Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

655 ИАП Пярну

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..757677..8182

Евгений 1961
Старожил форума
20.03.2016 12:39
70 лет КЛОЧКО Вадиму Ивановичу! Нач.штаба 2 АЭ.
Валерий Волчек.
Старожил форума
20.03.2016 15:11
Даже не верится что Витя Шемонаев ушел...
Хороший, весёлый был паренёк !
Земля ему пухом и вечная память !
Цыганков
Старожил форума
22.03.2016 09:13
Уважаемые однополчане! До внесения предоплаты осталось три дня, но пока поступили деньги только от Писарева. А так как желающих отдохнуть на Воронежских базах много заказ могут анулировать! Нужно принимать решение!
Сан Саныч 55
Старожил форума
23.03.2016 20:37
Въехал в Вити Шемонаева квартиру по адресу Таллинское шоссе 34 "А" кв.3.
У Саши Шарова рядом был гараж. И он часто подвозил меня на Яве с люлькой на работу.
Помню Витю как весёлого парня! Царствие небесное!
Цыганков
Старожил форума
26.03.2016 09:20
Поступили деньги от Агапова, Рыбакова, Журавлёва.
Цыганков
Старожил форума
30.03.2016 20:40
Предоплата от Зюзь, Панфутовы, Глухов, Воинский.
Цыганков
Старожил форума
01.04.2016 08:49
Жильё оплатил, заезд 11-го 14.00, выезд 13-го,
Евгений 1961
Старожил форума
01.04.2016 09:47
Ну вот уже теплее :)))
Евгений 1961
Старожил форума
09.04.2016 20:05
С Днем ПВО! Что-то тишина стоит на нашей эфирной волне?
Цыганков
Старожил форума
17.04.2016 21:46
Поступил платёж от Осипенко В. Женя, а что наши белорусы молчат?
БАСТЮК
Старожил форума
21.04.2016 18:24
ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО АРКАДИЙ НЕ ПРИЕДЕТ.
ПРО ОСТАЛЬНЫХ СЯБРОВ ---НЕНАЮ.
Евгений 1961
Старожил форума
21.04.2016 22:52
Про Аркашу подтверждаю.Разговаривал с Лыч Н.Н. Коля вроде как планирует.
Евгений 1961
Старожил форума
25.04.2016 22:10
ВОИНСКОГО Валерия Николаевича с 60 летием! Здоровья , долгих лет жизни, счастья и благополучия!Для поздравления Юбиляра тел.+372 58329025
БАСТЮК
Старожил форума
28.04.2016 21:16
ВАЛЕРА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ....
БАСТЮК
Старожил форума
30.04.2016 20:44
ВСЕХ С ПАСХОЙ....НУ И С 1 МАЯ....
Евгений 1961
Старожил форума
08.05.2016 09:55
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 655 ИАП! 655 ИАП ! УРА!УРА!УРА!
БАСТЮК
Старожил форума
08.05.2016 13:08
УРА УРААААААААААААА
БАСТЮК
Старожил форума
09.05.2016 10:45
С ДНЕМ ПОБЕДЫ УРАААААААААААААААА
Евгений 1961
Старожил форума
09.05.2016 17:22
До начала встречи 655 ИАП остался месяц! Урааааа!
Цыганков
Старожил форума
12.05.2016 18:52
Ещё не поздно кому-то записаться в список участников. 25 мая заказываем меню!!!
Евгений 1961
Старожил форума
12.05.2016 19:42
Привет! Сергей ! Что планируете заказать?
Цыганков
Старожил форума
17.05.2016 11:25
Что вкусно, то и закажем!
Евгений 1961
Старожил форума
19.05.2016 21:52
А как обстоят дела с Пятигорским горючим? Что по этому поводу говорит товарищ А.Г.Зюзь?
Евгений 1961
Старожил форума
27.05.2016 23:35
Привет, Каимов сообщил, что действительно помер, в январе этого года
Похоронен на Рижском кладбище Яунциемс
сектор B6S, 6 ряд 10 могила, на входе есть план кладбища, там легко будет найти, кладбище находится на въезде в Ригу с вашей стороны.Это информация про Алёхина.
Валерий Волчек.
Старожил форума
29.05.2016 16:25
КАК ОБИДНО ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВНЁС ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВКЛАД В ИСТОРИЮ ПОЛКА , ПОСВЯТИЛ ЕЙ С 1973г по 1981г, МОЛОДЫЕ ГОДЫ, ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА , И НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН НА ВСТРЕЧУ ОДНОПОЛЧАН.

В ПРОШЛОМ ГОДУ 27.12.2015г, ОН ТИХО, НЕЗАМЕТНО , НА 87-ом ГОДУ ЖИЗНИ УШЕЛ ОТ НАС НА НЕБЕСА!
ДАЖЕ НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА НА САЙТЕ РОДНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМАНДИРА ЧАСТИ, ЗАСЛУЖЕННОГО ЛЕТЧИКА - СНАЙПЕРА, АЛЁХИНА ЮРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА, И ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПО ПОВОДУ УТРАТЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

НО ЗАТО СВОБОДНОГО МЕСТА ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЙНЫХ СМАРКАЧЕЙ-СОПЛЯКОВ С ДР, БЕССЛЕДНО ПРОСКОЧИВШИХ СКВОЗНЯКОМ , ПОПУТНЫМ ВЕТРОМ НА ГОД ДВА, МИМО ЧАСТИ, ИЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ ХЗ КОГО С ДНЁМ ШАХТЁРА !

СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДАЛИ МНЕ ИСПРАВИТЬ ИСКАЖЕННЫЕ ИМЕНА, ЗВАНИЯ ДОЛЖНОСТИ И ДР ФАКТЫ В ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ ИСТОРИИ ПОЛКА, А ТАКЖЕ В СПИСКЕ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШИХ РЕБЯТ - НЕ ПОЛОЖЕНО, МОЛ ПИШИ НАМ, И МЫ ИСПРАВИМ.

МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ Х... КАК КАЖДЫЙ РАЗ, ОБНАРУЖИВ НЕТОЧНОСТЬ, КЛАНЯТЬСЯ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ИХ ВЫСОКОПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА, АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ МОЛОДНЯКА.
ПРОБОВАЛ ПИСАТЬ БЕЗ ДОЗВОЛА, ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО ВЫВЕТРИВАЛИСЬ С САЙТА.И СЕЙЧАС НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ДОЙДЁТ ДО ВСЕГО Л.С. !
ПОКОРНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, КОМУ ПРИШЛОСЬ НЕ ПО ДУШЕ МОИ ЗАКИПЕВШИЕ ВСПЛЕСКИ РАСКАЛЕННОЙ ОГНЕННОЙ ЛАВЫ ПРОСНУВШЕГОСЯ ВУЛКАНА НЕГОДОВАНИЯ !
НЕ СЕРДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ МОИ ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ !
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
Валерий Волчек.
Старожил форума
29.05.2016 16:25
КАК ОБИДНО ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВНЁС ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВКЛАД В ИСТОРИЮ ПОЛКА , ПОСВЯТИЛ ЕЙ С 1973г по 1981г, МОЛОДЫЕ ГОДЫ, ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА , И НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН НА ВСТРЕЧУ ОДНОПОЛЧАН.

В ПРОШЛОМ ГОДУ 27.12.2015г, ОН ТИХО, НЕЗАМЕТНО , НА 87-ом ГОДУ ЖИЗНИ УШЕЛ ОТ НАС НА НЕБЕСА!
ДАЖЕ НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА НА САЙТЕ РОДНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМАНДИРА ЧАСТИ, ЗАСЛУЖЕННОГО ЛЕТЧИКА - СНАЙПЕРА, АЛЁХИНА ЮРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА, И ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПО ПОВОДУ УТРАТЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

НО ЗАТО СВОБОДНОГО МЕСТА ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЙНЫХ СМАРКАЧЕЙ-СОПЛЯКОВ С ДР, БЕССЛЕДНО ПРОСКОЧИВШИХ СКВОЗНЯКОМ , ПОПУТНЫМ ВЕТРОМ НА ГОД ДВА, МИМО ЧАСТИ, ИЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ ХЗ КОГО С ДНЁМ ШАХТЁРА !

СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДАЛИ МНЕ ИСПРАВИТЬ ИСКАЖЕННЫЕ ИМЕНА, ЗВАНИЯ ДОЛЖНОСТИ И ДР ФАКТЫ В ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ ИСТОРИИ ПОЛКА, А ТАКЖЕ В СПИСКЕ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШИХ РЕБЯТ - НЕ ПОЛОЖЕНО, МОЛ ПИШИ НАМ, И МЫ ИСПРАВИМ.

МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ Х... КАК КАЖДЫЙ РАЗ, ОБНАРУЖИВ НЕТОЧНОСТЬ, КЛАНЯТЬСЯ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ИХ ВЫСОКОПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА, АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ МОЛОДНЯКА.
ПРОБОВАЛ ПИСАТЬ БЕЗ ДОЗВОЛА, ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО ВЫВЕТРИВАЛИСЬ С САЙТА.И СЕЙЧАС НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ДОЙДЁТ ДО ВСЕГО Л.С. !
ПОКОРНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, КОМУ ПРИШЛОСЬ НЕ ПО ДУШЕ МОИ ЗАКИПЕВШИЕ ВСПЛЕСКИ РАСКАЛЕННОЙ ОГНЕННОЙ ЛАВЫ ПРОСНУВШЕГОСЯ ВУЛКАНА НЕГОДОВАНИЯ !
НЕ СЕРДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ МОИ ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ !
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
Евгений 1961
Старожил форума
29.05.2016 18:19
:)))
Аист
Старожил форума
29.05.2016 18:43
Приглашал Юрия Григорьевича на встречи полковые, но ссылаясь на свои ГОДЫ, он всякий раз отказывался. В Пярну он прибыл с НЗ в мае 1974г. В 1973 г ему был вручен знак ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК СССР
Валерий Волчек.
Старожил форума
30.05.2016 09:18

Выражаю личную, и думаю..... общественную БЛАГОДАРНОСТЬ, от ребят нашего полка знавших Юрия Григорьевича, однополчанам Егорову В. Глухову Е.и Воинскому В. , оказавшим неоценимую помощь в поисках могилы нашего ЛЕГЕНДАРНОГО командира, ЗАСЛУЖЕННОГО ЛЁТЧИКА-СНАЙПЕРА СССР полковника АЛЁХИНА Ю.Г. и могилы его боевой подруги !

Тем самым наши офицеры внесли существенный вклад по сохранению памяти В СЕРДЦАХ наших однополчан, истории об одном из многих полководцев 655 ИАП.
Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Вам ребята !

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО !

МНОГИХ соколов Алёхин Ю.Г. вырастил в своём подразделении, поднял на крыло и обеспечил им рост в совершествовании лётного мастерства и в дальнейшей военной карьере. Бывшие лейтенанты, ученики Юрия Григорьнвича стали полковниками, командирами и инспекторами истребительных соединений.
ХОРОШИЙ БЫЛ КОМАНДИР, ЧУДЕСНЫЙ СЕМЬЯНИН, СПРАВЕДЛИВЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК !
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ а ДУША ЛЕТАЕТ ВЫСОКО НАД ЗЕМЛЁЙ, ОХРАНЯЯ МИРНОЕ НЕБО РАСТУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ !
Валерий Волчек.
Старожил форума
30.05.2016 11:22
Никогда не забуду тот день в Красноводске , когда на боевых стрельбах подняли учебную цель, наводили четверку Су-9-ых и они по каким-то причинам, толи штурман оказался неопытный, толи подвески подвели, А ВОЗМОЖНО понос пронёс тапасцев, отработали вхолостую с тепловыми и радиоголовками на изделиях, а на моей машине борт № 15 подняли Алёхина вслед за сушками, и он с первого раза, игрушкой Р-98, с радиоголовкой завалил ЛА-17 на отлично.Его наградили именными часами и мне благодарность за матчасть досталась.
Мелочь но-ПРИЯТНАЯ !
Позже, спустя некоторое время уже на своей базе в Пярну, командир вызвал меня и предложил сбегать по замене на Чукотку, в Угольные Копи.
Говорит мол-ПРИКАЗАТЬ Я ТЕБЕ НЕ МОГУ, ТАК КАК У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, А ПРЕДЛОЖИТЬ СЛУЖБУ ГОД ЗА 2, с созерцанием северного сияния в условиях ВЕЧНОЙ мерзлоты, изобилием красной рыбы и икры, могу.
Сказал- ПОДУМАТЬ ДЕНЕК , ВЗВЕСИТЬ ВСЁ за и против, И к утру на построении ДАТЬ ОТВЕТ.
Жена естественно восприняла это известие в штыки, узнала у других женщин в гарнизоне(которые как оказалось никогда не были на Севере), что мол - там на Севере огромная нехватка кислорода и белые медведи шастают по домам в поисках приключений, - скажи командиру что мы отказываемсИ испытывать судьбу !
Но меня как рыболова и охотника всю ночь точила мысль , а ведь это так интересно пробурить "окно в Европу" оказаться в роли героев Джека Лондона, открыть новые для себя ощущения приключения , романтики , куда мечтал и должен был поехать Саня Панфилов, но повздорил с к-ром, отказавшись сдавать квартиру.Ему было отказано в замене.
Утром по дороге в часть было принятое решение вопреки желанию жены дать согласие к-ру на замену.
Позже ей сказал , что однополчане побывшие на Чукотке и Новой Земле убедили меня в противоположном мнении полученной от ОБС(одна бабка сказала), и посоветовали не упускать такой шанс, который выпадает счастье испытать раз в жизни.
Короче съездили в Анадырь, пробыли там 3 года и ни разу не раскаялись в моем принятом в обоюдном характере решении.Благополучно вернулись на "БОЛЬШУЮ" ЗЕМЛЮ в "город-герой" Пярну где в общей сложности прожили 22года.
И здесь же сосед по гаражу Юрий Григорьевич дал БЕСЦЕННЫЙ совет, написать заявление на получение кварти ры в Минске, -мол что ты теряешь Валерий, бумага всё стерпит, напиши чем черт не шутит, может и улыбнётся счастье.Тем более там в УКС работает мой друг , Адамович Владимир Иванович, может и поможет по возможности...
Так я и сделал, настрочил заявление и спустя 10 лет получил, ШИКАРНУЮ в новом доме 3-х комнатную квартиру.Вся моя семья БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНА этому Человеку , Юрию Григорьевичу Алёхину.
Вечная ему ПАМЯТЬ ! ! !
БАСТЮК
Старожил форума
31.05.2016 11:17
ЗЕМЛЯ ПУХОМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ -АЛЕХИНУ.
Аист
Старожил форума
31.05.2016 22:46
И еще РАЗ . Алехин Ю Г был ЗАСЛУЖЕННЫМ ВОЕННЫМ ЛЕТЧИКОМ., о чем свидетельствует нагрудный знак. ЛЕТЧИК-СНАЙПЕР имеет нагрудный знак совершенно другой конфигурации.Это высшая квалификация военного летчика.Знак такой-же как ЛЕТЧИК 1 КЛАССА, только вместо единицы изображен самолет.
Цыганков
Старожил форума
01.06.2016 20:07
Печальное известие, уходят лучшие наши сослуживцы. Кто прибывает на встречу, просьба брать с собой всякие носители. Будет проектор и большой экран. Начало банкета 11-го в 16.00!
Евгений 1961
Старожил форума
01.06.2016 23:07
Валера! Прочитал? Начало банкета в 16.00.Так что баян в автобус. Лыча штурманом и на Воронеж!
Цыганков
Старожил форума
02.06.2016 08:03
Серёга Бастюк, ты с женой или один?
Евгений 1961
Старожил форума
06.06.2016 23:39
Из последних новостей:Бастюк минус.:(((((Дела семейные собрались в кучку.
Евгений 1961
Старожил форума
14.06.2016 14:43
Ну вот и прошла наша традиционная встреча в Воронеже.Спасибо организаторам за теплый прием.До новых встреч!
БАСТЮК
Старожил форума
14.06.2016 16:02
уСЕМ ПРИВЕТ...ГДЕ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ ...ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПРИЕХАЛ.
Николай Лыч
Старожил форума
14.06.2016 23:08
ГДЕ ФОТО ВСТРЕЧИ?
Николай Лыч
Старожил форума
14.06.2016 23:08
ГДЕ ФОТО ВСТРЕЧИ?
Евгений 1961
Старожил форума
18.06.2016 18:22
Ушел из жизни Евгений КУРЛОВИЧ , начальник группы АО 1 АЭ 655 ИАП.Светлая память и земля пухом...
Евгений 1961
Старожил форума
26.06.2016 16:52
Немного истории в фотографиях:https://www.dropbox.com/s/fga6 ...
БАСТЮК
Старожил форума
27.06.2016 21:39
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЖЕНЬКЕ .ЗЕМЛЯ ПУХОМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
БАСТЮК
Старожил форума
27.06.2016 22:04
ТЫ КУДА ТАМ НАКИДАЛ ФОТОК...КОНЫК.
Ант
Старожил форума
28.06.2016 12:50
Валерий Волчек.:

КАК ОБИДНО ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВНЁС ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВКЛАД В ИСТОРИЮ ПОЛКА , ПОСВЯТИЛ ЕЙ С 1973г по 1981г, МОЛОДЫЕ ГОДЫ, ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА , И НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН НА ВСТРЕЧУ ОДНОПОЛЧАН.

В ПРОШЛОМ ГОДУ 27.12.2015г, ОН ТИХО, НЕЗАМЕТНО , НА 87-ом ГОДУ ЖИЗНИ УШЕЛ ОТ НАС НА НЕБЕСА!
ДАЖЕ НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА НА САЙТЕ РОДНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМАНДИРА ЧАСТИ, ЗАСЛУЖЕННОГО ЛЕТЧИКА - СНАЙПЕРА, АЛЁХИНА ЮРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА, И ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПО ПОВОДУ УТРАТЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Взможно, хоть ТАМ заслуженный летчик ответит за тех, кто, благодаря ему, "легендарному командиру", упокоился много раньше срока.
Валерий Волчек.
Старожил форума
01.07.2016 08:40
Опаньки, … приехали !
Вдруг откуда не возьмись, появился АНТ- аноним…ст !

Судя по вспыхнувшему твоему нестерпимому ЖЕЛАНИЮ отличиться , дабы стать ЯРКИМ ФАКЕЛОМ(звездой) в истории авиафорума, с таким потоком ЖЕЛЧИ "НЕОПРОВЕРЖИМЫХ" ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, нужно СРОЧНО менять погонялу с АНТ-а на АНУС !

Что-то напоминает об загадочном таинственном месте на теле человека, откуда происходит извержение отработаного ЯДОВИТОГО материала.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анус

Да будет тебе известно «доброжелатель» с засекреченной кликухой – Ант , «старожил» форума, которого НИКТО, даже администрация сайта не знает что -

1.Об ушедших на небеса людях, говорят или хорошее или ничего ;

2. и говорят с открытым забралом, не скрываясь под черной маской невидимки, (история 37-ых годов оставила свой след в сердцах миллионов людей, чьи родственники были уничтожены по ложным доносам таких как ТЫ, анонимщиков - «доброжелателей») ;

3. а уж если совсем невтерпеж , при остром желании отличиться, как случилось с Никитой Сергеевичем Хрущевым, то заявление полагается делать имея на это достаточные основания.

По сему тебе предлогается выйти из тени, если ты настоящий мужик-воин, а не колхозная баба, и обосновать свой …гнилой базар !

ГЮЛЬЧИТАЙ, ПОКАЖИ СВОЁ ЛИЧИКО !
Аист
Старожил форума
01.07.2016 11:51
Этот АНТ имеет ввиду трагедию, которая случилась в небе над Хаапсалу Где-то я уже читал мнения этого АНТа.
Валерий Волчек.
Старожил форума
01.07.2016 21:04
Здесь Аркадий Алёхин не при чем.
Ведущий группы 4-ки был Шахтаров, шли они левым пеленгом , и распускаться начали влево, а замыкающий был Слава Журавлёв, который напомнил Шахтарову, мол к-р, надо бы перестроиться !
На что Шахтаров естественно съреагировал болезненно, мол какой-то сопляк л-нт его учит..., и здесь последовала незамедлительно расплата за высокомерие ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА.
Якимченко с Булавкой столкнулись и погубили одновременно своих операторов Петю Дородного и Колю Доценко.Вся эта картина происходила на глазах всего Хаапсалуского и Пярнусского л.с, на предельно малой высоте.
И Алёхин, Устинов, Брежнев с Мао-Дзедуном и Фиделем Кастро были здесь совершенно НЕ ВИНОВНЫ !
И Солодков Саня сиганул без разрешения Алёхина, а Савенко с Поповичем застрелились ДОБРОВОЛЬНО, по собственной инициативе.
При чем Алёхин Митрофанов или Дугинец, если у кого-то растроился желудок и появился ЖИДКИЙ СТУЛ !?..........!
Ант
Старожил форума
02.07.2016 01:21
2 Валерий Волчек

Командир полка не при чем? Не его подпись стояла на плановой таблице? Не командир полка ответственен за безопасность полетов в части? Брежнев с Мао?
И это не первый случай в его карьере, кстати.
Валерий Волчек.
Старожил форума
02.07.2016 16:31
Знать во всех огрехах сына,
-МАТЬ виновна ЧикатилЫ !?
Ведь она .... никто другой,
-Жизнь ребёнку подарила !
Сложно мне понять эту КУХНЮ, когда за пролёт Руста стрелочниками назначили командующего армией и Министра Обороны, а прямых виновников отвечающих за контрольную полосу на границе-НЕ РАСсТРЕЛЯЛИ .
1..757677..8182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru