Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Комсомолец, на самолёт!

 ↓ ВНИЗ

123

berkut154
Старожил форума
22.02.2017 23:34
newsafar
5 км кросс зимой заменяют 7 км лыжами
Вы извините, но для летного состава есть две дистанции 1 и 3 км . Лыжи сюда не входят. Даже при замене...
berkut154
Старожил форума
22.02.2017 23:36
newsafar
5 км кросс зимой заменяют 7 км лыжами
Вы извините, но в нормативах для летного состава ввс есть две дистанции 1 и 3 км. Лыжи там не числятся...
Жужа 170
Старожил форума
22.02.2017 23:49
1 км на лыжах?)
Завтра в 9:00 начало
III зимних Всемирных военных игр
Болеем за наших)
GROMOV
Старожил форума
22.02.2017 23:59
AlexSoft_Yak52_L39
100 метров за 9 секунд надо пробежать ?
Шутите, что-ли? Ну хотя бы за 9, 5 ...
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
23.02.2017 00:08
GROMOV
Шутите, что-ли? Ну хотя бы за 9, 5 ...
Там оказывается автор мессаджа шутил, вспомнив свою юность.
Позже уже все расписали
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
23.02.2017 00:13
Жужа 170
1 км на лыжах?)
Завтра в 9:00 начало
III зимних Всемирных военных игр
Болеем за наших)
На горных лыжах-то ? ))) 1 км это перепад высот или длина спуска )
klm911
Старожил форума
23.02.2017 00:27
Стою на асфальте я в лыжи обутый , то ли лыжи не едут , толи ...
Жужа 170
Старожил форума
23.02.2017 01:09
AlexSoft_Yak52_L39
На горных лыжах-то ? ))) 1 км это перепад высот или длина спуска )
''''''''''''''''''''''''''''''''''''
1 км - это я не поняла, пардон!)
Жаль, посмотреть не смогу ни одной трансляции
Представляю какая красота!!! Роза Хутор!!!
PKC-VVO
Старожил форума
23.02.2017 04:30
Урмас
При этом обещают уволить полностью боеготового летчика за несдачу физо.
"Летайте в свободное от службы время, а сегодня по плану физподготовка..." (дословно от НШ)
Физ.подготовка-такой же вид боевой подготовки, как и полеты. Все остальное-нытье.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
23.02.2017 05:02
PKC-VVO
Физ.подготовка-такой же вид боевой подготовки, как и полеты. Все остальное-нытье.
Да, что мелочиться ... и ОЗК на время одеть, и строевая чтобы без метронома 120 шагов в минуту и главное ножку тянули )) Да, а уставы ? " Ведь Устав для пилота ... Это " )))
PKC-VVO
Старожил форума
23.02.2017 06:03
AlexSoft_Yak52_L39
Да, что мелочиться ... и ОЗК на время одеть, и строевая чтобы без метронома 120 шагов в минуту и главное ножку тянули )) Да, а уставы ? " Ведь Устав для пилота ... Это " )))
Пилоты в авиакомпаниях. В ВС летчики. В первую очередь ты военнослужащий, а дальше по специальности. Строевой и уставов сейчас почти нет, да и те формальные. А по остальным предметам будте любезны раз в полгода итоговая.
Если кто-то ещё размажет сопли о своей нелегкой жизни я назову нашу зарплату (вернее денежное довольствие) и всякое сочувствие от гражданских людей, в т.ч. авиаторов пропадёт.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
23.02.2017 06:20
PKC-VVO
Пилоты в авиакомпаниях. В ВС летчики. В первую очередь ты военнослужащий, а дальше по специальности. Строевой и уставов сейчас почти нет, да и те формальные. А по остальным предметам будте любезны раз в полгода итоговая.
Если кто-то ещё размажет сопли о своей нелегкой жизни я назову нашу зарплату (вернее денежное довольствие) и всякое сочувствие от гражданских людей, в т.ч. авиаторов пропадёт.
Да я больше пошутил, раз на ветке "требуют" с десяток подъемов переворотом и выходов силой. А "для пилота", это чтобы созвучнее оригиналу "для солдата" из фильма "А зори здесь тихие" ))) Более того, на ветке про Героя СССР Талалихина разъяснено, что были в войну в КА и пилоты и лётчики, просто тогда учебные подразделения были: школы пилотов и авиционные училища лётчиков. Ведь сегодня Праздник
День СА и ВМФ, с чем Вас и поздравляю ! )))
Жужа 170
Старожил форума
23.02.2017 06:43
PKC-VVO
я назову нашу зарплату (вернее денежное довольствие) и всякое сочувствие от гражданских людей, в т.ч. авиаторов пропадёт.
""""""""
400 тыс, и выше, так же?
Именно поэтому на этом форуме все кому не лень плюется на летчиков - летать не умеют, стрелять не умеют, сколько колбасы бы вместо этих самолетов было бы! Вот какой спич по случаю 23-го февраля изрек некий молодой человек, не служивший:
" Ну что можно сказать, сначала я с вашим мнением согласился бы, но кадры которые пришли за последние 2 дня, мягко говоря подпортили всю малину, наблюдаю картину.... Хомс. Ровная как ВПП пустыня. В воздухе боевая авиация ВВС РФ .Ясная погода. В пустыне 1.5 оазиса с 2 деревьями и двумя сараями в каждом. Танки, арта черноты средь бела дня гоняют сирийцев. Давайте похлопаем вертушкам и самолётам, БПЛА за отличную и точную работу !"
Более сегодня можете не стараться. План выполнен.
onground
Старожил форума
25.02.2017 17:09
HeliCap
Народная русская забава "растопчительство летунов", играют большие мальчики с невеликими мозгами раз в десять- пятнадцать лет. Цель игры растоптать и разогнать как можно больше крылатых, чтоб во втором периоде бегать и искать уцелевших для новых забав....
Забава с 50х годов, вероятно игрушка понравилась.
ИльяBoeing
Старожил форума
25.02.2017 17:22
Как говорил один комэска: если летчик ходит, он уже спортсмен)))) это был ответ замполиту, который хотел провести сдачу нормативов после обеда. Тех. Состав отправил, а лётчиков не пустил!!!!!
S1N7T
Старожил форума
25.02.2017 17:29
ИльяBoeing
Как говорил один комэска: если летчик ходит, он уже спортсмен)))) это был ответ замполиту, который хотел провести сдачу нормативов после обеда. Тех. Состав отправил, а лётчиков не пустил!!!!!
Прикольно. В ВВС СССР замполит эскадрильи был из строевых лётчиков, если склероз не обманывает. Причём, далеко не худший лётчик.
Таймень
Старожил форума
25.02.2017 17:34
Если летчику зашить карманы и оторвать воротник- он сам "умрет":)
S1N7T
Старожил форума
25.02.2017 17:52
Таймень
Если летчику зашить карманы и оторвать воротник- он сам "умрет":)
Не, ещё в сапоги обуть. Тогда - точно)
начальник
Старожил форума
26.02.2017 19:24
PKC-VVO
Физ.подготовка-такой же вид боевой подготовки, как и полеты. Все остальное-нытье.
Ну это начфиза слова.Летчики малость иначе думают.
начальник
Старожил форума
26.02.2017 19:26
PKC-VVO
Пилоты в авиакомпаниях. В ВС летчики. В первую очередь ты военнослужащий, а дальше по специальности. Строевой и уставов сейчас почти нет, да и те формальные. А по остальным предметам будте любезны раз в полгода итоговая.
Если кто-то ещё размажет сопли о своей нелегкой жизни я назову нашу зарплату (вернее денежное довольствие) и всякое сочувствие от гражданских людей, в т.ч. авиаторов пропадёт.
Вы глупости то не пишите. Зряплата линейного пилота ГА всегда поболее строевого летчика ВВС. Если нет северных, заграничных и прочая.
PKC-VVO
Старожил форума
27.02.2017 01:22
начальник
Ну это начфиза слова.Летчики малость иначе думают.
Комполка, замы, комэски тоже летчики, но думают именно так.
PKC-VVO
Старожил форума
27.02.2017 01:24
начальник
Вы глупости то не пишите. Зряплата линейного пилота ГА всегда поболее строевого летчика ВВС. Если нет северных, заграничных и прочая.
У нас с северными, поэтому побольше чем в некоторых компаниях у граждан.
максим-95
Старожил форума
27.02.2017 05:49
ИльяBoeing
Как говорил один комэска: если летчик ходит, он уже спортсмен)))) это был ответ замполиту, который хотел провести сдачу нормативов после обеда. Тех. Состав отправил, а лётчиков не пустил!!!!!
Нетрадиционной ориентации был комеска, значит.Чем ИТС хуже летчиков?
болат балагур
Старожил форума
27.02.2017 06:04
PKC-VVO
У нас с северными, поэтому побольше чем в некоторых компаниях у граждан.
Работаю на гражданскую европейскую Компанию в Ираке на грузовике. На неделе залетали в соседнюю Сирию. Разговаривал с земляками. Зарплаты у них там в зоне боевых действий разов в 10 меньше чем у моего экипажа.
Цессна
Старожил форума
27.02.2017 06:18
У нас в Новосибирске реальная средняя зарплата 20 тыс рублей, кто со стройкой связан, там вообще не платят. На машинах , что не на центральных улицах стоят воруют аккумуляторы. Ахтунг приходит, дожить бы до лета.
Учлёт
Старожил форума
27.02.2017 09:57
болат балагур
Работаю на гражданскую европейскую Компанию в Ираке на грузовике. На неделе залетали в соседнюю Сирию. Разговаривал с земляками. Зарплаты у них там в зоне боевых действий разов в 10 меньше чем у моего экипажа.
Зачем ты это написал?
Владимир Пластинин
Старожил форума
27.02.2017 10:23
Учлёт
Физическая подготовка личного состава ВВС строится планово, она пронизывает все стороны деятельности военнослужащего и охватывает весь период пребывания его в войсках. Ее особенность состоит в том, что она вырабатывает у военнослужащего в первую очередь агрессивность, наступательный дух, слепое повиновение приказам, безжалостность к противнику и т.п.

Зарубежное военное обозрение, 1977, №8, с. 50-54

Угадайте, про чьи ВВС написано )))
Физическая подготовка лётного состава ВВС США (1977)
Физическая подготовка лётного состава ВВС США

Р. Макаров,
кандидат педагогических наук, доцент
Владимир Пластинин
Старожил форума
27.02.2017 10:48
ИльяBoeing
Как говорил один комэска: если летчик ходит, он уже спортсмен)))) это был ответ замполиту, который хотел провести сдачу нормативов после обеда. Тех. Состав отправил, а лётчиков не пустил!!!!!
Запомнилось:
Аэродром Ц.Угловая, 22 гв.иап, командир п-к Пономарёв
"Лётчики, ходьба укрепляет я..ца! В лётную столовую ходить пешком!"
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
27.02.2017 17:12
Цессна
У нас в Новосибирске реальная средняя зарплата 20 тыс рублей, кто со стройкой связан, там вообще не платят. На машинах , что не на центральных улицах стоят воруют аккумуляторы. Ахтунг приходит, дожить бы до лета.
Москва. 27 февраля.Премьер-министр Дмитрий Медведев охарактеризовал ситуацию на рынке труда в России как стабильную, отметив, что безработицы в стране нет.
«Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей»
....
Так-то снег сойдет совсем труба, машину за год дважды вскрывали. Но весной и осенью, когда темень, а на окраинах в час ночи выключают фонари и хоть на ощупь иди. Кто-то вот "нащупал". А так снег, ночью хоть что-то видно, может отпугивает.
Hund
Старожил форума
27.02.2017 19:00
AlexSoft_Yak52_L39
Москва. 27 февраля.Премьер-министр Дмитрий Медведев охарактеризовал ситуацию на рынке труда в России как стабильную, отметив, что безработицы в стране нет.
«Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей»
....
Так-то снег сойдет совсем труба, машину за год дважды вскрывали. Но весной и осенью, когда темень, а на окраинах в час ночи выключают фонари и хоть на ощупь иди. Кто-то вот "нащупал". А так снег, ночью хоть что-то видно, может отпугивает.
Ощущение, что это сюда с другой ветки надуло. А то и вообще с другого форума. Осталось еще за развал в отрасли пострадать для комплекта.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
27.02.2017 19:13
Hund
Ощущение, что это сюда с другой ветки надуло. А то и вообще с другого форума. Осталось еще за развал в отрасли пострадать для комплекта.
так плиз и дуйте на другую ветку-то. я человеку отвечал на его сообщение
Burhon
Старожил форума
27.02.2017 19:21
Кто нибудь посоветует сыну учиться на военного пилота и служить в ВКС ? Нет ! ответ реалиста.
Учлёт
Старожил форума
27.02.2017 19:27
Владимир Пластинин
Физическая подготовка лётного состава ВВС США (1977)
Физическая подготовка лётного состава ВВС США

Р. Макаров,
кандидат педагогических наук, доцент
Всем смотреть https://www.youtube.com/watch? ...
no-bat
Старожил форума
27.02.2017 19:28
Burhon
Кто нибудь посоветует сыну учиться на военного пилота и служить в ВКС ? Нет ! ответ реалиста.
Там стабильная зарплата выше среднего, иногда даже квартиры служебные дают)) Что вам еще надо??5 лет назад об этом и не мечтали.
Жужа 170
Старожил форума
27.02.2017 20:01
no-bat
Там стабильная зарплата выше среднего
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Ну правильно, средняя-то у нас 15..
Если сравнить бедного с нищим, так бедный - успешный мужчина.
Корректно ли сравнивать эти "средние", совершенно разный образ жизни....Другое все
саил
Старожил форума
27.02.2017 20:10
Кто нибудь посоветует сыну учиться на военного пилота и служить в ВКС ? Нет ! ответ реалиста.
====
Реалист, отдыхай. Щас гражданские выпускники рады бы в ВКС попасть.
no-bat
Старожил форума
27.02.2017 20:26
Жужа 170
no-bat
Там стабильная зарплата выше среднего
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Ну правильно, средняя-то у нас 15..
Если сравнить бедного с нищим, так бедный - успешный мужчина.
Корректно ли сравнивать эти "средние", совершенно разный образ жизни....Другое все
Военные сейчас не нищие. Просто начинает в армию лезть такой народ, который ну никак для нее не создан. Начинают возмущаться, что не такая армия, как ОНИ думали. Армия у нас контрактная, не хотите-не служите. Я бы еще призыв убрал, никакого толка, одни расходы.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
27.02.2017 20:34
no-bat

Армия у нас контрактная, не хотите-не служите. Я бы еще призыв убрал, никакого толка, одни расходы.


У нас комроты говаривал: "Я бы всех призывал и одноногих и одноглазых, я бы для всех занятие нашел"
Жужа 170
Старожил форума
27.02.2017 21:06
AlexSoft_Yak52_L39
"Я бы всех призывал и одноногих и одноглазых, я бы для всех занятие нашел"
'''''''''''''''''''''''
Да Ваш комроты просто симпатяга))))
Жужа 170
Старожил форума
27.02.2017 21:12
no-bat
 "Просто начинает в армию лезть такой народ, который ну никак для нее не создан"
''''''''''''''''''''''''
предполагаю, что раньше таких было не меньше...
начальник
Старожил форума
28.02.2017 10:39
максим-95
Нетрадиционной ориентации был комеска, значит.Чем ИТС хуже летчиков?
Несогласный я! У нас комэска говаривал-офицеры-в класс, техники-на стоянку.)))
начальник
Старожил форума
28.02.2017 10:42
PKC-VVO
Комполка, замы, комэски тоже летчики, но думают именно так.
Ага. Просто цитируют руководящие документы. А думают-иначе. Если бы спорт был полезен, у каждого еврея золотые гантели под кроватью стояли....))))
начальник
Старожил форума
28.02.2017 10:57
саил
Кто нибудь посоветует сыну учиться на военного пилота и служить в ВКС ? Нет ! ответ реалиста.
====
Реалист, отдыхай. Щас гражданские выпускники рады бы в ВКС попасть.
А что мешает? В прошлом году 13 летчиков на все ВКС выпустили...
саил
Старожил форума
28.02.2017 11:01
А что мешает?
====
Возьми да почитай параллельную. О трудоустройстве.
PKC-VVO
Старожил форума
28.02.2017 11:16
начальник
Несогласный я! У нас комэска говаривал-офицеры-в класс, техники-на стоянку.)))
Такие, как ваш комэска остались в прошлом.и это хорошо.
PKC-VVO
Старожил форума
28.02.2017 11:17
начальник
Ага. Просто цитируют руководящие документы. А думают-иначе. Если бы спорт был полезен, у каждого еврея золотые гантели под кроватью стояли....))))
Раз в квартал подтянуться несколько раз-это не спорт.
Burhon
Старожил форума
28.02.2017 11:19
саил
Кто нибудь посоветует сыну учиться на военного пилота и служить в ВКС ? Нет ! ответ реалиста.
====
Реалист, отдыхай. Щас гражданские выпускники рады бы в ВКС попасть.
Выучил обоих сыновей( не в России) , один в Ираке летает, другой в ПНГ.Российское гражданство не помеха , Да и обошлось не дорого.
начальник
Старожил форума
28.02.2017 11:23
PKC-VVO
Такие, как ваш комэска остались в прошлом.и это хорошо.
Это как раз очень плохо. Юмор в авиации-непреложная аксиома. Просто летчики в повседневке строились, а техники-в техничках. Комэску все уважали и любили. А вот нынешнее племя с приказом МО №400-совсем не те люди. Дай бог пережить нам эту пену.
начальник
Старожил форума
28.02.2017 11:25
саил
А что мешает?
====
Возьми да почитай параллельную. О трудоустройстве.
А что мешает ответить? Я далек от трудоустройства...
саил
Старожил форума
28.02.2017 11:28
Выучил обоих сыновей( не в России) , один в Ираке летает, другой в ПНГ.Российское гражданство не помеха , Да и обошлось не дорого.
====
Да и сам бы свалил. Российское гражданство не помеха. И не дорого.

А что мешает ответить? Я далек от трудоустройства...
====
Дык они и там и отвечают.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru