Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

«Аэрофлот» может продать «Россию»

 ↓ ВНИЗ

1234567

Ту-114
Старожил форума
19.10.2016 17:16
Empty
Поговаривают что уже все решено, и бывшие владельцы ТСО уже ждут своего часа, чтобы взять бразды правления в свои руки...
Большие машины "России" вроде как в режиме ожидания: 1-2 парных рейса в неделю, ничего нового. Слава Богу, что стабильно летают на ДВ (UUS, KHV, PKC, GDX, VVO). Это мелкие типа I-Fly, Azur и т.п. крутятся, тащут пачками народ в Турцию, Вьетнам, Таиланд из большинства областных центров. У "России" слетал 747 в Сочи и стоит 3 дня, а то и больше. "Россия" ни за что не борется, ни с кем не конкурирует. Так, и.о. Трансаэро. Без фантазий. Разве что недавно развесили одинаковые рекламные плакаты на Киевском (по-моему, целых 3!). Кто-нибудь слышал о новых рейсах России? А Азур на всю зиму заряжает еще и Ю.-Сахалинск - Пхукет.
ёпрст
Старожил форума
20.10.2016 15:47
Так за сколько Вы могли бы купить долги на 7 млрд?
====
Ни за сколько. Уж коль государство само сделало эти долги, пусть оно их себе и оставит, а мне выставит реальную стоимость активов, чтобы я не наварился на мгновенной перепродаже, а начал немного шевелить мозгами!
Falcon aka Skyranger
Старожил форума
21.10.2016 00:14
Казалось бы при чем здесь Роттенберги? или это всё слухи?))
Derlei
Старожил форума
21.10.2016 15:58
Предполагаю, что Плешаковым было сказано или решетка или вон из страны. Поэтому они спокойно развивают карго в одной хорошей стране. и обратно не полезут, по крайней мере при нынешней власти. т.е еще лет 10)))
Аэрофлот тоже мечтает избавиться и от России и от Победы. Надеюсь все понимают, что это одни и вторые это соцнагрузка к бюджету. И как бы Калмыков не чертил плюсики Победа априори никому не нужный. Тут и 40 бортов как-то мимо проплыли, а год 17 уже через 2 месяца.
Derlei
Старожил форума
21.10.2016 16:00
Я очень надеюсь, что Аэрофлот приватизируют в следующем году, хотя должны были в этом, он слезет с бюджетной иглы как и с роялти и тогда посмотрим на честную конкурентную борьбу.....это будет интересно...правда Трансаэро №2 очень не хотелось бы в нем увидеть...
Falcon aka Skyranger
Старожил форума
21.10.2016 17:26
Derlei
Я очень надеюсь, что Аэрофлот приватизируют в следующем году, хотя должны были в этом, он слезет с бюджетной иглы как и с роялти и тогда посмотрим на честную конкурентную борьбу.....это будет интересно...правда Трансаэро №2 очень не хотелось бы в нем увидеть...
Подозреваю, что тогда не только Афл слезет с роялти, но и все остальные...
Lfly
Старожил форума
21.10.2016 17:52
А кто же тогда будет главным консультантом в стране по авиации ?
И все же - живем в мире абсурда, все говорят об убытках России, о ее продаже, а самолеты красятся и красятся, поступают стройными рядами в состав перевозчика. Абсурд, страна абсурда. Аэрофлот компания абсурда.
Karlsonchik
Старожил форума
29.10.2016 14:16
Russian flag carrier Aeroflot has decided to allocate 20 newly built Sukhoi Superjet 100s to its Rossiya subsidiary.
https://www.flightglobal.com/n ...
Lfly
Старожил форума
29.10.2016 15:21
Т.е. Аэрофлот уже не в состоянии эти вс содержать за свой счет и готов сбросить балласт на тонущую Россию ?
heh
Старожил форума
30.10.2016 13:08
Lfly, Речь идет о еще плюс 20 самолетах, помимо тех что уже эксплуатируются в афл, хотя вам наверно бесполезно объяснять судя по Вашим сообщениям на соседей ветке
Lfly
Старожил форума
30.10.2016 13:30
heh
Lfly, Речь идет о еще плюс 20 самолетах, помимо тех что уже эксплуатируются в афл, хотя вам наверно бесполезно объяснять судя по Вашим сообщениям на соседей ветке
Вы считаете, что я не могу прочесть текст ? И что непонятного в том, что Аэрофлот подписался на 50 SSJ в своем парке ( ах, да, это же дочка) ?
Об этом и говориться, что поскольку девать их Аэрофлоту некуда и заменять свои 319-е он не готов на SSJ, то лучший вариант "сбросить" на дочку со всеми вытекающими. Т. образом Россия становится отстойником парка . Нет, я конечно не буду говорить, что SSJ плохой самолет, но этот шаг не направлен на оздоровление состояния России, т.к. пока никто не оказал, что на этом типе можно зарабатывать.
Анна Фошина
Старожил форума
30.10.2016 13:46
Lfly
Вы считаете, что я не могу прочесть текст ? И что непонятного в том, что Аэрофлот подписался на 50 SSJ в своем парке ( ах, да, это же дочка) ?
Об этом и говориться, что поскольку девать их Аэрофлоту некуда и заменять свои 319-е он не готов на SSJ, то лучший вариант "сбросить" на дочку со всеми вытекающими. Т. образом Россия становится отстойником парка . Нет, я конечно не буду говорить, что SSJ плохой самолет, но этот шаг не направлен на оздоровление состояния России, т.к. пока никто не оказал, что на этом типе можно зарабатывать.
Как же Вам настроение-то поднять? Ну ведь почитаешь-жить не хочется. Предложите как, может подниму. )
Lfly
Старожил форума
30.10.2016 16:23
Анна Фошина
Как же Вам настроение-то поднять? Ну ведь почитаешь-жить не хочется. Предложите как, может подниму. )
Да расскажите что-то позитивное.
А то вокруг какой-то депресняк. Вся деятельность на перекладывание из кармана в карман.
"Отпустили" бы Россию в свободный полет, ну хоть бы компания новая появилась бы.
Дядя
Старожил форума
30.10.2016 18:01
"Отпустили" бы Россию в свободный полет,
\
9, 8 м/с2?
vasily60
Старожил форума
30.10.2016 18:05
Дядя
"Отпустили" бы Россию в свободный полет,
\
9, 8 м/с2?
Они не отпустят, они опустят
Анна Фошина
Старожил форума
30.10.2016 18:24
Lfly
Да расскажите что-то позитивное.
А то вокруг какой-то депресняк. Вся деятельность на перекладывание из кармана в карман.
"Отпустили" бы Россию в свободный полет, ну хоть бы компания новая появилась бы.
Напишите мне в личку электронку. Сброшу Вам несколько анекдотов. Посмеемся. Ну куда это годится-такая грусть.
serega737
Старожил форума
31.10.2016 12:37
Lfly
Вы считаете, что я не могу прочесть текст ? И что непонятного в том, что Аэрофлот подписался на 50 SSJ в своем парке ( ах, да, это же дочка) ?
Об этом и говориться, что поскольку девать их Аэрофлоту некуда и заменять свои 319-е он не готов на SSJ, то лучший вариант "сбросить" на дочку со всеми вытекающими. Т. образом Россия становится отстойником парка . Нет, я конечно не буду говорить, что SSJ плохой самолет, но этот шаг не направлен на оздоровление состояния России, т.к. пока никто не оказал, что на этом типе можно зарабатывать.
У Аэрофлота нет 319
Lfly
Старожил форума
31.10.2016 14:13
serega737
У Аэрофлота нет 319
Да, моя неточность.
Только 320-е из самых маленьких. При этом в эксплуатации 66 и заказано еще 17 (вдобавок к заказанным 738 в количестве 37 штук).

umka-traveller
Старожил форума
31.10.2016 14:22
Lfly
Да, моя неточность.
Только 320-е из самых маленьких. При этом в эксплуатации 66 и заказано еще 17 (вдобавок к заказанным 738 в количестве 37 штук).

И снова неточность - у Аэрофлота сейчас эксплуатируется 71 самолет А-320
sbb
Старожил форума
31.10.2016 14:32
да и каким образом вообще SSJ может заменить A320 в Аэрофлоте? Совершенно разные самолеты.
izki
Старожил форума
31.10.2016 14:39
== Я очень надеюсь, что Аэрофлот приватизируют в следующем году, хотя должны были в этом,
== он слезет с бюджетной иглы как и с роялти и тогда посмотрим на честную конкурентную борьбу
Ой, бросьте, какой АФЛ без роялти.

Хотя, если пофантазировать...
В течение недели будет закрыта Победа, Россию и Аврору продадут за 1 рубль, приземлят все суперджеты и 777, цены вырастут раза в полтора (кроме субсидированных на ДВ), половину маршрутов закроют.
Хорошее будет время, короче говоря.
Lfly
Старожил форума
31.10.2016 14:43
sbb
да и каким образом вообще SSJ может заменить A320 в Аэрофлоте? Совершенно разные самолеты.
SSJ заменяет А320 на тех маршрутах, на которых нет загрузки или потенциально ставится на маршруты для "раскатки". Безусловно, что экономика А320 потенциально лучше экономики SSJ, но что есть, то есть. Хотя, конечно, мы не сможем получить ни анализ загрузки рейсов, ни, тем более, экономику эксплуатации в сравнении А320 (А319 вроде выведены в 2016) и SSJ.
Ну давайте пожелаем хорошей эксплуатации SSJ Аэрофлотом, тем более это самая большая площадка для отработки эксплуатации на базе регулярного перевозчика в РФ.
Анна Фошина
Старожил форума
31.10.2016 21:41
Lfly
SSJ заменяет А320 на тех маршрутах, на которых нет загрузки или потенциально ставится на маршруты для "раскатки". Безусловно, что экономика А320 потенциально лучше экономики SSJ, но что есть, то есть. Хотя, конечно, мы не сможем получить ни анализ загрузки рейсов, ни, тем более, экономику эксплуатации в сравнении А320 (А319 вроде выведены в 2016) и SSJ.
Ну давайте пожелаем хорошей эксплуатации SSJ Аэрофлотом, тем более это самая большая площадка для отработки эксплуатации на базе регулярного перевозчика в РФ.
Наконец-то Вы на позитиве). Душа радуется).
stiff76
Старожил форума
31.10.2016 22:35
Ущерб по делу о хищениях в летном отряде «Россия» вырос до 33 млн рублей http://crimerussia.ru/financia ...
Дядя
Старожил форума
31.10.2016 22:39
stiff76
Это к чему?
MaxFox
Старожил форума
01.11.2016 00:26
СЛО и Россия это совсем разные вещи, сайт криминальная Россия жжот
Barsik71
Старожил форума
03.11.2016 15:35
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru