Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

История летчика -новый фильм

 ↓ ВНИЗ

12345678910

Немного не так
16.12.2009 15:48
"Бе-12:
Режиссерская работа там вполне рядовая".
Вы специалист в кинематографии?
Какой НЕ рядовой работой, в какой области Вы можете похвастаться?
dozor
16.12.2009 15:59
К сожалению, пока этот фильм (или сериал) еще не видел, но участие в нем в главной роли Маратки Башарова меня сильно удручило.Он уже сыграл одного бестолкового офицера, погрязшего в разврате и блуде, в сериале "Граница.Таежный роман"...Да и лицо у него какое-то детское и глуповатое-типаж не тот.Все-таки офицера или летчика (вообще любого человека мужественной профессии) должен играть в кино человек с мужественным и красивым (благородным)лицом, а не таким фэйсом, как у Маратки.Например, Родион Нахапетов классно, превосходно и бесподобно вот сыграл и вошел в роль военморлёта в шикарном (и наверное, самым лучшем фильме о войне) "Торпедоносцы"!А Маратка Башаров все из детства еще не вышел-мужику уже за 30, а он все на коньках катается с тётками, да плоские шуточки в эфире первого гостелеканала выдает.Может быть он человек и глубоко порядочный, но выглядит как-то не серьёзно и не солидно...)))
Бе-12
16.12.2009 16:01
Немного не так: вы специалист в области кинематографии? Если нет, то разъяснения подойдут только на уровне аналогий с другими фильмами.
alex_034
16.12.2009 16:55
По поводу Башарова... Нормальный актер. Мне оч понравилась его роль в 72 метра... А что касается остального - он актер... и "играет" то, что ему говорят... Тем более Сын Командира говорил, что тот пытался вникнуть в "процесс" но не дали... А чтоб критиковать его игру попробуйте сами что-нибудь "сыграть" на камеру (например бытовую)... а потом посмотрите результат... )))))

Кино нормальное... это-ж не РЛЭ по Ан-12 снимали... Как говорится, надо-же с чего-то начинать про самолёты...

Что касается не авиационного "фэйса" Башарова - чушь всё это... У меня сосед по лестничной клетке, "дяденька" башаровского типажа.. можно даже сказать что очень похож (только старше)... такой-же весельчак и балагур.. а по совместительству быв командир экипажа на Ил-80... ушел слётной в лихие 90-е... Поэтому персонажу Башарова - верю...

Как говорится, всем не угодишь...

Всем удачи!
Опа-на
16.12.2009 17:23
Башарову- моряку верю, Башарову-лётчику нет.
onground
16.12.2009 17:24
До кой поры мы будем смотреть полуправдодобные фильмы.Неужели без крови фильм в прокат не пускают.Идея хороша да фильм не очень.
полковник Вортупердыев
16.12.2009 17:25
ну чего-то долго Марат куанду убивал.Дал бы очередь ему в спину-ведь можно было.
И если бы прогрессивно думающий нъЯмец-дед со своим карамультуком не подоспел -худо бы пришлось всем.А штурман -зоркий глаз -со снижения командэра сразу узнал.
ACAT
16.12.2009 17:30
"""По поводу Башарова... Нормальный актер. Мне оч понравилась его роль в 72 метра... А что касается остального - он актер... и "играет" то, что ему говорят... Тем более Сын Командира говорил, что тот пытался вникнуть в "процесс" но не дали... А чтоб критиковать его игру попробуйте сами что-нибудь "сыграть" на камеру (например бытовую)... а потом посмотрите результат... ))))) """
5+
До момента участия в съёмках документального авиафильма-тоже думал, что там будет только голая...правда...ан нет!!!

Про авиалицо-вот ведь живучая тема, часто меня попрекали ЛИСО-не Авиациооооная, почему? никто не отвечал.
Послушал передачу-как снимался фильм.Передачу про творческую Жизнь Бориса Щербакова-язык не повернётся говорить гадость людям обратившимся в своём творчестве к АВИАТЕМЕ...нынче редкой и не ПОПУлярной...
На Ан-12ом летал редко, по работе экипажа правильно -не правильно -ну не знаю!!!
Возьму пива-пойду к соседу. он командиром Ан-12 был... доскажет недосказанное.
Вспомнилась газетная статья "Белые рабы чёрной африки" и как с Фуджейры мужики отрывались с помощью "кривизны земли".
Удачи всем , кто летает и кто снимает!
2"Злобным дядькам Авиаторам"-будьте добрее, хотя понимаю, что с сегодняшними новостями.. это сложно!
полковник Вортупердыев
16.12.2009 17:46
А вообще на каком-то форуме обсуждалась идея использовать Ан-12 в качестве штурмовика (как у мурлюканцев С-130).А шо? -очередями из грузолюка….
А если честно-надоела реклама-на самых хороших моментах –взлёт Ан-12 на фоне вечернего неба –и тут на тебе- внизу экрана появляется рекламный забор( фильм “Сваты”) И какие-то рожи в кепках из-за забора выглядывать начинают.
хххххх
16.12.2009 17:58
Сценарий написан наверное КВНщиками (отсюда и правак КВНщик)фильм полное гавно...Башаров -никак не тянет на роль пилота , а видится как балерун из ледового балета -Танцы на льду...фильм расчитан на аудиторию ТНТшного героя из Таганрога- Наша Раша (в исп.Светлакова)....-склёпан за копейки .... одним словом -для быдла....
543-200
20.01.2010 01:52
щен етот башаров как тагого можно было на роль командира взять ???!!!! кто режисер этого фуфела ?! к стенке надо поставить .
V.G.
20.01.2010 03:55
В Чебеньках зарулили эскадрилию СУ-17 на вечную стоянку-дернули по 200 грамм-похлопали.Пилоты в припрышку на борт и на базу в штаб( к отношениям дальнейшего прохождения службы.
Технота-типа сдает мот.часть.Местные говорят откровенно-нафиг всралось.давай чумадан наза-в остальном хокей-топите на родину....
Устроились в казарме стройбата космических войск.. за 2 суток вымели там дедовщину как таковую вместе со старшиной. Но талонов кушать было на неделю....Жили там 5 недель.
Звук Ан-12 сейчас могу услышать на удалении 150 км.
V.G.
20.01.2010 04:25
543-200:
Не смотрел... но реклама задолбала когда герой Башаров в кабине елозится и пялится во весь экран и на втором плане бегают Панин-Балуев-с европейскими погонами на плечах...был же уже фильм 4 х.я со станции Шуя...
В лес по дрова
20.01.2010 09:02
И в тушке топором дюраль ломает, руль высоты ремонтирует.АН12 тоже узнаю
PILOT ПО-2
20.01.2010 10:29


ХУЖЕ ЧЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ ПРО АВИАЦИЮ Я НЕ ВИДЕЛ. ЛЕТАЮ С 1970г.
ХАЛАС
21.01.2010 17:57
Может про авиацию фильм и плохой , а про рашу похож .
Тёмные дела в москве , развал всего в провинции.
Контракт по перевозке оружия . Хохлов на Шри ланке завалили.
Сейчас Атма Саши пестова ищет лохов на такой же контракт.
Работать за пару штук в месяц на военных , рискуя постоянно.
T. Rex
21.01.2010 20:00
Да нормальный фильм, залипух много, но идея почти раскрыта.
Старый Борт Техник АДО
24.01.2010 09:46
Посмотрел , такая лажа.Хотел много написать, нопрочитав все высказывания нестану повторяться,
Егор
Старожил форума
19.10.2013 20:24
Интересно, всплывет ли ветка? Насилу нашел ее в дебрях Гугляндии (шутка конечно). А целью ее поднять была нелепая затея канала "Звезда" вновь показать этот "киношедевр". Посему, чтоб копий не ломать об новые ветки, прошу сюда, на эту, ежели кто вдруг захотите сказать чего нового. Что совершенно маловероятно, ибо с киношкой все предельно ясно.
Всем удачи!
Сыну Командира еще раз низкий поклон за откровенность и честность.
12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru