Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

поговорим о военных санаториях

10 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..151617..6061

Ленин муж
Старожил форума
03.10.2014 16:16
DikNik:

А что за санаторий дальней авиации в адлере?

ЛАЗУРНЫЙ:

Почему ДАЛЬНЕЙ? просто санаторий ВВС.

В свое время на территории Адлерского военного санатория пристроили сооружение за бассейном ближе к выходу на пляж. Если стоять лицом к морю, то слева. Говорили, что это построила Дальняя авиация для своих профилакторий. Может быть об этом речь?
https://cloud.mail.ru/public/5 ...
Ленин муж
Старожил форума
03.10.2014 16:22
На фото спутника - Справа от главной аллеи уже виден отстроенный новый корпус. В следующем, 2015 году наверно "ленточку будут резать"... Пока весь санаторий закрыт.
ВСК
Старожил форума
03.10.2014 16:55
В прошлом году видел план-график. "Ленточку перерезать" собирались 1.05.2014 г.
KAW.
Старожил форума
03.10.2014 16:55
Ленин муж:
В свое время на территории Адлерского военного санатория пристроили сооружение за бассейном ближе к выходу на пляж. Если стоять лицом к морю, то слева. Говорили, что это построила Дальняя авиация для своих профилакторий. Может быть об этом речь?
https://cloud.mail.ru/public/5 ...
03/10/2014 [16:16:23]

Да, это профилакт. Но вот дальников или нет - фиг знает. Во всяком случае, перелетающие экипажи там тожен селились
ВСК
Старожил форума
03.10.2014 16:56
"Адлер" не фунциклирует уже лет 5 :-(
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
03.10.2014 17:10
Для ДАЛЬНЕЙ АВИАЦИИ иметь свой профик в АДЛЕРЕ это очень круто (обычно каждый полк имел свой, на 2-3 экипажа недалеко от гарнизона, т.к. боеготовнось с экипажей никто не снимал и по тревоге присылали авто, например, так было в 132-м ТБАП в ТАРТУ, а профик в КАБИНО на берегу Йэмайыги , что по нашему мать-река )
Это здание "генеральский домик" или "дача ГК ВВС"- точно такой же (по месту расположения) был в СУДАКСКОМ санатории ВВС.,
KAW.
Старожил форума
03.10.2014 22:19
ЛАЗУРНЫЙ:
боеготовнось с экипажей никто не снимал и по тревоге присылали авто, например, так было в 132-м ТБАП в ТАРТУ, а профик в КАБИНО на берегу Йэмайыги , что по нашему мать-река )
Это здание "генеральский домик" или "дача ГК ВВС"- точно такой же (по месту расположения) был в СУДАКСКОМ санатории ВВС.,
03/10/2014 [17:10:23]

Подождите, это как? Насколько помнится, если год не был в отпуске, то как минимум надо провести 7 дненй в профилакте. Поэтому, какая может быть боеготовность до истечения этого срока?
KAW.
Старожил форума
03.10.2014 22:33
ЛАЗУРНЫЙ:
Это здание "генеральский домик" или "дача ГК ВВС"- точно такой же (по месту расположения) был в СУДАКСКОМ санатории ВВС.,
03/10/2014 [17:10:23]

Нет, это именно профилакт. Мы в нём как-то жили
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
04.10.2014 00:13
2 KA
Подождите, это как? Насколько помнится, если год не был в отпуске, то как минимум надо провести 7 дненй в профилакте. Поэтому, какая может быть боеготовность до истечения этого срока?

Не знаю, как было в вашей авиации, а в ДАЛЬНЕЙ у носителей спец. изделий существовала ПЛАНОВАЯ ТАБЛИЦА № 1. И если экипаж некем заменить, то доходило до того, что отпуска при части гуляли. А вы про какай -то год без отпуска...
Подполковник ВВС
Старожил форума
04.10.2014 00:19
"доходило до того, что отпуска при части гуляли." отпуск можно гулять где угодно, главное в сроки попасть.
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
04.10.2014 00:50
отпуск можно гулять где угодно, главное в сроки попасть.

ага, особенно если отпускной билет в строевом лежит и проездные не выписывают....
KAW.
Старожил форума
04.10.2014 09:23
ЛАЗУРНЫЙ:
Не знаю, как было в вашей авиации, а в ДАЛЬНЕЙ у носителей спец. изделий существовала ПЛАНОВАЯ ТАБЛИЦА № 1. И если экипаж некем заменить, то доходило до того, что отпуска при части гуляли. А вы про какай -то год без отпуска...
04/10/2014 [00:13:39]

И что, в ДАЛЬНЕЙ авиации был свой особенный порядок медицинского обеспечения полётов? Сомневаюсь. А отпуск при части характеризуется только одним сьлровом - ДУРДОМ. Сочувствую...

Полковник
Старожил форума
04.10.2014 10:35
Неужели профик "опустили" до 7 дн?! В свое время 14(15) дневный профик продлевал перерыв между основными (обязательными, мин 30 сут) отпусками на 3 мес. А сам перерыв между основными для летного состава не должен превышать 1 год, начиная со дня выхода из предыдущего
KAW.
Старожил форума
04.10.2014 12:52
Полковнику:
Я не знаю, когда были 14-15-дневные профилакты. Застал 7 дней с продлением допуска к полётам на месяц, и 10 - на 3 месяца
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
04.10.2014 17:53
А отпуск при части характеризуется только одним сьлровом - ДУРДОМ. Сочувствую...

Спасибо за сочувствие, но летом 1987 именно так и было: полк приступ
ил к переучиванию на 22м3, а с ТУ-16 боеготовность не сняли . По программе, все переучивающие экипажи должны отгулять отпуск, вот вся 1 АЭ и гуляла отпуск при части.
Однажды, договорились прийти на полковое построение в понедельник, когда зачитывают плановую №1, по гражданке, т.к. находимся отпуске. Поскандалили маленько, дело дошло до КОМДИВА (а ДЖОХАР МУСАЕВИЧ был мужиком справедливым) и когда я показал ему авиабилеты на рейсы: .ТАРУ-МОСКВА, МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ-разрешил, мне (обращаясь к кАП Чекину "В плановую №1 на этот борт поставьте меня")
Я тут же в строевой за отпускным.
Остальных, правда, через неделю отпустили, т.к. Дудаев добился снятия с АЭ боеготовности....
начальник
Старожил форума
13.10.2014 19:25
ЛАЗУРНЫЙ:

А отпуск при части характеризуется только одним сьлровом - ДУРДОМ. Сочувствую...

Спасибо за сочувствие, но летом 1987 именно так и было: полк приступ
ил к переучиванию на 22м3, а с ТУ-16 боеготовность не сняли . По программе, все переучивающие экипажи должны отгулять отпуск, вот вся 1 АЭ и гуляла отпуск при части.
Однажды, договорились прийти на полковое построение в понедельник, когда зачитывают плановую №1, по гражданке, т.к. находимся отпуске. Поскандалили маленько, дело дошло до КОМДИВА (а ДЖОХАР МУСАЕВИЧ был мужиком справедливым) и когда я показал ему авиабилеты на рейсы: .ТАРУ-МОСКВА, МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ-разрешил, мне (обращаясь к кАП Чекину "В плановую №1 на этот борт поставьте меня")
Я тут же в строевой за отпускным.
Остальных, правда, через неделю отпустили, т.к. Дудаев добился снятия с АЭ боеготовности....

Знакомо до боли! В 1988г то же самое прочувствовал в Стрыю при таком же переучивании!
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
14.10.2014 00:39
Знакомо до боли! В 1988г то же самое прочувствовал в Стрыю при таком же переучивании!

Так ваш полк аккурат после нашего переучивался, так что не удивительно.
Как к этому Нипарко отнесся? (М.Попов, А.Кузьмин, С.Крутяков -мои кашники на 4- м курсе все вместе 5 суток не губе отдыхали после свадьбы Юраши Носкова)
KAW.
Старожил форума
14.10.2014 01:16
Лазурному:
Два моих сослуживца когда служили в Вашей дивизии. Тоже положительно вспоминали Дудаева. Говорили, что резкий, но вменяемый.
PAL
Старожил форума
14.10.2014 09:15
Простите господа, но ветка как бы не об этом ;)
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
14.10.2014 17:21

Простите господа, но ветка как бы не об этом ;)

В общем-то Вы правы, но если заметили, упоминалось про 5 суток отсидки на Гауптической Вахте группы курсантов выпускников, и когда в караул заступают наши младшие братья со 2-го курса--РАЗВЕ ЭТО НЕ ВОЕННЫЙ САНАТОРИЙ???
PAL
Старожил форума
14.10.2014 22:18
РАЗВЕ ЭТО НЕ ВОЕННЫЙ САНАТОРИЙ???

хм, пожалуй ДА! )))
начальник
Старожил форума
16.10.2014 13:23
ЛАЗУРНЫЙ:

Знакомо до боли! В 1988г то же самое прочувствовал в Стрыю при таком же переучивании!

Так ваш полк аккурат после нашего переучивался, так что не удивительно.
Как к этому Нипарко отнесся? (М.Попов, А.Кузьмин, С.Крутяков -мои кашники на 4- м курсе все вместе 5 суток не губе отдыхали после свадьбы Юраши Носкова)

Знакомые фамилии! С Нипарко-старшим через младшего связь держу!
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
16.10.2014 17:30
Знакомые фамилии! С Нипарко-старшим через младшего связь держу!

Старший, в чине капитана был моим первым командиром в ОРШЕ на ТУ-16.с младшим Юркой пересекались на АН-12
А по Стрыю : Сане Королёву сегодня 55. Можно поздравить- его сайт
http://www.a-stalin.ru/show/ca ...
ГАН-73
Старожил форума
22.10.2014 08:02
С 1.10 отдыхал по льготной путевке в Феодосийском военном санатории с женой и внучкой. 2-х комнатный люкс. Раньше видно мрамора и денег там вложили не мало. Сейчас все несколько обветшало, но если на это не обращать внимания, то отдохнуть и подлечиться можно.А вот в Судаке все гораздо хуже. Разруха. Народа было не много. Из 4-х залов в столовой работал один, питание "по советски" на 4-ку. Военпенсы в основном местные. Были и от собесов старики. Некоторые ворчали, а нам понравилось. Интернет можно получить по местной симке мтс( стоит 50р), 2 недели бесплатно и 20 мин в день звонки в москву на мтс б/п. Давно не видел так много Жигулей, как в 80-х. Вода в море 18-20гр, когда шторма не было, некоторые плавали. В клубе санатория через день кино и концерты. Предлагали много экскурсий. Аэропорт далековато. Раньше был поезд, через Харьков, но сейчас отменен, а жаль там вокзал не далеко.
М.ЕГ.
Старожил форума
22.10.2014 11:18
Спасибо за сообщение. Начиталась отзывов в интернете о Феодосийском санатории. Все отрицательные. После вашего сообщения вновь задумалась о поездке на следующий год. Но...дорога - это уже минус, добираться придётся по "единому" билету через переправу туда и обратно. Напишите, если не затруднит, ещё о лечебной базе санатория, о размещении льготников. Есть ли банкомат на территории? Заранее благодарна.
sv fil
Старожил форума
22.10.2014 12:13
ГАН-73:
А что Судак? Действующий военный санаторий?
Игорь.
Старожил форума
22.10.2014 15:54
А кто что может сказать про Светлогорск?
ГАН-73
Старожил форума
23.10.2014 00:35
В лечебном корпусе первый этаж-грязевой, второй-водолечебница, третий-электропроцедуры. на четвертом я не был, там что-то по внутренним органам. Жили в высотке, 2 отделение, врач Котенко, что надо было-назначала. Да, иголки у невролога за плату, через бухгалтерию. Там была еще 5-ти этажка и генеральские дома.Я там не был. Мне сюда посоветовали.По уведомлению предоставляли полулюкс, но по прибытию учли пожелание, дали люкс. В люксах стоят водонагреватели, для всех горячая вода по расписанию утром и вечером 2 часа. За воротами санатория банк РНКБ рядом и везде его банкоматы. А про Судак пока можно забыть.
witamin
Старожил форума
24.10.2014 21:56
Санатории

ФГКУ «Светлогорский военный санаторий»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Сочинский"

Филиал ФГКУ СКК «Сочинский» санаторий «Аврора» (дата открытия 1 мая 2014 г.)

Филиал ФГКУ СКК «Сочинский» санаторий «Чемитоквадже»

Филиал ФГКУ СКК «Сочинский» санаторий «Янтарь» (режим работы сезонный с 1 июня 2014г. по 05 ноября 2014г.

Филиал ФГКУ СКК «Сочинский» санаторий «Сочинский» (дата открытия 1 мая 2014г.)

Филиал ФГКУ СКК «Сочинский» санаторий «Лазурный берег»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Анапский"

Филиал ФГКУ СКК «Анапский» санаторий «Десантник» (ремонт)

Филиал ФГКУ СКК «Анапский» санаторий «Дивноморское»

Филиал ФГКУ СКК «Анапский» санаторий «Золотой берег»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Дальневосточный"

Филиал ФГКУ СКК «Дальневосточный» санаторий «Океанский»

Филиал ФГКУ СКК «Дальневосточный» санаторий «Паратунка»

Филиал ФГКУ СКК «Дальневосточный» санаторий «Кульдурский»

Филиал ФГКУ СКК «Дальневосточный» санаторий «Хабаровский»

Филиал ФГКУ СКК «Дальневосточный» санаторий «Шмаковский»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Приволжский"

Филиал ФГКУ СКК «Приволжский» санаторий «Чебаркульский»

Филиал ФГКУ СКК «Приволжский» санаторий «Волга»

Филиал ФГКУ СКК «Приволжский» санаторий «Ельцовка»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Подмосковье"

Филиал ФГКУ СКК «Подмосковье» санаторий «Марфинский»

Филиал ФГКУ СКК «Подмосковье» санаторий «Архангельское»

Филиал ФГКУ СКК «Подмосковье» санаторий «Слободка»

Филиал ФГКУ СКК «Подмосковье» санаторий «Солнечногорский»

Филиал ФГКУ СКК «Подмосковье» санаторий «Звенигородский»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Читинский"

Филиал ФГКУ СКК «Читинский» санаторий «Дарасунский»

Филиал ФГКУ СКК «Читинский» санаторий «Молоковский»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Северокавказский"

Филиал ФГКУ СКК «Северокавказский» санаторий «Пятигорский»

Филиал ФГКУ СКК «Северокавказский» санаторий «Ессентукский»

Филиал ФГКУ СКК «Северокавказский» санаторий «Кисловодский»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс "Западный"

Филиал ФГКУ СКК «Западный» санаторий «Тарховский» (филиал Зеленогорский)

Филиал ФГКУ СКК «Западный» санаторий «Приозерский»

ФГКУ Санаторно-курортный комплекс «Крымский»

Евпаторийский центральный детский клинический санаторий

Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова

Военный санаторий «Крым»

Феодосийский военный санаторий

Военный санаторий «Ялта»
Игорь.
Старожил форума
09.11.2014 22:22
Только что приехал из Светлогорского военного санатория. Никому не советую.Ну если только подышать чистейшим воздухом. Все остальное в минусе.
mprkur0
Старожил форума
09.11.2014 22:44
А отзывы не читали перед тем как ехать, или на грабли хочется самостоятельно7
Игорь.
Старожил форума
09.11.2014 22:50
Да лет 5 назад там был. Все понравилось. Сейчас-полная противоположность.
Полковник
Старожил форума
09.11.2014 22:53
Игорю:
А в чем косяки? Погода и море понятно...
Игорь.
Старожил форума
09.11.2014 23:09
Косяки: лечение нужно выпрашивать, без проблем бассейн, то туда столько набирается народу, что плавать невозможно, как в лягушатнике, проживание: ремонта не было наверно со времен СССР, мебель старая, звукоизоляция, как в фильме 12 стульев. Я жил в старом корпусе, кроватки почти детские, удобства в коридоре, в комнате вместо ТВ раиоточка, персонал, особенно в приемном и в столовой открыто хамит, ну а столовая превратилась в забегаловку с невкусной пищей, порции маленькие, посуда грязная, прежде, чем сесть, нужно внимательно осмотреть стул, там может быть все, что угодно, ну и т.д.
Полковник
Старожил форума
10.11.2014 22:42
Игорю: А в новом корпусе как?
начальник
Старожил форума
11.11.2014 19:06
а кто в этом году в Шмаковке был?
witamin
Старожил форума
29.11.2014 21:23
Что-то граждане выздоравливающие не хотят писать о своих впечатлениях о санаториях...
Subar.
Старожил форума
29.11.2014 23:27
witamin:
Да похоже просто не сезон... А вернее - "мертвый сезон". Все по домам сидят.
Subar.
Старожил форума
29.11.2014 23:40
Игорь.:

Косяки: лечение нужно выпрашивать...
...Я жил в старом корпусе, кроватки почти детские...

Нужно понимать, где мы и как мы живем. Конвертик "сладкий" лечащему врачу, и будет Вам Счастье! И не нужно будет ничего клянчить! Я был там в 2010-м в августе. Звонил предварительно за месяц с просьбой забронировать "хороший" номер.И срослось все! Двухкомнатный полулюкс в корпусе у столовой дали без проблем! И лечение по-полной программе "урвал" и без конвертов.Были довольны польностью!Питание тоже было в достатке. Так что токо теплые воспоминания.
Игорь.
Старожил форума
30.11.2014 11:51
Subar.:

Игорь.:

Косяки: лечение нужно выпрашивать...
...Я жил в старом корпусе, кроватки почти детские...

Нужно понимать, где мы и как мы живем. Конвертик "сладкий" лечащему врачу, и будет Вам Счастье! И не нужно будет ничего клянчить! Я был там в 2010-м в августе. Звонил предварительно за месяц с просьбой забронировать "хороший" номер.И срослось все! Двухкомнатный полулюкс в корпусе у столовой дали без проблем! И лечение по-полной программе "урвал" и без конвертов.Были довольны польностью!Питание тоже было в достатке. Так что токо теплые воспоминания.

А почему я должен сладкие конвертики направо-налево раздавать, "хороший полулюкс" во втором корпусе на сегодняшний день соответствует затрапезной гостинице рядового райцентра российской глубинки. Ну, если слаще морковки в жизни ничего не пробовал, то и санаторская светлогорская столовка в самый раз, да и сведения у Вас 4-х летней давности. Я тоже примерно в то время там отдыхал. Было неплохо. После сердюковской чистки все изменилось в худшую сторону. я Вам опИсываю сегодняшнее положение.
Ничего личного. это мое личное мнение.
Раиса_Лиса
Старожил форума
17.12.2014 21:54
Отзовитесь, кто отдыхал в этом году в Кисловодском военном санатории. Как в целом условия проживания? Далеко ли корпуса друг от друга? Как питание? Какие развлечения? Где следует побывать?
Subar.
Старожил форума
17.12.2014 22:18
Раиса_Лиса:

Отзовитесь, кто отдыхал в этом году в Кисловодском военном санатории. Как в целом условия проживания? Далеко ли корпуса друг от друга...

Отдыхал в поза-позапрошлом, позапрошлом и в прошлом году. Еду и в грядущем- уже есть путевка на апрель!

P.S. Условия и питание зависят от ваших потребностей и взглядов, и от того, что вам нужно от санатория. Во всяком случае было все неплохо.Отношение персонала хорошее было всегда. Еда- нормальная, но не поправитесь точно! Проживание -зависит от корпуса. Не разруха, и все же ремонт не вчерашнего дня. Терпимо во всяком случае. А в целом - идеальное место поправить ССС (и здоровье в целом)!
P.S. Кабаки и рестораны есть, но после походов по парку на них, как правило, не оставалось ни сил, ни желания. Кому что, конечно...
Раиса_Лиса
Старожил форума
17.12.2014 22:28
Спасибо)) К еде отношусь демократично. А в каком корпусе лучше поселиться, чтоб условия были поприличней? От санатория нужно поправить ЖКТ (нарзан вроде тоже показан) и общее состояние духа)) Да кабаки в общем-то не интересуют, я имела ввиду позитивные достопримечательности. Я была в Ессентуках, с теми местами немного знакома.
Subar.
Старожил форума
17.12.2014 22:34
Раиса_Лиса:

Поездки по местным достопримечательностям, на Домбай, Приэльбрусье...на концерты и спектакли... В вестибюле столовой постоянно сидят представители досуга.
Раиса_Лиса
Старожил форума
17.12.2014 22:40
Subar.:
Спасибо)) Я по карте увидела, что корпуса разбросаны по нескольким улицам. Как далеко это друг от друга? И от лечебного корпуса?
Subar.
Старожил форума
17.12.2014 22:56
Раиса_Лиса:

Мы всегда останавливаемся в 6 корпусе- кардиологии. Плюс в том, что там нарзанные ванны.В "трусах" спустился и нет проблем!Да и корпус относительно новый. До столовой минуты три ходьбы.Есть еще корпус рядом с 6-м, и у самой столовой, но они древней постройки, высокие потолки...вроде неплохие, но что то не прильщают.Есть и у столовки генеральский корпус... До леч.корпусов минут 5-7 ходьбы. Если много процедур и в разное время, то побегать придется! Но это, опять же, все в толк!
КИ-13
Старожил форума
17.12.2014 23:00
Этим августом в Кисловодске был, в самом впервые. Поразило сразу, как будто в 80-е попал. Все не спешно, тихо. После большого города бросается в глаза. Машины не гоняют, на переходах останавливаются как только подходишь, джигиты на тонированных приорах без пружин не часты. Ну и т.д. С питанием конечно, если не проблемы, то большой за(от)стой. Все мясные блюда из одного фарша, поэтому и выбирать особо смысла нет. Номерной фонд "не вчерашнего ремонта" это очень хорошо сказано. Более-менее в 6-ом корпусе. Меня поселили сначала в 3-й, двухкомнатный, в одной комнате двое и в другой один, общий сан узел. Как зашёл в номер, сразу ступор, нюансы описывать не стану. Тут же к нач-ку и выпросил в 4-м корпусе одноместный. Не то что бы выпросил, просто попросил, в 6-ой, сказал что в 6-ой не может т.к. свободные есть но под бронью а 4-й пож-ста. Правда там душ на первом этаже а не в номере, но меня это не пугало. Персонал действительно вполне добродушный и вежливый, и обслуживающий и лечащий. Средний возраст отдыхающих - лет 65. С развлекалово в санатории туговато, три раза в неделю танцы в клубе, причем один из них под пеСТни девочки в живую, ох, лучше бы радио включали. Репертуар на танцах один и тот же, что-то в стиле шансон/непоймичего. Короче над этим им бы поработать. В городе с развлекаловым тоже не очень. кафек много, но как то не то. Особо не понравилось, что отдельно берут плату с человека за музыку, хотя мафон играет, или если зашел то заказать должен не менее чем на тысячу, ну и так по мелочам, не понравились кафеки короче. В соседних санаториях тоже ретрорадио. Ходили в "Викторию" кажется, там нормально еще. Горцы в местах развлечений иногда могут позволить лишнего, но не сильно. ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ! недостатки перекрывает замечательная природа, прогулки по парку/по маршрутам, спокойная атмосфера вокруг. От нарзана не знаю на сколько толк за время пребывания, но наверное есть. Корпуса не далеко друг от друга, пройдетесь не в тягость. Замечательное место Кисловодск, если рассматривать его как место/природу. Если как развлечение для молодёжи, лучше в др. место, хотя многим и там понравится.
Раиса_Лиса
Старожил форума
17.12.2014 23:01
Subar.:
А что в 6-м только кардиология? Или можно и с другими заболеваниями? Вообще корпус и номер назначают непосредственно в санатории или заранее это можно урегулировать?
Subar.
Старожил форума
17.12.2014 23:02
Раиса_Лиса:

С ЖКТ, думаю, после приема местной водички проблем не будет!
Subar.
Старожил форума
17.12.2014 23:10
Раиса_Лиса:

А что в 6-м только кардиология? Или можно и с другими заболеваниями? Вообще корпус и номер назначают непосредственно в санатории или заранее это можно урегулировать?

Да можно конечно! В приемном покое при въезде решается весь этот вопрос. Думаю, что лучше заранее позвонить и обозначиться, что вы хотите именно в 6-й.Типа забранировать место там.Хотя дозвон до них проблематичный. Но я буду однозначно звонить, т.к. крайний раз меня пытались поселить во 2-й корпус у столовки.КИ-13 кое что добавил из быта ЦВС.
1..151617..6061




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru