Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

РАУСНИКИ живы:

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..596061..181182

11.09.2007 16:22
МИХАИЛ ЛУБКОВ.Обо мне можешь читать страницу 10.Адрес моей почты vvs@edunet.ru я живу в москве.во внукове работают Мазур. Богданов.Осипов Слава умер 1-2года назад. Хаустов Боря во внукове ген. дир. ТОЛЯ.
11.09.2007 16:22
МИХАИЛ ЛУБКОВ.Обо мне можешь читать страницу 10.Адрес моей почты vvs@edunet.ru я живу в москве.во внукове работают Мазур. Богданов.Осипов Слава умер 1-2года назад. Хаустов Боря во внукове ген. дир. ТОЛЯ.
ВАЛЕРОН
11.09.2007 17:20
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ОТЗОВЁТСЯ ИЗ 5 РОТЫ 1990Г ВЫПУСКА--АУ???СЕМЕНОВ ОЛЕГ-ПОГРОМСКИЙ СТАС-ОСТРОУМОВ САНЯ-ЗУЕВ СЕРЕГА-ВОЙТЕХОВИЧ КОСТЯН-КАК ВЫ ДРУГИ МОИ-ВСПОМНИТЕ МАЛЯРКУ????ВАЛЕРКА ПИВЕНЬ
well
11.09.2007 19:14
Николай (161-79):

Передай Бильо Ярославу огромный привет и от меня - Волосов Володя. Пусть вспомнит. Мы с ним в свое время собирались распределяться вместе.
Адрес: well61brest@rambler.ru

Аристарх
11.09.2007 19:23
А кто помнит кабак "Юрас перлэ" в Юрмале: http://fotoplenka.ru/users/rlt ...
Сундиков Пётр
12.09.2007 13:35
Выпуску 1976.
Я учился с Володей Тепловым в одной группе.Прекрассно помню его и буду помнить как хорошего друга и музыканта.
Magirus
12.09.2007 22:24
рТЙЧЕФ ЧУЕН ПДОПЛБЫОЙЛБН 2-ПК ТПФЩ ЧЩРХУЛБ 1980 ЗПДБ, ЛПНБОДЙТ ТПФЩ НБКПТ ыЕТУФАЮЕОЛП у.м. (ОБЫ чЙООЙ-рХИ)
aip88
13.09.2007 01:04
Аноним:

aip88.
А по подробнее насчет Минска, может тлф.дом. или рабочий


(017)298 80 35 - дом ( не всегда дома, есть автоответчик)
(017)219 25 35(36, 37, 38) - прямо на пульты
но лучше мобилка +375297796138
aip88
13.09.2007 01:07
Аноним:

aip88.
А по подробнее насчет Минска, может тлф.дом. или рабочий


(017)298 80 35 - дом ( не всегда дома, есть автоответчик)
(017)219 25 35(36, 37, 38) - прямо на пульты
но лучше мобилка +375297796138
aip88
13.09.2007 01:09
Аноним:

aip88.
А по подробнее насчет Минска, может тлф.дом. или рабочий


(017)298 80 35 - дом ( не всегда дома, есть автоответчик)
(017)219 25 35(36, 37, 38) - прямо на пульты
но лучше мобилка +375297796138
Людмила
13.09.2007 01:51
Господа, извените за вторжение :-)) Я ищу своих друзей.Сергея и Оксану Галка.Сергей закончил РАУСС где-то в 90-91, если не ошибаюсь и его по распределению отправили в Ростов-на Дону.На этом наши связи оборвались.Помогите, пожалуйста, их найти.
Николай 21-73
13.09.2007 13:55
Владимиру 25 группа 73 года
Я, Агафонов Николай, 21 группа, был с вами в колхозе. После окончания училища встречал только Ивана Потапенко из вашей группы. Было это в 70-х годах, он работал в Пулково. Приезжал к нам в Череповец за дизелями на привода. Ночевал у меня, посидели нормально. Был женат, жена Наташа работала в отделе кадров Пулково. Хотя нередко бываю в Пулково, Авигородке, связь с Иваном потеряна. Из своих связь только с Фроловым Юрой, Минск. Через него знаю что Немирко, Ковш, Сушко, Архипенко , Белорусия, живы, здоровы. С 22 гуппы выходил на связь Аушкальнис.
С добрыми пожеланиями, Николай.
Людмила
13.09.2007 18:23

Господа, извените за вторжение :-)) Я ищу своих друзей.Сергея и Оксану Галка.Сергей закончил РАУСС где-то в 90-91, если не ошибаюсь и его по распределению отправили в Ростов-на Дону.На этом наши связи оборвались.Помогите, пожалуйста, их найти.

Андрей КАЗАНЬ
13.09.2007 23:01
Всем, привет!Олег Плющев поехал на отдых в Сочи. Там должен встретиться с Олегом Парамоновым и Сашкой Федоровским.Я попросил выставить фотки с их встречи на сайте фотопленка.Ждем.
test
14.09.2007 14:35
test
Серый
14.09.2007 14:56
ВВП Виктор Васильевич здравствуйте! Очень рад услышать Вас на ветке. Летом был с семьей в Риге. Походили по РАУССу, как будто на 20 лет назад вернулся. А вообще в Риге супер, так и захотелось там пожить и поработать. Ездили через Питер. Буду в Москве, обязательно проклюнусь.
mm
14.09.2007 14:57
dsfsdf
Ларин Сергей
14.09.2007 19:11
Привет! Теперь вспомнил и фамилию и картинку.Спасибо что разместил фото.Многих помню.С Ларионовым отрабатывали в Актюбинске.Жаль связь потеряна. Если с кем общаешся, всем привет.Выходи на прямую lariny@list.ru. Не в курсе, где Сидоров?Никогда не забуду, как тащил его из города на себе, а потом сквозь решотку в окне просовывал, а он гнулся и не пролезал.Сильно расслабился в увольнении.
Корякин Сергей
14.09.2007 19:20
Мужики 174 взвод 17 рота!!!!!Всем привет!!!!)Отзавитесь:Фокин Лёва, Салов Вадим, Хохлов Сергей, Буцик Сергей, БАТ и др. г.Архангельск
Прокаев Николай 9рота 3взвод 1984г
14.09.2007 19:29
Ларину Сергею!!!
Это ты мне ответил???
Адрес Сидорова на момент выпуска был такой:
г.Мурманск ул.Щербакова дом 2 кв.13
Сидорову Н.В.
Это он мне перед отъездом нацарапл на открытке с видом Мурманска.
Корякин Сергей
14.09.2007 19:38
Это снова я.Забыл скзать выпуск 84г.Андрос Пётр, Куклев Евгений.Извиняйте кого забыл)
Людмила Морозову С.
14.09.2007 20:39
RE:Сергей, а Львов, это случайно не Владимир?это он на фото в ценре стоит? У Галка Сергея с Оксаной был такой друг....

target1022 Привет, это Морозов. Неделя как из Риги.РАУСС на старом месте. Всей 6 роте привет от Юрченко, Львова и Морозова.
Klassen
15.09.2007 03:06
VladimirУ
Привет коллега! Я, Классен Александр, из 16 роты, из нашего выпуска в
Харькове работает много наших ребят. Свяжись с Осмоловским Сергеем. Он
сейчас начальник РЦ, его номер мобильника +380503000237. Выпускники
РЛТУ ГА 1979 года. Работаем в Харьковском РЦ
Семенкович Виктор, Классен Александр, Тамошюнас Римас, Осмоловский
Сергей.
Или выходи ко мне на Skype- klassen9123-
Виктор Нетигов
15.09.2007 12:20
Soob6enie dlja КККК:
Spasibo!
15.09.2007 21:26
Прокаеву. Тебе ответил!Только в торопях не сказал.Сомневаюсь что по этому адресу можно что нибудь узнать.Много воды утекло. Ты то где и как?Есть связь с кем? Пока
16.09.2007 00:49
Нетигову! Виктор! ты откуда узнал когда у меня день варенья, неужели память гранитная?7?А вобще приятно за стихи...
TRockii
16.09.2007 00:59
A ya zovu zovu koreshkov Vypusk 1976 g. 7 rota . GlUHO!! Kui ego znaet ..mozet vse uze davno gluhie i pisautsya...
Михаил
16.09.2007 14:13
Я вот тоже 1976 года выпуска, только 11рота 113учебная группа.На ветке, только Леша Григорьев и засветился, да еще Кисилев из соседней группы.Саню Борзенкова, тоже хорошо помню, жаль что судьба не сложилась.8 лет назад ушел из жизни Серега Рыжков-земля ему пухом.
Людмила
17.09.2007 11:18
Ростов-на -Дону, ребята!!! Помогите выяснить куда же от вас отправился Сергей Галка.Если увольнялся переводом, то в отделе кадров должны быть данные.Приблизительный год 1992.15 лет ищу друзей.Вперые появилась какая-то осмысленность в поисках.Тому, кто поможет их найти обещаю ящик шампанского или водки на выбор!!! :-))).
САНЯ ГРАКОВ
17.09.2007 11:18
ПРИВЕТ РЕБЯТА!Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ КАЗАХСТАНА , БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ВСТРЕЧУ-ТЕБЕ АХАТ , ТЕБЕ БАХА ТАК ЖЕ РОМЕ, РАД ЗА ТО ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО.ВСПОМИНАЛИ ВСЕХ НАШИХ И ВСТРЕЧУ (20 ЛЕТ)ДАВАЙТЕ СКОРО (25- ЛЕТ ) КТО ЖЕЛАЕТ ШЛИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ.
АСТАНА ВПЕРЕД!
lawyer
17.09.2007 11:52
2 "Выпуск 1976 года". Кто ты? Обозначься. Что-то нашего выпуска мало на форуме. 11 рота РНО, 114 группа.
lawyer
17.09.2007 11:57
Михаилу. Миш, привет! С Лешкой мы хоть парой фраз перекинулись. На ветке еще было двое из нашей группы - Октай Агаев и Саня Трофимов, а остальные чего-то зашхерились. Или компов нет или просто не знают о существовании сайта. Киселев Геннадий ("Киса") 11 рота 1973-1974.
TARGET1022
17.09.2007 12:15
kaspii:
А ты незнаеш про Олега Сорокина случайно что нибудь?
Малхаз Джоджуа
17.09.2007 19:09
1971-й год выпуска, 6-я рота, 64-я группа:
на связи:
Бросалин Сергей (Самара)
Волькович Игорь (Питер)
Джоджуа Малхаз (Пермь)
Кубик Александр (Рига)
Кутчиев Иван (Сортавала)
Мишуткин Николай (Москва)
Ржавцев Николай (Ханты-Мансийск)
Рукавишников Анатолий (Рига)
Саджая Михаил (Москва)
Самовский Леонид (Калуга)
Хийр Райво (Таллин)

Курдюков Александр - пропал 6 лет тому назад.
Ягозинский Игорь - умер в 1995-м.

разыскиваю:
Алексеев Фёдор (Минск)
Арбеньев Виктор (?)
Белых Бронислав (Печора)
Бернадинер Феликс (Киев - ?)
Галлямов Магруф (Казань - ?)
Гусев Евгений (Нерехта - ?)
Ершов Анатолий (Красный Кут - ?)
Заворотный Николай (старшина группы) ?
Коровкин Григорий (пом.ст.группы) (Самара - ?)
Ляшев Александр (Ростов на Дону)
Никитин Александр (?)
Петросов Владимир (?)
Полещук Александр (?)
Сапоненко Анатолий (Рига - ?)
Слоквенко Виктор (Миллерово - ?)
Стукалин (Ерёменко) Сергей (Красный Кут - Волжский - ?)
Федорук Игорь (Брест)

ребята, регистрируйтесь на сайте odnoklassniki.ru - там много наших. недавно нашёл там Саню Кудряшова (63-я группа). на днях получил письмо от Сани Трушечкина.
Михаил
17.09.2007 20:13
Привет Гена.Скорее всего не знают о сайте.Сам попал на него случайно.Лешке я кинул по почте пару фраз, но он молчит;комп судя по маляве-рабочий.Похоже он где-то в Пулково работает.Наших я встречал, даже среди офицеров морской пехоты.Они толпой после выпуска подались в калиниградское морское училище.Я встречался с одним из пацанов из соседней роты на сборах.С ним учились наш Козлов и Серега Трошко из 111группы.Уж и не припомню каким чудом они туда попали, но малый судя по рассказу хлебнул лиха по-полной.Саня Макеев из 113ой поступил в МАИ.Фролов Борис, сейчас мой начальник-пригрел у себя во времена безденежья, когда науку и оборонку, гробила демшиза с большим усердием.
Николай (161-79)
17.09.2007 22:53
Парни, а кто помнит, как КВС Калинин на легендарном 47747 "учил" нас пристегиваться в полёте: делал плавную горку и резко бросал штурвал вниз - такой невесомости я не испытывал никогда, сердце в горло упиралось. Ессесно, кто не был пристегнут, улетали под потолок, пытаясь лихорадочно схватиться за тоже поднимающиеся подлокотники и крышку стола-приборной доски. Через несколько секунд под щёлканье застёгиваемых ремней в салоне звучал спокойный голос командира: "Это была возможная воздушная яма".
А однажды этот шутник, дождавшись, когда штурман-инструктор ушел в туалет, сделал "хлопок" рулём направления - без крена это ощущалось, как удар. Мы думали - движок встал, а из туалета, весь мокрый, с матюками вылетел штурман-инструктор. Но самый незабываемый полет нашей 161 группы был 23 февраля 1979 года: ночью дошли до Вильнюса, встали в коробочку на 6000 метров и смотрели салют. А потом КВС говорит:"А вон и в Минске палят!" И действительно, за 180 км на горизонте были видны крохотные фонтанчики огня, вот так мы смотрели салют сразу в двух столицах - такое не забуду никогда!
Боьше делитесь воспоминаниями - это бесценно!
Малхаз Джоджуа
18.09.2007 09:49
перечитал всю ленту с самого начала и до сегодня - аж на душе потеплело :)

наткнулся тут на забавный спор - у кого из командиров рот были какие прозвища ?
так вот:
капитан Барановский - "папа",
капитан Архипов - "полх%я",
капитан Ляшковский -"амплитуда" (кстати, эти двое составляли неразлучную пару и гуляли по плацу всегда вдвоём, представляя из себя чрезвычайно забавное зрелище).
нашего ротного Василия Фёдоровича Козинца (царствие ему небесное, хороший был человек) вначале прозвали "Коша", а уже потом "Финера". почему это произошло, я написал на сайте у Тагира Мухаметшина: http://www.airportufa.ru/info/ ...


Малхаз Джоджуа
18.09.2007 09:59
забыл ещё капитана Путныньша - "Фантомас" - почем и за что - не знаю.

самым вредным был капитан Архипов, очевидно, не только за маленький рост получил своё обидное прозвище. он дружил ещё с училищным банщиком - тоже та ещё гнида была - стучал на курсантов, если встречал их в самоволке.

а однажды знаменитый Николай Николаич Сидаш - тот самый, который "автоматом к доске" и "я привью вам любовь к радиотехнике рублём через кишечник", будучи сильно нетрезвым (увы, такова правда жизни"), застукал в самоволке курсанта по фамилии Богун и попытался его задержать. тот не поддался на уговоры. в результате преподаватель укусил курсанта за нос, чуть не оставив его без оного украшения !
нос курсанту пришили на место, хотя шрам и остался, а вот Сидаша из секретаря парткома училища попёрли.
Малхаз Джоджуа
18.09.2007 10:15
капитану 13-й роты Щербе почему-то никакое прозвище не прилипло - ещё бы, такой красавЕц ! а как он отдавал честь - всё училище любовалось. ну а 13-я рота, естественно, во всём подражала своему кэпу :)

капитан 5-й Зверев - "КЗ" - дружил с нашим "Кошей" - они частенько играли в шахматы в капитанской.

капитан 7-й Пляко - "анекдотист" - большой любитель послушать и самому потравить анекдоты. говорили, будто он прощал курсанту любую провинность, вплоть до самоволки, если тот рассказывал ему свежий анекдот.

===

периодически в училище вспыхивала эпидемия похищений хлястиков - в один день исчезали все хлястики ! кто и зачем это делал ? однажды произошёл жуткий скандал - в столовой украли хлястик с шинели полковника Данченко - "Дантеса". кто мог на такое решиться - даже не представляю.

что-то из меня ностальгия попёрла :)
lawyer
18.09.2007 12:13
Миш, привет! Спасибо за ответ. Я с Лёшей тоже одно время как-то перекидывались парой-тройкой писем и фотками (он себя у Мухаметшина узнал в размещенных мной фотографиях), а потом он что-то пропал. Он точно в Пулково. Потом Октая Агаева нашел, он сейчас в Киеве, на себя и семью работает, из авиации ушел. Встретились там, жаль, что все на скорую руку - я там был по работе всего один день. Я тоже уже лет тридцать как по другой тропке - сначала погоны, а сейчас уже 10 лет - адвокатствую. А то, что ребята в Калград в мореходку подались, то это, скорее всего, наш Рудаков Юрка их сблатовал - он же в РАУСС после флота пришел. Кстати, здесь в интернете вроде нашел о нем сведения - где-то в Северах морячит. Из наших встретил бывшего своего старшину Витьку Старостина, он сейчас в Королёве работает на космос, недавно орденом наградили. В Самаре у ребят узнал, что Гена Тарасов умер. А так, кто-где, неизвестно. Молчат.
lawyer
18.09.2007 12:22
Малхазу. Забыл еще легендарного "пол-.уя", а так же полковника Гарезина - "Гризли", ну уж конечно и Жору Бубнова - "Геббельса". Мы после тебя учились (73-76), поэтому ты не застал ещё одну достопримечательность наших годов - дворняжку с гордым РАУССовским именем "Клистрон", которая любила вытащиться перед строем на построениях и в карауле, особенно около ворот у клуба, охраняла покой караульного, облаивая только дежурного офицера (на запоздавших курсачей-самовольщиков, лезущих через забор, даже не тявкала).
Не-е, а я до сих неровно дышу к Илзе из санчасти. Сейчас таких женщин уже не выпускают. Эксклюзив.
lawyer
18.09.2007 12:34
Малхазу. Напомнил о любви наших "отцов-командиров" к играм настольным. Наш кэп Метелкин вместе с Лёней Сушко, свои корешем из 1-й роты, тоже играл, только в домино. Хреново, скажу играли - из-за их проигрышей наши обе роты только и знали, что на кухню, да в караул, ходили вне очереди.
Малхаз Джоджуа
18.09.2007 15:47
2 lawyer:

Метёлкин жил в одной квартире (в доме напротив старого учебного корпуса) с Бертольдом Канивалсом, когда я прикатил к тому в гости в 71-м, в начале осени. у Метёлкина тогда ещё роты не было - только-только перевёлся.
ещё кубинцы жили в соседней квартире - помню Роберто Гевару, Энрико Пердомо, мулатку обалденную - Дорис - у неё жених был с ней в группе - Хозе (редкостный засранец!), доставал ей до пупка. ещё Марта была с мужем Серхио - оба рыжие. помню я всю их кампашку довольно быстро обучил основам великого и могучего русского мата :)

в санчасть только раз попал - сачкануть решил. потом еле выцарапался из рук доктора Яцкевича.

ps ты Пермью интересовался ?
lawyer
18.09.2007 17:19
2 Малхаз. Царство небесное Бертольду, достойный был человек. Мы часто общались - я играл в оркестре, да еще и один раз наш оркестр возили в Москву на ТВ, вот там с Бертолётом и отрывались. А когда мы поступили, Метёлкин получил уже жильё и, сучок, собрал с нас по трёшке со всей роты (как раз из колхоза приехали), якобы на покупку телевизора в ленкомнату, а сам притащил из дома свой допотопный аппарат, что-то типа "Звезда", годов 60-х. Народ обалдел, поматерился, обозвал Метлу "сукой" и... снова фуражку по кругу. А о Перми. Действительно, я ездил к вам туда в контору, но ты был в отпуске, пообщаться не удалось. Просто есть определенные вопросы по твоему заведованию - может подскажешь что-нибудь?
Малхаз Джоджуа
18.09.2007 20:18
С большим удовольствием :)

сайт моей компании: intraco.ru
мыло: root сабака-бабака intraco точка ру
(или подсвеченый).

телефоны на сайте указаны. спроси генерального - это я.

про телевизор - ты мне Кошу нашего напомнил - тоже смешная история была - я у Тагира написал. а Метёлкин хмырь - я его сразу раскусил.

у меня к тебе тоже просьба - Витя Малинин, гитарист Эврики, адвокатствует в Кохме (Ивановская обл.), а адреса и телефона по справке не дают. может ты по своим адвокатским каналам узнаешь ?
Михаил
18.09.2007 21:21
Гена привет.Напомни мне Тарасова, хотя бы по фотке-где он там стоит.Фамилия знакомая, но вспомнить никак не могу.Ему кажется делали операцию на ушах?Тот ли?Твою трубу, как "Прощание славянки" услышу всегда вспоминал.Спасибо что вспомнил меня.Помнится, что отношения у нас были по-моему братские.Старостина, вот тоже помню.Учился старательно.Тошно ему все давалось, но молодец достиг своей высоты.У меня Ген все как-то не так как у других сложилось.Рвался в войска-не получилось.Поступал в академию-не приняли.Я потом в два института сдал экзамены без проблем.Закончил аэроклуб-в небо не пустили, а потом заболел.В больнице вспомнил слова Панкрашкина-"Уходи отсюда.Твоя стезя наука."На третьем курсе пригласили в КБ, где и проработал почти 20 лет.Попал туда, где были одни гении.Пахал как папа Карло-народ выбрал главным конструктором.Такое делали-куда там забугорным.Сейчас У Чубайса занимаюсь автоматикой и работаю, чтобы не потерять форму в одном из московских НИИ.Платят копейки, но на жизнь хватает.Метелкин наш-точно баран колхозный.Его потолок-это пастухом в колхозе, а двинули дурака в офицеры.
lawyer
19.09.2007 11:29
2 Малхаз. Спасибо за контакты - свяжусь обязательно. Я вообще-то планировал в ближайшие дни прилететь в Пермь, так что если не будешь против, то можно ( а мне вообще-то край как нужно) с тобой встретиться.
По Малинину проясню и сообщю тебе координаты сразу же.

Михаилу. Миш, Геша Тарасов самарский - у нас их двое было - он и Колька Гордеев (которому мы один разок, в целях приучения к личной гигиене, заложили его парфюмные носки в наволочку). Генка небольшого роста, блондинистый, спокойный как трактор, но с нормальным характером. Там есть наша фотка в летних рубашках, так там Гена в первом ряду с фурой в руках. Да должен ты его помнить. Я с ребятами из ЭРТОС Самары разговаривал, так они прассказали, что он сам вроде бы из жизни ушел, что-то семейное допекло.
Тут Октай мне сказал, что наш Серега Коткин, не знаю, если помнишь, то он по ночам ходил во сне, особенно в период сессиий, мы его один раз с окна снимали сонного, а потом перевели на "второй этаж" и по очереди дежурили, пристегивая на ночь к койке резинками от эспандера. Так вот он сейчас вроде в политику пошел, а был зам нач УФСБ Арх. области. А начальником - его старший брат, кстати тоже наш РАУССник (на год раньше выпускался). Действительно наших чего-то по всему миру, да по всем видам деятельности, раскидало. Здесь наш собрат из Литвы сообщил, что наш старшина оркестра Виргис Данилявичюс в Евросоюзе где-то представителем Литвы по авиации трудится. Нет, кроме шуток, при всем нашем кажущемся рас.издяйстве РАУССовском, и учили нас достойно и сами, вроде бы не пальцем сделанные. А Метла, что Метла, я не забуду как он заставлял нас тырить спианные простыни и наволочки с полотенцами - мы в бане помогали банщице (помнишь была такая пожилая женщина с неизменным "Беломором" в зубах, которая нам, своим зёмам-москвичам всегда на сменку оставляла трусы по-короче или (вообще высший класс!)спортивного покроя с полосками) рвать эти простыни, а Метла стоял за дверью и показывал, что заныкать. А с другой стороны - жить-то ему тоже надо было. Помнишь из 12 роты мамлея, Иваненко вроде, тот тоже к нам в столовку на халяву есть ходил (на "У-у-у, Сука" нарвался, правда), а машину купил. Так, что не нам осуждать их, мы можем только вспоминать, хорошо, либо не очень.
А операцию на ушах делали Игорю Митину, нашему общепризнанному красавчику группы.
А вот "Славяночку" для всех РАУССников я бы и сейчас на своей трубе сыграл от души. Да и сплясал бы под эвриковскую "Мясоедовскую".
lawyer
19.09.2007 11:57
2 Малхаз. Малинин Виктор Иванович - Ивановская обл. г. Кохма, ул. Ивановская, д.31, Кохомская городская коллегия адвокатов, тел.моб.: 8-960-505-6900. Я звонил - это действительно его мобильный. Был приятно удивлен, что его объявили в федеральный розыск по линии РАУССа. Ждёт звонка где-то через часок, т.к. я его поймал перед его заходом в зал суда.
Малхаз Джоджуа
19.09.2007 14:11
Ваааауууу ! век буду благодарен - сколь лет я его разыскиваю. сначала я его уже почти нашёл в Баку, потом в России искал ...

слов нет, как счастлив.
lawyer
19.09.2007 14:47
2 Малхаз. Ну, и Слава Богу. Он, кстати говорил, что у него родня в Перми, так что у вас вообще есть повод встретиться. Причем, мне очень понравилась его реакция на кодовое слово "РАУСС". Он сразу спросил: "Где и когда встреча?". Наш человек, сразу видать.
1..596061..181182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru