Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Вооруженные силы С Ш А начинают «Всеобщую мобилизацию»

 ↓ ВНИЗ

12..141516

Oleg K
07.12.2008 00:52
Пару минут назад скачал http://magov.net/blogs/item/499/

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»

Перевод поста из блога Гарольда Чарльза Тёрнера журналиста из Нью-Джерси, известный под ником Хэл Тёрнер.

Так же Тернер пророчит к весне объединение Канады, Мексики, и США и введение новой валюты Amero.

"Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию» отозвание ВСЕХ офицеров в отставке, которые когда-либо служили в войсках ЛЮБОГО рода.

Соединенные штаты начали ошеломительную «всеобщую мобилизацию» ВСЕХ вышедших на пенсию или уволенных с военной службы с хорошей аттестацией, которые служили во ВСЕХ подразделениях вооруженных сил.

Уведомления были разосланы нескольким Миллионам бывших солдат, моряков, летчиков и солдатам морской пехоты. В этом уведомлении сообщалось следующее:

Тема: отозвание статуса – офицер, находящийся в отставке

А. Имя
Б. Ранг в отставке: Е-6
В. Порядковый номер
Г. PMOS (официальный представитель Премьер Министра)
Д. Настоящий почтовый адрес:
Е. Дата ухода в отставку: 10 октября 86


Младший офицер *****, Вы были выбраны для отозвания из отставки, чтобы выполнять свой военный долг не менее 3-х лет; или срок Вашей службы будет длиться до тех пор пока Вам не исполниться 55 лет или срок Вашей федеральной службы не достигнет 30 лет; Вы не будете иметь право на добровольное освобождение от действительной военной службы в течении срока на который Вы были отозваны, но Вы можете быть освобождены от службы, если правительство одобрит это; вовремя службы в армии, Вы будете субъектом всех положений Унифицированного военного кодекса, включая демобилизацию, к тому же всех предписаний Военно-морских сил США в том числе тех, которые предусмотрены при понижении в должности; но любое увольнение из армии будет результатом того, что Вас отстранят от военной службы, за исключением тех случаев, которые были предписаны Штабом, Министерством Военно-морских сил США.

1.Приложение

Доклад о медицинском осмотре
Чтобы вы могли себе представить на сколько это немыслимо, привожу факт того, что последний раз Соединенные Штаты проводили «всеобщую мобилизацию» в декабре 1941 года.

Распоряжения о всеобщей мобилизации длятся 120 дней, чтобы был виден результат, этот процесс затягивается до конца февраля, начала марта 2009 года.

К сожалению, эти временные рамки соответствуют , по моим прогнозам, периоду, когда правительство Соединенных Штатов в финансовом плане сильно ослабеет (к концу февраля) и превратит американский доллар в валюту , которая обесценит сбережения граждан и проложит путь для введения новой валюты АМЕРО, которая заменит доллар.

Принудительное отозвание это часть договоров для зачисления на военную службу в вооруженные силы. Всякий раз когда кто-то поступает на военную службу, он подписывает соглашение о профессиональной военной сфере деятельности (МОS) и в письменной форме он уведомляется, что он является субъектом принудительного отозвания в войска НАВЕЧНО.

Эта всеобщая мобилизация затронет буквально миллионы американцев и станет разрушительной для миллионов семей и торговых предприятий. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ?

Зачем это делается?

Мне кажется существует две причины:
1)Мы будем вовлечены в войну в течении первых 6 месяцев 2009 года;
2)Правительство потерпит неудачу и будет бояться, что будет свергнуто враждебно настроенными гражданами, которые к тому времени потеряют все имущество.

С моей точки зрения, я надеюсь, что второе предположение не является причиной, так как если политики считают, что могут или даже могли бы защититься от граждан их же страны, они глубоко ошибаются.
Здесь в США, 95 миллионов законопослушных граждан владеют более чем 212 миллионами законно-приобретенного огнестрельного оружия. Даже если 10 процентов владельцев этого оружия были бы вынуждены свергнуть правительство, то они бы превзошли численно в 10 раз все сухопутные войска, военно-морские и авиа силы США – даже после всеобщей мобилизации.
Всякий военный, глупый до такой степени, что начал бы воевать с гражданами страны, которых он клялся защищать, был бы незамедлительно убит. Войска из заграницы были бы разбиты безжалостно.

Самое интересное то, что «основные средства массовой информации» молчат, как вроде бы в рот воды набрали. Новость о мобилизации не появилась ни в одних источниках информации в США, а только на этом вэб сайте."

Интересно, что там журналажники опять сочинили?
Жека
07.12.2008 01:20

Этой новости, по-моему, 2 недели.
Кроме здесь приведеного текста ничего болеe в инете не нашел.
Joss
07.12.2008 01:24
https://www.hrc.army.mil/site/ ...



Марс атакует ? Я так и знал !
Joss
07.12.2008 01:28
для вас, авиаторы:

http://www.af.mil/news/story.a ...
Director
07.12.2008 01:33
Вооруженные силы С Ш А начинают «Всеобщую мобилизацию»

Мы уже начеку! Бдим!
http://www.myimgs.net/images/d ...
ДоктОр
07.12.2008 01:33
"Так же Тернер пророчит к весне объединение Канады, Мексики, и США и введение новой валюты Amero."

А когда, по его оценкам, прилетят марсиане?
Director
07.12.2008 01:45

А когда, по его оценкам, прилетят марсиане?
-----------
Валюту менять?

Предрекаю этому баяну вечную жизнь на авиа.ру. С лета "новость" будоражит умы форумян.
Oleg K
07.12.2008 01:47
Марсиане вряд-ли появятся, а вот новые деньги в штатах уже печатают http://magov.net/blogs/item/502/

"Хел Тернер добыл бумажные "AMERO" которые к весне заменят доллар!
Одиозный Хел Тернер выложивший недавно информацию о Всеобщей мобилизации в США
Вчера опубликовал пост в котором представил Бумажные деньги Amero которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой Альянса Канада - Мексика - США.

К огорчению правительства, у меня на руках новые бумажные деньги "AMERO"! Вот как выглядит новая банкнота 50 Amero:

В сентябре 2007, год назад, я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После "просочения" этой историй, Денверский Монетный двор объявил на своем вебсайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10 - 14 дней, чтобы сделать реконструкции в туристической области Монетного двора.

Однако, мои источники в Монетном дворе сообщили, что руководство министерства финансов (Казначейства) были оскорблены, что кто - то пропустил ("слил") информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор для публики, чтобы тайно переместить AMERO из Монетного двора для предотвращения дальнейшей утечки.

В октябре 2008г. я получил информацию, что американское правительство отправило 800 миллиардов AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO от той партии!

Я поместил видео о монете на YouTube, показывая монету и объясняя, что это спланированная акция, берущая свое начало на самых высоких уровнях нашего правительства с целью преднамеренного извлечения из оборота доллара как валюту. Более чем 600 000 человек во всем мире посмотрели это видео.

Два дня назад, YouTube/Google известил меня, что мое видео было удалено, и мой счет навсегда закрыт по требованию Министерства финансов Соединенных Штатов. Министерство финансов заявило YouTube/Google, что мое видео "дестабилизировало доллар США, и было, таким образом, угрозой для национальной безопасности."

Только два дня спустя, и мои источники еще раз предоставили мне информацию, на сей раз подтверждая, что правительство тайно печатает новые бумажные деньги AMERO.

Мало того, что у меня имеется банкнота достоинством 50 AMERO, посмотрите также на банкноты 20 и 100 AMERO!

амеро, amero

Ни одного гражданина Соединенных Штатов официально не спросили, хотят ли они новую валюту. Ни один член Конгресса не голосовал в пользу новой валюты. Однако, новая валюта уже напечатана и распределяется по всему миру. Это делается без согласия американцев, без голосования Конгресса, и было умышленно скрыто каждым чиновником, который замешан в этом деле.

Я думаю, что здесь, в Америке, есть люди, которые не будут лояльно относиться к тем, кто преднамеренно лжет нам.

Я верю, что мои американские собратья должны решиться и «дисциплинировать» государственных чиновников, которые совершили этот произвол без нашего согласия.

Нужны жесткие действия, чтобы физически дисциплинировать взрослого, который "плохо себя ведет", и я готов сделать это прямо сейчас.

Есть чиновники в этой стране, которых надо пнуть под зад, и я с нетерпением жду шанса, чтобы сделать это. Если они думают, что их ничтожная, маленькая Федеральная Резервная Система может сделать что-нибудь с этим, то они глубоко ошибаются.

ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ НЕМЕДЛЕННО. Если они уже печатают бумажные деньги, крах доллара США может быть уже не за горами. Все мы рискуем потерять сбережения всей нашей жизни с этой "аферной" валютой."

Жаль, картинки здесь разместить нельзя. О том, что новые деньги в штатах давно уже печатают рассказано здесь
http://rutube.ru/tracks/350050 ...
или здесь
http://rutube.ru/tracks/970391 ...
Кузьмич
07.12.2008 01:51
"А потом главврач Маргулис
Телевизор запретил"

И интернет тоже бы неплохо.
akatenev
07.12.2008 01:53
А весело все таки с головой не дружить... столько разных интересных новостей сразу появляется...
Director
07.12.2008 01:58
Красивые...
А у нас уже к кризису подготовились. Купюры новые напечатали.
http://www.jokeclub.ru/imgshar ...
Oleg K
07.12.2008 02:00
Про этого Тернера кто что знает?
Joss
07.12.2008 02:00
"бумажные "AMERO" которые к весне заменят доллар!"

Интересно узнать - как авторы новости себе это представляют ?
Звучит примерно так же, как "С 1 января на планете Земля вводяца квадратные колёса. Круглые же способность к качению утрачивают. А кто будет пытацо их покрутить - подлежит расстрелу"


akatenev
07.12.2008 02:23
Было б чего о нем знать, типичнейший персонаж. У нас в телевизоре таких - каждый второй, во главе с Леонтьевым.

Наслаждайтесь http://en.wikipedia.org/wiki/H ...

Потребители их информации обычно тоже с определенными девиациями.
Oleg K
07.12.2008 02:31
Там все по-аглицки. А на русском нет?
akatenev
07.12.2008 02:35
Олег, не можете читать по английски - чего вообще лезете в подобные материи? Потратьте лучше время на изучение языка, а не на подобные "новости".

Жизнь одна, и провести ее с головой, забитой подобным гуано, наверное обидно?

Ну а в крайнем случае просто сможете слушать и читать своего кумира в оригинале, переводить эту срань все равно никто не будет, жаль времени.
Joss
07.12.2008 02:44
http://www.translate.ru/Defaul ...
вставить ссылку на интересующую страницу, и нажать "перевести"
Rumors of "Amero coins"
07.12.2008 02:47

In August 2007, rumors and conspiracy theories began circulating across the Internet regarding alleged United States Treasury-issued "amero" coins.
The inspiration behind these rumors may have been the posting of images of medallions created by coin designer Daniel Carr. Carr, who designed the New York and Rhode Island 2001 statehood quarters, sells medals and tokens of his own design on his commercial website, "Designs Computed" (also known as "DC Coin"). Among his designs are a series of gold, silver and copper fantasy issues of "amero coins" ranging in denomination from one to one thousand. The coins have the legend "Union of North America" on the back with his company's logo, a stylized "DC", in small type. Concerning his "amero" designs, he mentions on his website:
My goal with these coins is not to endorse a Union of North America or a common "Amero" currency. I fully support the United States Constitution, and I would not welcome (in any form) a diminishment of its provisions. I expect that these coins will help make more people aware of the issue and the possible ramifications. I leave it up to others to decide if they are in favor of, or against a North American Union. And I encourage citizens to voice their approval or disapproval of government plans that impact them.
Unauthorized postings of images taken from his website have been reposted widely across the Internet, often being used as supposed "proof" of the amero coinage. Notably, white nationalist and former Internet radio talk show host Hal Turner ran a full article on his website about the "amero coin", claiming to have arranged for a United States Government minted "amero" to be smuggled out of the Treasury Department by an employee of that organization.
Following Turner's assertions of federal minting of ameros, a web site marketing the curio coins released a statement debunking Turner's claims of a government cover up regarding Daniel Carr's amero products. The urban legend investigating Web site Snopes also ran a further counter to Turner's claims, stating "neither the U.S. Mint nor the U.S. Treasury has a hand in creating these 'Ameros'. These coins are merely collectibles offered to the buying public by a private company in the business of manufacturing such curiosities."Hal Turner claimed that Carr's website had been created in haste in a matter of days expressly to discredit his claim about the coinage. However, Carr's designs have been available through his website since 2005, and according to a WHOIS search at Network Solutions, the domain "dc-coin.com" was registered by Daniel Carr on 27 September 2005. In October 2008, Hal Turner released a video showing an apparent 20 Amero coin, with claims that shipments of the currency had been sent to China. Yet the coin in Hal Turner's video is identical to a medallion on Daniel Carr's "dc-coin" website, listed as "UNA 2007 20 Ameros, Copper, Satin Finish".
akatenev
07.12.2008 02:47
Joss, это будет такой тихий ужас... :) Автоматические переводчики еще более или менее неплохо переводят с японского, немецкого и китайского на английский, но вот с английского на русский у них пока что не получается.

Но если так уж хочется, то лучше воспользоваться гугловским.
ставрополь
07.12.2008 02:58
читал прогнозы одного профессора чего там. издание 2002г. так вот он тада еще писал что к 2007 году начнется мировой кризис. И сша развяжет войну против России. еред войной типа будет маленький конфликт в приграничной зоне с Россией.( Грузия) Ждемс третей мировой.
striker
07.12.2008 03:09
Мне особенно вот это понравилось

Allegations that Turner acts as an informant to the FBI surfaced after unidentified hackers claimed on Turner's website's forums that they had read email correspondence between him and an FBI agent, apparently his handler.[34] This led to a discussion on a neo-Nazi website on January 10, 2008, in which Turner revealed he was quitting political work, was ending his radio show and that he was separating "from the 'pro-White' movement".[34] Both the FBI and Turner declined to comment on the matter.[34] The Southern Poverty Law Center later reported that they had "revealed... that Turner was an FBI informant"[35] and the Anti-Defamation League reported that "a neo-Nazi Website had posted material reportedly found by the hackers, including alleged exchanges between himself and law enforcement agents that indicated that Turner had been providing information to them."[36]
striker
07.12.2008 03:10
На чью мельницу воду льете, Олеги К (строго так). Гы.
striker
07.12.2008 03:11
"ставрополь:
читал прогнозы одного профессора чего там. издание 2002г. так вот он тада еще писал что к 2007 году начнется мировой кризис."

Тернеровский брат по разуму. Адназначна!
Oleg K
07.12.2008 03:33
А как же вот это обращение http://www.larouchepub.com/rus ... ?
Или такая статья http://duel.ru/200828/?28_3_1
Плюс такой прогноз http://www.citylink.ru/polit/2 ...

12:57, 14.11.2008 ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Наука и Техника /
"Апокалипсис на заказ. Мир в первой половине 2009 г., ожидают страшные и кровавые события
Идет ли в США подготовка к введению диктатуры — под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.

Мир в первой половине 2009 г., кажется, ожидают страшные и кровавые события. Возможно, мы увидим «реалити-шоу» с ядерным взрывом (взрывами), что послужит поводом для новой американской попытки перекроить мировой порядок и за счет этого выйти из Великой депрессии — 2. Есть веские основания подозревать, что под удар при этом попадет и Российская Федерация.

БАЙДЕН КАК ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ

19 октября 2008 г. Джо Байден, тогда сенатор, а теперь уже вице-президент при Бараке Обаме, сделал сенсационные откровения. Выступая в узком кругу сборщиков средств для избирательной кампании и однопартийцев-демократов, он заявил, что в первые же полгода правления Обаму ожидают суровые испытания. Сравнимые разве что с теми, что выпали на долю Джона Кеннеди в 1961-1962 гг. Это будет сильнейший международный кризис, когда Обаме придется принимать жесткие, непопулярные решения (tough, and possibly unpopular, decisions), причем как во внешней, так и во внутренней политике.

Байден в туманном стиле дельфийского оракула сообщил, что для международного кризиса есть четыре-пять сценариев, причем источником оного кризиса станет Средний Восток, Афганистан, Северная Корея или Российская Федерация. Впрочем, сенатор говорил и о Пакистане, «ощетинившемся ядерным оружием» (bristling with nuclear weapons), и о все той же Аль Каиде.

Как считает Байден, Обаме придется еще вычищать авгиевы конюшни в экономике США, ибо нынешний ее кризис носит системный характер, а не только финансовый. Поэтому Байден призвал слушателей крепче «препоясать чресла» (Gird your loins). Проще говоря — затяните пояса потуже, ибо впереди — трудные времена.

Узнав о речи Байдена, Обама списал все на риторические преувеличения (rhetorical flourishes): мол, не обращайте внимания. Однако тут есть над чем задуматься. Тем более, что бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт назвала высказывания Байдена «констатацией факта». Значит, нечто все же может произойти — хотя и не по воле нового президента.

Но что за испытание уготовано новому президенту США? Если проводить аналогии с Кеннеди, то это — кризис вокруг Кубы, что в 1962 г. к порогу ядерной войны. Что может стать первотолчком для тех передряг и суровых испытаний в 2009 г., о коих толкует Байден?

Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.

ОЖИДАЕМАЯ КАТАСТРОФА

Судя по всему, элита США твердо уверена в том, что скоро их страну ожидает чудовищный террористический акт. Об этом 31 октября 2008 г. написал известный американский независимый аналитик Майкл Хоссудовски в статье «Второе 11 сентября: интегральная часть американской военной доктрины» ("A Second 9/11„: An Integral Part of US Military Doctrine“ by Michael Chossudovsky, http://www.globalresearch.ca/i ...

Он собрал целую подборку высказываний первых лиц США за несколько лет, каковые напоминают шаманское камлание: „Новый мегатеракт будет, приготовьтесь, мегатеракт неизбежен — ждите его…“ Как будто американцев готовят к этому методической „долбежкой“.

Например, глава Департамента внутренней безопасности Майкл Чертофф 7 апреля 2008 г., выступая в Йельском университете, заявил: современные достижения науки и техники позволяют даже маленькой террористической группе убивать не только тысячи людей, как в 2001 г., а сотни тысяч. И это изменяет измерение угрозы, с которой сталкиваются США. 26 мая 2008 г., выступая в военной академии Уэстпойнт, Дик Чейни был откровенен: „Никто не может гарантировать того, что мы снова не подвергнемся нападению“ (Nobody can guarantee that we won"t be hit again).

Итак, общественное мнение уже подготовлено к возможному супер-теракту, причем с сотнями тысяч жертв и с кризисом, что сравним разве что с Карибским времен Кеннеди. Как пишет Хоссудовски, ожидание „второго 11 сентября“ давно стало частью американской военной доктрины, оправдывающей нанесение упреждающих ударов. То есть — прямую агрессию. Аналитик доказывает, что государство нацеливает все усилия служб безопасности и органов действий в чрезвычайной ситуации как раз на ликвидацию последствий события, имеющего последствия в виде больших человеческих жертв (Massive Casualty Producing Event). Более того, в расчетах американского истеблишмента — то, что такое событие поможет вновь сплотить граждан США и получить массовую поддержку войны с международным терроризмом. Об этом честно высказался в декабре 2003 г. тогдашний глава Центрального командования (CENTCOM), генерал Томми Фрэнкс. Дескать, еще одно событие с многочисленными жертвами оживит идею поддержки законов военного времени — чрезвычайного положения. Фрэнкс прямо говорит, что событие, производящее массовые жертвы, станет концом демократии в Америке. То есть — началом диктатуры.

Хоссудовски напоминает, что провокации в виде терактов с огромными потерями среди мирного населения — штука для американского военного планирования не новая. Еще в 1962 г. была спланирована операция „Нортвудс“ („Operation Northwoods“), в которой ради оправдания американского вторжения на красную Кубу предполагалось устроить массовое убийство кубинецев, живущих в Майами, а также взрыв американского корабля в бухте Гуантанамо. К счастью, президент Кеннеди запретил такую акцию. Однако, по мнению Хоссудовски, логика „Нортвудс“ ничем не отличается от логики генерала Фрэнкса. Более того, новый мегатеракт оправдает начало новой агрессии США на Среднем Востоке. А как иначе расценить все эти заявления их Белого дома и Департамента внутренней безопасности о неизбежности (или необходимости?) еще одного 11 сентября?..."


Не нравится мне все это.
stri ker
07.12.2008 04:10
"Oleg K:
А как же вот это обращение
Или такая статья
Плюс такой прогноз"

Точно также. Письма из дурдома.
Oleg K
07.12.2008 04:19
Самое интересное - "Уведомления были разосланы нескольким миллионам бывших солдат, ..."
а проболтался один Тернер.
stri ker
07.12.2008 04:20
"Oleg K:
Самое интересное - "Уведомления были разосланы нескольким миллионам бывших солдат, ..."
а проболтался один Тернер."

В этом месте люди с мозгами включают критическое мышление.
Oleg K
07.12.2008 04:55
to stri ker:
http://www.citylink.ru/polit/2 ...
"С жутким грохотом рушатся банки, горят синим пламенем биржи. Шипя от неустранимой финансовой боли, подыхают в конвульсиях, как наркоманы, накачанные дурными долларами, ипотечные конторы. Банкиры, недавние владыки мира, с побелевшими, остановившимися от ужаса глазами толкутся в приёмных премьеров и президентов, выпрашивая пару миллиардиков на спасение, и смиренно выслушивают руководящие указании правительственных чиновников, которые ещё вчера готовы были целовать им ручки за право посидеть с ними за одним столом.

Финиш. Финал. Апокалипсис…

Внятных объяснений происходящего услышать, само собой, невозможно. Раздаются вопли, крики, детский лепет, невнятное бормотание и таинственные звуки, напоминающие беседу сантехника с засорённым унитазом. Одни советуют немедленно покупать доллары, другие — продавать; третьи уповают на золото, четвёртые — на нефть; а иные вовсе предлагают как можно скорее потратить всё накопленное непосильным трудом, вычерпать жизнь до самого донышка и сдохнуть в радости, плюнув в рожу кризису. И только закалённые советские люди с олимпийским спокойствием, абсолютно сознательно, без паники и суеты скупают сахар, соль, крупы и спички."

Видать, последняя строчка про Вас.
Аноним
07.12.2008 07:10
Амеро купить уже можно - коллекционные монетки.
http://amerocurrency.com/buyam ...
lenaivanova
07.12.2008 07:37
да лана тебе, , , , я плакаль, , , еше в 70х было ясно что штаты никогда не атакуют и не будут интересоватся быт атаковаными никем сер;езнум, кто имеет ядерное оружие, т, к, типа того все умрем, так что все болшие предсказания отменяются. Я выросла в военном городке под москвои во времена холодноин воины, сеичас живу в ню иорке, , , все то о чем говорили газету оправдяалос,
Гиви Ааронович Чингачгук
07.12.2008 07:45
Между введением амеро и прилётом марсиан должны случиться ещё 2 важных события:
просьба Гаваев о приёме в СНГ и миротворческая операция в индейском Манхеттене. Вот тогда прилетят марсиане и устроят такое принуждение к миру, шо никакой Девид Левинсон не поможет
О.Г. Рюмин
07.12.2008 08:18
NOVEMBER 21, 2008
U.S. Armed Forces begin "General Mobilization" recalling ALL retirees who EVER served in ANY military branch!
The United States has begun an astonishing "general mobilization" of ALL retired or honorably discharged military members from ALL branches of the service!

Letters have gone out to several Million former soldiers, sailors, airmen and Marines which read as follows:
SUBJECT: Recall from Retired Status
A. Name:***** *****
B. Retired grade: E-6
C. Serial Number: ***-**-****
D. PMOS:
E. Current mailing Address:
F. Date Retired: 10 OCT 86
Petty Officer *****, You have been selected for recall to active duty for a period of not less than three years; or a period of time which will extend beyond your 55th birthday or 30 years active Federal service whichever is sooner and; You will not be eligible for voluntary release from active duty during the period for which recalled, but may be released from active duty for the convenience of the Government; and while recalled, You will be subject to all provisions of the Uniform Code of Military Justice including discharge from the pursuant thereto and all Navy regulations including those providing for administrative reduction; but any administrative separation from the will be accomplished by releasing you from active duty rather than by discharge, except where other action is directed by Headquarters, Department of the Navy.

1. Enclosure
Report of Physical Examination
To give you an idea of how incredible this is, the last time the United States made a "general mobilization" was in December, 1941.

General mobilization orders usually take 120 days to show an effect, which translates into late February, early March, 2009.

Sadly, this time frame fits with my prediction that the United States government will financially collapse by the end of February and de-monetize the US dollar as a currency, wiping-out the life savings of every citizen and paving the way for introduction of the AMERO to replace the dollar.

Involuntary recall is part of all enlistment contracts in the military. Whenever anyone joins the military, they sign a contract for their Military Occupational Specialty (MOS) and are told in writing they are subject to being involuntarily recalled into military service FOREVER.

This general mobilization will involve literally millions of Americans and will prove incredibly disruptive to millions of families and to businesses throughout our nation. The big question is: WHY?

Why is this being done?

It seems to me that there are only two possibilities:
1) We will be in another (huge) war within the first 6 months of 2009 OR;
2) the government will collapse and they fear being forcibly overthrown by hostile citizens angry at losing everything.

For my part, I hope the latter is not the case because if the politicians think the military can, would - or even could - protect them from their own citizens, they are sadly mistaken.

Here in the USA, 95 million law-abiding citizens own over 212 million lawful firearms. If even ten percent of those gun owners were to rise-up to overthrow the government, the entire Army, Navy Air Force and Marines would be outnumbered more then ten to one - even with this general mobilization!

Any military members foolish enough to fight the very citizens they swore to protect, would quickly find themselves dead. Any foreign troops brought in from overseas would be cut down with a brutality they cannot even imagine.

What is amazing to me about this is the absolute, total silence about it in our "main stream" media. No information about this mobilization is being mentioned as news anywhere in US media except in outlets such as this web site.

More details as they become available. . . . . check back.

http://halturnershow.blogspot. ...
О.Г. Рюмин
07.12.2008 08:22
вот полный www: http://halturnershow.blogspot. ...


Пентагон развернет в США войска на случай чрезвычайных ситуаций

По словам представителей Пентагона, предполагается создать три подразделения быстрого реагирования. Как сказал генерал Виктор Ренуар (Victor E. Renuart Jr.), начальник Северного командования вооруженных сил США, первое подразделение, состоящее из 4700 человек, базируется на базе Форт-Стюарт в Джорджии и уже готово к развертыванию.

На прошедшей неделе министр обороны США Роберт Гейтс поручил подчиненным изучить степень готовности вооруженных сил к катастрофам внутри страны. Как отметил министр, назначенная Конгрессом комиссия в январе пришла к выводу о том, что силы национальной гвардии и резервистов не имеют достаточного снаряжения и подготовки и не готовы к последствиям применения ядерного, химического или биологического оружия. Гейтс дал 25 дней на предложения изменений и оценку возможных затрат.

Как стало известно ранее, Гейтс сохранит свой пост после начала работы новой президентской администрации в 2009 году. Планы по созданию военного контингента на случай чрезвычайных ситуаций уже вызвали критику. В частности, Американский союз гражданских свобод (ACLU) и Институт Катона опасаются, что реализация плана нарушит положение так называемого закона Posse Comitatus: этот закон 1878 года ограничивает право федерального правительства на использование вооруженных сил внутри страны. (Lenta.ru)

http://www.inline.ru/sobytie.a ...
sartec
07.12.2008 09:34
Посмотрел на ихние амеро. Что-то напоминают эти зверобаксы. Здается, идею у Шушкевича сперли
Аноним
07.12.2008 13:03
На монетках Амеро кстати клеймо монетного двора Денвера - маленькая буковка "D". Похоже все в заправду. Интересно как много баксов в стабфонде? Навряд ли их обменяют по хорошему курсу.
Oleg K
07.12.2008 15:56
Ну, вот. Мне толкуют, что все перечисленные публикации полный бред
http://www.larouchepub.com/rus ...
http://duel.ru/200828/?28_3_1
http://www.citylink.ru/polit/2 ...
а оказывается, что амеро уже и купить можно, и коллекционипуют даже...
Айай
07.12.2008 15:59
а оказывается, что амеро уже и купить можно, и коллекционипуют даже...
________
Купить можно все что угодно. Есть спрос - есть предложение. Так работает Free Market Economy. :))))))))
Аноним
07.12.2008 16:04
В одном из штатов, Колорадо что ли, или другой на К выдают водительские права с символикой обьединенных США, Канады и Мексики. Причем там нелегальными мигрантами мексиканцев не считают. А получив такие права, как с паспортом он уже по всем трем странам беспрепятственно ездить может. Так что это уже началось. Скоро такие права все штаты будут выдавать.
Director
07.12.2008 16:14
А мне такие права в Жуковском недавно выдали. Ездий - где хочу! Так что точно - началось! Году эдак в 1995.
Аноним
07.12.2008 16:14
Вот статья про водительские права, токо на инглише. Причем статья 2007 года.

http://wnd.com/news/article.as ...
Аноним
07.12.2008 16:16
Интересно это почитать, тоже от 2007 года

http://future.fcos.ru/content/ ...

Айай
07.12.2008 16:23
Так же, надо не забыть про заготовленые гробы в очередной раз напомнить :)))))))
Director
07.12.2008 16:25
И про Фреди Крюгера...
Аноним
07.12.2008 16:37
Director:

И про Фреди Крюгера...


На одном из сайтов посвященному Амеро была картинка реакции американского обывателя - страус головой в песок, а Амеро ему дает поджопник. Как бы не оказаться всей Россией в таком положении )))
Oleg K
07.12.2008 17:52
Видеоролик об АМЕРО http://rutube.ru/tracks/125888 ...
Бизон
07.12.2008 17:53
Вот ещё, о перспективах мира:

http://rutube.ru/tracks/127318 ...
Oleg K
07.12.2008 18:04
Думал шутки все с этим Тернером, а оказалось...

Энергорубль против доллара (амеро в будущем)
http://rutube.ru/tracks/121319 ...

Беседы с Рокфеллером (тоже об амеро речь идет)
http://rutube.ru/tracks/125304 ...

Отменят ли Соединённые Штаты хождение доллара?
http://rutube.ru/tracks/126107 ...

Бесценный доллар
http://rutube.ru/tracks/497088 ...

Крах США
http://rutube.ru/tracks/102082 ...

В США прошли демонстрации против Федерального Резерва
http://rutube.ru/tracks/124541 ...
Любознательный
07.12.2008 18:52
Да-а-а-а-а!
Есть что посмотреть и над чем подумать...
smeites!
07.12.2008 19:03
Skoro vam budet ne do smexa. Vsem, kto ne imeet dostatocno mozgov na osmislenie i analiz proisxodyashego.
Nu tuda vam i doroga, baranam.
Айай
07.12.2008 19:05
Skoro vam budet ne do smexa. Vsem, kto ne imeet dostatocno mozgov na osmislenie i analiz proisxodyashego.
Nu tuda vam i doroga, baranam.
___________
Подписываюсь под каждым этим нерусским словом!
12..141516




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru