Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВЛЭК Иваново - все...(((((

 ↓ ВНИЗ

Бывший Ивановец
17.02.2011 09:57
По информации, размещенной на сайте ОАО "Золотое кольцо", Иваново больше не проводит освидетельствование линейных и коммерческих пилотов....((
Цитата:
"С 16.02.2011 ВЛЭК ОАО «АП «Золотое кольцо» имеет возможность проводить медосвидетельствование авиационного персонала по 3 и 4 графам ( согласно Приложения3 к ФАП МО ГА - 2002: бортпроводники, бортрадисты, летчики-наблюдатели, пилоты-планеристы, парашютисты, диспетчеры УВД) и медицинское обеспечение полетов ГА ( динамическое наблюдение авиационного персонала, работа здравпункта аэровокзала).
Начальник Управления летной эксплуатации В.В. Солдатов."
Ходячий диагноз
17.02.2011 13:03
...какая тяжелая утрата... :((((( Скорбим, помним, ищем другие варианты...
Всё ещё будет!
17.02.2011 14:11
Звонил туда сегодня, сказали, что месяца через 3-4, после устранения замечаний комиссии, возобновят освидетельствование пилотов.
DED
Старожил форума
17.02.2011 19:59
.......после устранения замечаний ......

Основное замечание к ВЛЭК это - кардиолог ВЛЭК.
Этот человек очень похож на самозванца. После велотренажера поставил мне диагноз "ишемическая болезнь сердца". Председатель назначила кучу доп обследований на Соколе. Прошел ВСЁ (для себя)- НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ.
Кардиолог ЦВЛЭК удивлялась той методике по которой работает Ивановский "специалист".
И я не один такой, кому не повезло. Позднее узнал, что Ивановский ВЛЭК кузница диагнозов по сердцу.



не они одни такие...
17.02.2011 21:37
Внуково мне тоже диагноз ставило... на ЦВЛЭКе ничего не подтвердилось... тоже непонимали зачем меня к ним на ЦВЛЭК отправили....
А дома у меня велотренажер стоит, так что никакие кардиологи не страшны..))
Всё ещё будет!
17.02.2011 21:44
DED:

Основное замечание к ВЛЭК это - кардиолог ВЛЭК.
Этот человек очень похож на самозванца. После велотренажера поставил мне диагноз "ишемическая болезнь сердца".


Если в Иваново ТАК поменялась концепция, то нах тогда они вообще нужны пилотам?
Ещё в пршлом году они, по слухам, принимали чужие велосипеды
DED
Старожил форума
17.02.2011 23:00
2Всё ещё будет!:

Да не знал я, что в Иваново может быть такая засада, поэтому велосипед и не привозил.
Но более я туда не ходок после всего, что здесь в Москве пришлось пройти по их направлениям. И ладно бы нашли что, а так на ветер выбросил 36 тыс. руб, чтобы привести документы НЕ подтверждающие их диагноз.

Всем удачи.
ГЛУХАРЬ
19.02.2011 11:27
А я на заслуженном пенсионе!!!
Подскажите пожалуйста
25.02.2011 16:33
А как ВЛЭК в Домодедово и во Внуково? Сильно режут? Говорят, что во Внуково вообще нереально пройти.... Или это слухи? Не хотелось бы за просто так соовсем им "отдаваться"..)))
Василий Прутков
Старожил форума
25.02.2011 20:32
Проходил ВЛЭК и во Внучке и Домодедово, особых отличий нет(к стати , года четыре назад был и в Иваново), "гестаповских" методов не наблюдал, все как обычно. Только во Внуково геморойней получилось, на УЗИ пришлось ехать в Солнцево, анализы принимали в разные дни(в один день общий, в др. биохимию)(так было два года назад), но и в Домике не все так гладко, хоть ЦРБ рядом (там все проходишь и здаешь анализы) , но на велик тоже очередь, приходится записываться заранье. В общем, как раньше было ВЛЭК за один день, неполучается (но это тоже, наверное, от возраста и колличества назначений зависит).Удачи.
жертва
25.02.2011 20:45
Вам просто повезло.обычно если к Быстровой с диагнозом приходит кто-того по нему и заворачивают по полной.Еще и другие добавят-например Бирюкбаева.Предьвил заключения из6ти институтов3х профессоров-увы непомогает.
тоже жертва
25.02.2011 21:00
Был и во Внучке и в Домодедово. Во внуково больше не ходок. Написали такую херню в книжку... (( Отправили на ЦВЛЭК. Там удивились и отменили этот диагноз :). В Домодедово уже несколько лет прохожу все в порядке. Мой совет во Внуково не ездить.
Подскажите пожалуйста:
26.02.2011 02:02
Вот и у меня большие сомнения по поводу Внуково. Очень много отрицательных отзывов....
Василий Прутков
Старожил форума
26.02.2011 13:16
Вчера разговаривал с дружбаном, живет в Жуковском, так вот , с его слов, Жуковская ВЛЭК получила лицензию, и тоже может проводить освидетельствование гражданских пилотов.В свое время была неплохая комиссия, негативных отзывов не слышал. Можно позвонить, поинтересоваться.
Подскажите пожалуйста
26.02.2011 14:42
Спасибо за подсказку. Буду звонить.
жертва
26.02.2011 21:02
Имел ввиду Цвлэк.56тыс. оставил на обследование-драли безбожно.Еще136т.р.ушло на суды и др.обследования-пока без успеха.А статус ВЛЭК на Жуке равен ЦВЛЭК или ниже.как с ними связаться
Василий Прутков
Старожил форума
27.02.2011 10:59
ВЛЭК Жуковского:
556-75-42 -председатель Любовь Вихайловна
556-58-70
556-78-50
8-248-3-69-78 -секретарь Валентина Николаевна
Знаю точно, статус ЦВЛЭка имеет "ЦентрАвиаМед" на ул. Сахарова, но они относятся к М.А.Пу (может и ошибаюсь), поэтому неособо принимают гражданских, но договориться можно.
607-06-06
607-07-87 -секретарь
607-00-83 -терапевт
Удачи.
Креп
29.03.2011 12:24
Ну как подвижки по восстановлению работы ВЛЭК есть, никто не слышал???
отпускник
Старожил форума
29.03.2011 13:17
не раньше октября 2011.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru