поиск правила создать тему список тем настройки мобильная версия

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ  Бортпитание экипажа Ан-24 )))  1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
Страницы: назад · 1 2

БАНО:

Кадет вы слишком правильный. Незатейливый термосок с бутылочкой запотевшей, да еще и в воздухе с друзьями на борту ВТА...вам этого не понять:))))
И никто не узнает, за пределы борта это не выходит:)

Всех с праздником!

09/05/2011 [12:24:19]

Innkeeper:

И никто не узнает, за пределы борта это не выходит:)
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Это с Ваней-то за пределы борта не выйдет?!

09/05/2011 [12:34:53]

ivandalavia:

.вам этого не понять:))))
=====
аха.........сидят все такие напряженные,аж скулы свело,вены выступили

Прям как фашисты на рассвете перед Барбароссой...

и ждут...-когда у же них автопилот отключится)))

09/05/2011 [12:38:10]

БАНО:

Иван не пьет алкоголь и на борту фоткать запрещает:)

09/05/2011 [12:39:34]

ivandalavia:

БАНО

..Щас народ подопьёт,осмелеет и начнётся срач/высшая математика-что можно и чего нельзя.........полюбас))))
у меня на ветках по другому не бывает)))

09/05/2011 [12:43:09]

БАНО:

Ну дык почитаем, может чего нового узнаем.Все же в авиации, а мы тут так...погулять вышли:))))))

09/05/2011 [12:45:50]

Innkeeper:

Даешь "Премию Герострата" в номинации фотография!

09/05/2011 [12:56:04]

Кадет:

И паёк знавал как списывать и на штурмана всё хозяйство оставляли и с друзьями посидеть всегда здорово.
Хуже когда никто не узнает кроме экипажа что-же случилось.
Правильность она с опытом приходит, чем раньше придёт и чем меньше плата за этот опыт тем лучше. Учитесь на ошибках других.

Раньше слушал таких правильных и думал - зануды. Обидно когда сейчас за такового принимают. Мелочей нет в авиации. Плохо когда этого пилоты не понимают.

Всех с праздником!

09/05/2011 [12:56:15]

БАНО:

Кадет, уважаемый вы действительно думаете, что во время таких "застолий" экипаж покидает кибитку свою, садится к полянке и пьет со всеми?:)) Я немного о другом говорил:) Грешок-то у многих есть летунов в этом плане - не скрою. Но как вы описали ситуацию с АП...это триллер какой-то ети его за ногу:))

Не злитесь. С Праздником!

09/05/2011 [13:02:46]

Кадет:

Та хибаж я злюсь?! Вот не так давно триммер залип. Пилот пьющий чай пристраивал кружку с кипятком, весьма долго, да и перегрузка возраставшая превратила сию процедуру в сложный цирковой номер.
С праздником!

09/05/2011 [13:16:23]

george:

Господа, подскажите, пожалуйста, как определить год выпуска по чертежному номеру и по серийнему номеру, которые выбиты на корпусе хвостового или рулевого винта вертолета МИ-8? Если кто знает помогите, пожалуйста, буду очень признателен за любую информацию касающиейся рулевого винта вертолета МИ-8. Заранее благодарен.

09/05/2011 [13:21:01]

Дядюшkа Эх:

ivandalavia:
Вот заливает))))))
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Есть чуток))))
Это послеполётная накрыта, а в полёте всё тоже самое, но без Хортции.

Прям в каждом Ан-26 есть такой столик???)))))
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Ну...в моей авиакомпании)) - в каждом!

Андрй, ты лучше скажи-чо эта у штурмана на голове?))
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Как бы....эт, средства индивидуальной защиты)))
Подшлемник называется. Эт у вас ухи одноразовые и перед каждым
вылетом меняются, а у нас за смену бывает полэскадрильи в
кабине посидит....а если летом? Представляешь какой свежести ухи?
Я всегда с собой свои ухи ношу и перед полётом одеваю чистенькие, беленькие, свеженькие.

Дядя Эх-ты не ту фотку послал-то адмиральский столег-ваша вот на этой фотке))))))))))))))))))))))))))))-это уже более на правду похоже
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Это бортпаёк от мебельщега, а выше то, чем нас правачок кормит.
Правило трёх Ж никто не отменял)))))

У Вас в Армаде даже собаки смотрю по росту строятся в ожидании приёма пищи-ваще капец!!!!)))))))))
\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
Голод не тётка, надо будет - будут строевым шагом с песней ходить))))

09/05/2011 [14:10:51]

ИЛ76тд:

george: Обычно первые 2 цифры год выпуска вторый две номер завода. Правда не знаю как на вертолетах:)))

09/05/2011 [14:15:04]

adan:

george:

Господа, подскажите, пожалуйста, как определить год выпуска по чертежному номеру и по серийнему номеру, которые выбиты на корпусе хвостового или рулевого винта вертолета МИ-8? Если кто знает помогите, пожалуйста, буду очень признателен за любую информацию касающиейся рулевого винта вертолета МИ-8. Заранее благодарен.
____________________________________________________________________________________
Пока тебя не потерли.
Сам узнал, уже на "гражданке" ,что еще существует номенклатура. Из за ошибки получили вместо фрезерного станка хвостовой редуктор от МИ-24. Поржали. Ошибка в номере изделия. Снабженцев напрягай... И мозги не парь.

09/05/2011 [14:16:21]

Авиабилеты

Заказать ж/д билеты с доставкой

Онлайн-табло аэропортов

Скидки, акции, новые маршруты авиакомпаний

Купить, продать авиатехнику, запчасти

Работа в авиации (вакансии, резюме)

Страницы: назад · 1 2
Возврат на главную
страницу форума

Чтобы публиковать комментарии в авиационном форуме, вы должны авторизироваться.
Для этого используйте форму наверху страницы.

Вы еще не зарегистрированы в авиационном форуме? - Добро пожаловать на страницу регистрации сетевого имени.

Обратная связь/Связаться с администрацией

Rambler's Top100