидаются (в большенстве случаев) вот вы и меняете их как перчатки...хуй вас кто дождется то... или сами киданете....
31.05.2007 20:59
халява
а дрочить по ночам то это как раз ваше дело...
01.06.2007 11:39
ну че 1 курс вас ждать на выходные в том же месте... или как?
АНОНИМИЩЕ
01.06.2007 11:52
2Аноним
напугал ежа голой жопой!
Серый
01.06.2007 12:13
Анониму, который советы раздаёт.Наверно ребята не жрать туда поступают.Догоняешь?А то , что бардень там, так это заслуга других лиц, но никак не курсантов.И указывать, ты можешь своим родителям, не додавшших тебе ума.Ну, а про девок, кто будет ждать раз курсант уедит, только к вам лохам и бежать, хоть вы приютите.Такие, которые бегут и по жизни не нужны офицеру, ну а вам в самый раз-пользуйтесь.Так, что пиши лучше мимуары, а не засоряй форум.И в конце концов будь ты мужиком, а то честное слово, ну как баба базарная..........!
Серый
01.06.2007 12:13
Анониму, который советы раздаёт.Наверно ребята не жрать туда поступают.Догоняешь?А то , что бардень там, так это заслуга других лиц, но никак не курсантов.И указывать, ты можешь своим родителям, не додавшших тебе ума.Ну, а про девок, кто будет ждать раз курсант уедит, только к вам лохам и бежать, хоть вы приютите.Такие, которые бегут и по жизни не нужны офицеру, ну а вам в самый раз-пользуйтесь.Так, что пиши лучше мимуары, а не засоряй форум.И в конце концов будь ты мужиком, а то честное слово, ну как баба базарная..........!
Серый
01.06.2007 12:13
Анониму, который советы раздаёт.Наверно ребята не жрать туда поступают.Догоняешь?А то , что бардень там, так это заслуга других лиц, но никак не курсантов.И указывать, ты можешь своим родителям, не додавшших тебе ума.Ну, а про девок, кто будет ждать раз курсант уедит, только к вам лохам и бежать, хоть вы приютите.Такие, которые бегут и по жизни не нужны офицеру, ну а вам в самый раз-пользуйтесь.Так, что пиши лучше мимуары, а не засоряй форум.И в конце концов будь ты мужиком, а то честное слово, ну как баба базарная..........!
1..262728..124125




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru