Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Битва за маршруты Трансаэро

 ↓ ВНИЗ

123

Swans0ng
Старожил форума
13.10.2015 16:32
Ещё при полуживом "клиенте" начинают всё громче и громче раздаваться голоса: "Дайте мне, дайте мне!"

Только за сегодня прочитал разные статьи о том что Аэрофлот, Сибирь, Краснопёрые, все как один ринулись правдами и неправдами претендовать на маршруты Трансаэро, особенно на международные, ибо с них сейчас можно снять главный валютный гешефт. Если эта ветка не умрёт, хотелось бы чтобы те кто обладает инфой вносили сюда какие конкретно и кому конкретно маршруты в итоге достались. (понятно что Аэрофлот заберёт процентов 85)

Кстати всем читать о Войне за испанское наследство :)))
Москвич
Старожил форума
13.10.2015 16:43
Конечно, было бы правильно, чтобы S7 получила многие маршруты. Она- член глобального альянса, да и стараются в сервисе. Один большой минус - аэропорт Домодедово
sbb
Старожил форума
13.10.2015 16:58
Москвич:

Конечно, было бы правильно, чтобы S7 получила многие маршруты. Она- член глобального альянса, да и стараются в сервисе. Один большой минус - аэропорт Домодедово



А что не так с Домодедово и что лучше?

ЗЫ у меня взгляд на аэропорты со стороны перрона)
MaxFox
Старожил форума
13.10.2015 17:27
Стервятники млеать ! Туша не то что не сгнила, а ещё пока копытами то шевелит !
A_T_C
Старожил форума
13.10.2015 17:37
Один большой минус - аэропорт Домодедово

Для кого это минус? По результатам опроса британской исследовательской компании Skytrax третий год подряд Домодедово был признан лучшим аэропортом Восточной Европы.
Мне Шереметьево Терминал D больше нравится. Внуково - самый худший, он не обсуждается.
AY
Старожил форума
13.10.2015 19:36
Достанется тому, кому надо.
Abyrvalg
Старожил форума
13.10.2015 19:46
http://www.zakon.kz/4748343-mi ...

МИР РК: рейсы «Трансаэро» буду заменены на «Аэрофлот»

Об этом в ходе пресс – конференции в СЦК сообщил вице – министр по инвестициям и развитию РК Альбер Рау, передает Zakon.kz. Сегодня данный вопрос был рассмотрен в министерстве:

- Стоит вопрос о том, что в ближайшее время рейсы «Трансаэро» в Казахстан будут заменены на «Аэрофлот». Сейчас наши авиационные власти как раз регулируют этот вопрос, - пояснил А. Рау.
DJ Pax
Старожил форума
13.10.2015 20:13
to Москвич

Вы против мнения британцев? Вы заболели?
klm911
Старожил форума
13.10.2015 20:29
Самый большой член .......

Альянса СкайТим и ни кто более, имеет право на растерзание туши не убитого медведя( Соколов).
Москвич
Старожил форума
13.10.2015 22:56
A_T_C: по счастью, я имею всегда своё собственное мнение. И я считаю, что Домодедово - это худший аэропорт Москвы. Страшный хлев, со страшными толпами, безобразной парковкой и отвратительной схемой на привокзальной площади. Каждый раз, когда оттуда приходится летать - это мучения. О чём я всегда подробно рассказываю на моей странице в Фейсбуке. А по поводу Skytrex - Трансаэро тоже регулярно там что-то получало. Итог мы знаем.
Swans0ng
Старожил форума
14.10.2015 15:38
Вот уже Сибирь запела о том как забрать себе Москва - Прага
Swans0ng
Старожил форума
14.10.2015 15:41
«Аэрофлот» и «Сибирь» начали делить маршрутную сеть «Трансаэро»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ins/business ...
A_T_C
Старожил форума
14.10.2015 15:45
Москвич:

A_T_C: по счастью, я имею всегда своё собственное мнение.

Британская компания Skytrex учитывает мнение миллионов пассажиров и экспертов.
Про организацию аэропортовых служб Внуково, какой это хлев... лучше не обсуждать. ИтогИ мы знаем.
Alex Skyboy
Старожил форума
14.10.2015 15:51
MaxFox:

Стервятники млеать ! Туша не то что не сгнила, а ещё пока копытами то шевелит !

Шёл 2015г, Россия, капитализм :)
Hannibal Lecter
Старожил форума
14.10.2015 16:03
Москвич молодец, весь многотысячный коллектив Домодедово какашками измазал ))
ПАН ПАКС
Старожил форума
14.10.2015 18:38
sbb:

Москвич:

Конечно, было бы правильно, чтобы S7 получила многие маршруты. Она- член глобального альянса, да и стараются в сервисе. Один большой минус - аэропорт Домодедово



А что не так с Домодедово и что лучше?

ЗЫ у меня взгляд на аэропорты со стороны перрона)

Большой деревенский аэропорт. Нет разделения для прилета и вылета. Жуть для провожающих-встречающих.
Пассажир Egen
Старожил форума
14.10.2015 18:49
ПАН ПАКС:
Большой деревенский аэропорт. Нет разделения для прилета и вылета. Жуть для провожающих-встречающих.


Зато самое короткое расстояние между такси/аэроэкспрессом и гейтом.
sbb
Старожил форума
14.10.2015 18:54
Alex Skyboy:

MaxFox:

Стервятники млеать ! Туша не то что не сгнила, а ещё пока копытами то шевелит !

Шёл 2015г, Россия, капитализм :)



Рынок колхозный....

хотя нет.... там приличные люди торгуют кулубнику выращенную своими руками.

Черкизон....мля
Москвич
Старожил форума
14.10.2015 19:20
Просто хотелось бы узнать, через сколько десятков лет в Домодедово закончат стройку?! Вот хотя бы только это! Внуково - рай по сравнению с азиатским базаром в Домодедово! Ну и Шереметьево-Д тоже очень хороший аэропорт.
Москвич
Старожил форума
14.10.2015 19:23
Это если такси удастся снача заехать на привокзальную площадь, затем вам удастся его там найти и пробраться скаозь назойливых бомбил, а затем сумеете выбраться с привокзалтной площади за бесплатные 15 минут. Ну а о том, сколько нужно идти с длительной парковки, думаю, все знают.
Москвич
Старожил форума
14.10.2015 19:24
Да и про самый жлобский вип-зал и цены в тамошем ресторане тоже!
sbb
Старожил форума
14.10.2015 19:29
Москвич:

Просто хотелось бы узнать, через сколько десятков лет в Домодедово закончат стройку?! Вот хотя бы только это! Внуково - рай по сравнению с азиатским базаром в Домодедово! Ну и Шереметьево-Д тоже очень хороший аэропорт.



Вы Домодедово конца 90-х помните? Палатку вместо зала прилета за электричкой помните?

Аэроэкспресс - это вообще чей проект знаете?

тот хаос что сейчас - это не соответствие фактической пропускной способности взятым на грудь объемам. Штука в коммерции очень опасная - неудовлетворенный спрос, а низкое качество оказанных услуг тоже есть своего рода неудовлетворенный спрос, ведет к потере ранее приобретенных клиентов.

ИМХО Домодедово соответствовал объемам до 2009.
A_T_C
Старожил форума
14.10.2015 19:54
Москвич:

Просто хотелось бы узнать, через сколько десятков лет в Домодедово закончат стройку?! Вот хотя бы только это!...

А во Внуково отель напротив аэровокзального комплекса когда закончат строить? ))) Ну ооооочень сильно затянули.
Во Внуково-3 годовой пропуск на стоянку стоит... внимание(!)... 144 тыс. рублей!
Ермак_.
Старожил форума
14.10.2015 20:13
2 Hannibal Lecter:

Москвич молодец, весь многотысячный коллектив Домодедово какашками измазал ))

он сам этим измазан

Москвич
Старожил форума
14.10.2015 21:40
sbb. Согласен. Примерно до этого времени мне DME и нравился. И я прекрасно помню, что было до реконструкции. И было время, когда старались летать из DME. Но не сейчас.
AY
Старожил форума
14.10.2015 22:14
Москвич, не засоряйте тему свои продакт плейсментом. Все уже поняли. Летайте откуда хотите.

По теме: кто следующий после трансов?
797 тот самый
Старожил форума
14.10.2015 22:24
А кто Торонто заберет?
Дядя
Старожил форума
14.10.2015 22:29
А кто Торонто заберет

Любой желающий.... В чем проблема?
797 тот самый
Старожил форума
14.10.2015 22:37
Да есть там одна, Дядь... Проблема.
Дядя
Старожил форума
14.10.2015 22:44
Да нет никаких.... Кроме загрузки хреновой.
797 тот самый
Старожил форума
14.10.2015 22:47
загрузка в Торонто зависит от наличия стыковки на Индию или собственнного рейса.
Дядя
Старожил форума
14.10.2015 22:50
загрузка в Торонто зависит от наличия стыковки на Индию или собственнного рейса.

Нет.... "Плавали-знаем"
797 тот самый
Старожил форума
14.10.2015 23:04
Почему тогда ТСО с полными индусов 777 летали, причем полными в обе стороны?
797 тот самый
Старожил форума
14.10.2015 23:05
Пусть S7 Торонто забирает. Я за S7!
Marmus
Старожил форума
14.10.2015 23:08
797 тот самый:

Почему тогда ТСО с полными индусов 777 летали, причем полными в обе стороны?

Они там в инадов превращались)
aviaspec71
Старожил форума
15.10.2015 18:12
На некоторых международных маршрутах назначено по одному перевозчику от каждой страны , на некоторых по 2 перевозчика от каждой страны. Номер один Аэрофлот , номер 2 было Трансаеро . Как Аэрофлот хочет забрать рейсы Трансаеро ? - надо создать новую компанию Аэрофлот 2. Тогда первым назначенным перевозчиком будет Аэрофлот (1), вторым Аэрофлот 2. Все сходиться!
sbb
Старожил форума
15.10.2015 19:11
797 тот самый:

Пусть S7 Торонто забирает. Я за S7!



на чем?
avoka
Старожил форума
15.10.2015 19:15
Да на ....ра сибири Ваше торонто.упади оно пропадом, сибирь "на кошках"больше заработает
Swans0ng
Старожил форума
16.10.2015 18:32
2 aviaspec71:

На некоторых международных маршрутах назначено по одному перевозчику от каждой страны , на некоторых по 2 перевозчика от каждой страны. Номер один Аэрофлот , номер 2 было Трансаеро . Как Аэрофлот хочет забрать рейсы Трансаеро ? - надо создать новую компанию Аэрофлот 2. Тогда первым назначенным перевозчиком будет Аэрофлот (1), вторым Аэрофлот 2. Все сходиться!


А дочки в бесчисленных количествах на что?
Swans0ng
Старожил форума
21.10.2015 21:42
Соколов: "Аэрофлот" получит 55-56 зарубежных маршрутов "Трансаэро"
Звягин
Старожил форума
21.10.2015 21:57
Вы шо забыли про новую компанию под названием Россия, в которую войдут Донавиа, Оренайр и собственно Россия
Точно сходиться, а если учесть что часть флота Трансов АФЛ себе забрать хочет то вот вам и картинка вырисовываешься со вторым перевозчиком
ИМХО опять же
Vish
Старожил форума
21.10.2015 22:06
Может-ли Дочка АФЛ получить маршрут и его не использовать?
Дядя
Старожил форума
21.10.2015 22:23
Нет никакой "битвы".
Звягин
Старожил форума
21.10.2015 22:31
Дядя молодец мочит от души
Говорит нет битвы))) все ужо поделено)))

Как говорил один герой кинофильма: Все уже украдено до Вас)))
Дядя
Старожил форума
21.10.2015 22:54
Как говорил один герой кинофильма: Все уже украдено до Вас)))

Тут другая цитата к месту-"Если человек идиот, то это надолго"...
VOLKPILOT
Старожил форума
22.10.2015 05:09
У России был уникальнейший шанс стать действительно одним из ведущих государств мирового сообщества, вам были предоставлены ВСЕ возможности в кредит, вам открыли все двери и пустили во все общества, вам улыбались и жали руки, но вы все профукали, просрали, пустили посыпавшиеся с неба деньги на дворцы, олимпийские игрища, мерседесы, военные парады, войны, убийства и вопли о величии.
Вам был дан шанс, но вы опять всему миру показали только одно - вы не в состоянии генерировать демократию, технологии, экономику, стабильность, развитие и безопасность.
Вы в состоянии генерировать только путиных в различных их модификациях.
А такие образования предпочитают держать на расстоянии вытянутой руки в области стран третьего мира, вежливо улыбаясь из-за запертой двери.
Второй раз такие кредиты никто не дает.
Диорит
Старожил форума
22.10.2015 06:38
Особых преференций нам никто не давал. Да и не даст.

А вот это верно:
"все профукали, просрали, пустили посыпавшиеся с неба деньги на дворцы, олимпийские игрища, мерседесы, военные парады, войны, убийства и вопли о величии".
seafarer
Старожил форума
22.10.2015 06:53
VOLKPILOT

В огороде бузина, а в дурдоме валенки!
А, вообще текст роработанный, можно вставлять в любой форум и в любую тему :-)))
illbeapilot
Старожил форума
22.10.2015 07:15
так если с7 купит трансов, то сфигали он кому-то маршруты отдаст?
Звягин
Старожил форума
22.10.2015 07:44
Дядя
Это вы о себе так самокритично, похвально
Как говориться старость не в радость
Ну не переживайте это нынче лечиться
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru