Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ремонт и обслуживание

 ↓ ВНИЗ

Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2015 16:22
Дорогие форумчане , в кои то веки я рещшился создать целую ветку, дожив до 40 лет я уже понял что для меня авиация закрыта , но уверен что я еще могу принести пользу небу ...
живу я в Омске , и занимаюсь ремонтом двигателей и электроникой современных иномарок ,
работаю сам на себя .все ремонтное оборудование и диагностическое тоже свое ...
денег мне не надо , а вот свою помошь в обслуживании самолетов или вертолетов в плане технического обслуживания и своих рук с инструментом с готовностью предоставлю
у нас есть поблизости аэроклубы , но ехать туда и кому то обьяснять мой приезд и свои цели и желания я не готов
если кто то будет заинтересован в моих знаниях и руках , пишите , как говорится мне ничего материального не надо , я за новое общение и новые знакомства , а насчет моих рук и головы ...по омску ездит оччень много фольксвагенов мерседесов и тому побобных авто , с моторами отремонтированными моими руками ...
а так же , занимаюсь много лет бортовой электрикой и электроникой
я себя не рекламирую , а скореее ищу контакты, вдруг пригожусь кому то ...денег не ищу ...хватает и так
sbb
Старожил форума
17.06.2015 19:29
Омский ОЛТК на заочку никак? ну типа что корочки об авиационном образовании были.

Опять же аэродром у них учебный есть в Калачинске.
RR-navi
Старожил форума
17.06.2015 20:03
Andrey Omck
Мой тесть Ваш коллега (ну или Вы его) . Он тоже занимается двигателями (по старому это называли карбюраторщик) . Диагностика, настройка двигателя. ремонт топливной аппаратуры и зажигания... Ваше же??
И он тоже всю жизнь грезит авиацией (полетал вномти оператором магнитометра на Ан-2 и все...)
За свою жизнь построил с десяток ЛА. Летал на них (партизанил, конечно). Сейчас в возрасте и сил уже на это особо нет...
Почему бы Вам не пойти этим путем??? тем более затруднений со средствами, как я понимаю, особо нет.
Есть аэроклубы, тем более что летать и крутить гайки там только приветствуется....
С ув.RR



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru