Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А оно надо?

 ↓ ВНИЗ

Skazochnik
Старожил форума
21.04.2014 07:46
Вот посмотришь на салоны новых самолетов, и душа радуется. Теперь даже в "экономе" экран на каждой спинке. Кнопочки всякие, светится красиво... Вот только зачем? Электроника стареет быстрее, чем успевают освоить производство, а самолету летать, лет 25 минимум. А уже через 3 года все это будет выглядеть древней похабщиной. Зачем все эти убогие экраны, когда им ни за что не угнаться за мобильными устройствами?
Все равно у каждого пассажира с собой смартфон, планшет или ноутбук. Оставьте USB для планшетов и розетку для ноутов, и уберите все эти навороты к чертовой матери! Все равно это постоянно барахлит, качество изображения отвратное, а стоят эти системы сотни тысяч! Если уж так хочется еще с пассажиров денег поиметь - платный доступ к фильмотеке на борту и интернету. Лучше столик нормальный...
alekseyshubert
Старожил форума
21.04.2014 21:09
Ну платный доступ к контенту очень распространен в США. Могу ошибаться, но даже American Airlines в экономе предлагает контент за деньги. А в целом вы правы - пользы ноль. Лучше бесплатный вай фай на борту и все будут счастливы. Еще как вариант давать доступ к контенту с устройств пассажиров по вай фай ( United, Трансаэро на 737-800 с салоном империал)
K13M
Старожил форума
21.04.2014 23:36
Интересно, а в "железной" бочке вай-фай не будет превышать допустимые уровни ВЧ излучения? Что на это сказал бы Онищенко?
PROEN
Старожил форума
23.04.2014 12:21
Все эти Passenger Entertainment Systems практически не связаны с основными системами самолета и могут быть легко заменены даже в эксплуатации...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru