Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

форум REAA временно не работает

 ↓ ВНИЗ

Velocity
10.08.2007 18:54
Форум Ассоциации Экспериментальной Авиации временно (видимо до вторника) будет в отключке :((( .
Причина не в злых происках врагов, а в банальном отсутствии слаженности работы между админом форума и провайдерами. Мы переезжаем на другую площадку (меняем провайдера) и отключиться уже успели, а включаться будем только в понедельник-вторник. Кроме того, идет перенос самого форума и восстановление данных на новом сервере и нужно ничего не потерять и сделать всё аккуратно. Поэтому:
1. Прошу не волноваться и не звонить/писать (очень много звонков, включая зарубежные)
2. Ожидать включения ко вторнику, не ранее (форум должен быть доступен и режим технического обслуживания снят)

Всем посетителям reaa - мои извинения.

Из хороших новостей - нам (форуму) исполнилось 2 года.

ЗЫ. Просьба к админам avia.ru - ногами за данную тему не пинать, ибо другого способа оповещения нету.
HECTOP
10.08.2007 19:01
Velocity: за эту тему мы пинать не собираемся, если Вы помните правильно, то мы удалили ссылку на http://www.reaa.ru из ветки "Администратору", только потому что эта ветка не предназначена для разруливания проблем с чем-либо за пределами форума авиа.ру. И я Вам тогда же сказал, что если Вы откроете для этого отдельную ветку, то никто её трогать не будет, и обещание я своё сдерживаю. Никаких репрессий в адрес вашего сайта у нас нет и не было, и я желаю ему скорейшего восстановления.
Airhorse
10.08.2007 19:04
Спасибо большое за разъяснение. Будем ждать включения.
Когда точная дата рождения Форума reaa?
Энтузиаст
10.08.2007 19:05
И эти люди говорят чиновникам - Сначала создайте, а потом ломайте! А сами? Во-во :))
Velocity
10.08.2007 19:17
Спасиб за понимание. За удаление старое никакий претензий (если серьезно, уже не помню в чём там суть была, но видимо по делу). Я на всякий случай написал, т.к. некоторые форумы бывает враждебно настроены к другим, вроде как обижаются что у них посетителей отбирают. Меня одолели звонки сегодня просто, надеюсь что Ваш форум немного прояснит ситуацию.

Раньше я думал что выражение - "2 переезда = 1 пожар" относится только к реальным переездам, оказывается это и к вируальным переездам также имеет отношение :(
Velocity
10.08.2007 19:32
2 Энтузиаст
Очень смешно :) Новый домен с новым именем можно создать и заранее, а вот старый перенести - только последовательно и этот процесс от меня зависит минимально к сожалению.

2 Airhorse:
Сам сайт был зарегистрирован 8 августа 2005 года, форум был открыт чуть позже - 12 августа 2005.
Airhorse
10.08.2007 19:35
Это как раз хорошо, когда есть возможность на другом родственном по духу Форуме оповестить о неполадках или профилактических работах.

Airhorse
10.08.2007 19:44
Velocity, спасибо.
Надо будет отметить это событие.
Удачного переезда.
Rend
10.08.2007 22:52
2 Velocity

Желаю спокойного переезда и минимума проблем (которые чаще всего происходят от раздолбайства неподконтрольных сторонних лиц).

Вообще-то переезд без "пополняемого контента" (вроде форумов/почты/чего-то ещё) легко производится без прерываний и геморроя.
Пополняемого с перерывом до нескольких часов (на время физического переноса базы) - с лёгким геморроем.
Пополняемого без прерываний - с геморроем ;-)




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru