Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Плоскостопия

 ↓ ВНИЗ

аноним
20.06.2007 11:39
Считается это препятствием для будущего пилота?
20.06.2007 20:55
действительно, с плоскостопием комиссию не пройти
20.06.2007 20:56
А какое отношение плоскостопие имеет к пилотированию самолёта?
Slon
20.06.2007 20:58
А какие требования у стоматологов? Сколько пломб, коронок, мостов допускается?
Толстый
20.06.2007 21:02
А какой предельный вес?Мне 40, рост 173.
20.06.2007 21:07
ПлоскостопиЯ бывают разные!
Есть поперечное! А есть, как у многих - продольное!
аноним
20.06.2007 21:21
Тут на форуме выкладывали 1 раз ссылку, где есть весь список требований по здоровью к пилотам, можно еще раз выложить??
Аноним
20.06.2007 23:29
Буду пробовать этим летом поступать в Сызрань. Но у меня плоскостопие 3 степени... Надеюсь, как-нибудь пройду...
23.06.2007 07:53
Какая нафик Сызрань? Забей на армию. Там на земле сидят, травку щипят и копейки получают. Иди в ГА! ОЛТК ГА - будеш пилотом Ми-8, и летать будеш и деньги получать. Или у тебя в Сызрани блат есть?
Капитан Лютый
23.06.2007 10:02
17 лет пролетал с плоскостопием 2-3 степени, и ничего, жив.Как пройти комиссию? При поступлении походи пару часов босиком по земле, а потом там, где у тебя должен быть подъем стопы протри, а остальное оставь грязным( в меру конечно) ну и стопу заваливай когда стоишь на внешний край.У меня прокатило, а был 89 год, 8 рыл на место в училище. Пару тройку лет продержишься а потом врачам чхать на твоё здоровье станет, если конечно серьёзного ничего, типа сердца-почек.Знаешь как ВЛК на вертушках проходят ? Собрали по 300 рублей, анализы - книжки, отвезли, вечером печать.К тому же ДОГОВОРИТЬСЯ в армии с врачом проще пареной репы, опять же если не сердце-голова-ливер.Плоскостопие- полная хрень, я когда решил списаться(пенсия, хорош) хирург сказал-"в бой!!!" , летай дальше.Пришлось договориться с другим органом.
Все что написал- по военной линии, в ГВФ как дела незнаю.А вообще не хрен в армии делать , предидущий парень прав, в моем полку пенсионеры, которым никуда не устроиться, и летехи, которые ещё не нашли способа свалить.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru