Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

655 ИАП Пярну

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..606162..8182

Валерий Волчек.
Старожил форума
07.11.2010 12:51
БЛОНДИНУ!
А изучишь комп полностью, не только выпить тебе будет некогда , но про еду забудешь Вовик !
И руль оставит в твоем сердце теплые воспоминания. Это НАРКОТИК своего рода,
и кто в него окунется -ЛЕЧЕНИЯ ОТ НЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Во всяком случае по себе сужу и НИКОГДА не слышал , чтобы кто-нибудь излечился ОТ КОМПЪЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ !
Даже трудно представить как можно жить без этого, поистине БЕСЦЕННОГО КЛАДА сокровища науки, БЕЗДОННОГО КОЛОДЦА , ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ ! Несколько лет назад меня БЕСКОНЕЧНО преследовала мысль переселиться из города в сельскую местность, чтобы наслаждаться природой и другими прелестями отсуствия городского шума и признаков цивилизации.Но теперь я убедился , что стал ПЛЕННИКОМ скоростного инета , и без него уже через несколько дней на рыбалке , или в деревне, я чувсвую себя ДИСКОМФОРТНО и НЕУЮТНО !
Дерзай ДОРОГОЙ и через некоторое время ты убедишься что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и мне при встрече , на два пальца БОЛЬШЕ НАЛЬЕШЬ !
Валерий Волчек.
Старожил форума
07.11.2010 13:00
БЛОНДИНУ!
А изучишь комп полностью, не только выпить тебе будет некогда , но про еду забудешь Вовик !
И руль оставит в твоем сердце теплые воспоминания. Это НАРКОТИК своего рода,
и кто в него окунется -ЛЕЧЕНИЯ ОТ НЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Во всяком случае по себе сужу и НИКОГДА не слышал , чтобы кто-нибудь излечился ОТ КОМПЪЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ !
Даже трудно представить как можно жить без этого, поистине БЕСЦЕННОГО КЛАДА сокровища науки, БЕЗДОННОГО КОЛОДЦА , ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ ! Несколько лет назад меня БЕСКОНЕЧНО преследовала мысль переселиться из города в сельскую местность, чтобы наслаждаться природой и другими прелестями отсуствия городского шума и признаков цивилизации.Но теперь я убедился , что стал ПЛЕННИКОМ скоростного инета , и без него уже через несколько дней на рыбалке , или в деревне, я чувсвую себя ДИСКОМФОРТНО и НЕУЮТНО !
Дерзай ДОРОГОЙ и через некоторое время ты убедишься что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и мне при встрече , на два пальца БОЛЬШЕ НАЛЬЕШЬ !
Валерий Волчек.
Старожил форума
07.11.2010 13:01
БЛОНДИНУ!
А изучишь комп полностью, не только выпить тебе будет некогда , но про еду забудешь Вовик !
И руль оставит в твоем сердце теплые воспоминания. Это НАРКОТИК своего рода,
и кто в него окунется -ЛЕЧЕНИЯ ОТ НЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Во всяком случае по себе сужу и НИКОГДА не слышал , чтобы кто-нибудь излечился ОТ КОМПЪЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ !
Даже трудно представить как можно жить без этого, поистине БЕСЦЕННОГО КЛАДА сокровища науки, БЕЗДОННОГО КОЛОДЦА , ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ ! Несколько лет назад меня БЕСКОНЕЧНО преследовала мысль переселиться из города в сельскую местность, чтобы наслаждаться природой и другими прелестями отсуствия городского шума и признаков цивилизации.Но теперь я убедился , что стал ПЛЕННИКОМ скоростного инета , и без него уже через несколько дней на рыбалке , или в деревне, я чувсвую себя ДИСКОМФОРТНО и НЕУЮТНО !
Дерзай ДОРОГОЙ и через некоторое время ты убедишься что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и мне при встрече , на два пальца БОЛЬШЕ НАЛЬЕШЬ !
Валерий Волчек.
Старожил форума
07.11.2010 13:03
БЛОНДИНУ!
А изучишь комп полностью, не только выпить тебе будет некогда , но про еду забудешь Вовик !
И руль оставит в твоем сердце теплые воспоминания. Это НАРКОТИК своего рода,
и кто в него окунется -ЛЕЧЕНИЯ ОТ НЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Во всяком случае по себе сужу и НИКОГДА не слышал , чтобы кто-нибудь излечился ОТ КОМПЪЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ !
Даже трудно представить как можно жить без этого, поистине БЕСЦЕННОГО КЛАДА сокровища науки, БЕЗДОННОГО КОЛОДЦА , ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ ! Несколько лет назад меня БЕСКОНЕЧНО преследовала мысль переселиться из города в сельскую местность, чтобы наслаждаться природой и другими прелестями отсуствия городского шума и признаков цивилизации.Но теперь я убедился , что стал ПЛЕННИКОМ скоростного инета , и без него уже через несколько дней на рыбалке , или в деревне, я чувсвую себя ДИСКОМФОРТНО и НЕУЮТНО !
Дерзай ДОРОГОЙ и через некоторое время ты убедишься что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и мне при встрече , на два пальца БОЛЬШЕ НАЛЬЕШЬ !
Блондин56
Старожил форума
07.11.2010 22:25
Волчок Валере.
Валерик для меня наркотик это дорога! Я сплю крепче в кабине чем дома.Инструкцию компа т.е.
тыкать на кнопки -научусь.Меня больше затягивает Астраханская рыбалка.Мы с братвой каждый
сентябрь на две-три недепи ездим туда отдыхать и рыбалить! Вот это БЛАЖЬ конкретная!
Дай Бог в 2011г.встретимся где -нибудь да поговорим обо всем.
Блондин.
Bukтop
Старожил форума
08.11.2010 17:30
То: Серый
Обязательно выложи информацию про деда и фотки деда времен службы, я думаю многим будет интересно
Цыганков
Старожил форума
08.11.2010 17:34
Блондин, привет! А воронежцев почему на рыбалку не приглашаешь?
Цыганков
Старожил форума
08.11.2010 17:34
Блондин, привет! А воронежцев почему на рыбалку не приглашаешь?
Цыганков
Старожил форума
08.11.2010 17:36
Блондин, привет! А воронежцев почему на рыбалку не приглашаешь?
Евгений 1961
Старожил форума
08.11.2010 21:47
Цыганкову!Серега!А Липецк далекова-то однако будет.Блондин и Мартына с Белгорода прихватил бы.Кто будет руководить рыбалкой.Так что Вам стоит подумать на эту тему.Тем более в Астрахани Лёха Сапожников живет.Всяк хорошие места знает.
Валерий Волчек.
Старожил форума
09.11.2010 08:47
БЛОНДИНУ.
Вовик ДОРОГОЙ, -не сыпь мне соль на рану! О поездке на рыбалку в Астраханские "степи" я мечтаю давно.Хочется поехать также как вы ездите на 3-4 недели и ОТОРВАТЬСЯ по полной !Здесь у нас остались только две реки где НЕ ВСЕ ВЫДУШИЛИ электроудочками, Припять и Днепр.Припять 260км от Минска , Днепр более 300-т. На них мы получаем с братом ОГРОМНОЕ удовольствие от рыбалки.В хорошие клёвные дни берем по 40-50кг щуки.Иногда попадаются судаки и один раз взяли сома на 32 кг.Но это только в хорошие-рыбные дни, а зачастую приезжаем ПУСТЫЕ. А спать мы любим также в машине.Эксплуатирую уже третий по счету м/а Форд-Транзит.В него входит пластиковая лодка 3.1м с моторами и всеми прочими ПРИБАМБАСАМИ. И легковые МЫЛЬНИЦЫ , Ж..у возить -НЕ ПРИЗНАЮ!Это хата на колесах.Кто поездил на микроавтобусе , никогда не сядет на табуретку !
Володя ДОРОГОЙ, прошу тебя закачай скайп(skupe) ПОЖАЛУЙСТА !Это БЕСПЛАТНО и говорить мы сможем каждый день , за 2 копейки, почти бесплатно !А если купишь вебкамеру, 300руб на ваши деньги, то можем и видеть друг друга.У вас же инет ДЕШЕВЫЙ !
И вообще чтобы не засорять ЭФИР, думаю не всем интересна наша переписка , пиши мне на моё мыло.И заведи себе свой ЯЩИК .Там мы сможем обмениваться фотками и прочими прелестями АНИМАЦИОННОГО направления.Зарегистрируйся в Моем Мире, ...это ВОЛШЕБНЫЙ САЙТ !
БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ !
Крепко за баранку держись ШОФЁР !
Евгений 1961
Старожил форума
09.11.2010 23:21
Миха Кармишкин!С Днём Рождения!Дорогой!Здоровья, счастья, по-больше позитива и по-меньше негатива.Крепко обнимаем.Пярнусцы.
Блондин56
Старожил форума
12.11.2010 18:16
Цыганкову.Серега!Надо к Вовику Колузаеву.Он хвалился что места поближе знает.
Блондин.
Цыганков
Старожил форума
13.11.2010 16:11
В следующем году рванём! А что по поводу встречи, решать что-нибуть будем? Может опять на Валдае, Мишку Двинских напрягём?
Евгений 1961
Старожил форума
15.11.2010 21:58
Умер Володя Пшеничный!К большому сожалению, но тяжелая болезнь, с которой Володя боролся весь год взяла вверх.Жаль, когда уходят люди в расцвете сил.Пусть земля будет пухом...
Однополчане 655 ИАП Пярну.
Galkin-79
Старожил форума
16.11.2010 13:13
Мне тоже сейчас сообщил Виталик Осипенко это горькое известие.
Земля пухом...
Жекоз
Старожил форума
16.11.2010 15:16
Очень скорбная весть, ветераны полка потеряли одного из самых активных членов нашего коллектива. Евгений Козлов.
Блондин56
Старожил форума
16.11.2010 20:20
Очень обидно когда уходят хорошие и правильные люди !Пусть Земля им будет пухом!
И пусть завидуют те-о ком этого не скажут
sherbak
Старожил форума
17.11.2010 02:00
Шокирован! Глубоко скорблю и сожалею! Пусть земля ему будет пухом!!!!
Блондин56
Старожил форума
17.11.2010 19:34
Был на похоронах Володи Пшеничного.Воронежцы молодцы-собрались все.Володя Колузаев приехал.
С работы много было народу.В последний путь ВОЛОДЮ проводили достойно.
Владимир Агапов.
Евгений 1961
Старожил форума
18.11.2010 00:11
Блондину! Спасибо за информацию.Мы сегодня тоже собрались и помянули Володю.К нашему сожалению не смогли присутствовать.Далековато.Зажгли поминальную свечу, гранчак с краюшкой хлеба, Володи фото..Просто не верится.Ну я думаю, пока Мы живы, память о Володе останется в наших сердцах.
Евгений 1961
Старожил форума
30.11.2010 21:29
С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня ушел из жизни еще один наш однополчанин - Сергей Дмитроченко (Гиви).Пусть земля ему будет пухом!!!!!
Валерий Волчек.
Старожил форума
01.12.2010 00:16
Только что Бастюк сообщил мне что у Сереги неожиданно отказало сердце.Видимо не было никого рядом с ним и под рукой не оказалось НИТРОГЛИЦЕРИНА.
ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ !Не поленитесь пойти в аптеку и купите этот БЕСЦЕННЫЙ ДВУХ КОПЕЕЧНЫЙ взрывной заряд скорой помощи в такой ситуации !В 1987году мы с товарищем после многодневного ГОЛИВУДА, сопровождающегося обильным принятием на грудь, возвращались из Белоруссии в Эстонию.И у меня за рулем произошел подобный случай, сопровождающийся резкой болью в сердце и остановкой до потери пульса.Мгновенно остановился и вырубился.А товарищ был инвалид по сердцу и у него при себе был НИТРОГЛИЦЕРИН, который он мне дал , вернее впихнул в рот.После этого мотор заработал и мы благополучно доехали до Эстонии.С тех пор я постоянно вожу с собой эти маленькие ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТКИ.
В 1996 году моя мать умерла у меня на руках, вытянулся нос и подбородок и перестало биться сердце.Пульс прекратился глаза закатились и застыли в смертельном ужасе.Я мгновенно разжал ей зубы и протолкнул 2 таблетки НИТРОГЛИЦЕРИНА в рот.Произошло ЧУДО , забилось сердце и я вызвал скорую помощь которая подоспела вовремя и таким образом мать была спасена.После этого она прожила еще 4 года, и когда произошел подобный случай .к сожалению меня рядом не оказалось мама ушла.......
Может бы таким образом удалось бы спасти и Карлова Женю, Витю Деревянко и других у которых сердца также прекратили биться и не оказалось рядом НИТРОГЛИЦЕРИНА.
По сему убедительно настаиваю и ПРОШУ ВСЕХ купить бутылочку с этими маленькими СПАСИТЕЛЬНЫМИ жизненно -важными таблеточками и носить их с собой повсюду где бы вас не забросила судьба .Мы "ПОЧЕМУ-ТО" к сожалению, не молодеем а постепенно движемся к финишу.
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ -ОДНОПОЛЧАНЕ, .......БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ !
Евгений 1961
Старожил форума
01.12.2010 00:26
ПОХОРОНЫ БУДУТ В г.УМЕЧА БРЯНСКАЯ ОБЛ. О СОБОЛЕЗНОВАНИЯХ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ НА т.89621374720
Galkin-79
Старожил форума
01.12.2010 09:00
Вечная память Сереге Дмитроченко....
Всегда будем помнить тебя!
sherbak
Старожил форума
01.12.2010 14:15
Вечная память Сереже Дмитроченко. Скорблю и сожалею вместе со всеми. Пусть земля ему будет пухом!
Блондин56
Старожил форума
03.12.2010 23:43
Много холостяцких воспоминаний связанных с ГИВИ, лет 8 мы служили 1 аэ, потом Афганистан
Хотелось повидаться-но увы всевышний сильнее!В 2006г на вьезде в Тверь в меня влетел
в жопу пьяный врач областной Детской Больницы.Я там просидел день-пока восстановили
левую сторону колёс.А что в Твери ГИВИ я не знал.А мораль сей басни такова-СПАСИБО КОМПУ-
знаем кто-где! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕБЕ СЕРЁГА!
Цыганков
Старожил форума
16.12.2010 10:30
Однополчане! Много неприятных событий произошло за короткое время, пора подумать о встрече 2011! Если мы не определимся до15-20января, то думаю что будет как и в этом году. Нужно определиться с местом. Воронежцы согласны на любой вариант. Времени осталось мало!!!
sherbak
Старожил форума
23.12.2010 13:34
Сережа, с удовольствием приеду в Воронеж, если решите делать встречу там. Так, как сравнивать мне не с чем, но от Воронежской встречи самые лучшие воспоминания. На будущий год хочу посетить запад с целью побывать в Питере, ну и на встрече тоже.
Евгений 1961
Старожил форума
24.12.2010 03:44
Выходим на связь с М.Двинских и кассиром В.Спицыным и проводим встречу на Валдае.Заезд от 1-3 дней с проживанием в нумерах.Мы надеемся они будут не против.Время сдачи денежного задатка для бронирования мест назначит М.Двинских после переговоров с администрацией.По вопросу доставки личного состава к месту проведения ассамблеи у нас есть опыт прошлой встречи 2008 года.Главное чтоб было желание!
P.S.Всех однополчан 655 ИАП с нашим праздником - Рождеством!(Каталическим и Лютеранским)!Честь имеем Пярнуский куст 655 ИАП.
P.P.S!!!27-12-2010!!!!!Помянем Левченко...
Евгений 1961
Старожил форума
07.01.2011 09:03
С Рождеством!
Igor Patana
Старожил форума
07.01.2011 19:05
Счастливого Рождества всем однополчанам!
Igor Patana
Старожил форума
07.01.2011 19:07
Счастливого Рождества всем однополчанам!
Igor Patana
Старожил форума
08.01.2011 14:29
Сегодня 40 дней как с нами нет Сергея Дмитроченко. Для многих тяжелая потеря. Нет хорошего, правильного, в высшей степени порядочного и умного человека, настоящего друга.
Вспомнились слова В.Высоцкого "... с кем сегодня встречаться я почел бы за честь ..."
Наверное не все знают, он открыл в себе дар и в последние лет 20 успешно лечил людей. Многим помог. Кому поправил здоровье, а кого и спасал от смерти.
Достойно прожил свою жизнь. Вечная ему память.
Помянем его сегодня
Слава45
Старожил форума
10.01.2011 21:23
Дорогие однополчане! Начал службу в полку в 1966 году - техником по РЛО 1 АЭ.Командиром был полковник Верхолетов, комэска 1 АЭ п/п-к Миронов А.Н., зам. комэска Косенко, инженер 1 АЭ - Звягинцев, НШ - к-н Якимович .Это были лучшие годы службы в ВС СССР. Может, кто встречал кого-то из моих сослуживцев : Летчики-операторы - л-т Андрей Садовой , л-т Петр Терновский, л-т Иван Мазница, л-т Володя Королев, техник по РСО л-т Василий Пивоваров, капитан Валентин
Злобин, техник по ЭО ст.л-т Леонид Зеленый. В 1969 году был напрвлен в п.Амдерма, где организовался полк Ту-128.Заранее благодарен, если получу любую весточку о своих сослуживцах
1966-1969 голу. Вячеслав Никитин
Евгений 1961
Старожил форума
10.01.2011 22:49
Из всех вышеперечисленных фамилий в настоящее время в Пярну живут:Якимович, Зеленый.Косенко в начале 90-х перебрались на Кубань.
Эдуард Иванов
Старожил форума
11.01.2011 10:54
Всех поздравляю с Новым годом! 2-5 января посетил город Пярну) Обилие снега, немыслимое количество гостиниц, много гипермаркетов. Встречался с А.Девяшиным, А. Бойковым. Не был в Пярну 21 год. Дальнейшие комментарии излишни.
Эдуард Иванов
Старожил форума
11.01.2011 10:56
Всех поздравляю с Новым годом! 2-5 января посетил город Пярну) Обилие снега, немыслимое количество гостиниц, много гипермаркетов. Встречался с А.Девяшиным, А. Бойковым. Не был в Пярну 21 год. Дальнейшие комментарии излишни.
Слава45
Старожил форума
11.01.2011 19:12
Евгений 1961 ! У меня к тебе убедительная просьба не мог-ли ты узнать их координаты и сообщить ? Якимович жил в 5 этажном доме около гарнизона, Леня Зеленый в городе. Передать им привет от меня. Заранее тебя благодарю, Вячеслав Никитин.
alex.andr.79
Старожил форума
13.01.2011 11:54
Привет однополчане!!! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
alex.andr.79
Старожил форума
13.01.2011 11:54
Привет однополчане!!! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Жекоз
Старожил форума
22.01.2011 14:58
Всем однополчанам привет ! Хотел бы поделиться своими мыслями по "встрече" . Мне кажется , что 11-12 июня несколько неудобное время , часто совпадает с " троицей " , праздником который предпологает посещение могилок родных и близких. Нашёл пару мест для проведения встречи вблизи г. Клин . Одно место место более-менее дёшево , 4-5 местный номер с питанием 950 р с чел. , 2-3 местный - 1200-1500 р. с чел. в сутки , но одна закавыка , работает место макс . по апрель , длее ремонт и использование как детский лагерь отдыха . Другое место надо съездить на место , узнать подробнее всё , телефона базы у меня пока нет , но номера с 3-х разовым питанием 1500-2000 р , в объявлениях такая сумма написана . Прошу всех поделиться своим мнением . Евгений .
Валерий Волчек.
Старожил форума
23.01.2011 14:07
Вячеславу Никитину. Я пришел в полк в 1973г, и кое-кого из интересующих тебя людей знаю. Верхолётов сдавал хозяйство Алёхину. Якимович жив здоров бодрый и весёлый. Зелёный тоже, Лёха живет в Пярну. Звегинцев умер давненько , лет эдак 20 назад.Косенко мой комэска, уехал давно из Пярну, лет эдак 25 назад, в Краснодарские степи.Я заменился в 1975 на Чукотку с Пярну, и вслед за мной через год туда приехал Петька Терновский.И оттуда он попал в Крымскую, где наконец-то и завязал со своей холостяцкой жизнью в 40 лет женился.Переучился на 27-ые. Погулял вольным казаком долго и КАЧЕСТВЕННО-ОТ ДУШИ. Володя Король в Пярну переучился с 2-ой на 1-ую кабину и уехал куда-то по замене , в то время когда я был на Чукотке.Потому что когда я вернулся в Пярну его уже здесь небыло.Вот кратенько написал , что знаю.Извини что мало.Удачи тебе коллега , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !
Жекоз
Старожил форума
28.01.2011 15:54
Привет ! Судя по "интенсивной " переписке и "активности " участников форума , встреча состоится по сценарию 2010 года . Я уже писал по поводу даты встречи . Предлагаю совместить её с Днём авиации.
alex.andr.79
Старожил форума
02.02.2011 19:49
Да судя по активности переписки мало кто заходит на этот форум.Поэтому Жекоз как решишь так и будет.Да и организация будет вся твоя.Я тебя всецело поддерживаю.Галкин отзовись дай номер телефона или повони 89275157981.Жекоз сейчас у народа переходный период из одного состояния в другое.Ближе к лету интенсивность возрастет.
alex.andr.79
Старожил форума
02.02.2011 19:49
Да судя по активности переписки мало кто заходит на этот форум.Поэтому Жекоз как решишь так и будет.Да и организация будет вся твоя.Я тебя всецело поддерживаю.Галкин отзовись дай номер телефона или повони 89275157981.Жекоз сейчас у народа переходный период из одного состояния в другое.Ближе к лету интенсивность возрастет.
хорек
Старожил форума
02.02.2011 22:11
Есть такой клуб в Пярну, который мотокроссом занимается..Там стоит Як-28.. но у владельца клуба.. есть пару двигателей от МИГ-21 в коробке лежат...Маленький такой.. еврейчик...Может с кем договориться на продажу движков?
Цыганков
Старожил форума
03.02.2011 11:17
Пора определиться с местом встречи. Дату встречи, думаю, смысла нет менять, потому что в июне несколько дней выходных, а многие из нас работают. Жекоз определяй место сбрось условия, открой счёт и т.д. Пора действовать, а не писаниной заниматься!
Galkin-79
Старожил форума
03.02.2011 18:16
Андрианову:
Саня, привет! Вы еще с Галкой в Волгограде или переехали к "батьке"?
Я постоянно просматриваю форум. В декабре был в Пярну (через Питер, где
навестил Серегу Писарева! Посидели славно!!!)Он и Женя Глухов, Паша Кудляков
и я думаем, что надо просить наших новгородцев об организации встречи снова на Валдае!!!
Высказывайте мнения. Миша Двинских, вы готовы?
Евгений 1961
Старожил форума
03.02.2011 19:55
Сергей!Сегодня перекинулись сообщениями по поводу встречи.Они уже работают в этом направлении.В марте станет ясно по ценам на проживание.Время с 10 по 13 июня.+- как кто пожелает.Место знакомое.Просто даже отдохнуть здорово!Они предварительно скинут заявочку в расчете на чел.80.Видимо будет скидочка.Сейчас стоит определится с тем, кто реально хочет участвовать в ассамблее.Мы свой список подготовим.Дело за другими "кустами".Скидывайте инфу на сайт, ветку, звоните.
1..606162..8182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru