Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 76

 ↓ ВНИЗ

1..101112..99100

sibnavigator
Старожил форума
29.11.2010 20:02
...с обратной связью (те МНЕ ЗВОНЯТ - когда "ковер")...


Просто охренеть!!! Интересно, какое резервирование предусмотрено на случай если батарейка на телефоне села, программа глюканула, деньги кончились или просто банально абонент занят, а от оперативности передачи информации чья-то жизнь зависит???
(клюв)

Олег, ты не понял предельно ясную фразу...

Когда появляется инфа о "НЛО" в контролируемой зоне аэроузла, обычно начинаются запросы и распросы по различным каналам связи. И парень так спокойно и открыто слил свой канал утечки служебной инфы. :)))

А схема такова: подъехав на машинах к месту "старта" и разбив лагерь, отзваниваются "своему парню" - ведомственный аэродром Новосибирск (Ельцовка) и начинают полёты. На земле у них всегда товарисч, который, получив информацию о шухере в нашей системе, даёт команду своим и, спустя 7 - 10 минут, эти ребята ничем не отличаются от просто отдыхающих...

зы: вот моно подумать, что уже обнародованная мною ТЛГ о событии аэроузле 14 ноября 2010 г. - есть чистая случайность...

140815 УННЕЗТЗЬ
(АНП-НЕТ-НЕ ИЗВЕСТЕН-РЕГ/НЕ ИЗВЕСТЕН ДАТА/1412 УТЦ/0814 РМК/ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ОРГАНОМ ОВД. ОТ ТОЧКИ УННЕ АЗИМУТ 48 ГРАДУСОВ УДАЛЕНИЕ 35 КМ))

Хотя... это для получающих зарплату за отсутствие этого бардака, возможно и стало откровением, а я об этом знал с 2008 года...
Анатолий-Пулково
Старожил форума
29.11.2010 20:35
клюв:

Спасибо, Толя! Честно говоря, ничего хорошего узнать и не рассчитывал. Что-то мне подсказывает, что до нас даже информационные сообщения не дойдут, не то что официальные документы.

Олег, информационные каналы светить не буду. Есть у нас и свой Максим Исаев.
(Не подозревать нач. ЗЦ СПБ! :))))) ) И не один!
Если что узнаю-поделюсь.
sibnavigator
Старожил форума
29.11.2010 20:54
Работодатель готовил увольнение Кравцова И.А. с 18 ноября, т.к. он отказался изменить условия своего трудового договора. Но увольнение в этот раз не состоялось.
( http://fatcurus.ru/novostu3/29 ... )

На фоне уже отсуженных 550 000 рублёв и предъявленного иска на 12 лямов, кусаю и бью себя по пальцам, что подписывал подсовываемые мне бумажки с изменениями трудового договора.
Нет!
Я их, пожалуй, сейчас вообще отрублю!
Тааааак, и хде у меня топор валялся???
Enter
Старожил форума
29.11.2010 22:12
2 клюв:

Нет. Во-первых, - подождем результатов аттестации Горбенко. Он уже 3й раз не может ее пройти. Всякий раз, переносится под "благовидными" предлогами.

Это с другого сайта , слова Олега ФПАД !

Ответил ?
INGVARR
Старожил форума
29.11.2010 22:54
12 794 924 рубля 52 копейки надо выплатить из премии за экономию Фонда заработной платы(в который эти проценты и капали долгие годы)тогда и основная премия работников не пострадает!
INGVARR
Старожил форума
29.11.2010 23:09
Мы бедные родственники на этом празднике жизни!

http://www.izvestia.ru/economi ...
Волгограду удачи!
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 04:14
Доброе утро, Уважаемые коллеги!

(хотелось бы надеяться, что оно - действительно д о б р о е. Во всех смыслах - д о б р о е. Хотя... о чём это я? конечно будет добрым! Добрее не бывает!)

Кофю попил и почапал в сторону работы; хочу просачковать :))) всю смену в ожидании добрых новостей... ;)))
Брат2
Старожил форума
30.11.2010 04:48
"В настоящее время, руководство обращается к совести Кравцова И.А...."

Ты гля, про совесть вспомнили! Когда КД фуфельный мутными путями продавливали о совести и не думали, а как про.рали ситуацию, подналожили щебня в штаны и тут же вспомнили о совести. Смешно, её-Богу! За 12 с гаком лимонов я легко забуду слово "совесть", хотя.... могу и за 6 забыть, а за остальные 6, 5 забуду о "стыде", "честности", "корпоративной этике" и "порядочности", т.е. о тех положительных чертах характера, которых нет или почти нет у многих наших руководителей. Вы же сами народ приучили все спорные вопросы через суды решать. Мало вам юротделов по филиалам, целую адвокатскую контору прикормили для борьбы со своими же работниками. Это где ж такое видано? О совести они вспомнили...
Брат2
Старожил форума
30.11.2010 04:51
sibnavigator: Доброе утро, Уважаемые коллеги!

Лёх, я так понял, топора ты не нашел вчера, раз утро у тебя сегодня доброе. Ы!
рефери
Старожил форума
30.11.2010 09:39
2 Диспетчер, не всегда злой - участник с 05 10 81:

Всем здрассте.
В новостях авиару (http://pda.avia.ru/news/?id=12 ... ) прочитал, что у нас выполнена госпрограмма на 2008-2010 по вихревой безопасности. А что такое вихревая безопасность? Оказывается, применение системы вихревой безопасности только в 15 европейских аэропортах дало прибыль почти миллиард евриков. Я, конечно, понимаю, что Левитин не авиатор, но ему это всё преподносит бывший инженер БЭРТОС. Во помошнички.


Не подскажете фамилию бывшего инженера БЭРТОС?
Брат2
Старожил форума
30.11.2010 10:28
"Необходимо правильно расставить приоритеты! (Часть 2)" Виктор Агафонов: http://www.aex.ru/docs/4/2010/ ...


Брат2
Старожил форума
30.11.2010 12:23
Что ждет Черский центр организации воздушного движения
http://www.1sn.ru/44002.html
Черский центр организации воздушного движения, возможно, уже в марте 2011 года, ждут изменения. Корреспонденту ИА SakhaNews рассказали о них руководитель ЧЦ ОрВД Владимир Машуков и начальник службы движения Валерий Калинин.

Впрочем, многое в Черском центре начало меняться ещё в декабре 2009 года. Если до этого месяца диспетчеры центра вели все воздушные суда, проходящие в обслуживаемой зоне, то с декабря прошлого года в их ведении остались только самолёты, пролетающие на высоте до 8100 метров. Таким образом, проводка транзитных международных и российских воздушных судов отошла к диспетчерам Якутска.

Но и сейчас, когда самолёт, например, следующий по маршруту Москва-Певек, снижается ниже 8100 метров, в работу включается служба движения Черского центра. А с марта следующего года, возможно, за ЧЦ ОрВД останется только обслуживание воздушных судов на высоте до 4200 метров. Практически это только самолёты и вертолёты, летающие по местным воздушным и некоторым региональным линиям.

Как такового сокращения персонала центра в Черском не будет. Собственно и ранее в нём не было 100% необходимых специалистов. Это происходило из-за оттока населения, достижения людьми пенсионного возраста и других причин. Например, в мае с.г. был переведён в Якутский центр Семён Егоров, высококвалифицированный диспетчер, который владеет английским языком по IV категории. Ещё один специалист такой же квалификации уволился по семейным обстоятельствам.

Вообще, сейчас есть такая практика, что специалистов со знанием английского языка переводят из районных центров управления воздушным движением в более крупные центры. Переход на английский язык в переговорах диспетчеров с экипажами, планируемый в ближайшей перспективе в воздушном пространстве России, не касается местных воздушных сообщений.

Ныне в Черском центре работают два руководителя полётов - Александр Калинин и Юрий Волынец, два диспетчера ОВД - Пётр Франк и Денис Батюшкин. Но при необходимости их могут подстраховать руководитель центра Владимир Машуков и начальник службы движения Валерий Калинин. Все они специалисты с большим стажем работы.

Все эти люди имеют большой опыт работы, в советское время обеспечивали проведение высокоширотных экспедиций, руководили полётами на станциях "Северный полюс".

Интенсивность движения воздушных судов на транзитных маршрутах на высотах свыше 8000 метров имеет тенденцию к увеличению. Иногда она возрастает очень значительно: при неблагоприятных погодных условиях в других секторах воздушного пространства или при извержении вулканов на Камчатке.

Если же говорить о местных воздушных линиях, то здесь тоже наблюдается рост количества полётов на 60-70%, это касается и Нижнеколымского района, и соседнего Билибинского района Чукотского автономного округа. Но многое зависит от сезонности и других факторов.

В любом случае работа у специалистов Черского центра организации воздушного движения будет всегда.

Алексей КУРИЛО.
Фото автора.
Аяврик
Старожил форума
30.11.2010 12:43
Вот и за Черскими коллегами пришли.
Брат2
Старожил форума
30.11.2010 13:03
"В любом случае работа у специалистов Черского центра организации воздушного движения будет всегда."

Работа будет, работников не будет...
Ростовский дисп
Старожил форума
30.11.2010 13:27
У нас молодёж сваливает в МЦ, понимают что в нашем гадюшнике делать неуй
Аяврик
Старожил форума
30.11.2010 13:46
Укрупнение центров грядет и от этого никуда не деться.
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 14:20
Лёх, я так понял, топора ты не нашел вчера, раз утро у тебя сегодня доброе. Ы!
(Брат2)

А вот не поверишь, Серёж!
Нашёл, обрубил пальцы по самый локоть (а заодно и на ногах по самые "я-ца") и положил до следующей медкомиссии в холодильник - не допустят же до УВД, сцуки, без рук и ног, поэтому пришивать придётся.

Чем печатаю?
Нет, не угадал.

Стучу носом по кнопкам клавиатуры, дабы кое-кто от счастья не помер, поскольку опять эти КАЗЛЫ разборки учиняют, выясняя путём сличения графиков выходов со временем опубликования моих постов в инете: а не постится ли случайно г-н sibnavigator в рабочее время товарисча Медведева.

Спешу успокоить: НЕ ПОСТИТСЯ, СЦУКО.

И даже отвечу, почему:
Дабы не увеличивать количество стукачей, которые обязательно добавятся, если он выбьет в инете хотя бы один знак в рабочее время. (читать инет читаю - но тока, уважаемые, это тайна страшна ГЫ :)))
Анатолий-Пулково
Старожил форума
30.11.2010 14:31
ГоРА , С Днем рождения!
Александр!Удачи, профессионального долголетия, семейного благополучия, здоровья!!!!
Брат2
Старожил форума
30.11.2010 14:58
"...опять эти КАЗЛЫ разборки учиняют, выясняя путём сличения графиков выходов со временем опубликования моих постов в инете: а не постится ли случайно г-н sibnavigator в рабочее время товарисча Медведева."

Шутишь?

ГоРА, с Днём!!! Удачи!
ГорА
Старожил форума
30.11.2010 16:10
Спасибо, Ребята! Сегодня с ночи, там встречал свой очередной... И вспомнилось то, как встречал и отмечали сменой первый день рождения после училища на Севере. Смена была 14 человек.Отмечали на квартире моего РП, а было это 27 лет назад. И что сейчас? Из 14 человек смены, которая работала в 83 году, мне не с кем поднять стопарик.С той смены остался ОДИН. Ребята ушли по разным причинам:в мир иной, по болезни, кто-то ушел на повышение по службе. Из всего перечисленного самое страшное-это когда люди уходят от нас навсегда.И я с благодарностью вспоминаю своих учителей-Артура Георгиевича Влазнева, Саню Калашникова, Мишу Дунава, Валерия Петровича Кудрина- это легендарные личности, а самое главное были диспетчерами от бога и замечательными людьми.Извините, если написал что не так, просто сегодня для меня день воспоминаний.
Еще раз: СПАСИБО, РЕБЯТА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! И Я ЖИВУ РАДИ ЛЮДЕЙ!
Enter
Старожил форума
30.11.2010 16:40
2 ГорА:

С Днюхой ! ВСГО самого + ДОЛГОЛЕТИЯ !
Enter
Старожил форума
30.11.2010 16:46
2 ГорА:

От тябе подарочек !

[IMG]http://s12.radikal.ru/i185/101 ...
Enter
Старожил форума
30.11.2010 16:49
клюв
Старожил форума
30.11.2010 19:29

sibnavigator:

Олег, ты не понял предельно ясную фразу...


А я то блин, думал речь о чём-то серьёзном... Теперь понял. :-)


Анатолий-Пулково:

...Если что узнаю-поделюсь


Буду благодарен. Только я на этот ящик заглядываю реже чем на форум. Т.е. если что напишешь, скажи на форуме, что есть письмо, посмотрю сразу.


Enter:

...Ответил ?


Не можем отмазать от вины, отмазываем от разборок? Это имеется в виду? Рука не только руку, но и жопу моет?
клюв
Старожил форума
30.11.2010 19:52
Сибиряк из Ростова:

...руководство обращается к совести Кравцова И.А...


О какой совести речь??? Когда речь идёт о деньгах, которые какой-то *удак не хочет платить тому, кто их заработал? Как можно по доброму относиться к руководителю, который не считает для себя зазорным откровенно обманывать тебя и это общепринятая норма поведения? В этой стране, благодаря антисоциальной государственной политике, все уже настолько озлоблены, что зачастую разбиваются на кланы или какие-то другие общественные группировки, где порядочность приветствуется только внутри этого клана, а все, что снаружи - враги, даже представители другого такого же клана. Вам не кажется, что гражданской войной уже воняет? Правительство уже давно готово к подавлению разных бунтов - силовики усиливаются повсеместно, а мы всё уповаем на русское терпение. Задолбала пидаРоссия единорАссов!
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 20:22
ГорА:

Поздравляю с Днюхой.

зы: бутылки от шампанского и кирпичи головой не колоть, вспоминая армейское прошлое... :)))
Enter
Старожил форума
30.11.2010 21:19
2 клюв:

Не можем отмазать от вины, отмазываем от разборок? Это имеется в виду? Рука не только руку, но и жопу моет?

Эт ты уж сам домысливай , я ужо давным , давно домыслил , мо быть , моё домысленье субъективное , а мне пох , пусть переубедят !
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 21:27
О, с первым декабря всех (на моих часах уже вступило) И С НЕУКЛОННО ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ПРЕМИЕЙ ПО ИТОГАМ ГОДА!!!!
Интересно, сколько в этом, урожайном в общем-то, году нам дядюшка Го подкинет... мож сыграем в угадайку, а?

Лично я раскатываю губу до самого нереалистического прогноза: В РАЗМЕРЕ ДВУХ ОКЛАДОВ! :))) Нет, понятно, что загнул, но вот хочется, хочется, хочется...
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 21:30
Ой!
Вообще-то я, когда писал, имел в виду, что дядя будет щедр с премией на сумму, эквивалентную двум зарплатам. Ну, да ладно...
Enter
Старожил форума
30.11.2010 21:34
Ой! sibnavigator:

А мене нашептывают , 100%

Эт колько ?

Enter
Старожил форума
30.11.2010 21:34
Ой! sibnavigator:

А мене нашептывают , 100%

Эт колько ?

Enter
Старожил форума
30.11.2010 21:36
прошу пардону зам дубль
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 21:40
Нет, мне сто процентов мало. Со ста процентами меня дочь на порог не пустит. :(((
Дядя Го, ну не скупись и помоги же мне материально!!!
sibnavigator
Старожил форума
30.11.2010 22:18
...и ведь наверняка же товарисч указывал во всех анкетах, что родственников за границей не имеет, а, столкнувшись с диспетчерами, наглядно доказал, что является прямым родственником американского дядюшки Скруджа... :(((

ГЫ! :)))
Всем Спокойной ночи!

зы: Скрудж Макдак http://upload.wikimedia.org/wi ... :
Прошел путь от скромного утёнка до богатейшего селезня. Будучи еще ребенком, он вычистил до блеска очень грязные (солдатские?! - sib) сапоги и был разочарован, когда за это заплатили всего 10 центов. Тем не менее, Скрудж хранит свою первую монетку в 10 центов в качестве талисмана и считает, что она приносит ему богатство и удачу.

Часть своего богатства Скрудж держит в собственном хранилище в городе (это секрет! - sib). Хранилище Скруджа оборудовано специально системой защиты против братьев Гавс — известных жуликов (наверное, американские диспы - sib). Также в здании хранилища располагается офис Скруджа, откуда он управляет своим бизнесом.

Сумма богатства Скруджа весьма спорна. Согласно мнению Карла Баркса (создатель персонажа - sib) состояние Макдака равно один мультиплижиллион девять обскватуматиллионов шестьсот двадцать три доллара шестьдесят два цента. В то же время создатель комикса «Life and Times of Scrooge McDuck» художник Дон Роса отмечает, что богатство дяди Скруджа составляет пять мультиплижиллионов девять импоссибидиллионов семь фантастикатриллионов долларов и шестнадцать центов. В 2007 году журнал Forbes оценил состояние Скруджа в 28.8 миллиардов долларов. Независимо от суммы, Скрудж всегда считал, что денег у него недостаточно много и продолжал искать самые разные способы пополнить свое богатство.
ССРБ
Старожил форума
01.12.2010 01:07
...не знаю, не знаю...троглодитопиздильенами доллеров ворошил ГоВноМов аль нет, а, вот, ребят из Армавира....герооой..Герой!
p.s.:Nаvigаtorыч, распори карманы-13_я просто несусветных размеров будет :)
Ромка
Старожил форума
01.12.2010 09:43
Здравствуйте уважаемые!!! Может кто что знает про укрупнение в Северо-Западном филиале? Уж больно интересно что происходит. Как там строительство укрупненного центра?
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.12.2010 11:25
Согласно приказа Директора с 10.02.2011 Петрозаводск начинает работу у нас.
Это самое конкретное, что на данный момент.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.12.2010 11:28
клюв:

Задолбала пидаРоссия единорАссов!

Похоже даже Президента!
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.12.2010 11:32

sibnavigator:

О, с первым декабря всех (на моих часах уже вступило) И С НЕУКЛОННО ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ПРЕМИЕЙ ПО ИТОГАМ ГОДА!!!!
Интересно, сколько в этом, урожайном в общем-то, году нам дядюшка Го подкинет... мож сыграем в угадайку, а?

Как говорит один мой знакомый "С таким КАЛЛ-договором материального благополучия не ждите!".
А гадать можно, даже ставки делать.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.12.2010 11:34
Калл с двумя буквами ЛЛ , чтобы усилить значимость слова и покультурнее выразиться.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.12.2010 12:00
Про премию. Даже два оклада не помогут

http://news.mail.ru/politics/4 ...
321
Старожил форума
01.12.2010 14:33
2 ;Лично я раскатываю губу до самого нереалистического прогноза: В РАЗМЕРЕ ДВУХ ОКЛАДОВ! :))) Нет, понятно, что загнул, но вот хочется, хочется, хочется... А спининг в подарок не желаете-----очень способствует"губу закатывать"
Без обид----- это не я(эт их желание)
andreyk
Старожил форума
01.12.2010 16:30
ох уж эти сказочники
ох уж эти сказки
слышь, клоун форумный
не разбираешься в теме - нехер волну гнать

Сибнафигатор:
И парень так спокойно и открыто слил свой канал утечки служебной инфы. :)))

-упс, а схема то взаимодействия работает, иначе повязав нас там лет 7 назад летали бы в другом месте

Сибнафигатор:
А схема такова: подъехав на машинах к месту "старта" и разбив лагерь, отзваниваются "своему парню" - ведомственный аэродром Новосибирск (Ельцовка) и начинают полёты. На земле у них всегда товарисч, который, получив информацию о шухере в нашей системе, даёт команду своим и, спустя 7 - 10 минут, эти ребята ничем не отличаются от просто отдыхающих...

даже совсем наоборот, ДО выезда на полеты звоню ЛИЧНО, и мне говорят - сегодня работаем до стольки, во столько будет прилет
и уж после этого принимается решение о выезде, а по факту приезда ДОЗВАНИВАЮСЬ, чтоб знали
а если собирается вылетать борт то за ПОЛЧАСА звонят на сотовый, когда знают что мы таки есть
чем не увидомительная система в миниатюре

Сибнафигатор:
зы: вот моно подумать, что уже обнародованная мною ТЛГ о событии аэроузле 14 ноября 2010 г. - есть чистая случайность...

140815 УННЕЗТЗЬ
(АНП-НЕТ-НЕ ИЗВЕСТЕН-РЕГ/НЕ ИЗВЕСТЕН ДАТА/1412 УТЦ/0814 РМК/ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ОРГАНОМ ОВД. ОТ ТОЧКИ УННЕ АЗИМУТ 48 ГРАДУСОВ УДАЛЕНИЕ 35 КМ))

ОООООООООООООООЁ

это ваще тема!
для всех кто не в курсе, я лично ездил на наше поля, когда мне поступил об ЭТОМ сигнал, и потом в компании работников линейного отдела и фсбшника ездил, с двумя своими товарищами В СЛУЖЕБНОЙ газелки, постоянно держа связь с вышкой...
в итоге НЛО двигалось курсом 90 со скоростью порядка 100км/ч, и в районе Мошково была на высоте 1000м, уйдя с радаров... для тех кто не в теме - парапланы не летают на таких скоростях! тем более при Южном ветре 6м/с на земле

а при том, что начиная с сентября я в таком составе ТРИ!!! раза участвовал в поисках НЛО, вовсе в непарапланерную погоду, скажу - нехер все валить на парапланы


Сибнафигатор:для получающих зарплату за отсутствие этого бардака, возможно и стало откровением, а я об этом знал с 2008 года...

для тех кто не хотел бардака с 2003года в вереном районе обрисовал свои пожелания и правила поведения "гостей", чего уже много лет и придерживается

ПС. а парней повязали не там где указано в протоколе, просто надо было отреагировать и повязали других, им же похеру, лишь бы галочку поставить

теперь по моему вопросу - Алексей Медведев - поможешь или нет?!
sibnavigator
Старожил форума
01.12.2010 19:00
andreyk:

Да я всегда готов оказать какую угодно помощь. При одном единственном условии: человек навсегда забывает о том, чтобы искать какие бы то ни было лазейки в нашем несовершенном наказании.

Нет, сам лично люблю и буду любить фтыкать нос на стыке нарушений... НО!!! нарушать и быть нарушителем не люблю. Об этом ещё О.Бендер говорил, что нуно знать и чтить авиационное право Российской Федерации. Но я и терпеть не могу всех тех, кто все мои расчёты своей непредсказуемостью к прокурору приближает.

Оценишь всё это - любая помощь и совершенно забесплатно (нет, ну если ты привык чаи гонять, то можешь и расплатиться за чашку чая; тем более, что я его на дух не переношу и предпочитаю кофю вёдрами :))). Не дойдёт - адин хрен кончишь плохо, тем более, что ухудшение своего самочувствия ты и так почувствовать уже смог. :)

Созреешь - в личку.

зы: Да я и так знаю, что это НЛО к тебе ни какого отношения не имеет. Ты, вообще, знаешь, что такое постулаты по безопасности полётов?
(О, Господи! С кем я об этом говорю?!)

ОБЪЯСНЯЮ ПО АРМЕЙСКИ:
ВСЕ ЧП В АРМИИ НАЧИНАЮТСЯ С РАССТЁГНУТОЙ ПУГОВИЦЫ. Не застегнул боец пуговицы - пипец, жди прихода армейского прокурора по факту самострела или самоуничтожения суперсекретной матчасти.

Вот, где-то так и в Авиации: появился Куринин и ушёл безнаказанным - ЖДИ НЛО. НЛО ушёл безнаказанным - ЖДИ КАТАСТРОФЫ.

Вот приблизительно об этом я и говорил, приводя в качестве примера вышеуказанную ТЛГ...
sibnavigator
Старожил форума
01.12.2010 19:06
Под "наказанием" имелся в виду современный пласт авиадоков вышедших в последний период, п.ч., действительно, нет большего наказания, чем чтить их и дословно соблюдать.

(ну, это так, к не относящемуся andreyk слову)


321:
Да какие могут быть обиды? Так, лёгкое разочарование, поскольку столько времени убил, чтобы пристроить сигаретный станок под губозакатывательную машинку. А тут, оказывается, люди гораздо проще поступили... :)
sibnavigator
Старожил форума
02.12.2010 04:39
Всем Доброе утро!

Вот что-то проснулся с утра... и так на работу чапать не хочется. Может, ну её на куй, эту работу? Стояла ведь, и без меня стоять будет! :))) Может, хватит, наработался уже?
А, с другой ведь стороны, куды бедному крестьянину податься?

В преподаватели, ли_чё_ли, пойти? Там хоть посачковать можно; заглянул в аудиторию с утра: так, мужики! вы и так на триста раз ученые-переученые! так шта ховайтесь кто куда может, тем более ну и морды у вас после вчерашнего... ховайтесь, говорю! но только тихо!
ГЫ! :)))

Нет, в преподаватели не пойду. Рано ещё от станка отрываться. Т.ч. кофю попил, пора и до каторги ножками пошаркать...
Ромка
Старожил форума
02.12.2010 08:53

Анатолий-Пулково:

Согласно приказа Директора с 10.02.2011 Петрозаводск начинает работу у нас.

СпасиБо за информацию. И эта дата безоговорочная, зона ПТЗ ваша, правельно понял?
AER
Старожил форума
02.12.2010 12:53
Будет ли премия по итогам октября и ноября???
Игорь_УНВВ
Старожил форума
02.12.2010 12:54
Добрый день всем. Вот довольно интересная информация, касающаяся наших Украинских коллег:

http://uksatse.ua/index.php?ac ...

Если Украина заходит на наш форум, то может комментарии свои дадите.
Юрис
Старожил форума
02.12.2010 13:10
"Согласован приказ ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" о премировании работников филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по итогам работы за ноябрь 2010г. Фонд премирования филиалам ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" установлен в размере 10% фонда оплаты труда филиала соответствующего месяца. Премирование осуществляется в соответствии с положением о премировании филиала."
1..101112..99100




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru