Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самый смешной коммент

 ↓ ВНИЗ

Чеширское котэ
15.02.2010 20:59
В ветке "куда пойти учиться". Интересно читать. Понравился комментарий за 11 февраля
РУБЩИК:

Блин, в Красном Куте казарму походу ваще не топят с прошлого года, пол курса болеет пол курса переболело и сново готовятся заболеть. Походу естественный отбор. В учебном отделле тоже дубак. Погреться можно если в санчасть лечь, но там мест мало, два дня полежал с температурой - отваливай, следующий. Одного с язвой косонули у одного миненгит.
А ваще так училище нормальное и преподы тоже.
СTEKLO
15.02.2010 21:06
Прочитал! Тогда специальность должна называться КОСИЛЬЩИК!
Чеширское котэ
15.02.2010 21:14
Смешной по 2 причинам: в 87 году у нас было примерно то же самое, я тогда думал, что в 21 веке будем на фантастической технике летать и учиться во сне. Только менингита у нас не было и язвы )) Но спали под 3-мя одеялами.
Но особенно убила крайняя строка. Русские не сдаются ))
Не авиатор я
15.02.2010 21:15
Спасибо. Поржал )))

А ваще так училище нормальное и преподы тоже.

О_БУ
15.02.2010 21:27
Просто ржал:



Тема: Начальник штаба



правовед:

Прошу всех знающих, рассказать о специфики этой работы а а/комп.Просто предложили туда пойдти.Свем спасибо!

14/02/2010 [20:25:54]




Све:

жаполуйста

14/02/2010 [20:27:41]




БСР-405 :

Просто предложили туда пойдти.Свем спасибо
Не хоти дута.Хлопотно это и неблагодарно.

14/02/2010 [20:43:32]




Свем:

Бете тоже спасибо, водоправ!

14/02/2010 [21:29:01]




бобер:

в гражданской авиации начальник штаба --это ЗАВ.Канцелярией.. НИЧЕГО общего с вояками

14/02/2010 [21:30:17]


...
15.02.2010 21:34
БСР-405, а ты сёдня на леонтьевском был?
Cloud7
15.02.2010 21:34
c той же ветки, пацанчик 15 лет из Австралии интересуется как ему попасть служить в русские Эрфорс на Ту-95 :)

Flying a TU-95 "Bear"?
what branch of the russian navy do you have to get into to fly a tu 95 bear?

im dead set on joining in one part of the russian military. (i have a european union visa, but im not sure if russia is part of that, so if anyone can tell me how to become russian citizen too.)

im currently 15 in australia, but i would really like to become a bomber pilot. what requirements do you also need to get into the russian air force?

http://au.answers.yahoo.com/qu ...
пилот Ан-2
15.02.2010 22:46
:-)))
Callen
15.02.2010 23:00
жаполуйста

Песня!!)))
ОСИП,
16.02.2010 00:00
2:Чеширское котэ:
да, уж, в 87м в Сасово зимой в казармах было около +5, если шапку или что-то из обмундирования оставлял на подоконнике, утром приходилось выгрызать изо льда от окна.разрешали спать не раздеваясь, плюс шинель сверху...
Надымчанин
16.02.2010 00:25
Зато в 76-м в том же Сасово было нормально ))) 2 роты в одной казарме на 2-х
ярусных коечках , даже душновато было )))
Дед Банзай
16.02.2010 02:16
Котэ, но и в Волчанске по весне, надо признать, спали в комбезах, а стаканы в столовой быстро сменили на кружки, дабы не лопались от кипятка))...
kovs214
16.02.2010 08:04
В Красном Куте на первом курсе были роты и жили в казарме. Зимой колотун. Армейская закалка помогла.Вылазиещь из под одеяла и шинели и бегом на стадион- десять кругов и... жара. На втором курсе, когда стали летать, уже были ЛО и АЭ.В 4ом ЛО было тепло, светло кровати в один ярус...Нормальные условия.
Чеширское котэ
16.02.2010 09:31
Да дело даже не в дубаке. Дело в подаче материала. Типа замерзают летчики, холера, тиф. Аэродинамику пингвин читает, СВЖ - белый медведь. Недавно один курсант пригрелся в самолете и не приземлялся, пока бензин не кончился. Вчера был парковый день - вырубали в столовой изо-льда чайные пакетики, весной, если наладят электричество, будем заваривать чай. А еще снежная королева обещала отпустить меня на весенние каникулы, если сумею сложить из ледышек слово "вечность". Милый дедушка, Константин Макарыч, у нас скоро медкомиссия, пришли, пожалуйста, чесноку, буду цингу лечить, а то стоматолог недоволен. Зато по английскому у меня одни пятерки, за хорошее произношение. Особенно хорошо получаются звук -th, патаму что у миня выпали пиреднии thубы. Вчера нам ставили прививки от гриппа, всем понравилось. Потому что вакцина в шприце замерзла, и ее вместо укола насадили на палочки и всем давали как чупо-чупс. Палочку я сохранил на памить и по вечерам сосу ее так лучше заснуть.
А так-все замечателно, все нравится.
kovs214
16.02.2010 11:24
Котэ. Ничего, уже скоро весна а там и лето. В Куте летом жарища...Помню, летные комбезы от соли белые были...Через терни к звездам...
Не авиатор я
17.02.2010 22:25
На ветке Администратора Начинающий писатель (!!!) жалуется, что на ветку
ИДИОТЫ В АВИАЦИИ (!!!) не проходит слово жоп@




начинающий писатель:

Не могу отправить мессагу в ветку "ИДИОТЫ В АВИАЦИИ".
В мессадже одно неприличное слово "жoп@". Размер небольшой - 1 431 bytes.
После отправки выкидывает на список форумов.

п.с. и с таким вариантом не уходит: )|(oп@

16/02/2010 [23:59:11]


Admin:

2 начинающий писатель:
Немного прискорбно что Ваша писательская деятельность начинается с таких слов, но,
раз они проходят на этой ветке, значит, Вы можете ими пользоваться на всем поле форума.
Тема: Краснодарское ВВАУЛ
04.03.2010 18:09
КарКарыч:

Предлагаю, за одно с отменой перемещения строем, отменить и полёты в составе групп. Тоже насилие над свободами и правами ведомого. Демократия должна во все сферы проникнуть.
Затем курсантам отменить военную форму и воинские звания, потом сделать свободное посещение. И снести все заборы вокруг училищ. А комендантов расстрелять.
Надо быть последовательным до конца...

04/03/2010 [14:03:23]
architch
05.03.2010 13:37
Учился 1973-75 г.г. в 5 ЛО 2 АЭ.Похоже, в бытовых условиях ничего не изменилось.У нас еще и кормежка была плохая, ловили голубей на чердаке и варили.Выжили.Теперь вспоминаем со смехом:).
ОСИП,
05.03.2010 22:55
А дальше было Пителино, сортир обычный деревянный, умывальник уличный, баня в самом поселке, иногда, но шикарная, сам заядлый банщик, толк знаю, жрачки постоянно не хватат, тырили картофан на колхозных полях и...жарили, пекли, варили...кюшали, короче!
Тема: Краснодарское ВВАУЛ :
18.03.2010 21:56

...Самое бредовое, что я услышал из речи Фральцовой, дескать вводим свободный выбор специализации у курсантов - они сами выбирают интересующие предметы, если дисциплину курсанты изучать не хотят - кафедру под нож...


Скорее подходит под самый грустный коммент. Но можно и посмеяться с горя...
Тема: Краснодарское ВВАУЛ : :
18.03.2010 22:00
КарКарыч:
"...свободный выбор специализации у курсантов..." - я бы только на физо ходил(вполне в духе времени) и ТСО(технических средств обучения). На остальные ни ногой. И пусть их закроют. Аэродинамику, тактику, БП АСП, КС, КД- так в первую очередь! Нехай вместо них танцы и тихий час введут. Вот это училище тогда будет. Но, что бы по выпуску обязательно дали CPL и сертификат о 4 уровне ИКАО. Вот тогда смысл в реформе есть. А без этого полумеры какие то.


С юмором человек



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru