Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как добраться до МАКСа на машине без пропуска?

 ↓ ВНИЗ

алпет
18.08.2009 17:57
Вопрос такой - еду на машине, пропуска на нее нет. До какого пункта я могу добраться, чтобы сесть на бесплатный автобус?
Незлобный пакс
18.08.2009 17:59
до Казанского вокзала. По 2007 году помню. Самый оптимальный вариант.
алпет
18.08.2009 18:10
да мне бы на машине хотелось... дело в том, что непонятно, какие дороги перекрыты для проезда, а какие нет. Схема на сайте авиасалона бессмысленна и беспощадна, из неё вытекает, что хрен доберешься до Жуковского даже без пропуска.
Airhorse.
18.08.2009 18:22
алпет:
Зайдите в похожую ветку и почитайте:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...

Если хотите получить экстрим, то это Ваше право. На МАКС лучше ехать общественным транспортом. Особенно в выходные. Иначе Вы в пробке простоите челый день.
Serjio07
18.08.2009 18:28
На прошлые МАКС-ы добирался на авто до Быкрво. Там на поле была организована парковкаю Оттуда на специальнм для посетителей автобусе до МАКС-а. Мне понравилось.
AK.
18.08.2009 18:41
До Быково доедете.
Дальше - автобус.
chumka
18.08.2009 18:47
терпеть не могу когда не могут обойтись без своей ненаглядной машины и воротят нос от электрички. но всеже - лучший вариант для машины - это доехать по ЕГОРЬЕВСКОМУ шоссе с северной стороны от железки до пл42 км (лучше) или ОТДЫХ - там оставить машину, перейти жд пути и сесть на спец. автобус до ИЛЬЮШЕНСКИХ негаруженных проходных.
Один из штурманов
18.08.2009 18:47
Сам, будучи жителем Жуковского, на позапрошлом МАКСе забил болт на официальную толкотню на аэродроме и поехал с товарищем, предварительно подготовясь, на Новорязанское шоссе. По Новорязанке после Островцов и проезда моста через Москву-реку выбираешь с левой стороны съезд в сторону поселков, их видно с дороги, доезжаешь до них, а за ними как в амфитеатрах древнего Рима выбираешь место для просмотра программы МАКСа, все видать как на ладони, и культурного времяпрепровождения, с пивом, шашлыками, и кто во что горазд.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru