Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Алексею Павловичу Крынину - 60!!!

 ↓ ВНИЗ

12

Пролетевший
27.08.2008 22:04
Уважаемый Алексей Павлович, разрешите поздравить Вас с этой круглой юбилейной датой! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, исполнения всех желаний и творческих успехов в Вашей трудовой и конечно же форумской деятельности! Всех благ!!!
P.s. Звиняйте, что поздравляю, не согласно Вашего часового пояса. В Уфе уже 28.08.08., а городишко, вроде как не чужой...-)))
Алексей Павлович Крынин
27.08.2008 22:27
Уважаемый Пролетевший.

Спасибо огромадное.

20 лет уже не живу я в Уфе, но до сих пор трепентно отношусь к городу моей молодости, моего становления и возмужания, а с друзьями поддерживаю связь по всем возможным каналам. И уфимские традиции встречать праздники по два раза - по уфимскому и по московскому времени - распространяемые Вами на начало празднования моей юбилейной даты, поддерживаю и одобряю.

Взаимно желаю Вам и всем моим уфимским друзьям и подругам здоровья, успехов в делах, душевного спокойствия и равновесия, то есть всего того, чего так не хватает мне самому.
Direсtor
27.08.2008 22:30
Уважаемый Алексей Павлович!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Юбилей не слабый однако! Еще Вам столько же!

Дмитрий Шмаков.
Ирина:
27.08.2008 22:33
Алтайским горам из Судетских гор-с наилучшими пожеланиями в Твой День!Счастья Тебе, Палыч!))
С.Данилов
27.08.2008 22:34
Присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья крепкого!

Терпения!

Веры!

С уважением.
HobbyPilot
27.08.2008 22:50
Алексей Павлович,

чтобы мы ещё долго-долго могли встречаться на Форуме, ну а если уж за кружкой пива, так чтобы удовольствие было запредельным.
Жоржъ Милославский
27.08.2008 22:53
С юбилеем!
Здоровья!
Алексей Павлович Крынин
27.08.2008 23:19
Спасибо, друзья мои, Direсtor, Ирина, С.Данилов, HobbyPilot, Жоржъ Милославский.

Все ваши пожелания для меня - это стимул для дальнейшей бурной деятельности на нашем форуме, к которому у меня давняя и, как выяснилось, наркотическая привязанность. Так подсел на его иглу, что ломка начинается, стоит только хотя бы один день не побывать здесь. Не буду говорить, что всё мне здесь так уж нравится, но видит Бог, а вместе с ним и вы, дорогие мои собеседники, что я принимаю все доступные мне способы, чтобы поднять уровень нашего форума на высоту, соответствующую высоте, которую заняла в нашей жизни наша любимая авиация.

В том числе, в арсенале моих активных действий, кроме убеждения и разъяснения, споров и дискуссий вы за эти годы могли заметить и голодовки, и забастовки, и даже вынужденную эмиграцию с последующим возвращением. Что было, то было. Благодарю вас всех за понимание и помощь в восстановлении моего душевного спокойствия и равновесия. С вашей поддержкой буду продолжать свои мирные и агрессивные акции для улучшения нашего общего средства общения, чтобы всем нам здесь было просто, тепло и уютно, как в родном доме, где мы хозяева.

Вижу, все вы не прочь пожить по уфимскому времени, и это стремление похвально. Уфа - прекрасный город, который я всегда вспоминаю будто в розовых очках. С высоты своих 60 могу уверенно сказать, что почти 17, прожитые в Уфе, - это лучшие годы, которые я с большим теплом описываю в своих бессмертных рассказах, тут же публикуемых на ваш суд даже без проверки правописания. Оказывается, нажать кнопку "Отправить", когда рассказ только что появился на экране, - это лучшее удовольствие в жизни, так как он тут же становится достоянием наших форумян.

И хотя меня тут часто обвиняют в каких-то тайных целях и намерениях, я таковых не имею. Постараюсь и после прохождения рубикона оставаться самим собой, молодым и задорным, каким я был когда-то в молодые годы в Уфе.
Айрин
27.08.2008 23:27
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ вам и вашей семье и здоровья богатырского!
Алексей Павлович Крынин
27.08.2008 23:39
Дорогая Айрин.

Спасибо Вам большое.

Моя семья, как Вы уже поняли из всех моих рассказов, - это самая большая ценность в моей жизни. Ради моих детей и внуков, их дальнйшего благополучия я теперь и живу. Здоровья сам всегда всем желаю и от богатырского, конечно, не откажусь. Остальное приложится.

Спасибо за доброжелательность и понимание. Мои витиеватые размышления, которыми я частенько грешу, сам получая от них непередаваемое удовольствие, не всегда нравятся некоторым постоянно спешащим форумянам, от которых я получаю оценку "монога букафф".

Но вот ведь парадокс! Если берусь за какой-нибудь свой старый рассказ, чтобы сократить его, обязательно добавлю пару лишних эпизодов или слов. Прямо наваждение.

И я всегда радуюсь, когда нахожу собеседников, которые умеют без падений и переломов преодолеть слалом моих мыслей и ощутить в полной мере, что же я всё-таки хотел сказать.

Буду учиться. Какие мои годы!
Бабушка-Яга =)))
28.08.2008 01:06
Уважаемый АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!

И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!


Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.

Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

http://i.umora.ru/298/11923604 ...


Алексей Павлович Крынин
28.08.2008 01:16
Уважаемая Бабушка-Яга =))).

Спасибо за стихи, очень душевные и соответсвующие моменту и даже смягчающие острые грани неумолимо летящего времени.

И за открыточку спасибо большое. Прекрасный цветочек, доставленный мне этой чудо-птицей, никогда не завянет и всегда будет напоминать о моей молодости, дотянувшейся до сегодняшнего дня. И сам чувствую, что душа остаётся юной. Если не смотреть в зеркало, то жизнь прекрасна и удивительна, как сказал поэт, лет до ста расти нам без старости.
Рамуальд Кудасов
28.08.2008 07:20
MAX
28.08.2008 07:32
С Днем Рождения!
Viktor49A
28.08.2008 08:05
Доброе утро и с Днем рождения, Алексей Павлович !
Хоть и кончик августа, но прихватил, дорогой НАШ юбиляр =:)
Шестьдесят - цифра очень даже заслуженная, а если при этом
"виновник торжества" ещё и не потерял чувство юмора, бодрости
духа и ума, то это вызывает безусловное уважение
у нас - мальчишек ещё, пока =:)
А посему, поздравляю уважительно и с радостью, Вас, Алексей Павлович,
со знаменательной и замечательной датой !
Желаю Вам и дальше не терять оптимизма и остроты ума, а "перо" при
этом не затупится, я думаю =:)
Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, приятных забот и
всего самого доброго, уважаемый земляк !

http://bardjur.fopf.mipt.ru/fo ...

П.С.
....насчет "полноводности" речей БОБа: ещё надо померить, чьи "воды" полней =;)
если и заругает Палыч с БОБом то несильна
28.08.2008 08:14
(С)

БОБ:

ДОРОГОЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Сегодня, по-моему, всё внимание мира подлунного должно быть приковано к славному уездному городу Рыльску! А уж внимание нашего форума – тут и говорить нечего!:) Ведь воистину более достойного, чем Вы обитателя – и форума, и града Рыльска, не сыскать ни в какие века ни в жисть! Вот видите, даже без смайлика–улыбки это говорю, потому как сие – истинная сермяжная правда! Равно как и то, что 60... путешествий вокруг Солнца, завершённые Вами сегодня, - обалденно красивая сумма!:)) Впрочем, Вы уже соглашались со мной на ветке Леваневского, что это лишь пролонгированное детство, и даже процитировали замечательный фрагмент песни:

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся,
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну, а семьдесят - так же, как десять.

Мне исключительно понравилась и лирика, и особенно(!) - мудрость этих строк:)) Так и вспомнишь Майкова: "Гармонии стиха божественные тайны / Не думай разгадать по книгам мудрецов":) А Ваше резюме к сему опусу понравилось еще больше: "Так что, если сделать линейную интерполяцию, то 60 это 15. Само то!"

Ну ни дать ни взять – в самую точку! Я абсолютно с Вами согласен! И расчёт, и логика – совершенно неопровержимые:)) А исходя из этого, понятно, что... совершеннолетие еще явно впереди:)))

В общем, дорогой Алексей Павлович, Я ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СЛАВНЫМ СЕГОДНЯШНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Пожеланий масса, и, как сказал на "Зверях", все они отражаются в одном-единственном слове: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! По сути, я должен был бы пролонгировать написание этого слова, как бы символизирующего собою физическое благополучие на пути земном, - в Ваш адрес еще страниц эдак на тыщщщщу, али на сто тыщщщщщ!!! Но Вы ведь и без того явно чувствуете этот Вселенский объём, не поддающийся никаким земным измерениям!:)))

Алексей Павлович, пусть на все последующие времена, на долгие десятилетия, уходящие далеко за вековой рубеж, будет у Вас радость и тепло от общения с Вашим добрым семейством и, конечно же, с Пушистыми обитателями дома, которые, уверен, всегда процветают и блаженствуют под мудрым водительством такого вдумчивого "родителя"!:)

Пусть, в конце концов, и материальные блага обрушатся на Вас, яко лавина вод водопада Анхель - в бездну ущелий на реке Чурун в Венесуэле! И совсем неважно, что от речки Сейм в Рыльске это и находится на некотором совсем незначительном отдалении - сие, согласитесь, сущие мелочи в масштабе "шарика", где всё буквально под боком:)) Как понимаете, я назвал Анхель, потому как он самый большой на Земле! Ну, право же, не мог я пожелать Вам доходов величиной, скажем, с Ниагару или Викторию, чтобы потом какой-нить "анхель" обошел Вас на крутом вираже жития!:))))

Я уверен, что Гражданская авиация, люди с которыми Вы работали на протяжении столь масштабного пути в отрасли, всегда будут благодарны Вам за Труд, за тот вклад, что внесли Вы в служение Небу! Высоки эшелоны современных лайнеров, но все они незримыми нитями связаны с Землей, и приходят эти рукотворные птицы в свой Дом по тем путям, по тем приводам, по тем локационным проводкам, которые всю жизнь обеспечивали Вы – инженер-электронщик РЛС, РСП и прочих премудрых РСБН!:) А как от командира одного из крупнейших в стране - Алма-Атинского ОАО, от Вас зависела и вовсе львиная доля всех перевозок для жителей громадного региона нашей былой державы!

Так что эти шесть витков вокруг Светила прошли не зря! Оххх, как не зря, дорогой Алексей Павлович!


Однако Вы не только вдумчивый инженер, но еще и многогранный музыкант, отменный аккордеонист! А саксофонист и вовсе суперкласса, у которого какой-нить там Игорь Бутман, али Джо Ловано были бы счастливы уроки брать, напрочь забыв про свои премии Грэмми!:))

Так вот, помня это, я хочу поведать Вам такую штуку (только, чур, по секрету...): намедни еще один саксофонист, которого зовут Билл Клинтон, очень убедительно просил передать Вам свои поздравления! И сказал, что просто радужно мечтает для Вас сыграть! Хотя он даже упомянутой премии Грэмми не имеет, но как не предоставить экс-президенту такую возможность, ежели так уж душевно человек просит:)))

Итак, Бил Клинтон с оркестром – для Алексея Павловича Крынина:

http://ru.youtube.com/watch?v= ...

А на посошок Биллушка решил ещё и персонально для Вас сыграть:

http://ru.youtube.com/watch?v= ...

И, представьте себе, тут как тут подоспела Кондолиза Райс, опять же со своим оркестром! Она просто жаждет сбацать для Вас концерт Брамса! Если Вы не дюже супротив, уважим и госсекретаршу - пущщщай душу отведёт:)))

http://ru.youtube.com/watch?v= ...

Крепко жму руку!

БОБ

28/08/2008 [00:14:17]



)):

Дык со вчера празднуем))
(Ветка от 27.08)
28/08/2008 [00:21:15]



Алексей Павлович Крынин:

Уважаемый БОБ.

Спасибо большое за столь тёплое и содержательное поздравление, да ещё и с музыкой, которую я очень люблю, а иногда и сам пытаюсь воспроизвести теперь на баяне, аккордеоне, гитаре, а в молодые годы выдувал и на саксофоне. И, конечно, мне очень приятно, что для меня играют столь известные и уважаемые мной саксофонисты, включая и Билла Клинтона. Сакс - это чудо, которое я освоил ещё в школе, играя на школьных вечерах и танцах. Потом и винституте вместе с постижением авиационной профессии не бросал своего увлечения.

Да и в Уфе играл ещё достаточно долгое время до тех пор, пока моя любимая супруга Надежда Ивановна не заявила мне ультиматум:

- Или семья, или саксофон.

Пришлось выбирать в пользу семьи.

И вот она. вся моя семья, в окружении которой я встречаю свой юбилей:

http://aviaforum.ru/attachment ...

Вот ради чего я теперь живу.

Спасибо ещё раз за все пожелания. Надеюсь на дальнейшие встречи на нашем форуме.
-----


Дорогие форумяне.

Наш праздник продолжается, и чтобы не заставлять юбиляра бегать из комнаты в комнату нашего замечательного форума, приглашаю всех продолжить наш прекрасный вечер.
Мои уфимские друзья начали поздравлять меня по уфимскому времени, поэтому, дорогие мои, присоединяйтесь. Я проработал в Уфе около 17 лет и с уважением отношусь к традиции праздновать все значительные события дважды - по уфимскому и по московскому времени.

Жду.
28/08/2008 [00:31:04]



БОБ:

Тык празднование по времени Уфы, али Петропавловска-Камчатского - ет же только преамбула!

А МЫ НАЧИНАЕМ С МОСКВИНСКОГО ВРЕМЕНИ!!! ВОТ КУРАНТЫ ОТШЛЁПАЛИ СВОИ 12 БИМ-БОМОВ - И НЫРЯЕМ В БАДЬЮЮЮЮ ДРУЖНОООО!:))))
28/08/2008 [00:33:17]



Каллен :

Доброго Вам здоровья, Алексей Павлович. Поздравляю!
А речи БОБА есть полноводны подобно Гангу!))
28/08/2008 [00:40:12]



Алексей Павлович Крынин:

Уважаемый Каллен.

Спасибо Вам за пожелания и поздравления. Все их принимаю с большим моим удовольствием и удовлетворением.

Надеюсь, что мы ещё не раз встретимся на веточках нашего форума при обсуждении самых разных авиационных и околоавиационных проблем.


БОБ:

Вы только ЗДЕСЬ СКАЖИТЕ: Рэксу, Боне и мяукающей братии по праздничнному куску уже отвешено??? А то я дюже переживаю за их меню в знаменательный день:))) Надеюсь, и место за праздничным столом не забудете им отвеститьььь?:))) Я думаю, ежели Рекса справа от Вас разместить, а Боню - слева, то в самый раз будя!:)))))
28/08/2008 [01:09:40]



Алексей Павлович Крынин:

Уважаемый БОБ.
Все наши любимцы очень любят семейные торжества, так как им тоже перепадает кое-что с праздничного стола. Безотходная технология, понимаете ли, в действии, и места они все свои прекрасно знают, празднование, как правило, обходится без конфликтов.

Oldeng
28.08.2008 09:09
Мои поздравления, Алексей Павлович!
Здоровья, активности, веры в светлое будущее нашей авиации!
Все это у Вас есть, желаю сохранить все это и во второй половине жизни!
Однако, полк шестидесятников неумолимо растет и получил качественное пополнение...
Так что - возьмемся за руки, друзья!
skyraver
28.08.2008 09:53
Алексей Павлович!
С юбилеем! Крепкого здоровья и пусть родные радуют!
Петрович
28.08.2008 10:02
Алексей Павлович!
С юбилеем!
Огромного здоровья и удачи во всех начинаниях!
333
28.08.2008 10:10
Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Калина
28.08.2008 10:23
С возвращением на форум, Алексей Павлович!С Днём Рождения!Вы такой самодостаточный и самобытный, теряюсь, что Вам пожелать.Если только романтики и любви.
-вта-
28.08.2008 10:45
Поздравляю!
Здоровья и долголетия Вам!
Рижанин
28.08.2008 11:00
Дорогой Алексей Павлович!
Поздравляю с наступившей непростой датай! Счастья тебе, здоровья, материального благополучия и не забывай, что авиационный путь ты начал с Риги, как и многие тысячи авиаторов!
С юбилеем!
Бабник
28.08.2008 11:43
Уважаемый Алексей Павлович,
Поздравляю с юбилеем.60 Лет - вот это круто!
Я бы даже написал, что поднимаю стакан, но тогда все скажут, что я еще и Алкаш.
Поэтому просто желаю здоровья, а остальное будет.
Простопакс
28.08.2008 12:18
Уважаемый Алексей Павлович!
Поздравляю с днем рождения, и не важно сколько стукнуло, а важно, что после 50 нужно не считать года, а продолжать ЖИТЬ!!! не обращая внимания на счетчик.
Здоровья (а оно тоже в наших руках), а все остальное приложится!!!
Алексей Павлович Крынин
28.08.2008 13:43
Дорогие форумяне.

Забежал домой буквально на секунду, чтобы взять на работу горячий плов на праздничный стол, за которым через полчаса соберутся мои рыльские друзья.

Приехал представитель из Уфы, поздравил с юбилеем и привёз приветственный адрес с поздравлениями и подписями моих уфимских друзей, с которыми прошла моя авиационная юность и становление как специалиста.

Радости в душе прибавляется, так что та горчинка, с которой всегда встречаешь теперь каждый свой день рождения подслащена, на душе становится теплее, радость жизни окрыляет, атмосфера вокруг становится очень доброжелательной, в общем, друзья мои, жить хочется.

Все ваши поздравления внимательно прочитать не успел, только ники запечатлелись в оперативной памяти. Бегу на работу, а за праздничным столом будет продолжать свою работу фоновый процесс подготовки ответов на все ваши тёплые слова.

Ладно, дорогие, побежал. Деды мои, с которыми я работаю, ждут. А вечером я уж выложусь по полной программе, так что сервер Авиа.ру ждут большие перегрузки.
Алексей Павлович Крынин
28.08.2008 17:38
Дорогие друзья мои.

Вот, наконец, и могу я побеседовать за нашим праздничным столом со всеми вами.

Рядом со мной сидит мой друг Кириченко Валентин Леонидович. Он как раз из той компании, которая поздравляла меня сегодня с юбилеем не в виртуальном пространстве, а как раз в самом что ни есть реальном. Он тоже прочитал все пожелания, высказанные в мой адрес, и присоединяется к ним.

Дорогие мои. Мы сейчас немного посидим с Валентином Леонидовичем за рюмкой чая, а потом я смогу присоединиться к вам на неограниченное ничем время. Мой безлимитный тариф позволяет мне сделать это.

Валентин Леонидович, которого знают почти во всех аэропортах нашей страны, так как через его руки прошли тысячи начинающих авиаторов, передаёт вам всем пламенный авиационный привет, а я лично горжусь тем, что у меня такие друзья. Завидуйте, дорогие мои. И жаль, что наши бывшие коллеги Москалёв Геннадий Павлович, Паньшин Геннадий Павлович, Бугаёв Евгений Яковлевич, Жуков Александр Алесандрович и многие другие знатоки самого сложного радиоэлектронного оборудования, обеспечивающего безопасность полётов, не могут присоединиться к этим словам.
Сергей и Андрей Гайдеровы
28.08.2008 21:05
ДОРОГОЙ НАШ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ВАМ САМОГО, САМОГО, НАИЛУЧШЕГО! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВДОХНОВЛЕНИЯ,
ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!

Сегодня в юбилейный день рожденья
Желаем мы от всей души
Большого счастья, радости, успехов,
Здоровья, силы, доброты.

Гайдеровы. Рыльск. РАТК ГА.
Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 06:59
Дорогие мои собеседники.

Дома меня все поздравляли, на работе мы хорошо отметили мой юбилей с
дедами, с которыми вместе работаю, получил поздравления от своих друзей со
всего света, на форумах в Интернете поздравили, что и говорить, конечно, всё
это очень здорово. А вот Сергей Сергеевич и Андрей Сергеевич Гайдеровы, мои сотрудники по работе в авиаколледже и друзья сумели поздравить меня и за праздничным столом, и на этой веточке на нашем форуме.

Даже если бы из всех моих выпускников, получивших специальность в РАТКГА,
считали себя рылянами только те, кто до сих пор поддерживает со мной связь,
и тогда бы я уже считал, что дело своё сделал. Но так как таких ребят
намного больше, но не все из них имеют доступ к Интернету, кто-то работает
не по специальности, кто-то не очень любит вспоминать прошлое, я надеюсь,
что и они все устроились в нашей трудной жизни, и в их душах осталось что-то
от того, что пытался я в них вложить за годы учёбы. 10 лет уже работаю я в
колледже, за это время очень много ребят прошло через мои руки.

По электронной почте и на Одноклассниках.ру поздравили меня мои друзья и ребята, с которыми раньше работал, друзья, с которыми веду переписку и общаюсь на форумах в Интернете.

И конечно, мне было очень приятно, что и говорить. Значит, жизнь свою прожил
не зря. Что такое жить на пенсии, я уже знаю, поэтому и буду продолжать
работать, пока ноги ходят или пока не выгонят.

Но 60 - это не так и много! Надеюсь, что ещё поживу и что-то сделаю хорошее
в этой жизни.

Читаю все ваши тёплые слова, и растёт в моей душе волна благодарности всем вам, которая вот-вот захлёснет меня с головой и не даст ответить на все ваши поздравления и пожелания. Второй год публикую я свои рассказы на нашем форуме и за это время рассказал столько хорошего о себе, что и самому не верится, что я такой.

Но прекрасно понимаю, что в моих рассказах между строчек и букв ваш громадный жизненный опыт позволяет вам видеть и всю мою подноготную, как бы ни стремился я скрыть её от вас. Знаю, что знатоков не проведёшь, сам такой же проницательный, поэтому умею извлечь из любого текста гораздо больше информации, чем хотел вложить в него автор.

Так как на юбилеях не принято говорить о недостатках юбиляров и наводить критику, но не сказать за нашим праздничным столом об одном очень большом моём недостатке я просто не могу, поскольку вы каждый день, в том числе и сейчас, постоянно испытываете его на себе. Поэтому каюсь, простите меня за это, но буду продолжать, не обессудьте, так как по-другому просто не умею.

Речь идёт об элементарном словоблудии, за которое меня всегда ругают на форумах в Интернете. Уж так люблю я завернуть свою мыслю в неразворачиваемый для некоторых моих собеседников рулетик! Избавляться от этого своего недостатка не спешу, а даже наоброт, всё более совершенствую его, проводя культурологические эксперименты над вами, дорогие мои собеседники, и пользуясь вашим бесконечным терпением, которое требуется для того, чтобы не только дочитать любое моё предложение до конца, но ещё и суметь извлечь из него хоть какой-то смысл.

Да, опять завернул, по неискоренимой привычке к словоблудию! Ну, что ж, дорогие мои, терпите, не повезло вам с собеседником. Вот и сегодня я по-настоящему поизмывался над всеми вами, заведомо зная, что длинных речей юбиляра вы прерывать не будете.

Спасибо вам всем, дорогие форумяне за высказанные поздравления и пожелания. Буду надеяться, что всё желаемое сбудется.
Рамуальд Кудасов
29.08.2008 07:03
АП все будет хорошо
Меньше волнений
Еще раз с юбилеем
Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 07:12
Уважаемый Рамуальд Кудасов.

Спасибо. Приятно получить поздравление из недосягаемого для меня места на Земле.
Рамуальд Кудасов
29.08.2008 07:16
Я думаю они и этот канал подприкроют
В связи с последними событиями
Тут даже суровые парни на Харлеях и те спрашивабт
Куда все катится
Но это к слову
Извините
Не по теме

Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 07:18
Будем надеяться на лучшее.

Если есть ещё благоразумие в головах наших правителей, то сумеют они предотвратить надвигающуюся опасность и сохранить мир на Земле.
Рамуальд Кудасов
29.08.2008 07:22
Похоже на действия генератора без нагрузки
Вы понимаете
Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 07:26
Да куда уж понятней.
denokan
29.08.2008 08:03
С Юбилеем!

Всего самого летного!

С уважаеним
Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 13:58
Уважаемый denokan.

Получить поздравление от действующего покорителя небес и деду приятно!

Большое спасибо, я хоть и на земле, но сегодня летаю от счастья.
PaPlaKa
29.08.2008 14:34
Алексей Павлович, примите и мои запоздалые поздравления! Хорошо, что Вы вернулись на этот форум!
Наталья
29.08.2008 15:50
Поздравляю.
oldnavy
29.08.2008 16:01
Алексей Павлович!
Разрешите и мне внести маленькую лепту в создание праздничного настроения в Ваш день)))
Поздравляю Вас, самого терпеливого и справедливого форумянина, с Днем Рождения и с Юбилеем!
Дай Вам Бог хорошего здоровья, верных друзей и понимающую семью!
Ну, а боевое состояние духа мы Вам обеспечим)))

Удачи во всех Ваших начинаниях!!!

С уважением, Олег...
Алексей Павлович Крынин
29.08.2008 20:45
Дорогие мои собеседники.

Пришло время выполнить мне своё обещание и немного перегрузить сервер нашего форума. Если где-то шёл дым, пугаться не надо, это не Тайфун, который был недавно, это просто загружалось моё сообщение с ответами всем форумянам, которым я не смог ответить сразу.
-----

Direсtor:
Уважаемый Алексей Павлович!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Юбилей не слабый однако! Еще Вам столько же!
Дмитрий Шмаков.
-----

Уважаемый Дмитрий. Спасибо за поздравление и пожелание. Постараюсь реализовать его на всю катушку, да и ещё немного прихватить, если получится.
-----

Ирина::
Алтайским горам из Судетских гор-с наилучшими пожеланиями в Твой День!Счастья Тебе, Палыч!))
-----

Дорогая Ирина, единственная землячка моя, с которой мы познакомились на нашем форуме и продолжаем приятное общение на Одноклассниках.ру, переписываемся по электронной почте.

Так приятно ощущать, что есть хоть одна ниточка связи, напоминающая мне о нашей Родине - селе Огни Усть-Калманского района Алтайского края, где я не был уже больше 30 лет.

Ветер с Судетских гор в сторону Алтайских никак не может обойти стороной древний город Рыльск, поэтому все твои пожелания, дорогая Ирина, достигли адресата.

Спасибо за пожелание счастья, оно мне так же необходимо, как и любому человеку на нашей земле. И будет здорово, если в последующие 60 лет моей жизни это прекрасное пожелание сбудется.
-----

С.Данилов:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья крепкого!
Терпения!
Веры!
С уважением.
-----

Спасибо за поздравления, спасибо за пожелания, спасибо за уважение.
-----

HobbyPilot:
Алексей Павлович,
чтобы мы ещё долго-долго могли встречаться на Форуме, ну а если уж за кружкой пива, так чтобы удовольствие было запредельным.
-----
Спасибо за отличное пожелание. Самая большая роскошь человеческого общения стала нам гораздо доступней с появлением Интернета. Мы, деды, обычно общаемся в нашей прекрасной чайной за рюмкой чая. Но это чисто уловное название. Состав, температуру, крепость напитка и норму взятия на грудь каждый дед определяет для себя сам. На полном доверии. И когда расход чая из самовара увеличивается так, что все расходомеры зашкаливают, естественно, и удовольствие становится запредельным.

Вы видите, что концепции наши очень близки, а значит, ещё одним конфликтом на нашем форуме будет меньше. Так постепенно все мы помиримся и будем жить дружно, а это здорово.
-----

Жоржъ Милославский :
С юбилеем!
Здоровья!
-----

Спасибо за поздравление и прекрасное пожелание.
-----

MAX:
С Днем Рождения!
-----

Спасибо!
-----

Viktor4lA:
Доброе утро и с Днем рождения, Алексей Павлович !
Хоть и кончик августа, но прихватил, дорогой НАШ юбиляр =:)
Шестьдесят - цифра очень даже заслуженная, а если при этом
"виновник торжества" ещё и не потерял чувство юмора, бодрости
духа и ума, то это вызывает безусловное уважение
у нас - мальчишек ещё, пока =:)
А посему, поздравляю уважительно и с радостью, Вас, Алексей Павлович,
со знаменательной и замечательной датой !
Желаю Вам и дальше не терять оптимизма и остроты ума, а "перо" при
этом не затупится, я думаю =:)
Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, приятных забот и
всего самого доброго, уважаемый земляк !
-----

Вот и мой друг и земляк по Казахстану Степаныч от волнения (и уважения) перешёл на Вы.
Степаныч, большое спасибо, фото аэропорта Алматы - отличное. Таким наяву я его ещё не видел, так как уехал из Алматы 10 лет назад и только сайты в Интернете дают возможность виртуально побродить по тенистым Алматинским улицам.
-----

если и заругает Палыч с БОБом то несильна
-----

Спасибо за усилия по объединению двух веток в одну, а то у меня уже голова было закружилась и ноги заболели бегать из одной комнаты в другую. 60, однако.
-----

Oldeng:
Мои поздравления, Алексей Павлович!
Здоровья, активности, веры в светлое будущее нашей авиации!
Все это у Вас есть, желаю сохранить все это и во второй половине жизни!
Однако, полк шестидесятников неумолимо растет и получил качественное пополнение...
Так что - возьмемся за руки, друзья!
-----

Уважаемый Сергей Сергеевич, авторитетный участник многих технических баталий на нашем форуме и почитаемый дедами за рюмкой чая рассказчик.

Рубикон пройден, назад дороги нет, а поддержка друзей поможет адаптироваться к новому статусу. Спасибо за поздравления и оптимистический настрой.
-----

skyraver:
Алексей Павлович!
С юбилеем! Крепкого здоровья и пусть родные радуют!
-----

Спасибо за поздравление и за хорошие пожелания. Если они сбудутся, то жить станет намного легче.
-----

Петрович:
Алексей Павлович!
С юбилеем!
Огромного здоровья и удачи во всех начинаниях!
-----

Благодарен за поздравления и добрые пожелания. Будет здоровье, удачу буду ловить за хвост. Планов и начинаний - уйма, скучать будет некогда. Да и оказать посильную и бескорыстную помощь, как это делаете Вы, молодым щеглам, залетевшим на наш форум впервые и стремящимся сделать авиацию своей жизнью, никогда не откажусь.
-----

333:
Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
-----

Спасибо, единение и единство в нашем деле - совсем не последнее дело.
-----

Калина:
С возвращением на форум, Алексей Павлович!С Днём Рождения!Вы такой самодостаточный и самобытный, теряюсь, что Вам пожелать.Если только романтики и любви.
-----

Спасибо за понимание психологии новоявленного совершеннолетнего деда, вынужденная эмиграция и возвращение которого наделали на форуме столько шума. Не буду тянуть одеяло на себя, вероятно, это общая удача, ведь кое-что всё-таки изменилось на форуме в лучшую сторону. И если бы на него вернулись все профессиональные авиаторы, кто когда-то ушёл по тем или иным соображениям, нам всем стало бы гораздо лучше.

Спасибо за слова, которые нашли, характеризуя меня. Вот только как бы сделать так, чтобы они совершенно случайно попали на глаза тех, кто составляет на меня всякие характеристики и аттестации.

Спасибо за пожелание романтики и любви. Сам к этому стремлюсь, да вот не всегда достремливаюсь (неологизм, однако). И коли Вы мне этого пожелали, буду ждать и надеяться, что эти пожелания сбудутся. Но и сам плошать не собираюсь.
-----

-вта-:
Поздравляю!
Здоровья и долголетия Вам!
-----

Спасибо. По моим понятиям, долголетие начинается после 120, постараюсь выполнить Ваше пожелание и наполнить предстоящие годы содержанием под завязку. А там, глядишь, ещё одно продление жизненного ресурса правдами и неправдами добьюсь. Буду надеяться, надежды не только юношей питают, но и нас, дедов.
-----

Рижанин:
Дорогой Алексей Павлович!
Поздравляю с наступившей непростой датай! Счастья тебе, здоровья, материального благополучия и не забывай, что авиационный путь ты начал с Риги, как и многие тысячи авиаторов!
С юбилеем!
-----

Друг мой Сергеич.
Спасибо за поздравления и пожелания. И здоровье, и материальное благополучие никогда не будут лишними.

А Ригу и квартиру № 49 в жилом доме-общежитии по улице Масквас, 256/6, в которой мы с тобой, Сергеич, жили, но в разное время, не забуду никогда. Хоть Рига теперь и за границей, но накрепко осталась в душе и в памяти.

Там родился мой сын Александр в 1969 году, там прошли самые молодые годы самостоятельной жизни и учёбы в РКИИГА. Там я учился не только авиационному делу, но и жизни, а чтобы кормить семью, работал грузчиком, стрелком-пожарным, дворником, то есть освоил все студенческие профессии тех лет. Трудовую книжку получил в Рижском морском торговом порту, так и идёт она теперь со мной по жизни. Все документы за это время по нескольку раз сменились, а трудовая книжка и военный билет, также полученный в Риге, так остаются действующими документами.

Не знаю, какие там порядки, но предполагаю, что с воинского учёта теперь меня снимут, а вот рижская трудовая книжка так и останется.
-----

Бабник:
Уважаемый Алексей Павлович,
Поздравляю с юбилеем.60 Лет - вот это круто!
Я бы даже написал, что поднимаю стакан, но тогда все скажут, что я еще и Алкаш.
Поэтому просто желаю здоровья, а остальное будет.
-----

Благодарю за понимание и поздравления. Стакан не стакан, но рюмки с чаем, степенно попиваемые авиационными дедами за неспешными ежедневными (а иногда и еженощными) беседами, дают возможность сохранять тонус и поддерживать здоровье на заданном уровне. Настоящий релакс!
-----

Простопакс:
Уважаемый Алексей Павлович!
Поздравляю с днем рождения, и не важно сколько стукнуло, а важно, что после 50 нужно не считать года, а продолжать ЖИТЬ!!! не обращая внимания на счетчик.
Здоровья (а оно тоже в наших руках), а все остальное приложится!!!
-----

Спасибо, счётчик отключаю, буду ЖИТЬ, крепко держать в руках здоровье и все приложения, которые к нему приложатся.
-----

Сергей и Андрей Гайдеровы:
ДОРОГОЙ НАШ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ВАМ САМОГО, САМОГО, НАИЛУЧШЕГО! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВДОХНОВЛЕНИЯ,
ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!

Сегодня в юбилейный день рожденья
Желаем мы от всей души
Большого счастья, радости, успехов,
Здоровья, силы, доброты.

Гайдеровы. Рыльск. РАТК ГА.
-----

Спасибо, дорогие мои сотрудники по работе в РАТК ГА и друзья, с которыми я встречаюсь каждый день.

Сергей Сергеевич постарше меня, мы часто беседуем с ним на общие темы нашей жизни, обсуждаем проблемы нашего колледжа, помогаем друг другу советами, обмениваемся литературой.

Как-то раз Сергей Сергеевич, узнав от меня о моём увлечении саксофоном, тут же предложил создать ансамбль из дедов и тряхнуть стариной. Сам он играет на саксофоне до сих пор, играет великолепно, гораздо лучше меня. Однако я испугался.

Если я вновь вернусь в свою молодость, опять буду играть на саксофоне, пропадать на репитициях, играть на концертах, то, боюсь, старый ультиматум "Семья или саксофон" может вновь приобрести юридическую силу. Не хочется два раза наступать на одни и те же грабли. Поэтому я отказался от заманчивого предложения Сергея Сергеевича, и ансамбля дедов-саксофонистов у нас в колледже пока нет.

Рабочие столы Андрея Сергеевича (это сын Сергея Сергеевича) и мой даже стоят рядом в одном кабинете. Он, по нашим меркам, считается начинающим преподавателем и пока набирается опыта у дедов, в компанию к которым занесла его судьба. Но деды плохого не посоветуют, поэтому Адрей Сергеевич все их пожелания выслушивает очень терпеливо и внимательно.

Не так давно был у него открытый урок, все мы присутствовали на этом уроке и сами видели, что преподавательское мастерство нашего самого молодого преподавателя, пришедшего на помощь дедам совсем недавно, значительно выросло по сравнению с первыми шагами в этой непростой работе.

Спасибо вам, мои друзья-рыляне, за все добрые слова, которые вы мне сказали за праздничным столом и написали здесь на форуме. Спасибо за добрые пожелания, за прекрасные стихи от которых хочется жить дальше.
-----

PaPlaKa:
Алексей Павлович, примите и мои запоздалые поздравления! Хорошо, что Вы вернулись на этот форум!
-----

Спасибо за понимание и доброжелательность. Хоть и получил я по шапке от патриотов нашего форума в первые дни после возвращения из вынужденной эмиграции, слава Богу, всё обошлось. И регистрация старая осталась, и имя, отчество и фамилию не пришлось менять. А сегдняшний продолжающийся юбилейный разговор показывает мне, что есть на форуме люди, которые правильно понимают мои достаточно энергичные телодвижения, направленные только на улучшение среды нашего общения и ни на что больше.

Ни один живой организм на земле не может жить в среде собственных отходов. И нам всем нужно к этому стремиться, ведь мы - разумные люди.
-----

Наталья:
Поздравляю.
-----

Большое спасибо за поздравление.
-----

oldnavy:
Алексей Павлович!
Разрешите и мне внести маленькую лепту в создание праздничного настроения в Ваш день)))
Поздравляю Вас, самого терпеливого и справедливого форумянина, с Днем Рождения и с Юбилеем!
Дай Вам Бог хорошего здоровья, верных друзей и понимающую семью!
Ну, а боевое состояние духа мы Вам обеспечим)))

Удачи во всех Ваших начинаниях!!!

С уважением, Олег...
-----

Уважаемый Олег.

Вы являетесь участником некоторых моих боевых сражений и даже моим добровольным помощником в устранении некоторых затруднений, возникающих иногда в ходе общения.

Спасибо за поздравления, пожелания и постоянную заботу о поддержания моего духа в боевом состоянии. Ведь если меня в тёплом месте прислонить к тёплой стенке, дать в руки ноутбук с выходом в Интернет, то я могу с помощью одной только его клавиатуры десятипальцевым способом создать такую нагрузку на сервер нашего форума, что он задымится. Проверено не раз. А если ещё и мышку подключить, то тут и вообще последствия предсказать трудно.
-----



Дорогие форумяне, кажись, всем отомстил, никого не пропустил (о! на стихи перешёл).
Не думал, что так приятно получать поздравления, пожелания и отвечать на них. Быстрее бы 70 стукнуло, чтобы вновь испытать это удивительное состояние незаслуженной мировой славы.

Спасибо вам всем, дорогие собеседники, за внимание, доброжелательность, фотографии, музыку, цветы, клипы и все другие атрибуты, присущие празднованию юбилеев. Весьма тронут, искренне благодарен, психологически готов к новым подвигам не ради славы, а ради жизни на земле.

Здоровья вам, успехов во всех делах, душевного спокойствия и равновесия.
John Doe
30.08.2008 00:15
Здравствуйте, дорогой Алексей Павлович!
У меня возникли некоторые технические проблемы, в связи с чем я не смог поздравить Вас вовремя. В реале я - Сергей Гилев - выпускник РТФ, самолетчик, 1975 г.
Поздравляю искренне!
Алексей Павлович Крынин
30.08.2008 00:41
Уважаемый Сергей.

Спасибо за поздравление.

Мои годы учёбы - 1966 - 1972. Ваши - 1969 - 1975. Значит, с 1969 до 1972, три года мы учились вместе, вполне могли как-нибудь и в "Аэлите" или "Чайке" (около перехода через железную дорогу) за одним столом обедать, да и не раз. В 1969 у меня уже сын родился, в общежитии я уже не жил, по квартирам с семьёй скитался.

Здоровья Вам, успехов во всех делах, душевного спокойствия и равновесия.
wut1188
30.08.2008 01:04
Оп, а я все пропустил. Каюсь. Дорогой Алексей Павлович, поздравляю Вас с юбилеем, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и как в том анекдоте: большие деньги - развращают, маленькие - озлобляют, желаю Вам много, много, много средних денег, короче достатка Вам и Вашей семье.
Алексей Павлович Крынин
30.08.2008 01:50
Уважаемый wut1188.

Благодарю за поздравление и восхищён Вашим пожеланием. Много, много, много средних денег - здорово сказано! Сколько ни живём и где только ни жили, а всё время не хватало. А сейчас хватает только потому, что ничего не покупаем. Мебель - даже в мечтах не присутствует. Как купил стенку в кредит в 1978 году в Уфе, так и вожу её с собой 30 лет, разбираю, да собираю на новом месте. То же самое и с кухней.

Но и положительный момент в этом есть. Сохраняется ощущение своего дома. Приехали из Уфы в Алма-Ату, собрали стенку, кухонную мебель, расставили всё по своим местам, и мы в привычной обстановке. Переехали в Рыльск - собрали стенку, кухонную мебель расставили всё по своим местам, и опять дома.

И если я назову Вам, какая радиотехническая техника до сих пор эксплуатируется дома у радиоинженера, Вы начнёте сомневаться в моей искренности. Как на духу: стереофоническая радиола третьего класса "Вега-312-стерео" которую я купил, когда у меня даже квартиры ещё не было, жил в общежитии в Уфе на проспекте Октября 132/2, комната 104. И магнитофон "Маяк-203" оттуда же проехал с нами по всей жизни. И только телевизор "Funai" мы покупали здесь, в Рыльске.

И как только в соответствии с Вашим пожеланием попрут деньги сплошным потоком, я, конечно, в первую очередь заменю всю радиотехническую аппаратуру и только потом буду думать, куда тратить их дальше. Спасибо, выручили.
Джигар
30.08.2008 10:22
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!
Алексей Павлович Крынин
30.08.2008 11:13
Уважаемый Джигар.

От всей души большое спасибо.
Маленькая разбойница
01.09.2008 14:52
Алексей Павлович!

Я не была на форуме дней пять по определенным обстоятельствами и, сегодня, просматривая странички за неделю, увидела, что у Вас был Праздник.

Поэтому, хоть и очень запоздало, но от этого не менее искренне поздравляю Вас с прошедшим юбилеем!

Пожелания Вам мои будут такие: Оставайтесь таким же искренним, бескомпромиссным человеком, интересным рассказчиком и приятным собеседником, каким мы вас знаем. Что касаеться личного: пусть ваша семья всегда вас радует, друзья остаються друзьями навсегда, каждый день пусть будет наполнен радостью, а жизнь в целом пусть кипит и не стоит на месте!!!
Алексей Павлович Крынин
01.09.2008 17:59
Дорогая Маленькая разбойница.

Спасибо за поздравление, спасибо за пожелания, и особое спасибо за понимание. Мои юбилейные перегрузки, вроде бы заканчиваются, начинается следующее 60-летие, первые его дни прошли успешно.

Начался новый учебный год в колледже, где я работаю, сегодня состоялась торжественная линейка и сразу после неё начались занятия.

Спасибо Вам и за хорошие слова в адрес моей семьи и друзей. А наполнить дни радостью мы стремимся каждый день, всё кипит и не стоит на месте. Вот и сегодня, например, мы уже празднуем день рождения моей дочки Светы. 36 ей уже стукнуло, взрослая девочка. Вот сейчас закончу писать ответ на Ваше поздравление, и опять за праздничный стол.

Так что всё по уму!
Маленькая разбойница
01.09.2008 18:12
Ого! Как у вас праздники-то один за одним! Хорошо! Светлане тоже мои поздравления и привет от неизвестной ей форумчанки ))))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru