Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Лётные пенсии в бывшем СССР

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

Seconday
Старожил форума
26.05.2015 12:39
Александр46:
Seconday, а кто заварил всю эту кашу с Крымом? Пушкин? Отсюда и все следствия....
25/05/2015 [19:04:50]
1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом.
19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма и Таманского полуострова.
вот Она заварила💁🏼
Александр46
Старожил форума
27.05.2015 14:10
С

Секондери, да согласен я с вами, Да, Екатерина заварила... Но какое отношение имеет нынешняя власть к Екатерине? Большевицкая Россия отвергла царскую... Крым был в составе царской.. Там же была и Украина. Трриторильно Крым приадлежал СССР. С 24г по 54 входил в состав РСФСР. Тоже новейшего образования... В 54г Крым законодательно был передан "сестренке" Украине по хозяйственным соображениям того времени..... Аж до 04г! Три раза новая российская власть соглашалась с существующим порядком....и вот нам потребовался Крым!, Ну, Вы лично что приобререли? Вот, у меня есть знакомый, он продал квавтиру в Питере и купил недвижимость в Судаке... я понимаю, бизнес.
Seconday
Старожил форума
28.05.2015 16:07
Ну, Вы лично что приобререли?----------- приобрел спокойную поездку к хорошим знакомым в Севастополь и к однокласснику в Форос, в гостевой дом. А вот на могилу отца и бабушек на континентальной Украине пока не могу.
Александр46
Старожил форума
28.05.2015 16:19
Секондери, ну дай вам бог... хоть я атеист. С ворованным счастья не бывает. За те деньги, которые мы (Россия) потеряли, можно было у хохлов выкупить полуостров... Ждем следующих прибытков.
FL410
Старожил форума
28.05.2015 19:20
Seconday: "...приобрел спокойную поездку к хорошим знакомым в Севастополь и к однокласснику в Форос, в гостевой дом. А вот на могилу отца и бабушек на континентальной Украине пока не могу..."
-----------
А можно уточнить - в чём раньше была "неспокойность" поездки к друзьям в Крым?
Ну а заодно - были ли тогда проблемы/препятствия для посещения могил предков?
Seconday
Старожил форума
29.05.2015 17:02
FL410---------я Вам больше скажу, в тренировках отрядов правого сектора принимал участие мой двоюродный брат...чтобы я больше никогда не мог попасть домой. Слава Богу с Крымом у них обломилось, и очень многие трезвомыслящие жители Украины понимают это. Уж поверьте мне -регулярно общаюсь со многими.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru