Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Чемезов-куда?

 ↓ ВНИЗ

Светлана С.
08.08.2009 10:49
Че деется... В четверг глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов был исключен из состава комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России.
http://www.politcom.ru/article ...
Родина, где логика, куда опять подвижки? Ну хоть бы раз до завершения задуманного кто дошел, ...
Кто в ОАКе всех милее, всех прекрасней и белее...
08.08.2009 11:32
Что же будем без него делать? Это капец, человек так много сделал для промышленности! Что творят падонки!
jeppesen
08.08.2009 11:35
Подвижки в правильном направлении, проект создания Росимущества-2 провален
jeppesen
08.08.2009 11:36
При чем здесь ОАК?
тест
08.08.2009 11:37
2 Светлана С

===
Ну хоть бы раз до завершения задуманного кто дошел
===
Света, вот как раз в данном конкретном случае может оно и не надо было доходить, а?
=)))
Ты понимаешь - госкорпорация типа "Ростехнологий" это жуткая вещь.
Ведь она АБСОЛЮТНО неподконтрольна ни одному госоргану.
ОФИЦИАЛЬНО.
Ее даже налоговая проверить не может. И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ее Руководство НИ ПЕРЕД КЕМ не несет юридически.
Только дочки - да, а верхушка - нет.
На кой такие монстрики?
Светлана С.
08.08.2009 11:54
Тесту: Олеж, здравия желаю. Согласна, я про "конец" в плане-ответь за содеянное? Если это просто подвижка номенклатуры, это одно, хай им в дышло. Но, вчера-пинок в отношении госкорпораций, сегодня-по конкретным ставленникам(!), это что, конфликт двух гарантов? Админу-это не политика(я про потенциальный бан), это слезы кухарки, куда летим. Беда ВВП в одном, не женился на мне, когда я летала бортпроводником, упустил свой шанс:)))), я бы их быстро рассортировала в Сибири, и сама бы сидя на броне и хлебая щи ложкой поспрошала:"Скоко-скоко?! Одно кило или весь мешок?!" Ну хоть кто-то будет когда-нибудь отвечать за свои телодвижения на конкретном посту, тот же Чемезов? Таки Вы опять правы про ответственность:(((
С наилучшими.
тест
08.08.2009 11:59
2 Светлана С

===
Но, вчера-пинок в отношении госкорпораций, сегодня-по конкретным ставленникам(!), это что, конфликт двух гарантов?
===
Ну скажем вряд ли только двух гарантов.
Скорее двух команд.
Так сказать... горнило кризиса начало показывать свои результаты.

А может в чем еще причина. Надо следующую недельку посмотреть.
Светлана С.
08.08.2009 12:02
Все правильно, время покажет, на чье место его двинули :)
jeppesen
08.08.2009 12:08
Света на пенсию, на пенсию
Кто в ОАКе всех милее, всех прекрасней и белее...
08.08.2009 12:19
Мне кажется вы все усложняете. Свою миссию Чемезов выполнил на 5. Вся добыча/переработка титанового сырья на урале (ВСМПО-АВИСМА) теперь подконтрольна Боингу и Айрбасу, всего месяц назад открылось совместное предприятие по его переработке. Мишка Погосян даже признался, что для его любимого Суперджета, титан в Ural Boeing Manufacture будет закупать.
Теперь можно и спокойно на пенсию идти.
Светлана С.
08.08.2009 13:38
jeppesen:

Света на пенсию, на пенсию

08/08/2009 [12:08:53]

Вы про Чемезова или про меня? Если про него, а почему не "на прием" в Следственный комитет?:))) А может его в вице-премьеры?...прогресс двигать, накопленный опыт модернизации передавать:))) Если про меня, то рано: страна же рухнет без моего пригляду?:))
jeppesen
08.08.2009 13:40
его в вице-премьеры? у нас уже есть один дебил который двух слов связать не может, Вы хотите второго?
Кто в ОАКе всех милее, всех прекрасней и белее...
08.08.2009 13:41
http://www.kommersant.ru/dark- ...

Фотка хорошая
Кто в ОАКе всех милее, всех прекрасней и белее...
08.08.2009 13:44
jeppesen:

его в вице-премьеры? у нас уже есть один дебил который двух слов связать не может, Вы хотите второго?

08/08/2009 [13:40:42]


Один?!!! А что остальных уже уволили?
jeppesen
08.08.2009 13:45
Ну Шувалов например умный человек
Чуть ниже - табуреткин
08.08.2009 13:54
jeppesen:

его в вице-премьеры? у нас уже есть один дебил который двух слов связать не может, Вы хотите второго?

В нашем домашнем спектакле есть еще один, тоже лингвист - переводчик, т.е. - их двое. Одного поставили рушить опк и авиацию, второго - разбазаривать ресурсы. Оба успешно справляются со своей ролью. Чуть ниже - табуреткин, тоже справляется со своей ролью.
Кто в ОАКе всех милее, всех прекрасней и белее...
08.08.2009 14:19
jeppesen:

Ну Шувалов например умный человек

08/08/2009 [13:45:55]


Морда у него какая-то хитрая и противная.
Светлана С.
09.08.2009 23:02
Ну вот, собственно, "кухаркиными молитвами":))))
http://www.arms-expo.ru/site.x ...
Кому чего еще напророчить?:))))



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru