Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Переяславка-2

 ↓ ВНИЗ

1..232425..2930

Олег Лашманов
17.04.2008 20:28
Мужики! Помогите!! найти выпускника Ейского ВВАУЛ 1983 года выпуска Авачёва Константина Михайловича, дата рождения 13 ноября 1960 года. Его разыскивает Олег Лашманов однокашник. Предположительно живёт в Переяславке-2 или Борзе. 1 Мая встреча 25 лет выпуску в Ейске. Пусть позвонит, мой телефон 89126546263 !
18.04.2008 16:38
да в Переяславки он ....думаю ответит:-)
Олег Лашманов
18.04.2008 19:13
Да он на форумах-то не бывает, нигде не светится, не пишет, видимо, буквы все забыл. Помогите найти какие-нибудь его координаты!! Очень важно!
комардин
22.05.2008 19:46

Привет родной ПЕРЕЯСЛАВКЕ-2 Очень рад что есть такой форумюОгромный привет ВСЕМ
шудрак
23.05.2008 11:21
Ау
Где все? Почему молчим?
Ротяков Евгений
29.05.2008 16:44
Привет всем!!!
Ээээххх!!!!...кто бы рассказал подробней как живет родная Переяславка-2....
Ференчак Ирина
04.07.2008 16:15
Ротякову Евгению: Женя здравствуй. Ты меня уже не помнишь, наверно. Целая жизнь прошла. Инструктор по физкультуре в Доме офицеров.
Ференчак Ирина
04.07.2008 16:19
Люся, я одноклассница Феноты Юрия. Если есть его координаты, напиши, пожалуйста. Моя сестра Кокорина Женя училась в одном классе с Галей и Васей Фенота. Они меня, думаю, помнят.
Ференчак Ирина
04.07.2008 16:21
Предыдущее сообщение для Ларьковой Люси
Долгов
10.07.2008 16:49
Ференчак Ирине. Юра Фенота погиб в мае 2007 г. Вася Фенота и Галя Ларькова живут в Брянске. Они тебя помнят.
комардин Виктор
22.07.2008 20:55
Мужики отпишите где сейчас Грачев Володя, Шенер Женя, Осетр Александр, Гребцов Алексей. Служил вместе сними а судьба разбросала ого куда. Привет РОДНОЙ ПЕРЕЯСЛАВКЕ.
отПИШИТЕ ОЧЕНЬ ЖДУ.
V.Tamarovski
23.07.2008 03:11
Всем ПЕРЕЯСЛАВЦАМ боевой привет и здоровья на многия лета!!!!
Сорока Анатолий (мл.)
26.07.2008 23:30
Евгений Шенер до сих пор живет в Переяславка-2. Мой сосед. Вот пару недель назад приезжал все у него нормально.
Ференчак Ирина
20.08.2008 12:54
Долгову Саше. Спасибо за ответ. Хотя в голове не укладывается, что Юра Фенота погиб. Как это случилась? Если можно, сообщение пошлите по эл.почте zukovka_57@mail.ru или по аське 492219403. Я Вас тоже визуально помню. Вы с моей мамой общались с Надеждой Тимофеевной. Ее, к сожалению, тоже уже нет в живых.
Ференчак Ирина
20.08.2008 13:48
Долгову. Саша, передайте привет Фенота Васе и Гале. Соболезную по поводу смерти Юры. Он в школьные годы много для мня значил. Не могу прийти в себя от Вашего сообщения. Снейчас живу во Владимире. В Переяславке бываю периодически раз в два-три года.
НАСТЯ
23.10.2008 21:35
Очень нужен Денис из Бийска учится в воевке в саратое, Телецкое озеро-август-2007. ПОМОГИТЕ!!!
Валера С
07.11.2008 20:23
Всем привет!!! Служил в переяславке с 1982 по 1992. Семенюк Валерий Владимирович, кто помнит, пишите ser126@ukr.net или в форум
капитан 472 ВП - JK
07.11.2008 22:42
Привет всей Переяславке, Особенно ТЭЧ полка. Служил у очень грамотного начальника группы АО - Игоря Смолина в 2002 - 2003 гг. Как там наша общага еще не развалилась? Хурбе тоже пламенный привет, все таки одна дивизия.
Армавир
17.11.2008 17:19
Очень рад что попал на форум!Привет всем кто служил в 300-ом.Летал в Переяславке с 1984 до расформирования. Имел честь служить у Кудрявцева(земля ему пухом), в первой АЭ Максименкова, рулил первым звеном. Славное быпо время! Стереть из авиации полк с такой подготовкой могли только (культурно выражаясь)-бараны. А ведь мы далеко не единственные и видимо процесс ещё не закончен. Ну да ладно, не буду о грустном.
САШКА КАРТОВЕНКО, РАД ЧТО ТЫ ОБЪЯВИЛСЯ! ТЕПЕРЬ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ.
Для тебя и всех кто меня помнит:forsage-dv@yandex.ru С уважением, Гладченко Андрей.
SWAT
18.11.2008 22:06
Привет всем! я Басыров Айдар !Я вас конечно не могу знать, служил 2005-2007г.г. педжаком, техником расчета в 1 АЭ! Много друзей там осталось и знакомых. На сколько я знаю Переяславский Полк переводят в Хурбу, военные собираються по тихоньку, после Нового года будет точно известно....
Анатолий Сорока (мл)
02.12.2008 23:02
Как бы грустно мне было, но это так. С 1 марта для поселка Переяславка-2 начинается окончательный период. Как жаль... Не успел послужить...:-(
WOLF
07.12.2008 06:59
Всем привет, так слухи про Переясловку это правда? Всетаки разгоняют или переводят? Очень жаль многго воспоминаний.
WOLF
07.12.2008 07:01
Если можно поподробней.
комардин
09.12.2008 16:55
Что там всетаки будут делать с гарнизоном Переяславка-2. Очень жаль что опять людей как
товар продадут и забудут.И придется всем выживать кто как может. Про пенсионеров и думать не хочется.Никому они не нужны будут. Всем огромный привет и доброго здоровья.
Фёдорыч
12.12.2008 12:12
Да пока все подтверждается.Возможно 09 крайний год, крайняя молва такая.Завтра МО и главком будут в Хабаре, может еще что-нибудь станет известно....
комардин
13.12.2008 21:40
Спасибо Фёдорыч за ответ . Виктор.
Ротяков Евгений
16.12.2008 08:32
Здравствуй, Переяславка! Неужели закончится славная история Преяславского гарнизона?
Сколько прекрасных воспоминаний связано с этим местом!..эх...грустно все это, еще грустней становится от мысли, что нашу Армию окончательно уничтожают...
Прокофьев52
25.12.2008 23:22
Перяславка станет той древней Русской деревней которая была до революции.
Печально что такие люди и патриоты как Валерий Шатров переметнулись в стан бывших врагов и сейчас зарабатывают на жизнь продавая барахло с Запада Российским алигархам.
Ну какой в п..де Россиянен может купить Сесну из Канады? Это 3 000 000 Рублей минимум!
Какой там Петя с пилорамы найдет такую сумму? Тут на самогон не хватает!
Да! Опаскудились Российские патриоты... Приехали бы сюда в Переяславку и помогли бы бороться с национальной бедностью. Валерий Шатров ездит по всему миру и еще хвалится своей зажиточной жизнью. Обидно за страну и позор фальшивым патриотам........
Ротяков Евгений
26.12.2008 16:29
ВЕРНО, Прокофьев52!!! Так его!!!Правильно поступило государство с такими, как он, оказавшимися до долгу службы за пределами РСФСР, правильно, что бросило десятки тысяч военных с семьями и сотни тысяч гражданских людей, оставив их выживать в Прибалтиках и Средних Азиях...Надо же, вывернулся Шатров, Родина его не приняла, так он в Канаду, видети ли захотел!!! А нет бы поросился бы жить к Пете с пилорамой.Петя бы его научил и на пилораме работать и самогонку пить!!! Не-е-е-е-т, не той дорожкой пошел Валерий Шатров, а начал крутиться, извиваться, как уж, работать по 16-20 часов в сутки, чтобы прокормить семью и купить квартиру на своей Земле.А, если бы попросился к Пете сейчас бы сидели они вдвоем у разбитой пилорамы и ждали Прокофьева52 с поллитрой самогона.
Ротяков Евгений
26.12.2008 16:38
..вот это патриотизм!!!
Армавир
27.12.2008 14:49
А если у нормального мужика не хватает даже на пол-литра самогона, то кто ему на хрен поможет в этой жизни. Думать нужно о том, как же сделать так что бы эта пилорама заработала и если даже это не получается тогда только самогон. Шатров всё правильно сделал. Любым способом нужно сохранять в себе возможность мыслить и работать, а где не имеет значения. Родину никто не предовал и если потребуется то в запасе у неё есть много грамотных, энергичных и преданных людей и на своей территории и за ее пределами. А насчёт миллионных продаж, так это обыкновенный бизнес и на всякий спрос есть своё предложение. У нас некоторые "патриоты" заводы и земли вместе с людьми продают и пока критерием справедливости будет пол-литра самогона так и будет.
Кирилл П.
27.12.2008 20:38
Согласен с Армавиром. Но с поправкой. Нельзя судить поступки людей пользуясь Советскими Законами.По Советскому Закону 1930 года Шатрову грозил Расстрел! Но уже в 1945 году - 25 лет с сслкой! А вот в 1977 году - уволнение из рядов ВС СССР и принудительное психлечение в закрытой тюрьме КГБ. Но а вот в 2001 перебирайся в Канаду и живи как хочешь. И никакой там нахер 10-ти летний ожидательный период установленный для офицеров СА. Ведь сейчас все б...
секреты на интернете. И-Н-Т-е-р-е-с-н-о-е время...
Ононим
30.12.2008 13:47
Петя с пилорамы должен пилить дрова. Ему может помогать Прокофьев52. Вдвоем на самогон они заработают. Три миллиона на Сесну это не дорого. Жалко в России их не купишь.
комардин
31.12.2008 08:47
Ну нашли тему о предателях и патриотах.Делать больше нечего.Вы что не видете что у нас военные пенсионеры что бомжи.Выпал из военного колеса и никому не нужен.Пети нужно не самогон пить а учиться.А в нашем мире всякий труд в почете. А то начинаем чужие деньги считать. Нашел Шатров где работать честь и хвала.

ПЕРЕЯСЛАВЦЫ


От всей души поздравляю ВАС с новым годом. Желаю крепкого здоровья успехов в жизни и пусть сбудутся всеваши мечты.Всего хорошего.
Армавир
31.12.2008 11:54
Переяславка, всех сНовым Годом! Здоровья, успехов, счастья и сбычу мечт!
Фёдорыч
31.12.2008 12:45
С НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!
аноним из хабаровска
31.12.2008 22:40
Перяславцы! С Новым Годом! Валерий Шатров всех примет и устроет в Канаде.
Переяславка! Переезжай в Канаду! Там также холодно как и на Дальнем Востоке.
А на опустевшее место в Переяславке прибудут китайцы и корейцы. Слава доблестным и фальшивым патриотам России которые убыли за границу в поисках сытой жизни.
обато-87
01.01.2009 15:04
С Новым Годом товарищи из Переяславки! Где бы вы небыли!
СУ-15ТМ
03.01.2009 23:31
Шатров примет в Канаде всех! Давайте упаковывайте все свое барахло!
Ротяков Евгений
12.01.2009 11:36
аноним из хабаровска = Прокофьев52 ?
Одно и тоже лицо?
Аноним из хабаровска(Прокофьев52), вот я Ротяков Евгений Викторович, СВВАУЛШ-78,
Переяславка78-87, академия ВВС 87-90, ст.препод кафедры тактики ВВС 90-94,
уволенный по сокращению штатов в возрасте 37 лет в звании полковника.
Как ты считаешь, я хорошо Родине служил?
Только если будешь отвечать, представься, как полагается истинным патриотам
России, скажи, кто ты такой? или боишься?, видать, всю жизнь в тебя плевались
и гнали подальше, вот ты и погавкиваешь из-под воротни....
ОБАТО-86
13.01.2009 21:13
Времена поменялись! Бывшие ТОВАРИЩИ защитники СССР стали ГОСПОДАМИ. И живут не в Переяславке, а в Москве или за бугром.Там жратва лучше. Но собираются на встречу
Переяславцев не в Переяславке а в Москве почему то...
Евгений Ротяков
14.01.2009 13:05
ОБАТО-86, с удовольствием в Переяславке бы собрались, да блинннн билеты уж дороги.
Дешевле в Канаду слетать туда-назад, чем сделать перелет в одну сторону МСК-ХБР..
Вот почему так?...и Почему в США бензин стоит 12 руб., а в России 21 руб?
Эх.... А собираемся в европейской части, потому что живем здесь....
Армавир
14.01.2009 15:56
Переяславцам огромный привет! Хочется поговорить об очередном витке реформ который напрямую , наверняка, коснётся Переяславки. Скорее всего многострадальный гарнизон переживёт уничтожение третьего, за сравнительно короткое время, полка. Сколько ещё появится никому не нужных людей. Многие уволенные по оргмероприятиям еще в 90-х не
имеют своей жилплощади и толковой работы и уже по второму десятку лет в ожидании чуда.
Может кто знает с какой целью проводятся реформы оставившие от Владивостока до Камчатки еденицы кое-как подготовленных аэродромов из несколько десятков отлично подготовленных полков всех родов авиации. Может Дальний Восток заговорён и нам бояться нечего. Уничтожена ИБА вместе с техникой и это уже аукнулось в часности в Грузии, как бы там пригодились 27-е со своими неплохими возможностями. Много ещё примеров, на всё время не хватит. Хочется знать мнение всех кто заинтересован в возраждении действительно боеготовой и сильной авиации.
кв
14.01.2009 18:47
Эх, да что толку от этого мнения? Победили нас на всех франтах.((((((
ОБАТО-86
14.01.2009 20:18
2 Евгений Ротяков:
На товарняке из Москвы в Переяславку! Ну как в те времена после Октябрькой Революции!
Когда Господа стали Товарищами! Ну а сейчас как бы наоборот из Товарищей превратились
в Господ. Ну б...ь только в Дурдоме можно это обьяснить...
Представь себя, Господин Ротяков, если бы ты прибыл в 1984 году на торжественное построение посвященное очередному Празднику Октября с трехцветным белогвардейским флагом и двухголовой курицей на твоей шапке... Пи...ц! В 'желтый Дом'! Списан под чистую!
И только произнеси слово 'Канада'! Иностранный агент! Уволить из рядов ВС без пенсии!
Да! Времена меняются! Бывшие коммунисты стали Господами и разграбив Россию убыли за бугор...
Igor1957
15.01.2009 21:29
Oбато-86,
Не будь занудой.Пость Переяславщики живут там где хотят, да и празднуют там где хотят.
Евгений Ротяков
16.01.2009 08:27
ОБАТО-86, я в свое время под конец службы попал преподом на кафедру Тактики ВВС
в ВПА им.Ленина, это были 90-94 год, самый пик "разгула".Так вот наши замполиты
моментально приспособились к данной ситуации.На замполиты моментально приспособились
к тому времени.На занятиях сидело от 30-40%, остальные занимались бизнесом купи-продай...
...а ты говоришь....
.. в следующий раз расскажу, как умерла КПСС ВС СССР в недрах ее гнезда...
Igor1957
21.01.2009 05:14
Ну и как умерла КПСС с помощью тех кто не защитил ее, а убыл в Канаду?
Вот как бывший защитник Советской Родины Валерий Шатров//////
Евгений Ротяков
21.01.2009 07:28
А очень просто умерла... Igor1957, ты ж помнишь, какие пышные и грандиозные съезды устраивала КПСС, тож самое было и в армии, в том числе и в вышеназванном учебном заведении...Пришел мужичок с политотдела и сказал, что КПСС больше нет и заберите свои учетные карточки, а то их выбросят на свалку...просто все и обыденно, без помпезности, без собраний, без цветов, без музыки, без слез..кто-то в верхах решил за всех нас... демократия называется....
А как раз в это самое время В.Шатров решал свои меркантильный интересы.Его и с Латвии выжимали, как окупанта, и Родина не принимала...Не до партии ему было...однако
ДЁМИН
26.01.2009 19:28
Я, Демин А.В., служил в 1969-74 в славном 300м.Разыскиваю друга Харченко Николая Александровича, служили вместе, потом разбежались.Есть информация, что Николай по-прежнему живет в Переяславке-2, а его супруга работает в Доме офицеров.Обращаюсь к проживающим в Переяславке-2, пожалуйста, помогите установить контакт.Мой адрес alekceidemin@rambler.ru или на форум.
1..232425..2930




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru