Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Прекращение авиасообщения с Турцией

 ↓ ВНИЗ

fomanever
Старожил форума
26.11.2015 17:51
VictorAIR
Старожил форума
26.11.2015 17:56
Помоему слишком громкое название ветки. Во всяком случае на настоящий момент. Речь немного не об этом.
Москвич
Старожил форума
26.11.2015 18:01
Ванцев говорит об этом как свершимшемся факте.
Москвич
Старожил форума
26.11.2015 18:07
Похоже, что Аэрофлот скоро будет летать на Кипр, как раньше Cypris airways летали- 4 часа. Вокруг Турции.
fomanever
Старожил форума
26.11.2015 18:13
Через украину нельзя-тоько через Сирию-Ирак-Иран
Ли Куан
Старожил форума
26.11.2015 21:42
Пружина сжимается, а граждане, как обычно надеются на чудо)
Стерховод
Старожил форума
26.11.2015 23:04
Ли Куан: Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. М.Твен (с) Ну тупыыеее ... М.Задорнов.
86
Старожил форума
26.11.2015 23:33
Москвич:

Ванцев говорит об этом как свершимшемся факте.



вот и начинается а вы говорили что этого никогда не будет (лизинговые самолеты не должны стоять)
Москвич
Старожил форума
27.11.2015 02:26
86, если гордость затмевает ум, ничего не поделать. Но вы же радуетесь, правда? Вам же хочется ходить строем, возить солдат на "нижней палубе" и так далее? Вы же жаждите снова жить за занавесом. И я ненавижу вас за это! Искренней и лютой ненавистью от всего сердца! Но, по-счастью, родилось и вырасло другое поколение людей. Свободных людей, моложе меня. Они живут сразу на несколько стран. Именно они не дадут нам сползти в новый совок! Хотя, многие, как вы, этого жаждут. Рабское сознание, увы, никуда не делось из мозгов. Но я по-прежнему верю в лучшее. Хотя, в этой стране с каждым днём это делать всё труднее и труднее!
RUSAS
Старожил форума
27.11.2015 09:21
Вам же хочется ходить строем, возить солдат на "нижней палубе" и так далее? Вы же жаждите снова жить за занавесом. И я ненавижу вас за это! Искренней и лютой ненавистью от всего сердца! Но, по-счастью, родилось и вырасло другое поколение людей. Свободных людей, моложе меня. Они живут сразу на несколько стран. Именно они не дадут нам сползти в новый совок!Хотя, в этой стране с каждым днём это делать всё труднее и труднее!


But I don' t hate you, coach, so I wanted to you know...
... Ненавидеть можно равных или более сильных. Те кто постоянно твердит, затоунасполныйхолодильник, затомыездимзаграницу, те кто сограждан называет советскими оккупантами, и свою Родину называет "эта страна", разве они стоят нашей ненависти, слишком большая, для них, честь.
И не надо говорить за все новое поколение, за наших детей и внуков, рабское сознание у вас и вам подобным. А в НАШЕЙ стране, хотя нам и трудно, но мы действительно верим в лучшее. ВВПы и ДАМы, ЕРы приходят и уходят.
Те то живет на несколько стран следует однако помнить «Настоящим я заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня... что я буду верой и правдой служить ......"



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru