Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кто заканчивал ОЛТУГА?

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..585960..8586

Нефтяник
28.03.2010 18:28

Для Николая 184 и Samson555 18рота 80-83г.г.

Я с 181 взвода Халдеев Макс с 1991г. в Омске.
Дважды в 80х годах работал в Тикси куда мы прилетали на Ми-8 на выручку так как местные вертолеты после урагана оказались разбиты.По существующей тогда инструкции лопасти Ми-8 одевались в чехол и приковывались цепями к бетонке.При урагане лопасти работали на излом и ломались у комля , ломая при этом автомат перекоса. Впервые видел там как "штрафники-техники" все пьяные в дугу , при ветре 15-20м/с при t -30 без обогрева меняли лопасти и автоматы на Ми-8 неделю или больше!!! Кто знает отменили ли эту инструкцию в нынешнее время!
Там вроде бы видел Вовку Петрова нашего ротного старшину.



Влад Солдуховсий
29.03.2010 00:12
18 рота (183 взвод) Выпуск 1983 года. ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Влад Солдуховксий
29.03.2010 00:12
18 рота (183 взвод) Выпуск 1983 года. ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Александр Красноярск
29.03.2010 04:55
Для Сергея Т1960
Сергей и ты ещё спрашиваешь?Когда на форуме от 5 роты 1972 выпуска выступаю я один, конечно же помоги мне найти координаты Мишы Горчакова, я ведь вместе с ним на 1 курсе был в колхозе в Называевске.Мишка был не высокого роста, но очень крепкий ну как медведь.В колхоз нас загнали почти сразу по приезду в Омск, мы даже ещё не успели отвыкнуть от дома, а Арсентьев был ещё в то время всего лишь старшиной 52 группы(так тогда назывались взвода).Горчаков нашёл где-то баян и сидя на нарах развлекал нас, а точнее разгонял тоску по дому и ведь это у него очень получалось.Сергей передай ему мой адрес: 660005 г.Красноярск-5 ул.Краснодарская д.5кв 8
д.т.8 3912 247718 сот.89504004114 эл почта Shmon1951@yandex.ru
Анциферову Александру Анатольевичу.
Вот глядишь с общей помощью и увеличим количество участников форума.Огромное спасибо!
Александр Красноярск
29.03.2010 05:49
Для Бондарева Владимира Феоктистовича.
Уважаемый Владимир Феоктистович! Любые ваше сообщения о жизни Олтуги читаю с огромным удовольствием, удивляюсь Вашей жизненной активности.Ведь не каждый человек в таком возрасте сможет освоить компьютер, а затем станет оказывать огромную помощь всему коллективу родного училища.Я рад , что с вашей помощью нашлись Валера Хохрин(Ганс)и пом.старшины 52 взвода Витя Богачёв.Валера он омич, дружил Сергеем Денисовым(Джони).Я с Денисовым улетал одним рейсом и меня поразило-Ганс при растовании плакал.Вот какие годы оставлены Олтуге.Витя Богачёв поступил после армии, он по -моему с Красноярского края, я с ним улетал одним рейсом, но потом слышал что он вернулся Омск и там женился.Вот почему в Омске такая численность населения!Владимир Феоктистович, если это возможно передайте Богачёву и Хохрину мой адрес пусть напишут.
С уважением и благодарностью Александр Анциферов
29.03.2010г. .
Плахотник Александр г.Омск
29.03.2010 09:51
Для Геши: В.Кардаш, мой сосед, живем в одном доме.
Плахотник Александр г.Омск
29.03.2010 09:52
Для Геши: В.Кардаш, мой сосед, живем в одном доме.
Нефтяник
29.03.2010 10:38
Владу Солдуховскому

Я помню тебя Влад, хотя я с 181 взвода Макс! Ведь мы всё время жили в одной казарме больше 100 курсантов. Кровати стояли двухярусные и туалет делили с 10 ротой которые были на курс старше нас но конфликтов не было.Как к кому-либо приходила посылка из дома, то весь взвод занимал места рядом с владельцем и ждал пока он вытащит самое ценное и затем полсотни рук оновременно запускались в недра ящика и через секунду всё было кончено!! Никто на это не обижался, таков был порядок!! На фото на главной странице наших много, молодцы кто-то опубликовал, а я свои фотки при переезде с Якутии потерял...
Александр Красноярск
29.03.2010 11:12
Для Бондарева В.Ф.
Владимир Феоктистович! Неужели Вы с Киютой Г.А.считаете себя доисторическими старцами? Никому не верьте и не смотрите на свой возраст, ведь Вы не старые-Вы очень мудрые Аксакалы , а на вопрос о здоровье всегда отвечайте "недождутся".Вечного Вам здоровья!
Argentum
29.03.2010 14:25
Что-то никто даже не вышел на форум в марте месяце из выпуска 1980 года.А ведь есть повод для этого. В марте этого года 30 лет выпускникам ОЛТУГА которые закончили в 1980 году училище. И разъехались и разлетелись в разные стороны. Некоторые поменяли место жительства, некоторые поменяли место работы, некоторых уже нет в живых.Благодаря Интернету смогли увидеть, услышать, узнать друг друга спустя тридцать лет.
Сергей Т 1960
29.03.2010 18:01
Для Argentum! О ЧЁМ ТЫ ДОРОГОЙ ? Я ЗДЕСЬ УЖЕ ЗАВИС КОТОРЫЙ МЕСЯЦ! УЖЕ РЕБЯТ НАШЁЛ НАШИХ . А ТЫ ПИШЕШЬ , ЧТО НИКОГО НЕТ!ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!! ДЛЯ ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНО - СЕРГЕЙ - 1-Я РОТА 1980-ГО ГОДА ВЫПУСКА !!! КОМАНДИР ЕЛИСЕЕВ .А.Г. А ТЫ ГОВОРИШЬ НЕТ!
Сергей Т 1960
29.03.2010 18:17
АЛЕКСАНДР ! Я РАД, ЧТО МОГУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ! А МИША В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. Я В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТЕБЕ СКИНУ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ, И ВАС СВЕДУ ВМЕСТЕ!! ОБЕЩАЮ!!! МИША- СУПЕР МУЖЧИНА! ЭТО Я ГОВОРЮ!!!
Шаренко Станислав
29.03.2010 19:04
Для Сергея Т 1960

Я с 9 роты 91 взвод 1979-1982 год .
Ком. Роты мл. лейт. Евтушенко . Первый его выпуск.
Было очень здорово с нашим ротным . Молодец , научил нас мыслить глобально .
Petrovi4
29.03.2010 19:12
2 Шаренко Станислав:А "Самосу" не забыл?...Глобально мыслить и он учил!...:))
Ольга Эдэльвейс
29.03.2010 21:11
Для Сергея Т 1960 Вы всем помогаете, может и мне поможете? КарчевскогоВалеру знали или слышали? Точно знаю-он омич, точно знаю -учился на летном.Вот с годами учебы появились сомнения:если в1979 году он был первокурсником (1978-год поступления), значит время учебы 1978-81г.Так? Или я ошибаюсь?Мне на эл. адрес выпускник 38 роты Дружинин Виктор сообщил, что в Калачинске в 1979г.были только они-второкурсники и 39и 40 роты-первокурсники.Больше там никого не было.А Жавдет сообщил, что если заканчивал в 1980(это с моей подачи)(я считала , что он второкурсник 1977-80г), то он может быть в 39, 40, 41 роте.Роты совпадают, года- нет.Помогите разобраться!Суважением Ольга.
Ольга Эдэльвейс
29.03.2010 21:15
Для Сергея Т 1960 Вы всем помогаете, может и мне поможете? КарчевскогоВалеру знали или слышали? Точно знаю-он омич, точно знаю -учился на летном.Вот с годами учебы появились сомнения:если в1979 году он был первокурсником (1978-год поступления), значит время учебы 1978-81г.Так? Или я ошибаюсь?Мне на эл. адрес выпускник 38 роты Дружинин Виктор сообщил, что в Калачинске в 1979г.были только они-второкурсники и 39и 40 роты-первокурсники.Больше там никого не было.А Жавдет сообщил, что если заканчивал в 1980(это с моей подачи)(я считала , что он второкурсник 1977-80г), то он может быть в 39, 40, 41 роте.Роты совпадают, года- нет.Помогите разобраться!Суважением Ольга.
Ольга Эдэльвейс
29.03.2010 21:16
Для Сергея Т 1960 Вы всем помогаете, может и мне поможете? КарчевскогоВалеру знали или слышали? Точно знаю-он омич, точно знаю -учился на летном.Вот с годами учебы появились сомнения:если в1979 году он был первокурсником (1978-год поступления), значит время учебы 1978-81г.Так? Или я ошибаюсь?Мне на эл. адрес выпускник 38 роты Дружинин Виктор сообщил, что в Калачинске в 1979г.были только они-второкурсники и 39и 40 роты-первокурсники.Больше там никого не было.А Жавдет сообщил, что если заканчивал в 1980(это с моей подачи)(я считала , что он второкурсник 1977-80г), то он может быть в 39, 40, 41 роте.Роты совпадают, года- нет.Помогите разобраться!Суважением Ольга.
Samson555
29.03.2010 23:23
Для Нефтяник.
Макс Привет! Samson555-это я, Петров Владимир. Рад тебя "слышать". Заходи в "одноклассники.ру" там есть наши. Вареника и Щёкина в Омске встречаешь? Про инструкцию о лопостях не слышал. У нас (в Тикси)была одна.При прдупреждении метео о приближающейся пурге, привязывались все аэропланы к земле(что бы в тундру не сдуло!) На лопасти у Ми-8 чехлов не помню.Их просто првязывали к стойкам шасси. Бетонки тогда не было. Рядом стоящий полк ВВС свои Ми-8МТ под лопасти ставили штанги. Но при ветре 25м/сек и более они об эти штанги и ломались. Но у них "приказ" и они продолжали их ставить.... А мы меняли лопасти вместе со слонами, часа за 3. Но это уже в прошлом. В "одноклассниках"нашёл нашего Лося.Сейчас живёт в Ачинске. Пиши!
Сергей Т 1960
30.03.2010 19:09
ДЛЯ ВСЕХ! НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, НЕ САМОСА , А СОМОСА (БЫЛ ТАКОЙ ДИКТАТОР В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АМЕРИКЕ) ДАЛЕЕ-СОМОСА ПО СРАВНЕНИЮ С МАМЕДОМ И ПАПОЙ ЛИПСКИМ БЫЛ ПРОСТО АНГЕЛ!УЖ В ЭТОМ МОЖЕТЕ МНЕ ВЕРИТЬ , ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ЗАЛЁТЧИКОВ В СВОЁ ВРЕМЯ!!
Сергей Т 1960
30.03.2010 19:18
Для Ольга Эдельвейс. Попробуйте найти через архив ОЛТУ ГА.
Александр Красноярск
31.03.2010 05:36
Для Бондарева В.Ф.
Владимир Феоктистович!Просматривал домашний архив и обнаружил в дипломе рядом с подписью начальника училища Симкина Л.С. подпись "Ланг" и сразу вспомнил, что сталкивался с ним в одной смешной ситуации.1971г.второй курс, мы уже обжились, завели подружек, у меня была девчонка продавец из магазина "Космос", которая в то не очень сытное время снабжала меня продуктами.Как то вечером через дыру в бетонном заборе я ушёл в Космос за молоком и сардельками которых не было на витрине.Подошёл к подружке она мне из под прилавка подаёт товар и в это время слышу "девушка а мне этого тоже можно?" Поворачиваюсь а за спиной у меня Ланг в форме с шевронами, ну короче он пайку не получил не тот у него был возраст.А на занятиях припомнил мне "некоторым курсантам продукты дают по блату" поднял меня и 2бала выдал, я их смог исправить только с 3его захода.Интересно , работает ли Ланг ещё, жив ли?Нашу роту почему-то очень полюбил командир роты наземников капитан Захаров Вася это такой по виду деревенский сутулый мужик, на котором и форма не смотрелась.Придёт к нам в роту, а жили мы во 2ой казарме где почта, обнимет нашего старлея Коренева и начинает"люблю я твоих ребятишек Коля , а мои раздолбаи твоим в подмётки не годятся".А правда его рота была старше нас они жили в новой 5этажке в кубриках, так при выпуске нажрались и всё перебили и мебель и сантехнику.Захарова было очень жаль, хороший был мужик, но мягковат.Жив ли ещё курилка? Если да-то дай ему Бог крепкого здоровья!
Александр Красноярск
31.03.2010 10:57
Для Андрея П 1 рота.
Андрей, я сейчас просматривал почту на форуме и прочитал про то как в 1 роте радисты умельцы переделывали аппаратуру.И я вспомнил и вижу как сейчас такую картину по аллее вдоль 1ой и 2ой казармы в сторону военного цикла после ужина идут 4 курсанта в растёгнутых шинелях в фуражках-распи-дяйках у каждого на левом рукаве по 2 сопли , а у одного в руках магнитофонная приставка "Нота" с приделанным усилителем из которого льётся "синий синий иней и шисгарум".Это был апрель месяц, 3тий курс уже ушёл , а 2ой перешёл в старики , а мы стоим у казармы и раскрыв рты смотрим на вновь испечённых дедов.Я учился в 5 роте , которая выпускалась после вас в 1972г.
БСВ Боярников Сергей п-я 142=3==1974 1977
31.03.2010 13:34
Мужики ! Уже четвертый год пытаюсь разыскать через форум и одноклассников Лобанова Юрия из Якутии, Мигачева Евгения и Лысак Евгения из Благовещенска. Может кто что нибудь знает. Сам я за рубежем.Связь через интернет. Про ком роты Пенчукова А А тоже что- то ни слова.
БСВ Боярников Сергей п-я 142=3==1974 1977
31.03.2010 13:35
Мужики ! Уже четвертый год пытаюсь разыскать через форум и одноклассников Лобанова Юрия из Якутии, Мигачева Евгения и Лысак Евгения из Благовещенска. Может кто что нибудь знает. Сам я за рубежем.Связь через интернет. Про ком роты Пенчукова А А тоже что- то ни слова.
Ольга Эдэльвейс
31.03.2010 20:45
Для Сергея Т 1960. Спасибо за подсказку.Искала в интернете по поисковой Google. Не получается. Или что-то не так сделала.Может знаете как правильно? Подскажите.Или обращаться непосредственно в архив? Сомневаюсь что мне дадут данные.Или это не секрет? А архив находится в ОЛТУГА? Или- в общегородском? С уважением Ольга.
Ольга Эдэльвейс
31.03.2010 20:52
Для Сергея Т 1960. Спасибо за подсказку.Искала в интернете по поисковой Google. Не получается. Или что-то не так сделала.Может знаете как правильно? Подскажите.Или обращаться непосредственно в архив? Сомневаюсь что мне дадут данные.Или это не секрет? А архив находится в ОЛТУГА? Или- в общегородском? С уважением Ольга.
Petrovi4
31.03.2010 21:26
Для Сергея Т 1960:Кто такой СОМОСА, знают многие...А САМОСА-это старшина роты...И это знают только курсанты 9 ой роты..Звали его Коля, теперь это Николай Петрович-уважаемый человек, начальник лаборатории АиРЭО в одном из северных городов...:))))
Старый курсант
01.04.2010 09:44
Оля в Калачинске бывали все роты этих годов.Караулы по охране матчасти.
Сергей Т 1960
01.04.2010 09:50
Для Ольга Эдельвейс- Если вы в Омске, то самый лучший вариант -это приехать в ОЛТУГА и всё узнать на месте. Я думаю, это решаемо.
Сергей Т 1960
01.04.2010 09:52
Для Ольга Эдельвейс- Если вы в Омске, то самый лучший вариант -это приехать в ОЛТУГА и всё узнать на месте. Я думаю, это решаемо.
Плахотник Александр г.Омск
01.04.2010 12:40
Для О. Эдельвейс.
Напишите, что вы ищете, найдем.
БСВ Боярников Сергей п-я 142=3==1974 1977
01.04.2010 12:58
Для Плахотника Александра г.Омск.

Александр! Может сможете мне помочь. С 1974 по 1977 год в 3 роте обучались Лобанов Юрий, Мигачев и Лысак Евгении. Есть ли у Вас возможность установить места их убытия по окончании учебы и адреса проживания до поступления в училище? Не могу их уже найти длительное время.Живу не в России. поэтому и проблемы.
Сергей Т 1960
01.04.2010 14:43
Для Плахотника Александра ! Мне бы тоже помощь не помешала. Не могу найти своего товарища.Если-бы было время приехать в Омск, за 2-3 дня перелопатил бы всю документацию и нашёл бы! А Омичи (тем более Олтуговцы)могут помочь.Лёша Ушаков(роту не помню)выпуск1981.г Он занимался стрельбой (спортсмен-разрядник)Стрелял в тире ДОСААФ, и я тоже.Я очень хочу его найти!Если сможешь, помоги.
ig9u4s0ar
01.04.2010 17:34
Для Ольги Эдельвейс. 38-ю роту закнчивал в 1980 г. мой племянник Слава Бодров. Вчера я звонил ему в Нальчик и спросил про Крачевского- был ли такой а их роте, Сказал, что такого не было. Для сведения: все курсанты пилоты до 38 роты обучались 2 года и 1 месяц, а выпускались в октябре месяце, а 38-я и последующие до тех пор, пока шла подготовка на Ан-2, учились 2 года и 10 месяцев. На лётной практике в 1979 году из второкурсников была только 38 рота из курсантов, но могли быть и слушатели курсов переподготовки (сборов) из числа пилотов-выпускников аэроклубов и военных лётчиков, уволенных в запас. Таких со сроками обучения 1, 5 года, 9 и даже 6 месяцев в те годы было не меньше, чем курсантов. Но они были старше (лет до 30) и все имели офицерские звания. Как боее зрелые пользовались большим успехом у дам. Наиболее продуктивный путь поиска для вас - обратиться лично или по почте на лётное отделение колледжа, где есть кое-какие архивные данные (например, отчёты о выпусках каждого года) или в архив колледжа.Там на каждого выпускника есть личная карта со всеми необходимыми сведениями, в т. ч. и о направлении на работу по окончании обучения. Желаю удачи! С уважением, В.Ф. Бондарев 01.04.10
ig9u4s0ar
01.04.2010 18:26
Для Александра Анциферова из Красноярска. Яков Иванович Ланг отработал в училище 5-6 лет. Сначала зав. лабораторией электрических машин на цикле электротехники, потом инженером учебного аэродрома на Ил-18. От нас уехал на работу в Черский, на севера. Там он занял определённое положение, ибо голова у него была светлая, заочно окончил Академию ГА в СПБ. Приезжал в училище в 90-х годах, а затем вернулся в Черск. Его подпись в Вашем дипломе очень сомнительна, она там ни к селу, ни к городу. В дипломе 3 подписи: председателя ГКК (специалист со стороны и каждый год разный, назначался приказом Министра ГА). начальника училища (в 1972 г. был последний выпуск для Л.С. Симкина, как для начальника училища) и ответственного секретаря ГКК, отвечающего головой за правильность и грамотность заполнения диплома. Секретарь подписывает диплом первым. В те годы бессменнм секретарём ГКК был методист училища Григорий Кузьмич Астененко (светлая ему память!) Подпись, показавшаяся Вам подписью Ланга Я.И., видимо принадлежит председателю ГКК. При желании Вы можете его вспомнить.
Василий Евгеньевич Захаров многие годы был командиром 3-й роты у наземников. Уволен в отставку в звании майора, живёт в Омске, Но в последние годы как бы впал в детство: облачился в форму полковника, увешав её немыслимым набором знаков и орденов, явно не имеющим к нему никакого отношения. Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело.В этом возрасте у каждого свои тараканы в голове. Человек то он простой и добродушный. С уважением, В.Ф. Бондарев 01.04.10
Плахотник Александр г.Омск
02.04.2010 08:01
Я всем отвечу по поиску, мне необходимо больше данных:год.рождения, хоть примерно, и если есть отчество.
Александр Красноярск
02.04.2010 08:02
Для Сергея Т 1960
Привет Сергей! Ты обещал связать меня с Мишей Горчаковым, что-то не получается у тебя?Ещё случайно вспомнил, а ведь все три года мы прожили в казарме без горячей воды и туалете ведь не было кабинок, было 5очков и всё.А как жрать хотелось!В 9 вечера в столовую(она у нас была за территорией) приезжала хлебовозка и привозила горячий хлеб, а баба Лена (зав.столовой) с палкой бегала вокруг машины и не давала нам ухватить булку хлеба.А со стендов в кабинетах спёрли все сопротивления, делали из них кипятильники и по вечерам пили чай.В наше время в центре Омска у гостинницы "Сибирь" зимой и летом стоял киоск с автоматом пекущим пирожки, подашь в окно деньги и бабуля подаёт тебе горячущие пирожки-вкуснятина!Идёшь зимой в увольнение, берёшь с собой большой портфель, газеты и свитер в которые заматываешь кучу пирожков и в казарму, а там уже накупили молока в треугольных пакетах и начинается пир. Да, вот так мы и жили.
Сергей Т 1960
02.04.2010 08:23
Для АЛЕКСАНДР КРАСНОЯРСК;МИШУ Я найду в ближайшие дни, это я точно обещаю! Просто проблема в одном-Филёв развалил АТБ ТОЛМАЧЁВО, а ангар весь пустил на вольные хлеба(всех супер специалистов на свалку!)Вот такие дела.Поэтому что-бы найти кого-нибудь, нужно маленько побегать.В ближайшие дни будет результат.Потерпи!
Плахотник Александр г.Омск
02.04.2010 09:14
Для о.Эдельвейс.
Карчевский Валерий Владимирович 04, 04, 1955года???
Плахотник Александр г.Омск
02.04.2010 11:51
alexander.plakhotnik@yandex.ru мой ящик
БСВ Боярников Сергей п-я 142=3==1974 1977
02.04.2010 13:42
ДЛЯ ПЛАХОТНИК АЛЕКСАНДРА .
Я, Боярников Сергей Викторович, Лобанов Юрий Иванович, Лысак Евгений и Мигачев Евгений Поступили в 1974 году в 3 роту. Радиолокация.Ком.роты Пенчуков АА , Были одногодками с 1957 года. Может быть Юра Лобанов с 1956 года рождения.
Шаренко Станислав
02.04.2010 20:12
Для Petrovi4
Привет . Ну как же его забудешь . Он же с нашего взвода был . И вообще , мы своих помним всех . Давненько я тут к вам не заглядывал . Интересно почитать было новости и старые истории . Как у тебя дела ?
Пиши на e-mail ssharenko@mail.ru 
Шаренко Станислав
02.04.2010 20:14
Для Petrovi4
Привет . Ну как же его забудешь . Он же с нашего взвода был . И вообще , мы своих помним всех . Давненько я тут к вам не заглядывал . Интересно почитать было новости и старые истории . Как у тебя дела ?
Пиши на e-mail ssharenko@mail.ru 
Ольга Эдэльвейс
02.04.2010 20:35
ДЛЯ ПЛАХОТНИК АЛЕКСАНДРА гОМСК

Спасибо за отклик, Александр!Да, ищу Карчевского Валерия 40рота .К своему стыду не знаю дату рождения.Знаю точно- учился на летном отделении, омич, жил на ул. Лесная (номер 7или 8)у телевышки.Суважением Ольга.
Ольга Эдэльвейс
02.04.2010 21:05
ДЛЯ ig9u4s0ar

Спасибо, всем огромное СПАСИБО за то, что "не прошли мимо", за то что ответили, за то что подсказывали, за то, что вселяли надежду.Честное слово- иногда руки опускались.И только ваша поддержка давала силы идти дальше.Вы - НАСТОЯЩИЕ ОЛТУГА-вцы.Всего вам доброго. С уважением Ольга.
Геша
04.04.2010 19:35
Для Плахотник Александра Спасибо за сообщение по В. Кардаш, если есть возможность скинте номер тлф, тот что есть у меня 357348 почему-то не отвечает.
Плахотник Александр г.Омск
05.04.2010 05:46
Для Геши,
Первые цифры 51.
Плахотник Александр г.Омск
05.04.2010 05:52
Для О. Эдельвейс; он и сейчас проживает в Омске.
пишите на ящик, скину адрес.
Argentum
05.04.2010 09:17
Вопрос к омичам, работавшим в ЭРТОСе Омского авиаотряда. Кто нибудь знал омича Леху Гоношилова выпускника 4 роты 1980 года?
Омич
05.04.2010 10:44
Для Бондарева В.Ф.

Владимир Феоктистович! Вычитал на сайте, что Бодров Вячеслав Ваш племянник, а я с ним в одном взводе учился, и тоже, соответственно, 38 роту закончил.После выпуска растерялись мы все.Если не затруднит, передайте ему мой мейл: 02418@ngs.ru.Зовут меня Олег. Заранее благодарен.
1..585960..8586




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru