Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

РАУСНИКИ живы:

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..969798..181182

Aniss / 95 взд - 84 г.в./
22.03.2008 00:20
Для Иосифа Явича: Большое Спасибо!!! За то, что сохранили и выложили такие уникальные фотографии. Здоровья Вам и Долгих лет жизни!!!
И.Явич-выпуск 1960 г.
22.03.2008 14:15
Иосиф-выпуск 1960 года.
22.03.2008 14:21
Анатолий Соседкин!Пиши MOSKVA1800@AOL.com
dogor /124гр.76г.в./:
22.03.2008 16:36
2 Lawyer:
Да помню, с вашей роты приходил паренек, на фото его узнал, наверно это и есть Гена.По возможности узнай у него, может знает что про Петра.Заранее благодарен.
dogor /124гр.76г.в./:
22.03.2008 16:51
2 lawyer:
Двое из наших точно были барабанщиками, Витя Щербин вроде играл на трубе.Ну, а про строевые в парке и на набережной-разве это забудется.
2 рота 73г. выпуска
22.03.2008 20:04
на oдноклассниках появился Александр Марченко с 23 группы. Нас из роты уже шестеро. Урааа!!!
Андрей КАЗАНЬ
22.03.2008 22:47
Для АНИСА: Серега, привет! Если знаешь кого из руководства МВД Латвии, может уточнишь про Алика Баумана- он из нашей 1 Роты выпуска 1985 года.В начале 90-х был уже подполковником полиции( вроде так)А в остальном -Всем РАУССНИКАМ - всех благ!
Yu
22.03.2008 23:01
Андрей КАЗАНЬ: Еще в 91-м был Советский Союз.
Mike91-84
23.03.2008 12:23
Вот про Баумана поподробнее можно? Он один курс отучился в 9 роте.
Кто с ним выпускался, есть координаты?
Штирлиц
23.03.2008 13:42
Lowyer.
Я Тихонов Вячеслав, распределился в Таллинн с Линденом в 76 г. Недавно его видел, он в аэропорту в охране. Передай привет Вите Старостину. Всем РАУССникам привет...
ПАТРИК
23.03.2008 20:54
Коллеги, кто знает Жунусова Даулета- 7рота , 86г.выпуска? Должен жить в Казахстане.
Баке
24.03.2008 08:55
Штирлицу. У вас не работает Сергей Матвеев? Он 1981 года выпуска 7-ой роты 73 группы, родом из Латвии. Хотелось бы узнать про него. Распределялся в Эстонию.
To Vladimir./ Мыс Каменный/. Нас, талдыкурганцев, интересует судьба нашего земляка Пенского Юры. Он работал на Мысе Каменном, потом уехал совсем в Россию.
Будем благодарны за информацию.
Lawyer
24.03.2008 12:25
2 Штирлиц. Слав, я понял, что это ты. Я тебе отправил письмо по мэйлу. С Виктором созвонюсь и передам от тебя привет и твой номер мобильного. Слушай, ты не в курсе где Рудаков Юра? Ребята из Калининграда говорили, что он вроде бы как в моря ходит, в Светлогорске? Кого еще из наших встречал, либо знаешь о них?
Михаил
24.03.2008 14:03
Киса, никак старшина объявился.Это не тот , который нам про БАМ рассказывал?Посмотрел твои фотки с Борзенковым-спасибо отдельное.Ты то еще ничего, а его потрепало милого..ох потрепало.
Lawyer
24.03.2008 16:43
2 Михаил. Не-а, про БАМ нам, по-моему, "композитор" рассказывал. Помнишь это "чудо в перламутровых ботинках" первых дней нашей курсантской жизни? А со Старостиным я случайно встретился в гараже, у нас боксы оказались рядом. Вот жизнь фортели выкидывает! Старостин сам из Татарии, из Альметьевска, а встретились в Королеве. Соседи, блин, были. Радует еще то, что другие наши ребята сюда подтягиваются. Вон Слава Тихонов, зам. старшины, нарисовался под ником "Штирлиц", Гена Линден в Таллинне нашелся... соберем по- тихонечку народ ... Чего-нибудь, глядишь и замутим по старой пивычке... Да, а Саню жизнь действительно потрепала - он в свое время в Антарктиде зимовал радистом, так порассказал об их житье-бытье на зимовке. Там с глузду съедешь или запьёшь горькую. Он-то молодец еще, работает, детей устроил - держится одним словом и не ноет. Конечно, когда в училище подошли к бывшей радиостанции, надо было видеть его глаза. "Фанат-пират-эфира". Ну, не зря же они там с Рагимом Магеррамовым все ночи напролет проводили, а потом спали на занятиях.
Олег 12взвод. 85год
25.03.2008 04:18
парни из Пулково, нет ли сведений о Германе Завгороднем, говорят работал на передающем центре?
Marinad
25.03.2008 15:17
Привет, авиаторы! Меня зовут Марина.
Помогите найти моего друга юности и просто - хорошего человека.
Зовут его Сергей Сазонов, уроженец города Сызрань Самарской области, проживал с родителями, заканчивал 10 классов. Затем, примерно 1980-1983гг учеба в Рижском летно-техническом училище гражданской авиации (г.Рига). После выпуска работал в г.Саратове - гражданская авиация, диспетчер полетов. Познакомились в 1983г. в г.Сызрань, где я обучалась в Сызранском швейно-трикотажном техникуме. В 1986г. я уехала из города и связь была потеряна. Может быть кто-то учился или работал с Сергеем, или еще какие ниточки. буду очень-очень признательна, дайте знать. Мои координаты: marinad1966@rambler.ru








Михаил /113гр.76г.в
25.03.2008 20:45
Lawyer привет!Тихонов и тебе наше почтение, помним как-же хоть и рядом были.А чудо то разве забудешь.Таких уникумов в институте полно маялось.Народец сей из вечных студентов.Наших то троих тогда сразу отчислили по учебе.А вот Магеррамов молодец выдержал.Я даже зачет за него сдавал без опаски, самому то учиться там желания не было никакого и я с его зачеткой без проблем сдал, а потом помогал разбираться с математикой после отбоя.Госпожа Руцкая на экзамене, когда я и нашему Козлову нарисовал на доске его билет и впопыхах схватился за свой, вспомнила мне все старания и с большим удовольствием, век не забуду ее сарказма, влепила мне тройку.А потом, когда заявил Метелкину, что дурацких приказов не выполняю, то и сам попал на коммиссию.По пути туда встретил замполита и после недолгой беседы, тот потом страстно доказывал, что такого гада никак нельзя отчислять и велели старшинам озаботиться моим воспитанием.Я год не вылазил из нарядов и всех работ кои валились, а они валились на наши головы.Оно может и к лучшему, потом с помощью Понкрашкина делал первую разработку по управлению объектами на семисторах.Он то и вразумил меня идти в институт.Святой человек, теперь учат по- другому, вернее совсем не учат.Кандидатские кишат безумием, я уж не говорю о дипломах-перевернутый интернет.C Ибрагимом мы тогда завалились в "Луну"и земляки его нагрузили нас до полусмерти.Он то милый с закалкой, а я чуть богу душу не отдал.В каптерке у Нефедова, проходил акклиматизацию.В столице я сейчас редко наезъжаю, но ежели сподобиться когда, то можно и замутить-поносу не будет.
Lawyer
26.03.2008 09:44
2 Михаил. Слушай, а где сейчас Рагим? Просто Саня Борзенков и Старостин о нем спрашивали, а я, честно говоря, не знаю. Говорили, что куда-то распределился к себе в Азербайджан, что-то связанное с армией, а конкретики никакой. А вот то, что ты с ним завалился в "Луну", меня поразило - Рагим и кабак как-то несовместимы на мой взгляд. Скорее поверил бы в историю о горах и отарах. Точно, "композитора" и его аккордеон хрен забудешь, Да, помню у вас тогда отчислили сразу троих, один из них (из Казани вроде), паскуда, взял у меня рубашку аэрофлотскую (помнишь нас еще в абитуре заставляли их покупать зачем-то, хотя носить толком не разрешали, да по хэбэшкой или кителем не поносишь нормально)и с концами. Слушай, а у меня в памяти осталось, что каптерами у нас был Муха (Мухаметшин)из вашей группы и Гальковский. Или я что-то ужу путаю, хотя вряд ли. Гальковского-пройдоху ни с кем не попутаешь. А вот интересно еще где сейчас "краса и гордость" нашей роты - Гена Затешилов(его рассказы о службе в ГСВГ и коронную фразу про "палу-палкен-штрассе" не забудешь). Ты де сейчас обитаешь? В Москве будешь, звони - 8 926 294 5428. Уж ни поноса, ни золотухи, точно не будет...
Михаил /113гр.76г.в:
26.03.2008 15:47
Lawyer:Да Рагим и не пил, он только мне ставил и смотрел чтобы не застаивалось.А у их народца тосты через 5 минут и все смотрели в мою сторону.Распределился он в Питер-это со слов, наши которые в институт и академию ездили, говорили что он там.Жил по рассказам бедно.Потом следы потерялись.Он и на Родине богатым не был.Показывал свои фотки.Cестра на фоне гор и усадьба последней бедности.Тот, с рубашкой тогда не только тебя нагрел.Он еще у наших и долгов сумел набрать...и плакали денежки.В каптере сей народец потом пригрелся, а до них Нефедов наслаждение имел.Потом погорели деды.Их и переставили.Я то сам маюсь в Новгороде Великом.Тут половина города -бывшие Рауссники.Нашего года выпуска со мной был Рыжков Сергей, да Коля Резников-из диспетчеров.Коля потом академию закончил и сейчас в какой-то конторке менеджером мается.Генка, ушел же с последнего курса работать в Рижский порт, ежели не ошибаюсь.Другой же старшина-Серега Тимирязев-умница редкая, распределился в Жуковский.
Андрей Кузнецов
26.03.2008 23:03
Еще живой...:)
Шеремет 183 (86)- поступил
26.03.2008 23:20
Вот сегодня встретился в Москве с Санькой Яковлевым с нашего 183 взвода. 20 лет не виделись, а серавно что-то родное. Очень рад был ему, он сегодня приехал по работе и сегодня же вечером уехал. Только и успели по бакалу пивасика в Атриуме не Курском вокзале. Вспомнили наших ребят. Где вы 18 рота 1986 года поступления?
27.03.2008 00:07
Dear Iosif Yanich!Thank you for sach a great pictures.I live in Kanada.Finished RAUSS in 1974For the last 28 years living in a new country.Wishing you a lot off health and happiness.With respekt to you Gene Livits.
27.03.2008 00:07
Dear Iosif Yanich!Thank you for sach a great pictures.I live in Kanada.Finished RAUSS in 1974For the last 28 years living in a new country.Wishing you a lot off health and happiness.With respect to you Gene Livits.
Aniss / 95 взд - 84 г.в./
27.03.2008 00:43
То Шеремет 183(86): Говорят сейчас в Даугаве, Корюшку сачками ловят по 20кг за раз(в районе бывшего а/д "Румбула").
Баке
27.03.2008 06:26
to Mikhail.
Миша, приветствую! Леня так и не ответил. Надеюсь, он приехал со своей дачи благополучно. Привет ему большой от меня. Пусть скинет сообщение на
№ +7777 228 10 62.
Иосиф Явич -выпуск 1960 г.
27.03.2008 07:42
Уважаемые Aniss и Gene! Спасибо за добрые пожелания.Рад, что мои фото затронули ваши сердца...Удачи..
Мухаметшин Тагир Анварович
27.03.2008 11:35
Иосиф Явич -выпуск 1960 г!
Здравствуйте!
Вам огромный привет от Радислава Гараева, выпускника 1958 года!!!
Он сейчас рядом со мной!
Так что, пусть некоторые не думают, что Вы здесь самый опытный!?
Если захотите сообщить ему чего-либо, то вот его адрес
radislavgaraev@yandex.ru
Kedr
27.03.2008 12:33
"Так что, пусть некоторые не думают, что Вы здесь самый опытный!?" - ОЧЕНЬ НЕ КОРРЕКТНО!
Тем более ЗДЕСЬ (на форуме и на Фотопленке) он-таки самый-самый!
Шеремет 183 (86)-поступил
27.03.2008 12:34
Для Aniss. Серёга, а про корюшку это ты правда? В Магадане я сачком по 20 кг. за раз ловил УЁК т.е. мойва. А вот что-бы корюшку, в Риге, да по 20 кг.! Прошу доказательство, пойдёт хотя-бы фото. Ты это фото скинь на другой сайт в "ХОББИ", ну ты сам знаешь где. Жду.
Иосиф Явич - выпуск 1960 г.
27.03.2008 21:29
Не претендую ни на что..А опыт в фотографии я получил благодаря отцу.Предлагаю снимки моего отца, снятые в 1931 году.Не сочтите за нескромность...
http://www.evvaul.com/index.php?

http://www.evvaul.com/index.ph ...
КККК
28.03.2008 08:31
2 Иосиф Явич - выпуск 1960 г.:
Респект Вам.
Здорово, что такие фото сохранены, наверняка многих из тех ребят забрала война.
Mike91-84
28.03.2008 09:23
Думаю, что даже не одна война...
Снимки 30х годов это конечно...без слов!
Кстати видел там выпускают знак своего училища, а как у нас с этим делом?
Есть у кого какая информация?
Жиндос-самолет
28.03.2008 14:03
Ребята, 2 рота, выпуск 1980 года майор Шерстюченко 24 взвод,
Валера Базгутдинов, Бобрышев Вовка, Ким Олег, Кувшинов Андрей, Алексеев Сашка, Дудаев сашка, Олег Щербаков, Дмитриенко(димедрол), Грузин, Сапрыкин, Беляевский Витька ОТЗОВИТЕСЬ.
Сергей Милованов
28.03.2008 14:32
Жиндос-самолет :

Ребята, 2 рота, выпуск 1980 года майор Шерстюченко 24 взвод,
Валера Базгутдинов, Бобрышев Вовка, Ким Олег, Кувшинов Андрей, Алексеев Сашка, Дудаев сашка, Олег Щербаков, Дмитриенко(димедрол), Грузин, Сапрыкин, Беляевский Витька ОТЗОВИТЕСЬ.

Приветствую !!!
На данном форуме засветились из нашей роты только я и Виктор Магинский (оба 22 группа)


Посмотри фотоальбом --- 2 рота, 22 группа, выпуск 1980
г., командир роты майор Шерстюченко С.Л ____
---- http://fotoplenka.ru/users/rlt ...
Сергей Милованов (бакинец живущий в Риге)
Жиндос-самолет
28.03.2008 14:40
Пацаны, выпуск 1980 год, 2 рота, 24-ый распи.....ский, майор Винни-Пух, Базгутдинов Валера, Бобрышев Вовка, Ким Олег, Андрей Кувшинов, Алексеев Сашка, Олег Щербаков, Дудаев Сашка, Сапрыкин, Витька Беляевский, Жека из Рустави, Ильгам Вахидов, Димедрол и все остальные, отзавитесь, кто жив.
Алекс 183взв. 1986 год запуска
29.03.2008 11:47
Привет всем! Спасибо Шурику Шереметьеву за организацию встречи. Приятно и по родному как-то. Где Вы остальные мужики 183 взвода (Милютинцы). Кто знает о Петрухе Цыркине (Магадан) дайте контактную информацию.
Иванов
29.03.2008 18:50
Ищу выпускников 1989 года из 4-Роты командира Ковальова В.П. Кто имеет хоть каку информацыю про Падолко Андрея из Хабаровска? Откликнитесь! г.Черновцы Иванов Олег (учебная група № 41)(QIP 485-679-966).
Виктор 155 гр 1981 год
29.03.2008 20:07
Баке Юра Куцак в Москве, на одноклассниках сайте найдешь его
Швецов
30.03.2008 16:54
Для Иванова
Зайди на одноклассники, с нашей роты и выпуска много
ГорА
30.03.2008 23:28
Marinad:
Марина, я старшина роты и одногруппник Сергея Сазонова.Да, мы учились 2 года и 10 месяцев в одной группе.Сейчас я провожу розыск по всему бывшему Союзу своих коллег и курсантов.Сергея, пока, найти не могу и данных нет.Но если у Вас появятся какие-либо сведения о нем, то скажите ему: 18 августа, Питер, встреча выпускников по поводу 25-летия выпуска РЛТУ ГА 83 года.
Александр.
ГорА
30.03.2008 23:36
Жимндос-самолет6
С вашей, а затем после вас, нашей 2 роты, у нас в Мурманске работают: старшина ВАШЕЙ роты-Миша Калинин, после академии -Федосеев Витя-диспетчером, Сергей Юфимов на ОРЛ. А также живёт здесь:Славик Смольянов.Это кого я знаю, что учились именно во 2 роте и выпуск 80 года.
Мише Калинину при встрече передам о вашем существовании на сайте, правда у него в \основном в Инете сидят сыновья.
А Шерстюченко живет в Питере.
Саня.
Гонин
31.03.2008 12:17
Падолко Андрей работает в ХБР РЦ, сейчас в отпуске. Виктор Паркин разыскивает "Юзу" Валерку Новикова (16я рота, 77-80) крайнее место в 85м Курилы.
Жиндос-самолет
31.03.2008 14:50
Сергею Милованову,
Серега, я тебя хорошо помню, а вот Виктора Магинского забыл. Из ваших помню только тебя, Пашку-старшину( он у нас в стройотряде был командиром. а я коммисаром)Рыжего Локатора,
Павлова из Таллина, Жаравин из Тюмени вроде тоже ваш вроде и все.Из 24 вижусь только с Саней Птицыным из Кургана.
Полковник Гарезин и м-р Шерстюченко сильно "любили" москвичей и бакинцев, так мы с тобой вроде одной крови.
Sheriff
01.04.2008 12:48
ПАТРИК, Жунусов Даулет лет 12 как в армии служит в КЗ, сейчас зам. нач ГЦ ОУВД СВО РК. В Алматы он, тел моб (+7) 777 353 35 91.
Сергей Колотилин
01.04.2008 21:47
это кто-это у нас ловил(видел-!!!)-20кг корюшки(и главное где?)-Даугава-район Румбулы-Зема ты сам-то понял, что написал???!!!Ни-когда не говори, про-то-чего не знаешь!!!!!На заборе.....
Перестань....А вот где в этом году корюшка(как не странно)-канал Скуньюпэ.Причем на Варкулю-корюшки-НЕТ!А была всегда(корюшка)-в заливе!Зема-говори всегда-то, что знаешь!!!!!
Aniss / 95 взд - 84 г.в./
02.04.2008 00:26
Привет Зёма!!! Наконец-то ты откликнулся, уже веселее! Я же написал: "Говорят..." и в Новом Форуме(в "Хобби") написал: "Что участие в этом не принимал и поэтому доказательста, предоставить не могу."(Читай внимательней!!!) Ты хочешь сказать, что корюшка в Двину не заходит. В том году, по Весне, со льда ловили на Двине, в заливчике напротив "Молса"!!! Даже показывали по LTV-7 в программе: "Ловись рыбка". А корюшка всегда была и не только в Заливе. Зимой со льда ловили и в р.Лиелупе. И вообще последние годы, по Весне, в Даугаву(до Рижской ГЭС) заходит много всякой разной, благородной рыбы. Можешь мне возразить...
Aniss / 95 взд - 84 г.в./
02.04.2008 00:54
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДНЁМ ДУРАКА !!! Первоапрельская шутка от "Doktora" : http://fishki.net/comment.php? ...
Mike91-84
02.04.2008 09:28
Вы еще подеритесь, горячие латвийские парни!!!))))))
Андрей Пересыпкин.
02.04.2008 13:14
Выпуск 1979года, 111 уч.гр.
1..969798..181182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru