Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Шариков, возглавляющий департамент строительства «Аэрофлота», арестован

 ↓ ВНИЗ

Up
Старожил форума
26.09.2016 15:44
Директор департамента строительства зданий и сооружений «Аэрофлота» арестован по уголовному делу о хищении средств авиакомпании, следует из сообщения Следственного комитета России (СКР). Еще один фигурант дела — учредитель компании «ЭнергоХолдинг» помещен под домашний арест, отмечается в сообщении.

По версии следствия, сотрудник «Аэрофлота» и предприниматель похитили денежные средства авиакомпании, внося «завышенные показатели поставленной электроэнергии» в акты первичного учета электрической энергии и мощности, акты сверки расчетов по договору электроснабжения и акты приема-передачи электрической энергии, отмечается в сообщении.

«В результате оплаты фактически не оказанных ООО «ЭнергоХолдинг» услуг ПАО «Аэрофлот» причинен материальный ущерб в размере более 21 млн руб.», — сообщил СКР.

Имена подозреваемых в сообщении Следственного комитета не называются. В документах на сайте «Аэрофлота» главой департамента строительства зданий и сооружений назван Андрей Шариков. Представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКР Татьяна Морозова подтвердила ТАСС, что Шариков, возглавляющий департамент строительства «Аэрофлота», был арестован.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/26/ ...
Старый АОНовец
Старожил форума
26.09.2016 15:47
Беда, а не фамилия.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru