Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Монголия аэродром Налайх

 ↓ ВНИЗ

1..212223..7980

Гафар
10.07.2009 13:06
ОМОН разогнал митинг рабочих

Бойцы ОМОНа силой оттеснили рабочих алтайского предприятия «Магистраль», которые в пятницу утром перекрыли под Горно-Алтайском федеральную трассу М-52, ведущую из Новосибирска к границе с Монголией, передает РИА Новости.

Браво, ребятишки ОМОНовцы! Власть откормила себе сторожевых псов.При царе казачков с нагайками да шашками против рабочих пускали, теперь ОМОН.
vladimir2007rnd
10.07.2009 22:46
День добрый господа монголы! Ну меня прямо переть начинает, луна ещё не меняется а ему моё имя на китаянском не нравиться!Ну просто атас!!!На русском это звучит как Владимир, и если кто из служивших 82-86 гг в Налайхе меня не узнает да еще и с тренажера тогда я время терял здря, надо было драть как козу сидорову, каюсь оного не делал, хотя мог, точно мог...для запоминания однако... Вован-82 все глаза проглядел, всё хотел увидеть где это ты с вилкой мырнуть нашел место воля Сартова? А вообще ребятки радостно, живет ветка ощднако и это классно.А на счет земли , так монголам по вере не положено в земле ковыряться , разве что по охтницким делам и для тушения кострища после готовки на охоте или рыбалке. А про 700 грамм, так ведь уже их достаточно, это у молодых дыхалка должна быть получше, а нам цвета побежалости на утро не нужны.Да и себя беречь уже надобно.
ВВК
инженерСД82
11.07.2009 18:45
Гафар:
А в прессе и на ТВ тишина. Видать сильно погода портится.
Гафар
11.07.2009 19:43
Да уж, погода какая-то не управляемая. Тревожно как-то.
robert
11.07.2009 22:14
badun
12.07.2009 11:57
Да гражданин Гафар видно жарко в 02 регионе что-то Вас несет по поводу погоды а может восраст легионерский начинает сказываться я-же предупреждал-нечего по огородам со шлангом бегать нецарское это дело вот и плетем всякую чушь в эфир открытым текстом

СТОП-а может мы ополлитрились ? А где-же ЗОЖ?
Всех с праздником-сегодня Петров День нужно купаться и есть рыбные блюда время провести в кругу семьи так что братцы--есть повод!
Уважаемый ВВК -если это ВЫ я очень рад видеть Вас в наших рядах! Думаю-что неошибаюсь для меня ВЫ были-демократ и профессионал с Вами работать было- одно удовольствие т.к. Вы сами прошли все ступени и понимали нас по человечески .
А куда снова наш гитарист усатый делся ?
Гафар
12.07.2009 19:18
Саня, это ведь хорошо, когда человек может открытым текстом.Или ты кого-то боишься в нашем демократическом правовом государстве? Ты, вот объясни, почему всех матом кроешь, а с ВВК на ВЫ! Что за чудо?
ВВК, давай колись, расшифровывайся.Мы ведь здесь все как в бане. Какая есть страшная военная тайна в твоем имени? Почему bodun сразу стойку принял?
А усатый гитарист наверное на стройке.
Гафар
13.07.2009 13:59
Саня, вообще-то тебе, "боевому пацану", не к лицу вздрагивать, когда "открытым текстом в эфир".
badun
13.07.2009 19:31
....и тут Остапа понесло.... гГафар ты наверное кроме ополлитрившись-еще и раза три -остограмился не к лицу почетному легионээээру еще несостоявшегося --разносить в пух и прах ......
Будь проще а шланги-забудь-солнечные удары даром-непроходят....сначала отрываются на друзьях на ветке это-жепроже всего а дальше-незнаешь куда кривая вывезет будь проще старик 1кг. огурцов-12рэ. помидоры-38рэ. а дружбу-хрен за деньги купишь

Жалко что ты Чойчалсан непрошел в 84 году -4 месяца казарм и постоянных перебазирований плюс 4 дня по 2 ссмены полк хренашил без отрыва от производства....вот там было весело... Там был СД-82 и ВВК про бадуна-молчу....
Куда деееееел Генриховича ?
Игорь В.
13.07.2009 23:14
Всем приветец!
Прошу прощения за длительное отсутствие на ветке. Были и есть причины разного рода!
Зато какой накал страстей на ветке, какая гамма чувств, всплеск эмоций и демонстрация нетронутости информации о ТЕХ временах. Вплоть до запахов! Действительно, чем ближе старость, тем легче впадаешь в детство. Чего только стоят перлы, про то, кого и куда не пускали. Это ж надо помнить такие вещи, ХРАНИТЬ! А я вот нисколько не горжусь праведным трудом на холодном бетоне, среди других, таких же, шаркающих по нему в валенках на резиновом ходу. Хотя и есть, что вспомнить, но воспоминания эти явно не мемуарного толка. Действительно, кто на что учился. Хреново или не там учился - иди топчи бетон. Я этот 6-летний урок на всю жизнь усвоил... И все мы жутко завидовали Гафару, когда приходили к ним на тренажер на занятия. Помню, тогда какой-то тест личных качеств проводили на ЭВМ тренажера, под руководством Маланова. А Санька я понимаю , он разговаривает на том же языке курилки, что и раньше. А в письменном виде это не всегда катит, вот и получается, будто он со злостью это выдает...
А вообще, господа, ветка живет и процветает; что не может не радовать.

Гафар
14.07.2009 06:46
Наконец-то Игорь появился! А ветка жить будет. На Санька я не обижаюсь, он е злой, просто память у него хорошая. Это мы по -пацаньи масла в огонь из шланга поливаем , чтобы ветка ненароком не загасла. С праворуким Санькой я боюсь встречаться. ЗОЖ конечно ЗОЖем, но ... Это сколько же придется выпить!? Как тогда, еле живой после твоей Игорь чачи я до дома добрался. Пол Уфы пешком прошел, т.к. мой организм больше 200 метров не мог перенести ни на каком транспорте.
Игорь В.
14.07.2009 08:10
Это для меня новость!
badun
14.07.2009 20:58
НУ заверещал легионер появился защитник -Игорь ты его небросай а то скис товарищ еще хлеще чем с чачи -подливатель масла в костер а вот с морально-психологической-то уже слабо в паническое состояние--в три секунды
Вот Гафар твой псевдо-ЗОЖ и баганье по огороду со шлангом нецарское это дело Игорь ну хоть ты объясни ему сорвет шифер будешь знать
Гафар а что ты против правых имеешь???????? Вот правый-значит правильный а левый-косячный как типа левый товар если несогласен обоснуй- а вы гражданин думаете Вы правильный а однако -левый-парадокс?
Игорь В.
14.07.2009 22:55
Ша, Сашуля! Это уже неинтересно! Я пошел спать, ну вас ...
инженерСД82
15.07.2009 07:43
to:robert: А сейчас братья-монголы на чём летают. И вообще всем вопрос: А фирменный знак второй АЭ - МОНГОЛЬСКИЙ АРАТ, сейчас кто на борту носит? Есть такое формирование ?
Эша
15.07.2009 19:51
саня привет это валера эйгер
ildar
15.07.2009 21:28
to robert Спасибо за ссылку, многое вспомнилось.А дому № 15 так и надо я в этом доме два года морозился, за зиму в каком нибудь подъезде батареи меняли, в квартирах стояли буржуйки, я зиму уголь потаскал, а следующую пользовался печкой от кунга, стояла в ванной.
Гафар
16.07.2009 05:59
Валера, наконец-то и ты появился! Давай теперь Остапенко Владимира вытаскивай.
badun
16.07.2009 18:10
Валера если это ты -значит класс
Нужна поддержка прессует регион 02 который ПОНЯТНО с какими номерами Игорь вроде -нормальный а Гафар-злыдень я уже устал отбиваться а спрыгивать с ветки не по понятиям - 54 регион держу
Валера поздраввляю с нашим 30- летием выпуска народ планировал собраться но были единицы я случайно узнал через училищный форум телефон Вани Дьякова его мне скинул бывший старшина Акимов
Ваня передает всем привет дал мне телефон Мелльникова с ним переговорил
Похоронили Солощенко с нашего отделения и Здоровцева с 46
вся информация очень скудная никто нехочет осваивать ПК хотя это просто и интересно а зарегистририванных на училищном сайте наших с роты-человек 15 с отделения-Гуня Кузя Ваня Дьяков Степанищев
Ваня неможет работать с ПК -говорит я-же зарегистрированный-а что толку -говорю ему общения -ноль
Валера браток-непропадай!
Иначе заклюет 02 регион там один Гафар -злыдень-0чего стоит !-Жуть - под пенсию- совсем плохой стал-злой как собака .
Гражданин со 2-й эскадрильи а ты что набегами -раз в квартал ? Активней-Псковитяне или как Вас там вытаскивайте Вову Астапенко или он в экран невлезает?

Гафар
16.07.2009 19:13
Гы! Валера не верь этому чертенку. Не злой я.
ildar
16.07.2009 20:04
В экран, как раз я с большим трудом, Вове. интернет был интересен наверное лет так шесть назад.
ildar
21.07.2009 00:45
Ну вот на мне всё застряло.
Гафар
21.07.2009 08:11
Напугал ты всех своим видом, вот все и попрятались. Я через два дня в отпуск ухожу, отдохну, может добрее стану. А Санька прощается с "молодостью", составляет список гостей на свой 50-летний юбилей.
ildar
21.07.2009 23:31
отпуск это классно. Я свой полтинник так и не отметил как следует, эдоровье не позволило, почти год выкарабкивался после аварии. Теперь могу отмечать день рождения аж три раза в год. Август (родился), октябрь (зарегистрировали), ноябрь (не смогли убить, "водила" гад не водить, не убить не может). Во как.
Гафар
22.07.2009 06:04
Вот и получается, что и родиться ты "гад" не смог как надо?! Поэтому тебя никакой водила и не может....того самого... Тьфу-тьфу-тьфу
ildar
22.07.2009 12:38
А ещё говорит: "не злой я"
Гафар
22.07.2009 13:19
Завтра уже стану добрее.
badun
22.07.2009 21:40
Говорил ГАФАРУ перегреешься со шлангом никого еще беганье по огороду добрым несделало--до весны- был как все нормальные полтинники а сейчас совсем плохой стал необижайтесь на него ну хватанул человек лишку солнечной радиации к осени войдет в норму
Ильдар где Валера ? Исчез товарищ в Псковском тумане.
Кто мне сегодня на городской звонил?
Гафар сделай выводы-настоятельно рекомендую а то шифер от жары рванет а в нашем возрасте с больничкой шутки плохи !
Гафар
22.07.2009 21:46
Все, я уже добрый!Отпуск! "Свободен, свободен, господи, наконец-то я свободен!" - написано на могильной плите Мартина Лютера Кинга.
Tmbpost 68
23.07.2009 00:04
to: Филатов Михаил.

Что же вы делаете(или делаешь), уж не знаю, как к Вам(тебе) обращаться. Если что-то Советские пилоты и позволяли себе, а тем более и с Вами(я по поводу выпивки и пьяных полетов), служа, летая, уча, монгольских пилотов в эскадрильи "Монгольский Арат", то зачем об этом писать на форуме. Ребята это же FORUM-AVIA.RU, -интернет!!! Или ВЫ (ТЫ) УЖЕ СОВСЕМ МОЗГИ ПРОПИЛ, ЧТО ТУТ, НА ФОРУМЕ СВОИ МЕМУАРЫ РОСПИСЫВАЕШЬ???

гв. майор запаса, летчик 2 класса Машенцев Георгий Юрьевич.
P.S. может вспомнишь фамилию, если служил в Налайхе до 1983 г.
ildar
23.07.2009 21:16
Всем привет, Валера в тумане не растворился, у него на клаву очередь наверное не доходит, да и лето дачи и всякое такое. А насчёт выпивки тут уж всякое бывало, кто сколько хотел стоько и пил и "фестивалил" как мог, все же молодые были. Это сейчас от водки давление, от пива изжога, а виски дорог, да и коньяк тоже.
vladimir2007rnd
26.07.2009 22:57
Гафар!Солнце, хочеш посмотреть на меня? Не вопрос! Выходи почаще в нет, вечерком особо, на СКАЙП глянь и клацни Voldemar2007 , можно и на МАЙЛ ру АГЕНТ, главное чтобы камера работала, тогда и свидемся.Но я так думаю все давно поняли кто я и где, а где это на Дону, в Ростове однако, на левом берегу, жара, Россия_лето
Привет всем ВВК, рад что ветка оживилась,
видать песок подж... горячий, печет однако
badun
27.07.2009 13:47
Доживаю последний день 49-летней жизни завтра в легион-ПОЛТИННИК!
Игорь В.
27.07.2009 15:53
Ага-а-а-а-а! Курепчик, ну-ну! Ждем-с с нетерпением! Разминай кентос, будешь отжиматься в уголке...! Отмечать-то будешь или почему? Никого не зовешь!
Ну да ладно, простись достойно с прошлым и милости просим в будущее!
ildar
27.07.2009 19:41
Саша не так страшен чёрт как его малюют. После того как протрезвеешь и не заметишь изменений, если конечно в голову лишнего брать не будешь.
ildar
27.07.2009 19:43
А соболезнования всё таки прими.
Гафар
27.07.2009 19:43
Игорь, я неделю трындел, что взял отпуск, думаю, вдруг Санька кликнет... Шучу...Завтра поднимем за юбиляра заочно.!
Игорь В.
27.07.2009 22:18
Чо-то нету его, похоже уже "занырнул" в предварительный заплыв! Удачного плавания тебе, Санек! Как вынырнешь, заходи, поделись впечатлениями! Ждём-с!
badun
28.07.2009 06:08
БРАТЫ -ПРОСТИТЕ.....
....ЗАНЫРНУЛ.....
....УШЕЛ В ПЛАВАНЬЕ ......
А ПРИЯТНО ....СУПЕР КОГДА РЯДОМ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ЮПАРНИ ИЗ НАЛАЙХИ .....ДАЙТЕ ДОСТОЙНО ПРОЙТИ ЛОМКУ В НОВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ-А ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ

Ч Е Л О В Е К С П Р А В Ы М Р У Л Е М!
Гафар
28.07.2009 07:17
Саня, с большим тебя юбилеем!!! С 50-ти летием!!!
Здоровья и удачи тебе и твоим близким!!!
Хоть ты стал уже лысым и безусым, но все равно, ты наш, Санька с Налайха!!!
Как вынырнешь, напиши заявление, будем принимать тебя в легионеры.
ildar
28.07.2009 08:54
Саня регион 60 присоединяется к поздравлениям от региона 02. здоровья, удачи и узбеков во всех твоих начинаниях!!!
ildar
28.07.2009 08:55
Саня регион 60 присоединяется к поздравлениям от региона 02. здоровья, удачи и узбеков во всех твоих начинаниях!!!
Игорь В.
28.07.2009 18:15
Сашок, поздравляем тебя с праздником юбилея Тебя Родимого! И милости просим к нашему шалашу Аксакалов! Желаем тебе достойно выстоять в битве с этим праздником и перейти на новый энергетический уровень без потерь для твоего здоровья!
badun
29.07.2009 07:58
-УВАЖАЕМЫЙ.....И КОНЕЧНО ..........ТОЛЬКО ОН .ГЕНРИХОВИЧ ...Я БЕГУ ПОКУПАТЬ БУРКУ СРАРЦА , , , , , А ТЫ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ ....
ГАФАР---А ПОЧЕМУ ВМЕСТО СТАРШЕГО АСТАНКОВИЧА ИЗ Е, , , , , Б, , , , , , Й ОДЕССЫ ПОЗВОНИЛ ЕГО МЛЛЛЛЛЛЛАДШИЙ СЫН И ПОЗДПРАВИЛ ПРАВОРУЛЬКУ С ПЕРЕНХОДОМ В НОВОЕ ДЯСИТИЛЕТИЕ А ЧТО _---СРАРШЕМУ ХОХЛУ _В ОБИДУ ЧТО-ЛИ?
badun
29.07.2009 08:06
парни простите---------сильно пьян
ПРАВОРУЛЛЛЬКА....... А ВЫ ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ........
Игорь В.
29.07.2009 08:12
Ура-а-а-а-а! Санька живой! Сашок, только резко не выходи из пике! Потихоньку, только потихоньку! Но не дольше двух дней, а то кирдык придет, не выведешь! Ну вот ты и НАШ! Поздравляем!
Гафар
29.07.2009 10:48
Фу..Отлегло от сердца... Санька живой...
badun
29.07.2009 12:42
Бурку приобрел-захожу в шалаш САКСАУЛОВ и хочется и нехочется а хоть плачь -ПОЙМЕТ ПРОШЕДШИЙ ЭТОТ ПОРОГ
А сейчас проходим этап плавного выхода
На работе -потеряли-входят в положение -женский коллектив кто-то зовет Саша а кто-то и --дядя Саша
Гафар -колись- почему после тебя -МЛАДШИЙ АСТАНКОВИЧ -мне от хохлов поздравления засылал а что старший горилки что-ли обпился-Ты -змей руку приложил !
Еще пива и минералки и полный ажур!
Гафар
29.07.2009 17:26
Саня, с Астанковым я не связывался давно, руку к его поздравлению не прикладывал. Если Сашка Астанков поздравил тебя через младшего(не знаю о каком младшем ты говоришь), значит не было у старшего другой возможности. Дорого внимание, ты уже большенький, должен понимать. Нас всех связывает общая монгольская молодость.
badun
29.07.2009 20:26
Гафар -ты часом -замполитом тренажера внештатным небылА Санек все-таки был в стельку пьян они-ж там горилку с салом хренашут только в путь.!
Привет твоей половине у нее голос как 27-лет назад СМОТРИ НЕОБИЖАЙ ТЫ-ЖЕ ЗЛОЙ!
1..212223..7980




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru