Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Полетушки на Як-40

 ↓ ВНИЗ

12

nds
Старожил форума
28.10.2014 02:03
Таганрог:

nds:
Если, даст Бог, поднакоплю средства - почему бы и нет? Может на свадьбе где-нибудь с аккордеоном, может на утренниках с Дедом Морозом. А то родня в Буе заждалась, вот уже шестой год не виделись, а от Вологды туда доехать по ж/д не так сложно, насколько знаю, так сказать, совместить приятное с полезным, тем более в Москве есть знакомая, есть где остановиться перед полётом, в 2012 когда на Ан-24 в Тамбов летал, у неё останавливались. Эх, подольше бы Яки полетали. Да и Ту-134 успеть освоить охота! Но Маленькие хоть у вояк остаются, а 40-й это история, надо бы, тем более в детстве столько в нем бывал, даже присутствовал в кабине пилотов при запуске ВСУ перед рейсом Курган-Тюбе - Куляб - Худжанд, помню как испугался, хотел выскочить, а один из членов экипажа: "садись на место борттехника", я думал щас поедем на ВПП)))

25/10/2014 [19:25:16]
Бортмеханика))) ... Это такая откидная скамеечка в проходе между креслами Пилотов... ( насколько я помню).... На 134 алросовском точно не скажу - но, думаю, что десяти лет не прошло, как летал... 154 ( на 85684!! борту) посчастливилось побывать....
мое мыло new_day_777@mail.ru ... Мы планируем на н.г. каникулы это путешествие... Посмотрим город... Может до родины д.Мороза доберемся - малая хочет ( но уж очень расстояние напрягает)))). Пишите. С уважением, Сергей
п.с. - где в Москве ( если надо) остановиться - найдем.
АвиаплеоназмЪ
Старожил форума
28.10.2014 03:11
23 ноября вторая серия, товарищи.
Редуктор
Старожил форума
21.01.2015 04:44
У нас на Камчатке Як-40 - это красавчики. Изящные, юркие, надёжные. Уже 34 года летают. Регулярно. Вчера из Усть-Камчатска на нём прилетел.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru