Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Видеонарезка боевых действий сирийской авиации против ССА

 ↓ ВНИЗ

1234

доцент-79
Старожил форума
22.11.2013 16:32
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отправил в отставку главу УФМС по региону Асу Дудуркаева. Причиной увольнения стал факт того, что дочь руководителя миграционной службы находится в Сирии.

Кадыров утверждает, что дочь чиновника «находится в рядах ваххабистов и бандитов, проливающих кровь мирных граждан, взрывающих исламские святыни в Сирии». Кроме этого, по словам главы Чеченской республики, в УФМС проявляют грубость, нетактичность, волокиту, затягивают сроки оформления документов», а также вынуждают граждан «делать какие-то вознаграждения».

Более того, власти республики предлагали свою помощь экс-главе УФМС в возвращении дочери. «Мы пришли к выводу, что Дудуркаеву далее невозможно доверять этот пост. Ему предложено написать на имя вышестоящего начальства рапорт об увольнении, что и сделано. Порядок в УФМС будет наведен!», — резюмировал Кадыров.

А некоторык все -Кадыров, Кадыров...
доцент-79
Старожил форума
09.12.2013 23:28
Вот они уши-то!


Сенсационные разоблачения опубликовал на сайте издания London Review of Books один из самых известных журналистов в США 76-летний лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш. Как сообщается, эти данные он получил из источников в разведсообществе США.

Ранее свой материал Херш предлагал The New Yorker и The Washington Post, однако оба эти издания отказались публиковать его.

По сведениям Херша, задолго до химической атаки в предместьях Дамаска, которая едва не привела к удару по Сирии, спецслужбы США выпустили доклад под грифом «совершенно секретно». В нём содержались доказательства, что в распоряжение «Фронта аль-Нусра», радикального крыла сирийской оппозиции, связанного с «Аль-Каидой», попали технологии производства зарина, и боевики могли производить этот смертельно опасный газ.

http://news.mail.ru/politics/1 ...
доцент-79
Старожил форума
16.12.2013 23:06
Вот решил напомнить один из прогнозов. Не помню только, с какой это ветки.


Tony Rino
"Ставлю копейку, что Асада к Новому году не будет. Во всяком случае, в Сирии и на посту президента."
Летнаб
Старожил форума
17.12.2013 04:37
Стрельба огнетушителями с помощью кокаина

https://www.youtube.com/watch? ...
доцент-79
Старожил форума
19.12.2013 12:00
Вот они "мирные сирийские демонстранты", которых убивает "тиран" Асад
Не дождемся ли таких же и на Украине.

С начала возникновения сирийского кризиса в начале 2011 года по настоящее время в Сирию прибыло более 11 тысяч боевиков из почти 70 стран мира для участия в боевых действиях против правительственных войск
Об этом сообщил в среду телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на Международный центр по изучению экстремизма в Лондоне. По данным центра, 80% боевиков-иностранцев прибыли в Сирию из различных арабских государств и Европы, остальные — из стран Юго-Восточной Азии, Северной Америки, Африки и из бывших республик Советского Союза.

Количество боевиков из европейских стран составляет около 1, 9 тысячи человек. Большинство из них уроженцы Франции, Великобритании и Бельгии.

Наибольшее количество иностранцев, участвующих в боевых действиях против правительственной армии, прибыли в Сирию из Туниса, Иордании, Ливии и Саудовской Аравии.

http://news.mail.ru/politics/1 ...
доцент-79
Старожил форума
28.12.2013 00:06
Уж как хочется Асада в асфальт закатать. И так попробуем и эдак! Не вытанцовываается!

ТЕГЕРАН, 27 декабря. Иран получил предложение от Запада по реализации женевского соглашения, утверждает газета «Аль-Хайят»


В предложении говорится о снижении финансовых санкций в обмен на помощь Ирана в решении сирийского кризиса на основе «переходного правительства без президента Сирии Башара Асада».

По данным газеты, заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи подчеркнул в своем ответе, что Иран не заинтересован связывать ядерный вопрос с другими вопросами, сообщает MIGnews.
http://news.mail.ru/politics/1 ...
доцент-79
Старожил форума
04.01.2014 23:18
11
доцент-79
Старожил форума
06.01.2014 22:30
Давно бы так!

Сирийская армия и оппозиционная "Свободная сирийская армия" заключили соглашение о прекращении огня с целью начать совместные боевые действия против группировки "Фронт Аль-Нусра" и других иностранных вооруженных формирований в Сирии, сообщает агентство Fars.

"Вооруженные повстанческие группы и сирийская армия подписали соглашение при посредничестве Национальных комитетов примирения и племенных вождей, после того как ряд боевиков "Свободной сирийской армии" и "Фронта Аль-Нусра" сдались армии", - сообщил сирийский военный источник агентству.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-a ...
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
vovan_su
Старожил форума
06.01.2014 22:48
«Мы убили неверного ублюдка за его же паскудные американские деньги», — констатировал «ведущий», явно не зная, что становится частью новейшей истории арабского мира.

http://www.zavtra.ru/content/v ...
доцент-79
Старожил форума
08.01.2014 15:20
А вдуг и правда США и судиты перестанут финансировать боевиков?
Не думаю, что война в Сирии тогда долго продлится.
доцент-79
Старожил форума
10.01.2014 23:40
АНКАРА, 9 янв — РИА Новости, Алена Палажченко. Режим Башара Асада можно назвать «меньшим злом» по сравнению с методами действий радикальных группировок в Сирии, заявил министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу в интервью агентству Anadolu в четверг
«Неправильные методы действий радикальных группировок в Сирии уже достигли того, что режим Башара Асада можно назвать “меньшим злом”, — сказал он.

По мнению главы турецкого МИД, все иностранные группировки и элементы, находящиеся в Сирии, включая ливанское движение “Хезболлах”, должны покинуть страну. “ПДС (курдская Партия демократического союза Сирии), „Аль-Каида“ — это факторы, которые угрожают безопасности”, — подчеркнул Давутоглу.

http://news.mail.ru/politics/1 ...

То ли при/дурки, то ли ваньку валяют. Сами устроили кровопролитие, а теперь Асад, вроде, ничего.
Или действительно из США новые команды пошли?
cumulus
Старожил форума
25.07.2014 14:12
Видео из кабины
http://www.youtube.com/watch?v ...
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru