Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

чартер

 ↓ ВНИЗ

12

корвалол
Старожил форума
08.09.2015 17:28


посольская:

корвалол:
.........разная, в зависимости от ситуации


Чартер меньше, чем на полкило, никак не потянет.)
посольская
Старожил форума
08.09.2015 17:31
Andrey omsk:
парк авиакомпании состоит из всего 8 самолетов, если я правильно прочитала... какова вероятность попасть на эту авиакомпанию, если я летаю примерно 4 раза в год...?

что касается хохлушки на борту(выложенное видео) то я в такие слюни не напиваюсь ))))))))
Кошка Шредингера
Старожил форума
08.09.2015 18:12
я в такие слюни не напиваюсь


все так говорят )))))
Andrey omsk
Старожил форума
08.09.2015 18:35
посольская:

Andrey omsk:
парк авиакомпании состоит из всего 8 самолетов, если я правильно прочитала... какова вероятность попасть на эту авиакомпанию, если я летаю примерно 4 раза в год...?

Главное по жизни не "попасть "
А вообще , по теории вероятности , могу стопроцентно сказать что при таком количестве перелетов в год , вероятность обычно от 0 до 100 процентов , ну может чуть больше , но по рассчетам максимум 102 ..
Кошка Шредингера
Старожил форума
08.09.2015 20:02
посольская
Старожил форума
08.09.2015 21:06
Andrey omsk:
ну не все так фатально, не то чтобы я боюсь летать, отношусь к этому спокойно , не паникерша, ну так получилось, ну не знала я до сих пор про нее, ну так бывает, , , , , , по жизни летала много раз, разными авиакомпаниями, все полеты были хорошими, спокойными -заслуга пилотов! спасибо вам за это.
Musicbox
Старожил форума
08.09.2015 21:12
Что за паника?! Зарегистрируйтесь, идите в свое кресло и долетите. Все будет нормально.
посольская
Старожил форума
08.09.2015 21:15
Musicbox:
кто паникует???? просто спросила.........спасибо, что ответили
Алена777
Старожил форума
09.09.2015 10:09
Посольская, вы жжелумали уже над сдачей билетов. Значит немного паниковали. Не стоит.
Речь о-какой авиакомпании идет? Норд Винд?
Алена777
Старожил форума
09.09.2015 10:13
Раньше Пегас с нордом летал.Икар и ай-флай были отдельными авиакомпаниями. Теперь они объединились? В Иркутске видела самолет с надписью Пегас.
посольская
Старожил форума
10.09.2015 13:14

Алена777 Нет билеты сдавать не собирались, просто хотела узнать об этой авиакомпании-Икар (Пегас флай) а норд виндом я летала неоднократно мне нравится...... Хорошая авиакомпания
Marmus
Старожил форума
10.09.2015 13:40
посольская:

Так это все пегасовские аффилированные перевозчики - Нордвинд, Пегас, Икар... В чем трабл? Те же.. помидоры, только в профиль)
fdn721
Старожил форума
10.09.2015 14:01
Кризис в стране. Доллар растёт, количество туристов падает. Туроператоры экономят. Особенно на своих дочерних авиакомпаниях. Пилоты там с зарплатами дворников, бортпроводники вообще за еду работают. Самолёты старые. На ремонте и обслуживании техники экономят. Вон в начале года к ним в двигатель даже птица попала http://avherald.com/h?article= ... Так что сдавайте билеты пока не поздно!

ЗЫ Шутка.

посольская
Старожил форума
11.09.2015 22:32
fdn721
шутить я и сама люблю, хорошо, если в шутке есть доля шутки, особенно понравилось, что стюардессы работают за еду
serg44
Старожил форума
15.09.2015 08:47
Нормальная авиакомпания, летел из Анталии в Шереметьево в июне
igorgri
Старожил форума
15.09.2015 13:25
что особо то растраиваться? Главное ознакомьтесь с правилами провоза багажа. А все остальное - будет хорошо. А по задержкам. Вот на днях Шарм не принимал сутки из-за бури, 1300 туристов не прилетели, 2000 не улетели, и это только российских туристов. НУ и это как то должно отговорить меня от поездки в Шарм? Да не дождетесь...
нах-нах
Старожил форума
15.09.2015 14:58
Посольская, не бойтесь, нормальная обычная компания, больше 3/4 пилотов- из Норд Винда, капитаны от 30 и выше (не см))) Кормежка- бутерброд с газировкой и чай/кофе, в бизнесе лучше). Компания отпочковалась от Норд Винда, техники общие, за матчастью следят, в листе отложенных дефектов- 1-2 замечания по пилотской части, серьезного ничего. Без ВСУ уж и забыл, когда летал- кондиционирование будет в норме. Есть особи, которые и экскурсию проведут- посмотрите направо, посмотрите налево. Хорошего Вам рейса и приятного отдыха. Да, насчет задержек- с 6 часовой задержкой не летал месяцев 7-8, 70 процентов укладывались в 15 мин, остальные 30- не более 2 часов.
serg44
Старожил форума
16.09.2015 12:53
Скажите, дергание обтекателя привода закрылка во время взлета допускается на 737 NG ?
lednab
Старожил форума
16.09.2015 14:11
то посольская:
Если ещё не улетели, примите напутствие от бывалого пакса.
ЭПИГРАФ:
Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!
ПРЕАМБУЛА:
Я днями вернулся из Анталии. Туда на попутном "Cеверном ветре" - назад на "Икаре". Обе лошадки на извозе у Пегаса. Сервис нормальный, салонный экипаж приветливый, спас. средствА исправны.
Но детишек было пол салона и скандалисты (не по пьяни) имелись, которым многое не нравилось. И лежачих мест нет для тридцати младенцев, и воду бутылями не раздают, и о зонах турбулентности за пол часа не предупреждают, а ему от качки как раз проветриться в с/у и приспичило. Ну и проч. Предела хотелок барствующему плебсу установить невозможно.
Но долетели (туда), и жиденько похлопали.
АМБУЛА:
А вот на 11 день безмятежного отдыха одна из парочек возжелала ещё экстрима (в самолётке не хватило) и...
Что то там с парашютом стряслось и навернулись они в спокойные воды Средиземноморья с высоты на глазок 150м. Её приволокли на пирс уже подостывшую, а его со сломанным позвоночником ещё и от воды откачали вандалистически. Инвалид гарантированный, если выживет.
И что Вы думаете? Через пару часов турки снова искали по пляжу добровольцев. И находились!!!
Так шта не парьтесь! Летать в данный момент спокойнее, чем отдыхать.
Duke Nukem
Старожил форума
17.09.2015 04:04
Чтото тс молчит. ..
С парашутом не прыгала?..
lednab
Старожил форума
17.09.2015 06:34
Наверное улетела всё таки уже. Не дай бог тоже потянет полетать на парашюте за катером.
посольская
Старожил форума
13.10.2015 17:25
led nab:
Дорогие мои, золотые мои!!! Всем огромный привет! Сообщаю, полет мой удался! за что огромное спасибо пилотам. Рейс Kar- у нас отменили и возвращались мы на норд винд как и улетали туда. Пилоты замечательные наидобрейшие люди, знающие свое дело, низкий поклон вам. Самолет обратно носил имя заслуженного летчика СССР - Олега Ленгарова. Компания норд винд вызывает у меня исключительно положительные эмоции, для меня она надежна, сколько пользовалась ее услугами, всегда без задержек, с прекрасным экипажем.Пользуясь случаем благодарю их за это!!!!!!!
Парасалтинг это не для меня, на все шоу смотрю исключительно со стороны. Это слишком экстремально для меня
но общем хочу сказать огромное спасибо, кто откликнулся на мой вопрос и не остался равнодушным,
Алена777
Старожил форума
13.10.2015 21:00
А как вы определили, что пилоты были наидобрейшие?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru