Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовское ВВАУЛ-10

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..113114115..522523

Владимир Воищев
Старожил форума
30.03.2015 13:00
Беляев 81:
Соколик АлексанПалыч ТВВАУЛ 81.

Мой инструктор на УБЛ, вот Леха везде ваш выпуск, на первом курсе Новичков был, потом Соколик...)))
Ж.А.Е.
Старожил форума
30.03.2015 13:02
Б81:
Не названиваю никому, знач тверёзый :)))

Особливо ночные звонки очень приятны !(
Беляев 81
Старожил форума
30.03.2015 13:08
Ж.А.Е :
Андрюх, специально для тебя :)))
www.youtube.com/watch?v=c96NPpemz0I

Там деж на фото моя физианомия есть, с разницей 20 лет :)))
Беляев 81
Старожил форума
30.03.2015 13:12
Ж.А.Е. :
5 утра для тебя ночь ????:)))))

Маштак бодренько так матерится в это время :))))
АВЛ
Старожил форума
30.03.2015 13:12
Ж.А.Е.:
Особливо ночные звонки очень приятны !(
__________

Андрюха, надо понять и простить)))
Ж.А.Е.
Старожил форума
30.03.2015 13:20
Б81:
Да я видел ентот клип и не один раз..)
Мне поХ.. кому нравица в 5.00 потрындеть, я ентого не люблю !(
И пока я сплю - енто ночь ! Када просыпаюсь - енто утро и пох скока времени !)))
АВЛ:
Устал понимать и прощать.)
Беляев 81
Старожил форума
30.03.2015 14:46
Ж. А. Е.:
Ваще звонить больше не буду:)))
Mashtak
Старожил форума
30.03.2015 14:58
Я тож сначала подумал, что Соколик сидит на левом кресле, но чет меня его усы смутили. Разве Саня носил усы?)

Владимир Воищев: Мой инструктор на УБЛ.

Сначала мой, а потом твой).
МЕН
Старожил форума
30.03.2015 15:03
Сеня, ну ка быстренько ответь товарищу, зачем Соколик отрастил усы

Всем привет!
Беляев 81
Старожил форума
30.03.2015 15:15
Усатый Соколик:)))
Как комэской стал, так заусател:)))
Mashtak
Старожил форума
30.03.2015 15:22
Беляев 81: Дык я его на КПК уже комэской видел, них у него усов не было.
Беляев 81
Старожил форума
30.03.2015 15:42
Mashtak:
Жена наверное выщипала:)))
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.03.2015 17:49
МКАД... пробканах)))
Mashtak
Старожил форума
30.03.2015 19:16
Подполковник ВВС: Это ты, цука, нам метель и ураган привез?)

Ща топлю по пустой трассе, а он как дунет сбоку, меня как кинет в сторону отбойника, чуть не всрался. Пришлось снизить скорость, взять упреждение в курс, и так со сносиком до самого дома кралсо).
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.03.2015 19:24
А мне так почти тысчу км пришлось пилить)))

доманах)))
Mashtak
Старожил форума
30.03.2015 19:41
Подполковник ВВС: С прибытиемс! Теперича можно и соточку опрокинуть после длинной дороги, можно и две, а лучша три!)
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.03.2015 19:58
"а лучша три!)"


факт!)))
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.03.2015 22:15
и закусить ешо)))

https://farm9.staticflickr.com ...
Ж.А.Е.
Старожил форума
31.03.2015 02:12
Б81:
Лёх, чё обиделсо чёли ???
Ну не люблю я ентих негрофф (кф "Жмурки"), тьфу ты..., ночных звонкофф.))
Тывжиж в течении дня звонишь, и мы с тобой, очь задушевно болтаем, даж выпимши !)))
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 05:21
Ж.А.Е.: Ты че братуха не спишь в 2 ночи? Или трезвый как сволочь, или пьешь).

Пожалуюсь немного. Приехал только с московской больнички, не самого низкого рейтинга в табеле о рангах. Пришлось срочно маму эвакуировать из Кубинки в столицу. Не переживайте за меня и за маму, все нормально оказалось, мама в стационаре, в нормальном состоянии, даж после тАААкой процедуры госпитализации(((.
Но....!!!! Блиать, пусть меня забанят админы, ну такого дурдома я не ожидал от нашей россейской медицины. Въехал на территорию без особых тёрок с охраной, объяснил ребятам, что маме самой тяжело дойти до приемного отделения, и они пустили машину с условием, что после высадки больного машина убирается с территории. Нормальный подход с их стороны, я так считаю. Ну за рулем была Ольга (успел я пивка махануть в 20.00) и я высадился в приемном вместе с мамой. Пришли к диспетчерам в приемное (00.15 31.03.15), я рассказал как и почему мы тут оказались, какие у нас проблемы, и нас отправили к урологу, дежурному (далее все врачи любых направлений - дежурные). Урологу я сказал кодовое слово (позвонили ему) и он нас отправил назад к диспетчеру приемного, заполнять историю болезни. Ну заполнили, отдали мне бумаги и отправили куда? Правильно, к урологу. Уролог произвел осмотр и опрос, с моей точки зрения квалифицированный, заполнил что-то в истории болезни и..... и понеслась.... В кабинет на сдачу крови, в кабинет на флюрку, в кабинет на ЭКГ. Как не странно, мать эти кабинеты проскочила довольно быстро. Потом пришлось подождать УЗИ, ну и с этим справились. После груды этих обследований мой 73-х летний родитель порозовел и вернулся к жизни, т.е. есть с кем воевать, и есть ради чего жить. Мать не скандалила, она просто с интересом наблюдала за всей этой хней.
Перерыв. Надо налить и успокоицо).
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 05:32
Махнул!)
Сделали УЗИ и теперь надо встать в очередь к хирургу. О чудо, мы первые к нему!!!! Ну рано я радовался, хирург пришел минут через 40. Молодой, красивый, бодрый. Сделал осмотр, более глубокий чем я ожидал, мне даж пришлось на некоторое время выйти из кабинета. Отписался в истории болезни и отправил нас, отгадайте куда? Правильно, к урологу. Уролог, как не странно в 02.30 появился и еще минут 10 что-то писал в истории болезни. Мама терпиливо и воодушевленно наблюдала за всем этим. Я сопел в две дырки и сдерживался, ибо понимал, что еслия я сейчас полезу в залупу, то повезу маму домой и буду ее лечить сам с помощью своих знаний о советской авиационной медицине. Смеркалосьнах....
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 05:40
Все самое интересное было впереди. Уролог отдал историю болезни медсестре (тож дежурной) и с торжественным видом сказал мне, что щаз за нами приедут санитары на машине и привезут нас (маму) в корпус. Я выдохнул нах, ибо почуял окончание госпитализации. радо выдохнул, мля. Оказываецо санитар с машиной, это самый главный человек в больничке. Мама предложила врачам приехать в корпус самой, на своей машине, Ольга на всех парах сояла за шлагбаумом. Ответ - не моги, без санитара вас там нах пошлют. Ждем санитара....
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 05:52
Все врачи в приемном разбрелись кто куда. Медсестры них не знают, как и чем и по какому телефону можно привлечь санитаров. Наконец то появился он, санитар, и назвал фамилию моей матери. Я подпрыгнул от щастья, собрал уже здоровую маму в охапку и рванул к выходу. Х.й там, санитар он санитар, а есть еще водитель скорой машины, и его в 03.30 еще х.й поймаешь на территории больницы. Но наш то поймал, молодчина!!! В очереди на эту маршрутку сидело 3 больных и один я немного больной на голову. Водитель санитарной машины приказал, что один больной должен лечь на кушетку. тогда всем места хватит. Больные, у кого средний возраст составлял 75 лет, категорически отказывались ложиться на кушетку. И тут возник Марат Казей, тьфу, Павлик Морозов, тож не то, а, йеес, Александр Матросов (Маштаков). Пришлось прокатиться в лежачем состоянии, чеб понять, куда маму определят.
А теперь мое резюме всему этому увиденному. Пойду курну.
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 06:10
Резюме:
1. Я ни грамма не в обиде на дежурных врачей, им пох, кого и когда им привозят. Их опустили ниже плинтуса, вот они и делаю свою работу спустя рукава.
2. Я бешусь из-за того, что не могу мать нормально полечить, просто некуда обратиться, кругом х.етень какая-то. Мож кто подскажет где не х.етень?
3. И более всего, что меня сегодня оглушило, так это отношение к нашему человеку и гражданину. Ну нах я в свое время поехал в Мюнхен и посмотрел как там лечат людей. Человека сначала определяют в палату, создают ему условия, а потом начинаю его изучать и лечить. Там это дорого стоит (для иностранце), но это того стоит. Свои там лечатся за пфенинги). У нас, мля, сначала медсестры и санитары и водители вытрут об тебя все ноги, потом вытерись, но лечись на здоровье!)
Братаны, накипело.
Пошел я Ольгу будить на работу, а сам спать. У мну у шефа (генерального) сенни днюха, я должен в 16.00 быть как огурчик).
Беляев 81
Старожил форума
31.03.2015 06:55
Всем привет.

Mashtak:
Да, Саш, досталось тебе.((((

Как мне это знакомо, "дежурный врач"((((

Я матушку так похоронил (((
Привезли в пятницу вечером с приступом панкриатита....
Принимал дежурный врач. Осмотрел и назначил капельницы...
В субботу и воскресенье тоже были дежурные врачи и ставили капельницы...
В понедельник мамы не стало (((((
Оказалось у мамы была язва пищевода. Кровь разжижили, внуреннее кровотечение... и все..(((
Подполковник ВВС
Старожил форума
31.03.2015 08:56
Эхма.... хорошо, что хорошо закончилось...
Подполковник ВВС
Старожил форума
31.03.2015 09:05
"Их опустили ниже плинтуса, вот они и делаю свою работу спустя рукава."

ятяумоляю.... - "не нравится пусть пишут рапорт"

Ну и ты конечно никуда не написал официально, всё то что изложил тут? Вот им и пох.

зы - утром бзынь...смс "вам выписан штраф" от думаю, на какую же камеру налетел в дороге? И так быстро... пришло.

залез в госуслуги - пец. 29марта в горах за ремень остановили (там никто не пристегивается ващееее), на "пропуск за без ремня в 500р намекнули" , сказал нах - оформляйте. 31 утром - свободная касса и минус 1000р.
Владимир Воищев
Старожил форума
31.03.2015 09:07
Доброе утро! Медицина у нас я те врежу...(
нса
Старожил форума
31.03.2015 10:05
Mashtak:
Сань, я тебя понимаю, сам два раза проходил через это: кады апендицит прихватил и камни полезли наружу. Нунах эти больнички.

Подполковник ВВС:

="Их опустили ниже плинтуса, вот они и делаю свою работу спустя рукава."

ятяумоляю.... - "не нравится пусть пишут рапорт"=


Вадим, ты тут нихнепрв. У меня жена доктор, и что там твориться знаю не по наслышке, дров там ломают хуже чем Сердючина, лишь бы успешным менеджерам хорошо было.

Владимир Воищев:
Ща Лёха Л. на подходе. Не знаю, куда кривая выведет.
Подполковник ВВС
Старожил форума
31.03.2015 10:15
"ты тут нихнепрв." - я по опыту знаю одно, если человек не работает за 10тыр, то он так же нихработать и за 110тыр. Хоть в медицине, хоть в .... канализации.

Остальное... так, поговорить(((
АВЛ
Старожил форума
31.03.2015 10:39
Всем доброго

P.S. низя построить рай в отдельном месте, если кругом опа..это я про медицину
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 11:00
Подполковник ВВС: Ну и ты конечно никуда не написал официально, всё то что изложил тут? Вот им и пох.

И ты считаешь, что изменилось бы что-то от моей писанины? Там горластых дох вчера было, Собяниным врачей и медперсонал стращали, за телефоны хватались и названивали куда-то, а медперсонналу пох, даж после того как прошло недавнее их сокращение. Мля, и это одна из ведущих клиник Москвы, и че там, России. В глубинке наверное вааще полный пистец. Про нашу военную медицину я тихо промолчу... Где лечицо то, Вадь? Скоро и мы станем старыми и беспомощными, надо искать пристань ...

АВЛ: низя построить рай в отдельном месте, если кругом опа..это я про медицину

Да лан звиздеть, что кругом опа. Букмекеры, цука, жируют в это смутное время. Знаешь кто это такие?)))

Утро бодрое!
АВЛ
Старожил форума
31.03.2015 11:17
Mashtak:

Да лан звиздеть, что кругом опа. Букмекеры, цука, жируют в это смутное время. Знаешь кто это такие?))


Дык это, не жируем а надрываем животы)))
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 11:22
АВЛ: В 17-м мы до вас доберемся. Жди выстрела Авроры).
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
31.03.2015 11:22
. Где лечицо то, Вадь? Скоро и мы станем старыми и беспомощными, надо искать пристань ...

Очень рекомендую 2-й госпиталь ветеранов войн (на Волгоградском пр-те), два раза ужо порезапи меня там -ну очень качественно , крайний раз (лучше бы последний) в этом месяце.
Если кому нужно расскажу при встрече 25 апреля , кстати место встречи изменилось, но не сильно.
АВЛ
Старожил форума
31.03.2015 11:31
Mashtak:
В 17-м мы до вас доберемся. Жди выстрела Авроры)


Незабываем делать ставки))))))))
Владимир Воищев
Старожил форума
31.03.2015 11:38
Mashtak:
..Про нашу военную медицину я тихо промолчу...

Млять, мне даже невролог военной поликлиники, сказал что бы я в местный госпиталь даже и не думал, если жизнь дорога..., а ведь раньше Воронежский госпиталь был на большой высоте, сколько через него афганцев прошло, гражданские туда по великому блату попадали...(((
Беляев 81
Старожил форума
31.03.2015 15:27
Интересно, Маштак успел на ДР к шефу, или проспал ???:)))
АВЛ
Старожил форума
31.03.2015 16:11
Беляев 81:

Интересно, Маштак успел на ДР к шефу, или проспал ???:)
___________

Еслиб на работу - то проспал бы, а тут рюмаха, так что уже за столом)))
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 18:07
Из-за меня перенесли празднованние днюхи шефа на 2 апреля. Во какой у меня шеф! Я ессно ток после обеда очухался, съездил к маме, щаз возвращаюсь домой.
Mashtak
Старожил форума
31.03.2015 19:26
ЛАЗУРНЫЙ: Очень рекомендую 2-й госпиталь ветеранов войн (на Волгоградском пр-те).

Спасибо! А не ветеранам никаких войн там можно лечиться? Есть у них сайт и платные услуги?
У меня есть один приличный госпиталь на примете. Но это не армейцы, а МВД, а точнее ВВ МВД. Лечилсо у меня там тесть, сын с воспалением легких лежал, невестка от бесплодия консультировалась 9ей в коммерческих медцентрах такой диагноз впаяли), я пытался лечить троичный нерв. Результат: тесть после этого полгода летал на огороде как молодой, сын курит щаз как паровоз, невестка родила дочку, я вырвал зубы и троичный нерв оказался не при чем). И больше всего меня поразило, что я платил все через кассу. Любые мои попытки сунуть врачам в карман, строго ими же и пресекались. Ну и как так может быть?
Бывший...
Старожил форума
31.03.2015 20:46
Mashtak:

Подполковник ВВС: Это ты, цука, нам метель и ураган привез?)

Ща топлю по пустой трассе, а он как дунет сбоку, меня как кинет в сторону отбойника, чуть не всрался. Пришлось снизить скорость, взять упреждение в курс, и так со сносиком до самого дома кралсо)



прикинь как за штурвалом сейчас!


Сань, заедь в Бурденко (госпиталь)
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
31.03.2015 22:45
2 Mashtak:
А не ветеранам никаких войн там можно лечиться? Есть у них сайт и платные услуги?

МОЖНО.сайт http://mosgorzdrav.ru/gvv2 платных услуг нет. только за небольшие денюшки (около 4 тыр) через кассу- отдельную палату.
Если "ветеран никаких войн", но ветеран военной службы можно поступить через Департамент здравоохранения (помог другу с бесплатной операцией по урологии, аденома , теперь струёй "забор свалить может".
нса
Старожил форума
31.03.2015 23:47
Подполковник ВВС:
="ты тут нихнепрв." - я по опыту знаю одно, если человек не работает за 10тыр, то он так же нихработать и за 110тыр.=

Спорить не буду, видать ты больше знаешь, но тебе для информации: там врачей ставят в очень тяжёлые условия и ни какие деньги не помогут, когда от человека требуют больше, чем он может.
Беляев 81
Старожил форума
01.04.2015 07:57
А снег идёт
А снег идё-ёт...

Сука :))))

Всем привет :)))
Mashtak
Старожил форума
01.04.2015 09:32
Беляев 81: У нас таже хня. А многие после +17 уже переобулись, щаз на зимнюю опять будут переходить).

Утро доброе!
Владимир Воищев
Старожил форума
01.04.2015 09:45
Что характерно, у нас снег то же валит..., про резину я промолчу...)
Привет всем!
Подполковник ВВС
Старожил форума
01.04.2015 09:52
снег..резина зимняя..пробки...жизнь продолжается)))
АВЛ
Старожил форума
01.04.2015 09:58
Всем доброго

Подполковник ВВС
Вадим, ты это из собственного примера про 10 и 110 тыров?)))))
Подполковник ВВС
Старожил форума
01.04.2015 10:08
Виктор))) Не про меня ... но из жизни)))

Ну согласен, что разброс большой привел)
1..113114115..522523




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru