Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тбилиси S7 Эконом Базовый

 ↓ ВНИЗ

qwe
Старожил форума
22.02.2017 21:02
Решил слетать посмотреть Тбилиси. Лучше когда потеплеет. Знаю, что искать что-то дешёвое в Тбилиси это маловероятно. Про Аэрофлот и Зену даже речи не идёт. Первые мысли про Победу. Тем более опыт с перелётом в Баку имеется. Тут на днях Победа выкатила цены в Тбилиси на апрель и первые цифры самых дешёвых билетов двойки сменились на четвёрки в одно направление (!). Девять тыщ в холодное время и с посещением ростовского сарая (!), смысл? Дальше наверно будет либо также, либо совсем нагло.
Смотрю S7. Эконом-базовый чуть дороже будет, но прямее. Из багажа у меня только фотоаппарат и одежда с карманАми на мне. И всё в карманАх.
Сколько не прыгал по клавишам купить Эконом Базовый на любой день, даже на мёртвый ноябрь, так и не получилось. Хотя цены от 4030 руб в один конец объявлены.
Похоже компания работает как в анекдоте. Сидит мужик в забегаловке. Тычет в меню.
- Дайте это
-Этого нет. Отвечает официантка.
-Тогда это.
-Этого тоже нет.
-А это? Спрашивает мужик.
-И этого нет. Ответ официантки.
-А что есть? Спрашивает мужик
-Яишница и сосиски!
-А для чего это написано? Спрашивает мужик.
-Для повышения аппетита.
Похоже в S7 цены «ОТ» указаны для заманухи.
В итоге задачу решил с Пегасом и Азалом. Не совсем удобно, зато получил за 7000 руб три дня в Тбилиси и летом.
Вопрос Знатокам: А у Вас получалось купить Эконом Базовый в S7?

Alexander82
Старожил форума
22.02.2017 21:24
Да
serg1968
Старожил форума
22.02.2017 22:03
Это косяк их программы или сайта. Иногда случается, что тарифы для турагентств видны на сайте С7 - замечал это неоднократно по загрантурнаправлениям.
Макс
Старожил форума
22.02.2017 23:12
Хотят включают этот тариф, а хотят не включают... Никто не клялся что есть такой тариф на каждом рейсе и не надо очередь ночью возле костра устаивать как в 90-е...
Это рынок.
klaid
Старожил форума
22.02.2017 23:37
На сайте ТСО можно было купить дешевле если зайти в режиме инкогнито...
qwe
Старожил форума
22.02.2017 23:40
Макс
Хотят включают этот тариф, а хотят не включают... Никто не клялся что есть такой тариф на каждом рейсе и не надо очередь ночью возле костра устаивать как в 90-е...
Это рынок.
Это не рынок. Название у этого другое. Когда берёте любую дату от фонаря , хоть завтра, хоть в ноябре или в июле и далее когда хотите, и это не работает ни на какой дате много много дней это меню в анекдоте (смотрите выше). Если это глюки сайта, есть люди которые за это получают очень хорошую зарплату. Хотя главная проблема, что им паксы с таким тарифом НЕ нужны. В Тбилиси они и без труда наскребут. На этом направлении рынок отсутствует.
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:00
Только что проверил Июль, будни дни, С7 10514р. Проверял через приложение, будучи залогиненым. https://cloud.mail.ru/public/D ...
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:06
На май можно найти в ту же стоимость. https://cloud.mail.ru/public/G ...
Возможно, вы смотрели выходные? Там самый дешевый тариф давно разобран.
qwe
Старожил форума
23.02.2017 00:17
Vish
На май можно найти в ту же стоимость. https://cloud.mail.ru/public/G ...
Возможно, вы смотрели выходные? Там самый дешевый тариф давно разобран.
Я смотрел много дат и когда выбираешь цену 4030 руб туда, то на обратном билете на всех датах идёт инфа " Недоступно для выбранного тарифа". Если тариф отключён, зачем он указывается. Есть простое слово "Продано", но это не про С7
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:22
qwe: я выложил 2 скрина, проблема, которую вы описываете, у меня не наблюдается, я могу выбрать базовый эконом. У меня две мысли, либо я это могу выбрать, потому что являюсь участником программы лоялности, либо вы накосячили и вам таким образом тонко намекают.
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:26
Попробовал те же даты с компьютера без авторизации, цена ровно та же.
qwe
Старожил форума
23.02.2017 00:31
Vish
qwe: я выложил 2 скрина, проблема, которую вы описываете, у меня не наблюдается, я могу выбрать базовый эконом. У меня две мысли, либо я это могу выбрать, потому что являюсь участником программы лоялности, либо вы накосячили и вам таким образом тонко намекают.
Как простому паксу и потребителю трудно что-то накосячить. Тем более у меня есть опыт покупки и полётов во многих местах земного шарика. И покупки билетов на самых различных сайтах. Скажем так : с такой некорректностью работы сайта авиакомпании я сталкиваюсь впервые. Причём важный показатель, что таких трудностей с другими РОССИЙСКИМИ авиакомпаниями ни разу не возникало. Везде инфа по делу и всё корректно. Ну бог с ними с ЭсСевен, я не такой уж важный пакс для них, а они для меня. Нет так нет
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:41
При выборе тех же дат, что я выложил, вам выскакивают другие цены? Может, у вас какой-то очень массовый IP? Знаю уловки продавца при покупке онлайн. Знакомая с рабочего компьютера покупала тонны билетов бизнес класса для начальства, посмотрев себе дешевые билеты эконом класса, все, кроме максимального тарифа эконом было недоступно, это не про с7, с домашнего компьютера она все купила по низким тарифам.
qwe
Старожил форума
23.02.2017 00:48
Vish
При выборе тех же дат, что я выложил, вам выскакивают другие цены? Может, у вас какой-то очень массовый IP? Знаю уловки продавца при покупке онлайн. Знакомая с рабочего компьютера покупала тонны билетов бизнес класса для начальства, посмотрев себе дешевые билеты эконом класса, все, кроме максимального тарифа эконом было недоступно, это не про с7, с домашнего компьютера она все купила по низким тарифам.
Во-первых у меня сразу высвечивает Эконом Гибкий. Я его снимаю, указываю Эконом Базовый. Когда доходит до обратного выдаёт сообщение, которое я писал и никак не реагирует. А так после каждого поиска забираюсь в куки и убираю все ссылки на сколько это полезно. Но в принципе, когда входишь, предыдущие даты и заказы не всплывают.
Vish
Старожил форума
23.02.2017 00:56
Честно, я даже не знаю, что вам посоветовать, попробуйте в следующий раз забронировать по телефону.
denis22
Старожил форума
23.02.2017 04:07
Из багажа у меня только фотоаппарат и одежда с карманАми на мне. И всё в карманАх
---
а фотоаппарат можно бесплатно перевозить? это же не женская сумочка
denis22
Старожил форума
23.02.2017 04:11
вопрос снят, я думал Победу смотрите
qwe
Старожил форума
23.02.2017 09:12
denis22
вопрос снят, я думал Победу смотрите
У Победы дальше апреля продаж пока нет. Халявные цены у них заканчиваются 25 марта. Апрельские цены Победы делают более привлекательными рейсы зелёных человечиков (речь о Тбилиси). Но...
А так летал с ними в ноябре в Баку. Никаких претензий. Единственное в ростовском сарае всё сначала и если вас пропустили в Мскве с сумкой через плечо формата А4, то там пытаются за это что-то получить. Пришлось сделать Гав!!! Отвяли. А так по России можно полетать. Очень даже ничего.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru