Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

S7 что с ценами??

 ↓ ВНИЗ

Кошка Шредингера
Старожил форума
28.01.2015 09:52
вчера еще были билеты СПб-Ставрополь (ч/з Москву) по 5, а сегодня уже по 8, и после 14 февраля вообще нет рейсов. а в яндекс-расписаниях S7 вообще почему-то нет. кто в теме что за фокусы такие??
avro
Старожил форума
28.01.2015 10:24
Ну как же после 14 февраля рейсов нет.

Это смотря где смотреть.

Например, я вижу, что на 28 февраля на рейс S7 1211 запланирован А319 VP-BTV...
TriPPP
Старожил форума
28.01.2015 10:55
Странно, специально залез проверить.
Все ближайшие даты на сайте С7 – от 5000 руб, в том числе на 14, 15 февраля и тд.
На Яндексе рейсы S7 вроде тоже есть в расписаниях.
Вижу рейсы и на даты после 14-го.
Сейчас авиасейлз гляну.
TriPPP
Старожил форума
28.01.2015 10:58
На авиасейлз тоже все есть.
Кошка Шредингера
Старожил форума
28.01.2015 11:28
там 5 т.р плюс 3 тарифный сбор, смотрите внизу... итого 8 получается. вчера были 2, 3 плюс тарифный. где есть за 5 руб киньте ссылкой плз
Polin
Старожил форума
28.01.2015 11:51
Главный принцип при продаже билета с целью получения максимальной отдачи (дохода и прибыли соответственно)состоит в следующем.
“ПРОДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ПРАВИЛЬНОМУ ПАССАЖИРУ В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПО ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНЕ”.
http://leonardo.aero/ru/biznes ...
Привет современным технологиям http://www.sirena-travel.ru/ они заточены не под снижение удельных расходов, а на увлечение доходных ставок. Такая вот FULL либерализация.
Одно радует, что их не применяют на заправках АЗС.
Polin
Старожил форума
28.01.2015 12:00
Кошка Шредингера:
Физик Стивен Хокинг однажды воскликнул: «Когда я слышу про кота Шрёдингера, моя рука тянется за ружьём!» Он перефразировал известное высказывание, принадлежащее одному из героев пьесы «Шлагетер» Ганса Йоста: «Wenn ich 'Kultur' höre, entsichere ich meinen Browning!» («Когда я слышу слово „культура“, то снимаю с предохранителя свой браунинг!»)
Король неба В-747
Старожил форума
28.01.2015 12:12
Толи ещё будет...Society for Worldwide Interbank Financial на глиссаде..
Дядя
Старожил форума
28.01.2015 12:15
Привет современным технологиям http://www.sirena-travel.ru/ они заточены не под снижение удельных расходов, а на увлечение доходных ставок.

Каким образом системы бронирования и продаж влияют на снижение удельных расходов? Что-то новое, расскажите.

Физик Стивен Хокинг однажды воскликнул: «Когда я слышу про кота Шрёдингера, моя рука тянется за ружьём!»

Хокинг полностью парализовал уж лет 50 как....
Polin
Старожил форума
28.01.2015 12:23
Дядя:
Каким образом системы бронирования и продаж влияют на снижение удельных расходов? Что-то новое, расскажите.
Рассказываю смотрите выше и читайте внимательно -
" они заточены не под снижение удельных расходов, а на увлечение доходных ставок.

А то касается Хокинг парализован это точно и тем не менее несколько раз женат имеет троих детей, много путешествует пишет и публикуется.
Рекомендую Краткая история времени... - Стивен Хокинг
http://iknigi.net/avtor-stiven ...
Submarine
Старожил форума
28.01.2015 12:33
Подождём до весны. У меня вообще Москва-Владивосток-Токио. Что уж тут мелочиться?))
Дядя
Старожил форума
28.01.2015 12:36
" они заточены не под снижение удельных расходов, а на увлечение доходных ставок.

Так бы сразу и написали- "они заточены не на увеличение производства цемента, а на увеличение доходных ставок"....
Так как там у Хокинга "рука тянется к ружью"? Успешно?
Polin
Старожил форума
28.01.2015 12:43
Дядя:
"Так бы сразу и написали- "они заточены не на увеличение производства цемента, а на увеличение доходных ставок"...."
Ну это Вы зря перефразируете совершенно интерпретируя смысл.
Кошка Шредингера
Старожил форума
28.01.2015 13:47
Polin:

Главный принцип при продаже билета с целью получения максимальной отдачи (дохода и прибыли соответственно)состоит в следующем.
“ПРОДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ПРАВИЛЬНОМУ ПАССАЖИРУ В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПО ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНЕ”.


ну вот и что правильного?? в итоге S7 потеряли клиента и полетят с полупустым салоном, ибо за 8 т.руб полно билетов от АФЛ
Polin
Старожил форума
28.01.2015 15:35
Яйца Шредингера:
ну вот и что правильного??

А разве я гутарил что-нибудь насчет правильности или еще хуже справедливости?
Только факты это то чем можно оперировать.
Какие бы тараканы не посещали продавцов товара (обилетчиков) истина заключается в том "априори" что самолет не полетит (с точки зрения коммерции) если расходы на рейс превысят доходы. Надеюсь это не вызывает сомнения. А там хоть пусть летит полупустой хоть везет одного VIP клиента а то и вообще пустой!
Другое дело нет тех кому по долгу положено от имени государства (т.е. нас с вами) прихлопнуть такой Parasitic Consolidated Market. То есть инструмент есть конечно, а вот мастеров владения нет, а то и просто подход к нему карается смертью (как минимум политической).
Alex Skyboy
Старожил форума
28.01.2015 16:10
а вчера фейсбук встал! :)
guest1
Старожил форума
28.01.2015 17:47
Кошка Шредингера
в итоге S7 потеряли клиента и полетят с полупустым салоном

ну и пусть это будет их головной болью. лучше везти 50, купивших билеты по 8 руб, чем 80, купивших за 5 руб.
Polin
Старожил форума
28.01.2015 18:39
guest1
ну и пусть это будет их головной болью. лучше везти 50, купивших билеты по 8 руб, чем 80, купивших за 5 руб.

То что лучше это не совсем так - эффективнее это да! Только понимаете ли Вы почему?

Но от такой эффектности душком попахивает. Это ситуация выглядит примерно так.
Раньше 30 лет назад когда, был запрещен частный извоз, Такси стоило дешево ну а пойди поймай, договорись возьми попутчиков и прочее, народ возмущался допустили частника, теперь таксисты не довольны. Вообще то смысл именно в НАЛИЧИИ БОРЬБЫ.
Кошка Шредингера
Старожил форума
29.01.2015 10:33
Polin:

а чем лучше? 50 или 80 паксов на расход топлива вроде бы не сильно влияет... а людям экономия. как говорится вам все-равно а нам приятно
Polin
Старожил форума
29.01.2015 15:40
Кошка Шредингера:
Мир устроен так как было угодно Богу. Много ли в нем рациональности и справедливости?
А бизнесом двигает выгода.
Alex Skyboy
Старожил форума
29.01.2015 16:22
Polin:

Мир устроен так как было угодно Богу. Много ли в нем рациональности и справедливости?
А бизнесом двигает выгода.


Мир устроен так, как этого хотят пиплы, населяющие этот мир в частности.

Расшифруйте, вот это: ...А бизнесом двигает выгода.
Polin
Старожил форума
29.01.2015 17:03
Alex Skyboy:
Мир устроен так, как этого хотят пиплы, населяющие этот мир в частности.

Может быть оно и так возможно даже и правят дятлы - Богу судить.

"Расшифруйте, вот это: ...А бизнесом двигает выгода."

Я не знаю что тут расшифровать когда нет ни какай шифровки. Мне кажется столь простое изречение понятно последнему барану. Но я не исключаю вероятности, что такой случай сейчас имеет место. По этому лучше один раз увидеть.
http://www.youtube.com/watch?v ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru