Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

655 ИАП Пярну

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..596061..8182

Александр Фоминых
20.05.2010 06:36
Спасибо на добром слове, я на месте, летом буду сына "поступать", если где будете собираться-свиснете... УДАЧИ, УВИДИМСЯ!!!
Валерий Волчек .
22.05.2010 19:48
Видимо в этом году ......С ЭТОГО РАЯ -НЕ ВЫЙДЕТ НИ ... ! подустали все немного от предыдущих встреч.Ничего в следующем году СИЛ поднакопят и согласятся на встречу даже на САХАЛИНЕ или на ЧУКОТКЕ !

А ГОДЫ ЛЕТЯТ НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ
!

МОИ ГОДА МОЕ БОГАТСТВО......!

Друг оставь покурить , а в ответ тишина ......ОН ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ !
СОГЛАШАЙСЯ ХОТЯ БЫ НА РАЙ В ШАЛАШЕ, ЕСЛИ ТЕРЕМ С ДВОРЦОМ КТО-ТО ЗАНЯЛ .

...НИ НА ЗЕМЛЕ НЕ В НЕБЕ , НЕ СЛЫШНЫ МОТОРОВ ЗВУКИ.
ТУМАН НАД ПОЛОСОЙ ПЛЫВЕТ КУДА-ТО,
А МОЖЕТ БЫТЬ И В НАШЕЙ ЗАТЯНУВШЕЙСЯ РАЗЛУКЕ
Н Е Л Ё Т Н А Я ПОГОДА ВИНОВАТА !

Немного лирики в грустные минуты.... Всем ДОБРА и СЧАСТЬЯ ! ОБНИМАЮ ВСЕХ !
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ С В Я Т О Й Т Р О И Ц Ы !
Евгений 1961
23.05.2010 07:34
Валера!С Днем Рождения!Здоровья, счастья, удачи.Когда в Пернов заглянешь?
Охраннег
25.05.2010 21:58
Кто искал Сергея Шуталева?
Не ваш ли Сергей - наш командир?
Он как раз из ВВС...
http://altacompany.spb.ru/mana ...
Егор Буров
Старожил форума
25.05.2010 23:01
Я сын Александра Бурова!Кто его знает отзавитесь!
Евгений 1961
26.05.2010 21:43
Зщравствуй Егор!Отца твоего знаем и помним по совместной службе в Пярну.Где Вы сейчас?К какие края сьехали из Пярну?Сообщите о себе более полную инфу.Можно на сайт:www.655iap.ucoz.ru
Егор Буров
Старожил форума
27.05.2010 15:59
Сейчас мы живем в Белоруси!В городе Поставы!Отец мой умер в 97 году!Сердечко невыдержало!
Вот так!Очень жаль что он неувидел как я повзраслею и неувидит своих внуков!
Galkin-79
Старожил форума
27.05.2010 17:52
Егор, здравствуй! Прими наши соболезнования.
Мы служили с ним в одном звене и в этом же составе были в Афгане.
Саша был прекрасным специалистом и человеком. Много что есть тебе
рассказать! Не теряйся - может и встретимся на наших полковых мероприятиях.
Было бы интересно и тебе и нам. Взрослей и помни, что отец посвятил свою
жизнь настоящему мужскому делу!
Егор Буров
Старожил форума
27.05.2010 20:56
Спасибо!Вот хотел узнать у вас совета!Моя мечта всю жизнь была быть военным как мой отец.
Но из за моих детских шалостей я получил судимость.Судимых в Белоруси не берут в армию
И я надумал уже как два года назат поступить в Иностранный Французский легион!Так вот хочу попросить у вас совета!Стоит мне добиватся своей мечты или нет???
бастюк.
27.05.2010 23:32
ЕГОР МЕЧТА ЕСТЬ МЕЧТА ...
Я ДУМАЮ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ .
НО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ .НО И ЗНАНИЕ ЯЗЫКА ...
бастюк.
27.05.2010 23:36
СОБОЛЕЗНУЮ ...МЫ ПЫТАЛИСЬ ИСКАТЬ ВСЕХ ОДНОПОЛЧАН.
НО ИНЕТ ПОЗДНО ПОЯВИЛСЯ НА НАШЕМ ГОРЕЗОНТЕ.

ПРИМИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ПАПИК БЫЛ У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
Егор Буров
Старожил форума
27.05.2010 23:49
Спасибо вам всем что помните моего отца!Я всегда буду им гордится.Вот уже в сентябре этого года собираюсь туда ехать!Пусть и опасно но зато я почувствую себя настоящим мужчиной как мой отец!Конечно мама немного против.
Bukтop
Старожил форума
27.05.2010 23:58
Егор, отца конечно же помним, новость прямо потрясла, очень жаль, что он так рано ушел. Хороший был человек во всех смыслах этого слова. Прими соболезнования.
Насчет французского легиона я ничего хорошего не слышал, поэтому не поддерживаю, но это твой выбор.
Егор Буров
Старожил форума
28.05.2010 00:01
Я знаю как там тяжело.Но только через трудности человек становится личностью.И тем более у меня нету других шансов стать военным!
Bukтop
Старожил форума
28.05.2010 00:21
Егор, твой отец есть в альбоме сайта полка, здесь: http://655iap.ucoz.ru/
Евгений 1961
28.05.2010 07:57
Егор!А если тебе принять гражданство РФ и пробывать в России пойти на службу в армию?Тем более , что есть еще в армии действующие сослуживцы твоего отца.Которые я думаю не откажутся оказать посильную помощь его сыну.За детские шалости наказание было серьезным?Скинь на мой маил инфу, попробую что-нить узнать.evgeny1961@mail.ru.Удачи!
Егор Буров
Старожил форума
28.05.2010 09:13
Я если честно вообще планирую продать В Поставах квартиру и уехать жить в пярну.По идее я могу там получить гражданство без проблем.Я ведь там радился.
Валерий Волчек.
28.05.2010 10:10
Егор, мы живем в Минске и постоянно спрашиваем кого-либо из Постав , не знают ли они Буровых.И к сожалению пока никого не встретили , а тут Вы объявились.Удача !
Мы хорошо знали твоих родителей , так как жили по соседству на Усс-Сауге 38-А и 38-Б.С папой мы вместе служили в одной части, только в разных эскадрильях.Толковый , грамотный специалист своего дела был твой отец ! Очень компанейский и отзывчивый , веселый и порядочный был человек !Я все время не терял надежду его найти , и при возможности приехать на встречу в ваши края, -НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫХ ОЗЕР и СОСНОВОГО ЛЕСА -порыбачить с отцом, вспомнить эпизоды совместной службы в Эстонии, и.т.д. Моя жена общалась с твоей мамой .ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО , что папа так рано ушел , и в связи с этим мы со своей женой , разделяем горе Вашей семьи и приносим вам ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ !
Мой адрес : volchek2004@cosmostv.by
Егор выходи на связь, маме большой привет и .....не помню кто у вас еще был , братику или сестричке !
Егор Буров
Старожил форума
28.05.2010 13:07
Это точно.Ушол он слишком рано да и не внужный момент.Значит так богу угодно.У него теперь две прекрасные внучки растут.Жалко что я мало знаю про него.Неуспел он мне все рассказать про его жизнь и карьеру.Ведь когда он умер я был еще очень маленьким.
Alex-1972
Старожил форума
15.07.2010 02:25
Привет всем.служип срочную 1990-92 в ТЭЧ в гр. АО. Кто служил в это время отзовитесь
Эдуард Иванов
Старожил форума
12.08.2010 10:02
Поздравляю всех с праздником! Здоровья, успехов.
С уважением, Иванов Эдуард. Пермь. т. 89128806296
Евгений 1961
Старожил форума
11.09.2010 23:05
Привет друзья однополчане!Что-то видимо жаркое лето и начавшееся "бабье лето" совсем заморозили наше общение как здесь на ветке, так и на сайте.Встреча 2010 (которая должна была стать в какой-то степени) юбилейной-не состоялась.Надо делать выводы и двигаться вперед.Строим планы на ВСТРЕЧУ 2011 и АКТИВНО участвуем в обсуждении места и времени проведения.С наилучшими пожеланиями Е.Глухов
Евгений 1961
Старожил форума
11.09.2010 23:07
Привет друзья однополчане!Что-то видимо жаркое лето и начавшееся "бабье лето" совсем заморозили наше общение как здесь на ветке, так и на сайте.Встреча 2010 (которая должна была стать в какой-то степени) юбилейной-не состоялась.Надо делать выводы и двигаться вперед.Строим планы на ВСТРЕЧУ 2011 и АКТИВНО участвуем в обсуждении места и времени проведения.С наилучшими пожеланиями Е.Глухов
Валерий Волчек.
Старожил форума
28.09.2010 11:26
Автобизнес. 10:45
РЕБЯТА КОГО ИНТЕРЕСУЕТ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС ДОКЛАДЫВАЮ ЧТО ОТКРЫЛОСЬ ОКНО ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ БЕЛОРУСИИ НА РОССИЮ И КАЗАХСТАН БЕЗ УПЛАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РАСТАМОЖКИ.ОСНОВАНИЕ ССЫЛКА :http://www.chrysler-pacifica.r ...
ОТКРЫВАЮ.......
На эти и другие вопросы в ходе онлайн-конференции ответили представители Государственного таможенного комитета Беларуси – начальник отдела организации таможенного оформления и таможенных режимов Государственного таможенного комитета Александр НИСТЮК и начальник отдела методологии таможенных платежей Александр ВАЛИЕВ
-- Можно ли ввезти в Россию без таможенного оформления автомобиль, ввезенный в Беларусь до 1 января 2010 года?
Игорь.
-- Да, можно. В этом случае Федеральная таможенная служба РФ не вправе требовать доплату разницы в растаможке между белорусскими и российскими ставками. Автомобили, которые были ввезены и растаможены в Беларуси с 1 января 2010 года до 1 июля 2011 года, при ввозе в Россию до 1 января 2013 года будут облагаться пошлиной в размере разницы между белорусскими и российскими ставками.
Кого заинтересует этот бизнес обращайтесь, всегда к вашим услугам! Мой е-маил: volchek2004@cosmostv.by Мой скайп: volchek2004
Объясню все по полочкам .С УВАЖЕНИЕМ - Валерий Волчек !

Серый..
Старожил форума
28.09.2010 22:10
У меня дет служил в Пярну в 50х.В управлении аэродрома.Кому интересно выложу подробности!
Galkin-79
Старожил форума
29.09.2010 13:05
Глухову:
Евгений в субботу буду в Пярну на неск. дней.
Цыганков
Старожил форума
03.10.2010 11:43
Привет всем!!! Какие будут предложения по встрече 2011? Воронеж согласен организовать встречу, так что ждём предложений!
Евгений 1961
Старожил форума
10.10.2010 21:22
Всем привет!На прошлой неделе нас посетил с кратким дружественным визитом С.Галкин.Сьездили по грибочки, посетили один из местных SPA.Все было здорово!По поводу встречи - примем любое предложение.
Валерий Волчек.
Старожил форума
17.10.2010 14:18
Всем пламенный ПРИВЕТ ! Наконец-то что-то ничинает проясняться !
Серега хотя я и не был у вас на встрече, но судя по восторженным лицам на фотографиях участников, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ваша организация проведенной встречи, теплый прием и гостеприимство.Поэтому , думаю , что в следующем году, возможно всем ЖЕЛАЮЩИМ приехать к вам, возможно МЕСТ НЕ ХВАТИТ! Поэтому автомобилистам не лишнее будет забросить в багажники своих авто ПАЛАТКИ!
Мне кажется что возражений против Воронежа не будет .........
А как думает Жюююков ?
друзья просыпайтесь !
Время заготовки овощей уже закончилось.
Цыганков
Старожил форума
25.10.2010 12:31
Что-то полный молчок и никаких предложений. уже пора определяться!
Цыганков
Старожил форума
25.10.2010 12:33
Что-то полный молчок и никаких предложений. уже пора определяться!
sherbak
Старожил форума
27.10.2010 12:45
С удоаольствием, еще приехал бы на встречу в Воронеж! Остались самые лучшие воспоминания. Всем большой привет с Дальнего Востока!
Galkin-79
Старожил форума
27.10.2010 13:05
Леша так хочется побывать у тебя в гостях! Жаль далековато, а то бы и у тебя собрались!
Валерий Волчек.
Старожил форума
02.11.2010 10:15
Серега ты почту иногда хоть , открываешь ?
Galkin-79
Старожил форума
02.11.2010 15:36
Валере Волчку:
Валера смотрю несколько раз в день. Ты мне что-то пересылал?
Блондин56
Старожил форума
02.11.2010 20:56
Привет всем ! Блондин.
Семён Семёныч
Старожил форума
03.11.2010 05:30
2 Егор Буров:

"Я если честно вообще планирую продать В Поставах квартиру и уехать жить в пярну.По идее я могу там получить гражданство без проблем.Я ведь там радился".

Это по твоёй идее... А по эстонским законам рождение в ЭССР не является основанием для получения гражданства. Подробности по этому поводу можешь найти на офицальном сайте Департамента Миграции и гражданства. Боюсь, что даже с визой у тебя будут проблемы. Деньги за квартиру вылетят быстро. После этого....
Про Легион. Есть у меня несколько знакомых, подавшихся туда. Ничего хорошего не рассказывали.

Семён Семёныч
Старожил форума
03.11.2010 05:38
Если кто-то знает Сергея Афиногеновича Филлипова, дайте знать на почту (подсвечена). Я не помню где он служил. Кажется в Эстонии. Помнится рассказывал, что летал на Миг-19.
Galkin-79
Старожил форума
03.11.2010 12:12
Володя, привет! Как Липецк поживает?
Ант
Старожил форума
03.11.2010 12:22
2 Семён Семёныч:
В Пярну МиГ-19 были в начале 60-х. Долго они стояли на вооружении, вроде как, в Хаапсалу.
Семён Семёныч
Старожил форума
03.11.2010 16:41
Филиппов уволился из армии в конце 80-х. Жил в Таллине, работал в Таллинском аэроклубе. Очень хочу его найти.
Валерий Волчек.
Старожил форума
05.11.2010 15:53
Галкину Сергею.
Да Серега я отправил письмо тебе уже давно но ответа не получил.Возможно ты изменил адрес заявленный в базе сослуживцев: segra58@mail.ru .....или им не пользуешься ?
Мой основной е-маил: volchek2004@cosmostv.by
И запасной: volchek2004@mail.ru
Валерий Волчек.
Старожил форума
05.11.2010 16:17
Блондин приветик !
Наконец -то ты приступил к изучении МАТЧАСТИ компа .......-ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОЙ!
Почаще выходи на связь КОЛЛЕГА !
Валерий Волчек.
Старожил форума
05.11.2010 18:42
Семён Семёныч:

2 Егор Буров:

"Я если честно вообще планирую продать В Поставах квартиру и уехать жить в пярну.По идее я могу там получить гражданство без проблем.Я ведь там радился".

Это по твоёй идее... А по эстонским законам рождение в ЭССР не является основанием для получения гражданства. Подробности по этому поводу можешь найти на офицальном сайте Департамента Миграции и гражданства. Боюсь, что даже с визой у тебя будут проблемы. Деньги за квартиру вылетят быстро. После этого....
Про Легион. Есть у меня несколько знакомых, подавшихся туда. Ничего хорошего не рассказывали.
Полностью поддерживаю Семёна Семеныча !
ЕГОР сколько тебе лет, когда уже кончится у тебя ДЕТСТВО В ГОЛОВЕ ? Профессия военного , с судимостью , эстонское гражданство, Французский легион, бредовые мечты и.т.д. Опуститись на Землю."ОЧЕНЬ" ждут там нас в Эстонии "окупантов" и их детей !Я прожил там 28 лет и дети мои там родились, но НИКТО нас там не ждет и не примет НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ и не при каких условиях, хоть и владеть мы будем их языком лучше КОРЕННОГО эстонца.Овладей какой -либо профессией и наслаждайся жизнью в Советском Союзе В Белорусии.Все кто мало мальски здесь работает и крутится ЖИВУТ ХОРОШО !
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:42
Валере Волчок.
С трудом но уверенно изучаю ранее неведомую мной технику!
Как в Москве в 1981г.Помнишь?
Блондин.
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:42
Валере Волчок.
С трудом но уверенно изучаю ранее неведомую мной технику!
Как в Москве в 1981г.Помнишь?
Блондин.
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:42
Валере Волчок.
С трудом но уверенно изучаю ранее неведомую мной технику!
Как в Москве в 1981г.Помнишь?
Блондин.
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:58
Галкину Сергею.
Серега!Липецк не узнаешь!Хотят сделать жемчужину Черноземья!
Будешь рядом - заезжай!
Не хватает времени найти Новака Зизико Томилина.
Закатался совсем.Знаю только -руль дорога да дома диван.
Даже выпить некогда! Блондин.
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:59
Галкину Сергею.
Серега!Липецк не узнаешь!Хотят сделать жемчужину Черноземья!
Будешь рядом - заезжай!
Не хватает времени найти Новака Зизико Томилина.
Закатался совсем.Знаю только -руль дорога да дома диван.
Даже выпить некогда! Блондин.
Блондин56
Старожил форума
06.11.2010 12:59
Галкину Сергею.
Серега!Липецк не узнаешь!Хотят сделать жемчужину Черноземья!
Будешь рядом - заезжай!
Не хватает времени найти Новака Зизико Томилина.
Закатался совсем.Знаю только -руль дорога да дома диван.
Даже выпить некогда! Блондин.
1..596061..8182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru