Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэрофлот, квс . алкоголь.

 ↓ ВНИЗ

1234

Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 05:39
Sergei500:

Вы господа кто тут оставляет высеры типа славзика если нечего сказать валите дальше. Если есть , что сказать и объяснить мне в чем я не прав, велкам. Меня волнует то, что на глазах людей-пассажиров он выбирает алкоголь и идет в кабину. Все видят, что он - член экипажа самолета, на котором им лететь в Москву. Я не знал , что у нас в авиации столько тупых людей господа, но почитав форум понял, что в рф дураки везде и в авиации тоже. Удачи вам мягких посадок, господа короли неба))

17/04/2014 [05:26:19]

Какой же ты тупой, чудик!
А в чем проблема, если человек купил себе алкоголя? Или ты думаешь, что он, в кокпите, непременно его выпьет, по дороге в Москву?
Ты по себе судишь?
А вот если он, например, купил бы себе презервативов: значит ли это, что 200 его пассажиров должны опасаться за свою девственность?
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 05:46
Идиоттт я писал уже что не пью алкоголь., занимаюсь спортом и другими делами, которые важнее чем сидеть и бухать отраву. Тебя задело, что кофе разносить пора? Да ладно не всем за штурвалом летать же беги уже пора пора.....))
ЛМ-68М
Старожил форума
17.04.2014 05:48
Какой же ты тупой, чудик!
А в чем проблема, если человек купил себе алкоголя? Или ты думаешь, что он, в кокпите, непременно его выпьет, по дороге в Москву?
Ты по себе судишь?
А вот если он, например, купил бы себе презервативов: значит ли это, что 200 его пассажиров должны опасаться за свою девственность?




+100500 Чисто троллячью ветку аж на три страницы растянули, мля(((...
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 05:50
Удалите ветку. Я все понял, мне ясно что это в норме вещей. Спасибо адекватным и не адекватным.
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 05:54
ЛМ-68М:

Какой же ты тупой, чудик!
А в чем проблема, если человек купил себе алкоголя? Или ты думаешь, что он, в кокпите, непременно его выпьет, по дороге в Москву?
Ты по себе судишь?
А вот если он, например, купил бы себе презервативов: значит ли это, что 200 его пассажиров должны опасаться за свою девственность?




+100500 Чисто троллячью ветку аж на три страницы растянули, мля(((...

17/04/2014 [05:48:09]

А почему бы и не посмеяться над дураком, тем более, если он и сам не прочь?
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:00
Sergei500:

Удалите ветку. Я все понял, мне ясно что это в норме вещей. Спасибо адекватным и не адекватным.

17/04/2014 [05:50:13]

Не-не-не! Продолжайте, пожалуйста!
Ваши наблюдения - это важный вклад в дело обеспечения безопасности полетов.
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:03
Ладно, пойду кофе разносить.
Пора уже - через час снижение.
ЛМ-68М
Старожил форума
17.04.2014 06:09
А почему бы и не посмеяться над дураком, тем более, если он и сам не прочь?



Тролли не дураки, увы...
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:16
ЛМ-68М:

А почему бы и не посмеяться над дураком, тем более, если он и сам не прочь?



Тролли не дураки, увы...

17/04/2014 [06:09:26]

Да пох!
Троллем больше, троллем меньше...
Зато одну из проблем безопасности полетов высветили.
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:19
То Sergei500:
Сергей, а 500 - это ваша доза?
А в каких единицах?
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 06:19
Freelancer: ну и ч(м)удак же ты, закрыли вопрос говорю. Ты больше на тролля смахиваешь.
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:23
Sergei500:

Freelancer: ну и ч(м)удак же ты, закрыли вопрос говорю. Ты больше на тролля смахиваешь.

17/04/2014 [06:19:48]

Серега, вот когда используешь форму - "ч(м)удак", то не забывай ставить (с).
Это очень умные люди придумали.
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 06:24
Freelancer: хорошо не забуду в следующий раз.)
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:27
Sergei500:

Freelancer: хорошо не забуду в следующий раз.)

Вот и умничка!
Иди спать уже!
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 06:33
Freelancer убери иронию и будешь нормальным человеком. Уже обед скоро...
Freelancer
Старожил форума
17.04.2014 06:40
Мля! Теперь пора стаканчики собирать...
Как это всё достало, мля!
А вот был бы я капитаном - так покупал бы себе алкоголь в дьютике...
Мля! Ну почему я не капитан, а?!
татъ
Старожил форума
17.04.2014 08:06
А он не купил. Он ВЫНЕС.Покупка означает оплату товара с налогами, на которые государство развивается и обеспечивает жизнь граждан.
---
Бизартушко, хорош уж тут шамкать.Все равно не подадут, ироды.)) Да и на налоги с того пузыря даж на аспирин тебе не хватит.
Бери клюку, Ромуальдыч, повязку дружинника- и ковыляй потихонечку к МО. Там, ежели правильно клюкой размахивать будешь, и на вправить геморрой хватит, и на новую вставную челюсть, а мож и на таблеточку виагры. )) Не теряй тут время зря. ))
АndrewВ
Старожил форума
17.04.2014 08:56
Странно, еще ни одного предложения не поступило закрыть/запретить дьюти фри, Симферополь и КВС...
И Сергея500 )))
MiGar
Старожил форума
17.04.2014 09:00
Карл Фридрихович, гутен морген!Вы не прочь пообщаться на этой поляне?
бп
Старожил форума
17.04.2014 10:14
Всегда с подозрением относился к трезвенникам, а если они еще и спортсмены - ой вэй)
Сергей, а если б он в аптеке перед рейсом кондомы покупал, вы б что подумали?
А если шприцы?
И это, прекращайте истерику, уже по клавишам не попадаете в 5 утра.

Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 10:34
бп ничего нового не написал. ) вопрос был в том, что в свете последних событий в аэрофлоте которые всеми сми обсуждались, этично ли перед своими пассажирами покупать алкоголь. И всё!! больше ничего я не спрашивал. Я понимаю , что он человек и тоже отдыхает, ради бога никто не спорит. Купи чтобы не видели твои пассажиры. Бп никакой истерики, у вас 5 утра, это не значит , что у всех 5 утра, глобус посмотри, страна большая...
MiGar
Старожил форума
17.04.2014 10:43
Sergei500: "...Купи чтобы не видели твои пассажиры "

А Вы не лукавите?Думаю, что следующая ветка от Вас была бы типа: "КВС тайно проносят спиртное на борт"
бп
Старожил форума
17.04.2014 11:05
"никакой истерики, у вас 5 утра, это не значит , что у всех 5 утра, глобус посмотри, страна большая

Страна большая, но 5 утра уже нигде в стране быть не может, это вы географию прогуливали или не выспались.
В 5.30 закончили, а в 10.30 - снова здесь. Даже натренированный спортивный организм не выдерживает?)
Вы не могли бы руководству терминала Шереметьево Д отправить петицию с требованием открыть крю- шоп ? Мы бы тогда не окорбляли своими пакетами излишне чувствительных пассажиров.
Rus54
Старожил форума
17.04.2014 11:26
Sergei500 просто испугался за свою жизнь и не более.А слова "этично - не этично" просто прикрытие.Удивляют такие заявление - как будто пилоты за свою жизнь не беспокоятся!Летчики в первую очередь за себя переживают, а уж потом за паксов.Жив капитан - живы пассажиры.
angry
Старожил форума
17.04.2014 11:31
а еще и мы технари за бухлом в дютик ходим. пилоты , бортпроводники и технари все с пакетами, вот это картина.
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 11:35
Rus54 да нет. Не за свою, я уже пожил аж 32 года. Детей много летело. Пилоты за свою жизнь беспокоятся но но все. Примеров масса, думаю вы сами это всё знаете и перечислять фамилии смысла не имеет.
angry:страшное дело..согласен.
gms
Старожил форума
17.04.2014 11:55
Sergei500: К сожалению у вас особо острое обострение шизофрении, Есть специалисты, которые вам помогут, обращайтесь ко мне, я дам вам контакты.
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 11:56
Rus54 вот пример просто. Ваша предположим супруга с детьми летит куда-нибудь и вы видите , что КВС , который их повезет идет в кабину с бутылками алкоголя, сердце не екнет ваше мужское? ни разу?
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 11:59
gms: ты уже писал об этом на 2 странице. Че еще хотел? Иди лесом
Дым Дымыч
Старожил форума
17.04.2014 12:05
Продолжаем тему: а если бы квс купил телевизор в шопе, вот тут надо было бы биться в истерике- он бы весь полёт футбол смотрел!!! А где футбол там и пиво!!!=====
Вот из за таких истеричек в одной крупной АК на букву йу заставили квс встречать пассажиров вместе с проводниками. Чтобы все видели, что командир трезв.
gms
Старожил форума
17.04.2014 12:06
Главный признак шизофрении любого вида – искажённое восприятие реальности человеком, (пилот с пакетом напитков для праздничного стола, это ваше искаженное восприятие реальности)лечитесь, и дай бог вам здоровья!

Источник: http://www.neboleem.net/shizof ...
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 12:12
Дым Дымыч: дак и правильно сделали. а вы в одной из мелких наверное работаете завидуете)
Мамаладзэ
Старожил форума
17.04.2014 12:18
В самых крупных компаниях страны члены летного экипажа должны быть на рабочих местах и дверь в кабину должна быть закрыта и заблокирована с момента начала посадки пассажиров, и нефиг расшаркиваться, безопасность важнее.......
А кому из уважаемых не нравится - извольте на выход, как говорится скатертью по жопе.......
Каждый должен заниматься своим делом и поменьше лезть в чужое, особенно если не особо "копенгаген".......
Дым Дымыч
Старожил форума
17.04.2014 12:22
Sergei500
Нет, в ещё более крупной тружусь .
А вас не пугает, что квс, встречая паксов, не качественно готовится к полёту из за этого?
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 12:25
Мамаладзэ: с вашим авторитетным мнением не смею не согласиться. Несколько раз встречал в аэрофлоте , дверь открыта и КВС всем говорит досвидания. Это тоже никому не нужная вещь.
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 12:29
Дым Дымыч: это шутка была. Конечно он должен находиться на рабочем месте то есть в кресле пилота, а встречать/провожать это дело б/п. Не смею возражать.
neustaf
Старожил форума
17.04.2014 12:41
что КВС , который их повезет идет в кабину с бутылками алкоголя, сердце не екнет ваше мужское? ни разу?
///////
Извините, но это ваше заявление похоже на шизофрению, с чего сердце то должно екать? И если купил алкоголь в дьюти фри вы предлагаете его прятать, еще одно не самое умное предложение.
neustaf
Старожил форума
17.04.2014 12:45
Бизарт
А московский КВС эти денюги у народа украк
////////

Я не знал , что у нас в авиации столько тупых людей господа, но почитав форум понял, что в рф дураки везде и в авиации тоже.






Шоу продолжается, до чего еще договоритесь господа хорошие?
Мамаладзэ
Старожил форума
17.04.2014 12:45
После выполнения полета и заруливания на стоянку сам иногда так получается "провожаю" пассажиров, самому приятно.......
Но перед полетом как шут стоять и расшаркиваться это уж простите.......
Мне есть чем в это время заняться.......
По теме ветки - не делайте из увиденного "грандиозного события", люди везде одинаковые.......
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 12:50
neustaf: да блин вы читать то умеете? не прятать, но и не ходить перед ВСЕМИ пассажирами своего рейса с бутылками. Привязка была именно к ЭТОМУ аэропорту и дьюти фри конкретного ЭТОГО аэропорта. Самолет стоит от зала ожидания и дьюти фри в 50 метрах за стеклом, в зале ожидания пассажиры только этого рейса, всё как на ладони.
Я перелагал закрыть данную тему как исчерпавшую себя, но видно тут админов нет.
Sergei500
Старожил форума
17.04.2014 12:56
Мамаладзэ: дак ну я понял , что в порядке вещей это.
Chebylife
Старожил форума
17.04.2014 13:35
нужно открыть в подвале аэропорта Дьютик для экипажей, чтобы не видели кто и что покупает)))))))
татъ
Старожил форума
17.04.2014 13:43
нужно открыть в подвале аэропорта Дьютик для экипажей, чтобы не видели кто и что покупает)))))))

Ну или паксов строить лицом к стене и руки за спину.))
По команде, на время закупок бухла КВСом.))
neustaf
Старожил форума
17.04.2014 14:00
Sergei500:

neustaf: да блин вы читать то умеете?


конечно умею и читаю вами написанное,

Sergei500
Я не знал , что у нас в авиации столько тупых людей господа, но почитав форум понял, что в рф дураки везде и в авиации тоже.

мнение о вас сложилось устойчивое, вы неуравновешенный человек, вам всюду мерещутся алкоголики и дураки,


Я перелагал закрыть данную тему как исчерпавшую себя, но видно тут админов нет.


админы, чтобы вы знали, не читают все посты, хотите удалить ветку, напишите как автоp ветки об этом в обратную связь.
Cpilot
Старожил форума
17.04.2014 14:12
Sergei500:

neustaf: да блин вы читать то умеете? не прятать, но и не ходить перед ВСЕМИ пассажирами своего рейса с бутылками. Привязка была именно к ЭТОМУ аэропорту и дьюти фри конкретного ЭТОГО аэропорта. Самолет стоит от зала ожидания и дьюти фри в 50 метрах за стеклом, в зале ожидания пассажиры только этого рейса, всё как на ладони.
Я перелагал закрыть данную тему как исчерпавшую себя, но видно тут админов нет.

17/04/2014 [12:50:24]


Ну почему же только ЭТОТ ДЬЮТИК , в мире много аэропортов с тесными дьюти фри в которые ходят командиры
illbeapilot
Старожил форума
17.04.2014 14:58
лет так 6 назад летел из турции. трансаэро ил-76. перед нашей посадкой в самолет туда проследовал экипаж. У каждого по 2 пакета и все звенели. Дьюти фри тема
Andrey omsk
Старожил форума
17.04.2014 14:58
to
Sergei500

вот что я вам скажу любезный , дай вам бог по пути следования на вашем авто из точки а в точку б , заехать по просьбе кого либо, или в подарок кому , купить в магазине алкоголь и затем сесть с этими бутылками за руль
дай вам бог чтобы вас кто -нибудь заснял , и выложил на ютуб это видео , под названием российская действительность -пьянь за рулем
и дай бог чтобы копию этого видео отправили в гаи и в наркодиспансер , а вы уж потом отмывайтесь как хотите ....
Andrey omsk
Старожил форума
17.04.2014 15:04
тут пару месяцев назад в сингапуре в дютике , в зоне вылета , в очередь на кассу стоял квс дай бог памяти люфтганзы кажется , с 2 литрушками алкоголя , не запомнил название но бутылка типа как от джина плоская но с чем то зеленовато светло-голубым ,
и вот знаете , я в принципе и внимания особо не обратил
я тарюсь он тарится , все люди ...чего такого ?
а у сергея пятисотого видимо весеннее обострение никак не закончится , шестисотым наверное стать хочет .....
Andrey omsk
Старожил форума
17.04.2014 15:07
Sergei500:

Идиоттт я писал уже что не пью алкоголь., занимаюсь спортом и другими делами, которые важнее чем сидеть и бухать отраву

В вашем случае то что вы не пьете , это не ваша заслуга , судя по написанному вами , вам алкоголь противопоказан по медицинским показаниям .....
бывший запойный ?
дело в том что нормальный и просто непьющий человек никогда так не говорит
а вот бывшие запойные алкоголики именно так всегда и везде афишируют , мол я не пью , и обычно громко и во всеуслышание ...
бп
Старожил форума
17.04.2014 15:12
"Ну почему же только ЭТОТ ДЬЮТИК , в мире много аэропортов с тесными дьюти фри"

В Карловых Варах, к примеру. Постоянно через своих паксов пробиваться приходится.
Что ж , упаковочку Крушовице теперь не взять?
Дома не поймут)
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru