Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ил-96 президента РФ выкатился за пределы ВПП при посадке во Внуково 25-27 мая

 ↓ ВНИЗ

12

Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 14:11
Добрый день коллеги. У меня такое чувство, что по указке ФСО такие темы сразу же подтираются Уважаемой редакцией.

Не буду утверждать, в целях собственной безопасности, но поставлю вопрос таким образом:
Кто-то в курсе информации, что между 25 и 27 мая Ил-96 ПРФ с натяжкой можно сказать "выкатился" за пределы ВПП? С натяжкой, потому что выкатывание произошло на несколько метров, было повреждено светооборудование ВПП.
Всё вышенаписанное "вроде как" произошло с присутствием на борту лица №1.
Бишкекчанин
Старожил форума
30.05.2013 14:14
А где выкатился?
Фотограф
Старожил форума
30.05.2013 14:17
А где выкатился?
2 Бишкекчанин:

В названии темы.
:)
Бишкекчанин
Старожил форума
30.05.2013 14:19
Пардон... Ато он у нас был намедни... Сразу не заметил.
Трактор
Старожил форума
30.05.2013 14:20
Electropilot:

Добрый день коллеги. У меня такое чувство, что по указке ФСО такие темы сразу же подтираются Уважаемой редакцией.

Не буду утверждать, в целях собственной безопасности, но поставлю вопрос таким образом:
Кто-то в курсе информации, что между 25 и 27 мая Ил-96 ПРФ с натяжкой можно сказать "выкатился" за пределы ВПП? С натяжкой, потому что выкатывание произошло на несколько метров, было повреждено светооборудование ВПП.
Всё вышенаписанное "вроде как" произошло с присутствием на борту лица №1.

откуда дровишки?
Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 14:22
2 Трактор:
От сотрудников божественного президентского авиаотряда.
HeliCap
Старожил форума
30.05.2013 14:24
за Вами уже выехали))..
Ушкыш
Старожил форума
30.05.2013 14:26
Расстрэлят... (с) )))
Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 14:32
Да я не боюсь. Ещё бы честный труженник, авиатор боялся каких-то Питерских прихлебателей.
why?
Старожил форума
30.05.2013 14:32
В спецотряде появились вакансии?
Трактор
Старожил форума
30.05.2013 14:34
why?:

В спецотряде появились вакансии?


После этого поста появятся :))
Santa
Старожил форума
30.05.2013 14:34
Ну вот, не одна Ксюша Собчак может приводить, к: опьянениям пилотов, отказам системы TCAS, снижению сцепления ВПП с шинами, разрушению ступеней турбин и всяким сбоями РЭА.

Кто их малых "детей" (как было отмечено в ветке "Новые Ил-96 для президентского авиаотряда ") не выключил свой iPad?
Надо таких г-командующих, как тех, русскоговорящих путешественников в Las Vegas.

to Electropilot:
Как Вам нестыдно, так о детях голодного Ленинграда?
:)
Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 14:39
2 Santa:
Как Вам нестыдно, так о детях голодного Ленинграда?

Двойную коробку офицерского (благородного) сухпайка им, что бы не голодали.
Напиток молочный из сыворотки, джем, кашу мясо-растительную с зелёным горошком, таблетки для обеззараживания воды и т.п.
Лишь бы не голодали.
Santa
Старожил форума
30.05.2013 14:49
///
Двойную коробку офицерского (благородного) сухпайка им, что бы не голодали.
Напиток молочный из сыворотки, джем, кашу мясо-растительную с зелёным горошком, таблетки для обеззараживания воды и т.п.
Лишь бы не голодали.
///
Так вот откуда все эти "нано-технологии", с нано-руководством и проектами.
Фотограф
Старожил форума
30.05.2013 14:54
Всё вышенаписанное "вроде как" произошло с присутствием на борту лица №1.
2 Electropilot:

Теперь будут искать крайнего?
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
:)
Alex Skyboy
Старожил форума
30.05.2013 15:02
Это был последний Electropilot на форуме :)))

Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 15:06
2 Фотограф:
Теперь будут искать крайнего?

Зачёт! :) Теперь будут искать последнего ))) Медведев лезет туда, куда так сказать....

2 Alex Skyboy:

Да я ещё буду здравствовать :)
Старый техник ULLI
Старожил форума
30.05.2013 15:13
Electropilot:
Как Вам нестыдно, так о детях голодного Ленинграда?

У меня свое, не самое положительное, отношение к правительству и президенту, но ей богу зря Вы так. Голод и Ленинград это святая тема, тема страшнейшей блокады унесшей бессчетное количество жизней мирных людей.
И эти Ваши шуточки не уместны.Думайте когда пишите, летчик должен сначала думать, а потом делать.
Santa
Старожил форума
30.05.2013 15:32
to Старый техник ULLI:
Главное не то, что позади, а то, что впереди.
Прошлое дано, чтобы настоящие не совершали ошибок в будущем.

В прошлом уже был договор о ненападении, когда на запад гнали ресурсы. Только в тот период времени активно использовался для развертывания машиностроительных предприятий и авиационных КБ.

Сейчас мы опять гоним ресурсы в том направление, но вот всему авиастроению пришел полный "СуперДжет".
И что интересно, это особо некого не беспокоит.
Electropilot
Старожил форума
30.05.2013 15:32
2 Старый техник ULLI:
Вы видимо о-о-о-очень старый техник ULLI, если Вы не понимаете кто и что тут пишет, а ещё перефразируете написанное.
То, что Вы перепостили: "Как Вам нестыдно, так о детях голодного Ленинграда?" не мной придумано, а постом выше. Когда на форуме желают что-то процитировать, то сообщение включает:
1.Того, к кому идёт обращение
2.Цитируемую фразу
3.Как правила строчку из тире(дэшей) для того что бы раздилить цитируемое и последующий ответ
4.Саму цитату (ответ на фразу).

Если Вы являясь старожилом так и не смогли постичь это простейшее исскуство, то советую Вам боле никого не передёргивать и не каверкать цитаты, дабы не вводить людей в заблуждение.

Я ответил пользователю Santa, указав его цитату. Вопросы к нему. Вот и хочу попросить Вас: Думайте, когда что-то пишите и думайте кому пишите. А то абсурд получается.
кеша бобров
Старожил форума
30.05.2013 17:24
ну даже и выкатился, хотя знакомые в сло не говорили. ну и что за событие?

лучше бы проблемы ЖКХ поднимали, чем эту ахинею.
Tony Rino
Старожил форума
30.05.2013 18:54
ФСО на..ать на нас и наше мнение, как и нам на них.
ВВС ВМФ
Старожил форума
30.05.2013 19:58
Ласточка цела , экипаж в порядке , намбер ван тоже не хватает , ну и ага .
-lionio-
Старожил форума
30.05.2013 20:12
чувствую, такими темпами господина Electropilotа если "они" не прихватят, так "свои" добьют;))
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 00:38
Electropilot:

Да я не боюсь. Ещё бы честный труженник, авиатор боялся каких-то Питерских прихлебателей.

30/05/2013 [14:32:03]

Вот именно здесь Вы уже начали наезд на Питер. Любите все обобщать или это московский стиль. Обычно так пишут люди приехавшие в Москву(или Питер, кстати) вчера и как правило из деревни.
Или Вы считаете Питер городом недоумков? Скажите , зачем был сделан наброс против Питерских? Нас , питерских, еще пока больше чем лимитчиков. Делать нечего ? Учите английский на пятый уровень.
duremar
Старожил форума
31.05.2013 00:54
мляя.. это же надо так трудно доходит до некоторых..
он в своем сообщении про Питерских прихлебателей имел две конкретных личности.
Подсказать кого?
fdrs
Старожил форума
31.05.2013 00:55
Старый техник ULLI

Точно.

ivandalavia
Старожил форума
31.05.2013 00:58
Опять шасси?
Останавливать будут?)))
WWW
Старожил форума
31.05.2013 01:12
Спрашивается, а с какого хрена на форум вытягивается достаточно деликатная тема, являющаяся внутренним делом СЛО? Да еще с провокационной ссылкой на стукача из летной службы отряда.
А когда господину-товарищу намекают на "сор из избы", он рвет на груди рубаху и истерит,
что мол не боится всяческих прихлебателей при госперсоне.
Любопытно опять же, а зачем весь этот цирк?

Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 01:13
Михаил Андреевич, питерские фанаты ждут в студии.... Подскажите!
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 01:17
цирк нужен, что бы лишний раз прогремел Ил-96, и параллельно еще прихватили бы Питер.Я вот не понимаю: что електропилоту не сидится на своих Бобиках?
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 01:25
2WWW: Деликатная тема выползла от того , что все стали очень "смелые" , типа ТСО и эти смелые ни хрена не замечают где и какая иномарка засела в транзите. Им надо обо....ть наш Ил-96. Сразу говорю: НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Именно для этого здесь и зарегистрировался, что бы поддерживать наши самолеты.
Electropilot
Старожил форума
31.05.2013 02:19
2 Старый техник ULLI:
Почему Вы везде стараетесь истерить? Если до Вас не очень хорошо доходит, кого и Питерских я имею в виду, то это не наша проблема. Вы вечно паникуете, что задивают честь "питерский".
-Да никто не трогает нормальных людей, говорят все понятно о каких личностях, а Вы, как ошпаренный истерик всё пытаетесь перевернуть. То с комментариями не тому отписываетесь, то тут находите зерно для разведения срача. Если Вы зарегистрировались тут для поддержки авиапрома, то поддерживайте его где-нибудь в другой теме. Ваши посты с подоплёкой на разжигание розни мне не интересны, да и большинству я думаю тоже. Пишите по теме.

Кстати, по поводу тех, кто приехал в Москву. Родился я в Москве в роддоме №18, что на Гольяновской улице 12 ноября 1956 года. Так что имейте Уважение и думайте не ведром с керосином и с гайками, когда пишите, а мозгом.

По поводу наброса на Питерских. Если Вы на кого-то набрасываетесь, то это так же Ваши проблемы. Я обсуждаю двух выходцев из Питера. Гордитесь земляками! Удачи!.

2 duremar:
мляя.. это же надо так трудно доходит до некоторых..
он в своем сообщении про Питерских прихлебателей имел две конкретных личности.
Подсказать кого?

Совершенно верно, но он не способен понять....
Я думал, что в моём возрасте люди начинают плохо головой думать, а вон оно как оказывается....

2 WWW:
Слейтесь из темы пожалуйста. Ваши рассуждения и присказки тут никому не помогут. А такие коронные фразы, как "рвёт на груди рубашку" и "истерит" уж точно не имеют оснований и отношения к автору темы.
Если вынесли тему на форум, то это не Ваша нужда. Иначе в каждом топе можно писать: "А зачем этот вопрос обсуждается?", "Это ведь деликатная тема...". Тут все темы деликатные, если Вы заметили и не Вам решать, что нам тут обсуждать. Адъёс.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 02:47
Так что имейте Уважение и думайте не ведром с керосином и с гайками, когда пишите, а мозгом.

О как Вас понесло то, мозг то где у Вас , позвольте спросить? Совесть то есть у Вас оскорблять техников, электропилот Вы наш №56.Они же, техники , Вам самолет готовят к полету. Керосин, ведро , гайки. Анкету почитайте, я вообще то по А И РЭО СПЕЦИАЛИСТ, МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕМ ТЕМУ НА КУЛОНЫ.Или Вы в автопилотах ни бум бум? Успешный Вы наш , освоили иномарку, так и летайте на ней пока не списали. Тему зачем подняли? Работы мало?Самолет хотели обгадить?. Да! Да! Да! До последнего буду поддерживать производство отечественных самолетов и кто из нас идиот покажет время.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 02:55
Электропилот Вы временщик! Скоро настанет время , когда наши молодые пилоты будут осваивать нашу отечественную мат.часть. Я и мои товарищи уже подняли на крыло Ан-148 и нам есть чем гордиться. Ваше время пройдет и поверьте вспомнить будет нечего. Сочувствую.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 03:01
Пардонте, я забыл, что на своих Боингах Вы получаете достойную зарплату и клали Вы на наши самолеты с прибором, Вас и так все устраивает. Не ПРАВДА ЛИ? Гражданин Вы наш!
Electropilot
Старожил форума
31.05.2013 03:10
2 Старый техник ULLI:
Покиньте тему пожалуйста. Ваш срач тут неуместен. Напишите конкретно, где я оскорблял техников? Поддерживайте, никто Вам не мешает и не запрещает. Я не против, но мнение у меня иное.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 03:18
Тут я не обязан Вам делать доклад. Мы не на работе и не техник Вашего самолета. Я считаю, что Вы абсолютно без повода открыли ветку позорящую наши отечественные самолеты. И это ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, потому что Вы клали на свою страну с прибором. И тут правительственные самолеты даже не причем.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 03:27
Electropilot:

2 Старый техник ULLI:
Покиньте тему пожалуйста. Ваш срач тут неуместен

Попугая будешь учить летать !
Не вы ли начали с этого ------ Electropilot:

Добрый день коллеги. У меня такое чувство, что по указке ФСО такие темы сразу же подтираются Уважаемой редакцией.

Не буду утверждать, в целях собственной безопасности, но поставлю вопрос таким образом:
Кто-то в курсе информации, что между 25 и 27 мая Ил-96 ПРФ с натяжкой можно сказать "выкатился" за пределы ВПП? С натяжкой, потому что выкатывание произошло на несколько метров, было повреждено светооборудование ВПП.
Всё вышенаписанное "вроде как" произошло с присутствием на борту лица №1.

Конечно подтираются редакцией, такие темы надо обязательно подтирать, чтобы наши дети не читали посты таких при..ков и думали своей головой.
Electropilot
Старожил форума
31.05.2013 04:15
Тролль, пшёл вон отсюда. Неадекват.
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 04:26

2 Electropilot:

Тролль, пшёл вон отсюда. Неадекват.

Что торкнуло ? Нервы уже на пределе. Пора в санаторий? Я КАК РАЗ АДЕКВАТ И ТЫ , БЛИН , квс, можешь мне послать письмо на почту. бОИНГИСТ ТЫ НАШ БЛИН ХОРОШИЙ!
Старый техник ULLI
Старожил форума
31.05.2013 04:30
Темы созданные против российской авиации будут тщательно обрабатываться.
Трактор
Старожил форума
31.05.2013 06:47
Старый техник ULLI:

Вот именно здесь Вы уже начали наезд на Питер. Любите все обобщать или это московский стиль. Обычно так пишут люди приехавшие в Москву(или Питер, кстати) вчера и как правило из деревни...


Тут в соседней теме в полной красе "мааасковский стиль" прорисовался. :))
Для них всё, что за пределами МКАДа - всё Зажопински и жить не имеют права.
А они таки умные и красивые в белых польтАх сидят.
МИГ-9
Старожил форума
31.05.2013 07:31
Тут в соседней теме в полной красе "мааасковский стиль" прорисовался. :))
Для них всё, что за пределами МКАДа - всё Зажопински и жить не имеют права.
А они таки умные и красивые в белых польтАх сидят.

В Москве уже давно нет москвичей, особенно в авиации
Трактор
Старожил форума
31.05.2013 07:42
МИГ-9:

В Москве уже давно нет москвичей, особенно в авиации

Зато целые кварталы таджиков и прочих мусульман. Пока они дворниками работают и водителями, но скоро пересядут за штурвалы
Автожир
Старожил форума
31.05.2013 08:58
Ув. Старый Техник ULLI! Не надо портить себе настроение!
В чем виноват Ил-96? Дело было не в бобине, остолоп сидел в кабине.

Ну, выкатился... Ну.. ну случилось, блин. Виновные, скорее всего, уже выпороты.

А что касается замалчивания факта - полагаю, что это:
а) дело службы протокола;
б) видимо, на наших просторах еще нет такой меры взаимного уважения государства и власти, чтобы случись что, народ посочувствовал, а не злословил.

Вообще, пятница на носу. Завтра можно в аэроклуб на полеты податься!

Постскриптум:
Как старый техник, объясните мне, пожалуйста, почему распрекрасный Як-52(18Т) требует при запуске большего количества манипуляций, чем буржуйская Цессна?
WWW
Старожил форума
31.05.2013 08:58
Ну, судя по всему, тема вброшена отнюдь не для профессионального обсуждения.
Пахнет за сто верст!
Foxhound
Старожил форума
31.05.2013 09:13
Старый техник ULLI.
Коллега прекратите, читать противно.
Экскурсовод
Старожил форума
31.05.2013 09:21
Не ссорьтесь, мальчики...
Gruzchik
Старожил форума
31.05.2013 09:27
WWW:

Ну, судя по всему, тема вброшена отнюдь не для профессионального обсуждения.
Пахнет за сто верст!

31/05/2013 [08:58:46]
---------
Кругом враги трудового народа и советской власти....
История всегда развивается по спирали! Заходим в штопор, опять....
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru