Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Россия для Запада была и осталась агрессором без всяких кавычек.

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..383940

lednab
Старожил форума
25.08.2016 17:09
Давненько я ничего не мутил.Но вот это уже серьёзно. https://news.rambler.ru/articl ... Пока мы тут всякую ересь перетираем, наши потенциальные партнёры уже всерьёз озаботились.
bob319
Старожил форума
25.08.2016 17:46
Значить ссуть , а это радует!!!!
lednab
Старожил форума
25.08.2016 18:01
Да похоже не ссуть, а работают на опережение.
KLN-90B
Старожил форума
25.08.2016 18:12
ВПрик
Старожил форума
25.08.2016 18:14
А мы при обострении (тьфу-тьфу-тьфу) отношений быстро перекрасим в другой камуфляж всю АТ. Опять вороги на задницу сядут.
Тема для завтрашнего дня...

allugovykh
Старожил форума
25.08.2016 18:16
Но мы не ссым с Трезором на границе. Трезор не ссыт. И я не ссу.
Задрала сия тема, куда не ткнешь, ан с рождения христова Россия
всегда была агрессором. Собаки лают, караван идет. Нассать на супостатов.
Mitch
Старожил форума
25.08.2016 20:14
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. (с) ДМБ.
зараз
Старожил форума
25.08.2016 21:36
Mitch
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. (с) ДМБ.
У меня почему-то мнение, что ДМБ смотрят те же, кто и ДОМ-2...
Metrologist
Старожил форума
25.08.2016 22:08
за минувшие 27-35 лет совершенно четко откристаллизовалась формула: судьба современного мира решается в локальных конфликтах. большая война никому не нужна- конечный результат не прогнозируется аж никак.
и современные тенденции в локальных войнах демонстрируют, что злобные противники всяких и всевозможных миролюбивых и антитеррористических коалиций, возглавляемых самими же американцами, воюют, как правило, оружием именно американского производства, что парадоксально на первый взгляд. и нет сомнений, что их, натовские, начальники штабов не могли этого не знать и не заметить. даже их же худ.фильмы это демонстрируют, наподобие "снайпер" , "повелитель бури" и т.д.
отсюда вывод: образ русского медведя - выгодный маркетинговый ход, отличная страшилка, мотивация расходов для держателей денежных мешков и налогоплательщиков.
все это ИМХО. не претендую на истину, просто умозаключения на основе наблюдений.
Backfire-1
Старожил форума
26.08.2016 04:10
to:
Metrologist
все это ИМХО. не претендую на истину, просто умозаключения на основе наблюдений. 25.08.2016 22:08

Вы кто, советник Шойгу? Или САМОГО?
Приятно читать здесь, на Форуме, который иногда пачкают (не хочется применять более подходящего, но грубого слова) заказные писаки, вполне реальный коммент к ситуации.
Мой Вам респект по слогу и мысли!
Сергей DKBF
Старожил форума
26.08.2016 04:42
Какое природное явление вызвало такую бурную реакцию. Солнечная буря или полнолуние. Отчего такой переполох?
Я бы этим гордился. Может они сейчас поймут, что русская схема камуляжа превосходит ихнюю и купят у нас патент. Или художников наймут.
А по сабжу, я не помню что-бы мы тренировались быть готовыми ответить на вторжение монгольского флота в степя, тогда еще нашей республики, Украина.
Только на НАТУ. Ну не красили, это правда. Может на бумаге и красили а так нет.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
26.08.2016 08:31
зараз
У меня почему-то мнение, что ДМБ смотрят те же, кто и ДОМ-2...
Хммм, вы же эту фразу знаете и откуда она:-)Посматриваете втихушу, не афишируя?
Или вы из трендов: "я зомбоящик не смотрю" и "да у меня ваще телевизора дома нет"?
Иногдалётчик
Старожил форума
26.08.2016 08:44
наши потенциальные партнёры уже всерьёз озаботились.
----------
Эти заботы ни один десяток лет
как и учебные бои с "нашими" самолётами, что за сенсация?
котик
Старожил форума
26.08.2016 09:04
Россия для Запада была и осталась агрессором без всяких кавычек.

в отличии от Запада, который для России стал партнёром в кавычках. :)))
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
26.08.2016 09:13
Иногдалётчик
наши потенциальные партнёры уже всерьёз озаботились.
----------
Эти заботы ни один десяток лет
как и учебные бои с "нашими" самолётами, что за сенсация?
sbb
Старожил форума
26.08.2016 10:14
Я правильно понимаю что камуфляж имитируют для отработки ближнего боя?
зараз
Старожил форума
26.08.2016 10:28
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Хммм, вы же эту фразу знаете и откуда она:-)Посматриваете втихушу, не афишируя?
---
КБТП, мимо, я не знал эту фразу и впервые услышал от Mitch, а так же от него узнал, что это из ДМБ (естествнно, что есть сериалы ДМБ и Дом-2, 3, 4, 5... - я знаю). Сама по себе фраза юморная, но никак не подходит к данной теме... Я так думаю...
зараз
Старожил форума
26.08.2016 10:59
Лёжа на пляже на западном побережье Крыма, было приятно наблюдать как наши истребители парами уходили в сторону моря. Пусть боятся.

У супостата денег много, поэтому они могут позволить себе не по картинкам изучать противника, а перекрасив свои самолёты показать обучаемым как реально в воздухе выглядит враг. Но на мой взгляд это пустая трата денег... КБТПешники могут подтвердить или опровергнуть моё мнение...
Воткакдамтебепинка
Старожил форума
26.08.2016 11:15
-Злобные припадки президентов Прибалтики помогли с принятием решения о строительстве портов на Балтике с оборотом на 11 мрлд.дол.в год.
-То же самое Польши с отказом в 2005г. строительства газопровода Белоруссия-Словакия по Польше протяженностью 400км дало шанс на Северный поток-1. Капкан был страшенный в Белоруссии и Польше.
-То же самое Украины резкий рывок в двигателестроении(и судовое с ГПУ) и авиастроение России, металлургию и химию.
-То же самое ЕС уменьшило импорт продовольствия на 14 мрлд.долларов в год.
И многое чего еще....
Metrologist
Старожил форума
26.08.2016 11:51
2 Воткакдамтебепинка
Новичок-курсант:
припадки ужаса есть бизнес для злобных президентов маленьких, но очень гордых стран:
есть припадки - есть деньги, нет припадков - нет дених.
примеры: мульонстопитсот вокруг.
Скиф
Старожил форума
26.08.2016 12:46
lednab
Старожил форума
Давненько я ничего не мутил.Но вот это уже серьёзно. Пока мы тут всякую ересь перетираем, наши потенциальные партнёры уже всерьёз озаботились.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Скиф
Старожил форума
26.08.2016 12:47
Пардон за битую ссылку:
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Sphynx_69
Старожил форума
26.08.2016 13:34
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Удивляться нечему. Может, не по теме... В училище от нефиг делать нарисовал F-16... Зампал увидел и приказал дорисовать на нем звезды... :-)
Цузамен
Старожил форума
26.08.2016 13:57
ТС дальтоник ? Где там камуфляж Су-35
https://www.youtube.com/watch? ...
Mitch
Старожил форума
26.08.2016 21:17
зараз
У меня почему-то мнение, что ДМБ смотрят те же, кто и ДОМ-2...
Сколько людей, столько и мнений...
Sphynx_69
Старожил форума
26.08.2016 21:35
Mitch
Сколько людей, столько и мнений...
ДМБ-комедия. Дом--=драма вечная=... Истеричные девочки-мальчики... Рулят у нас....
Rstaryi
Старожил форума
26.08.2016 22:01
Пользуясь Пятницей, процитирую, - Обязательно бахнем, боец, весь мир в труху, но потом.
С уважением.
Любитель авиации
Старожил форума
26.08.2016 22:11

Sphynx_69
Опытный боец

ДМБ-комедия. Дом--=драма вечная=... Истеричные девочки-мальчики... Рулят у нас....
===
Не так. ДМБ-комедия для служивших. ДОМ- цирк для дрессированных мальчегов-зайчегов
и девочек-припевочек. А тот, кто в армии служил - в цирке не смеется. Поэтому
эти спектакли для разных категорий граждан. А какие мальчики-девочки рулят у нас -
так это вообще отдельная тема, запрещенная правилами форума.
ёпрст
Старожил форума
26.08.2016 22:28
Надо было в недалекие времена Суворову не помогать союзничкам, а пользоваться моментом, в 812 не быть добренькими с французами, строя им мосты в Париже, а напротив сжигая, Болгария и Балканы отдельный разговор, в 914 и 945 не гнушаться уничтожением известной нации а заняться и другой, не уходить в 90-е из Евр и тд- глядишь и зауважали бы. А так за что уважать- не любят там великодушых, да и чего еще ожидать от накориленных рабов!
Sphynx_69
Старожил форума
26.08.2016 22:43
Любитель авиации

Sphynx_69
Опытный боец

ДМБ-комедия. Дом--=драма вечная=... Истеричные девочки-мальчики... Рулят у нас....
===
Не так. ДМБ-комедия для служивших. ДОМ- цирк для дрессированных мальчегов-зайчегов
и девочек-припевочек. А тот, кто в армии служил - в цирке не смеется. Поэтому
эти спектакли для разных категорий граждан. А какие мальчики-девочки рулят у нас -
так это вообще отдельная тема, запрещенная правилами форума.
Классно. Каждый понимает, как хочет... Я просто надеюсь, что здесь еще люди, способные трезво оценивать обстановку.
immelman
Старожил форума
27.08.2016 10:39
ёпрст

Коммунисты poherili все завоевания царской России(средняя азия), Сталина(ГДР, прибалтика, украина, белоруссия, молдова итд). Жаль Андропов мало порулил. Как партия могла зажраться и проморгать своими пьяными заплывшими глазами эту гниду меченную я не представляю. Перестройка нужна была, но по китайскому варианту.
Усилитель вкуса
Старожил форума
27.08.2016 12:55
Интересно, почему в наших ВВС такая практика не применяется? Насобирать по миру 5-6 штук F-16 проблемой, наверное, не является. Загнать их в какой-нибудь ЦБП и будет дорого-богато. На Авиадартсе пригодятся. )))
Воткакдамтебепинка
Старожил форума
27.08.2016 13:59
Китайская компания «Чжуннэн Хуанья» разместит в Ульяновской области производство медицинского оборудования, в проект будет вложено $1, 5 млрд.
Президент компании Чжан Цзиньфу отметил, что срок реализации проекта — пять-семь лет, за это время в регионе будет создано порядка 10 тыс. рабочих мест. В течение полутора лет рассчитывают построить завод по выпуску магнитных резонаторов, УЗИ с цветным дисплеем, цифрового мониторного и другого медицинского оборудования. На втором этапе инвестор планирует расширение производственных мощностей, на третьем будет возведен центр исследований и разработки технологий для производства медицинского оборудования.
Это входит в проект Нового Шелкового пути. Все успешные китайские предприятия, поставляющие в Россию свою продукцию, переедут к нам. Китайцы менеджеры и собственники привыкли иметь свой миллион баксов в месяц и не упустят выгоду в ближайшие 50 лет.
Самый лучший француз это китаец.
S1N7T
Старожил форума
27.08.2016 15:12
Sphynx_69
Удивляться нечему. Может, не по теме... В училище от нефиг делать нарисовал F-16... Зампал увидел и приказал дорисовать на нем звезды... :-)
Замполиту - зачёт! :-)
S1N7T
Старожил форума
27.08.2016 15:17
immelman
ёпрст

Коммунисты poherili все завоевания царской России(средняя азия), Сталина(ГДР, прибалтика, украина, белоруссия, молдова итд). Жаль Андропов мало порулил. Как партия могла зажраться и проморгать своими пьяными заплывшими глазами эту гниду меченную я не представляю. Перестройка нужна была, но по китайскому варианту.
Меченый - креатура Андропова, если что. И именно при нём пошли в гору такие как Гайдар,
Чубайс и пр. "прорабы перестройки". Не видите повода задуматься?
immelman
Старожил форума
27.08.2016 17:44
S1N7T
Меченый - креатура Андропова, если что. И именно при нём пошли в гору такие как Гайдар,
Чубайс и пр. "прорабы перестройки". Не видите повода задуматься?

Попутал что-ли, у Андропова родинки на башке небыло, и потом это ярый КГБист на нюх не переносил всю эту скользкую шваль
Регляж
Старожил форума
27.08.2016 18:05
Странно, что эта тема появилась. В ВВС США всегда была эскадрилья "Агрессор", ещё со времён СССР, правда называлась она по разному, но перекрашенными аппараты всегда были. Правда раньше они были даже красного цвета. В эту эскадрилью даже были попытки раньше закупать через 3-и страны МиГ-15, МиГ-17 и МиГ-21, но это как-то не прижилось, очень хлопотно для их нашу технику содержать, непривычные они к этому. Так что тема может развиваться в любую сторону ибо обсуждать тут нечего - пускай поиграются. Вон в музее в Беэр-Шеве (Израиль) экспонируется Мираж, который аргентинцы одалживали у Израиля, чтобы повоевать на Фолклендах с англичанами, а затем вернули его назад. Он весь украшен звёздами боевых побед. Тк что все играются по своему.
Harald
Старожил форума
28.08.2016 09:05
у Андропова родинки на башке небыло, и потом это ярый КГБист

Ага, гэбисты офигенно страной рулят... особенно сегодня... офигеваешь с каждым днем все сильнее...
зараз
Старожил форума
28.08.2016 10:05
Harald
у Андропова родинки на башке небыло, и потом это ярый КГБист

Ага, гэбисты офигенно страной рулят... особенно сегодня... офигеваешь с каждым днем все сильнее...
а что не так? а то я, глядя вокруг, ничего офиговывающего не наблюдаю...
shurik25753
Старожил форума
28.08.2016 10:05
Извините, внесу свои 5 копеек в вашу дискуссию.
По-моему, если назвать вещи своими именами, то Россия для них не агрессор, а лакомый кусочек. А как урвать этот лакомый кусочек ? -А напасть и забрать. Другого ведь не дано.
-А как напасть ? -А объявить агрессором ! Мол, они первые хотели напасть, а мы нанесли упреждающий удар. Вот и вся политика. И способ этот стар, как мир.
Что-то Гитлера, Германию, никто агрессором не объявлял до самого 1 сентября 1939г.
А и в 1939-ом не Германия объявила войну Англии и Франции, а наоборот.
Всё надеялись, что Гитлер для них завоюет, и им кусочек достанется. И если бы Гитлер в
1939-ом напал бы на СССР, а не на Польшу, помогали бы ему всем миром и кувыркались бы от радости. Обломилось. Но не успокоились.
1953
Старожил форума
28.08.2016 10:17
Америкосам главное все поджечь и смотреть со стороны как горит, да дровишек подкидывать что бы не гасло.
зараз
Старожил форума
28.08.2016 10:37
shurik25753
Извините, внесу свои 5 копеек в вашу дискуссию.
По-моему, если назвать вещи своими именами, то Россия для них не агрессор, а лакомый кусочек. А как урвать этот лакомый кусочек ? -А напасть и забрать. Другого ведь не дано.
-А как напасть ? -А объявить агрессором ! Мол, они первые хотели напасть, а мы нанесли упреждающий удар. Вот и вся политика. И способ этот стар, как мир.
Что-то Гитлера, Германию, никто агрессором не объявлял до самого 1 сентября 1939г.
А и в 1939-ом не Германия объявила войну Англии и Франции, а наоборот.
Всё надеялись, что Гитлер для них завоюет, и им кусочек достанется. И если бы Гитлер в
1939-ом напал бы на СССР, а не на Польшу, помогали бы ему всем миром и кувыркались бы от радости. Обломилось. Но не успокоились.
Боюсь не все с Вами согласны, некоторые видят в них "освободителей", правда не понятно от чего и кого, а другие мечтают как бы объявить им войну и побыстрей сдаться, в надежде, что американская корпорация "Боинг" перенесёт в Россию свои заводы и российские пилоты будут летать исключительно на американской технике... ну и ездить, естественно..
sbb
Старожил форума
28.08.2016 10:43

Harald - зарегистрированный пользователь Harald
Молодой боец
ответить
у Андропова родинки на башке небыло, и потом это ярый КГБист

Ага, гэбисты офигенно страной рулят... особенно сегодня... офигеваешь с каждым днем все сильнее...
======
Бытует мнение что Горбачева привела гэбня, она же замутила путч, что бы привести Ельцина, она же расстреляла Белаый дом, замутила Чечю/ичкерию. Везде и всегда одна гэбня.
shurik25753
Старожил форума
28.08.2016 11:31
зараз: Точно так. Обратите внимание на названия: несогласные, оппозиция, 5-ая колонна, оппоненты...Звучит, да ? А в народе говорят просто и понятно: предатели. Так же как: путаны, ночные бабочки, дамы по вызову...Ах, как звучит ! А в народе: бл.ди.
Просто, точно и предельно понятно. Так же, как менеджер. Ах, как красиво... !
А вот в народе знают давно и точно= подлец.
Люблю называть вещи своими именами.
sbb
Старожил форума
28.08.2016 13:09
Так все-таки: нафига им эти имитаторы российских самолетов?

Ну так, что бы тему вернуть, а то закроют))))
S1N7T
Старожил форума
28.08.2016 16:29
immelman
S1N7T
Меченый - креатура Андропова, если что. И именно при нём пошли в гору такие как Гайдар,
Чубайс и пр. "прорабы перестройки". Не видите повода задуматься?

Попутал что-ли, у Андропова родинки на башке небыло, и потом это ярый КГБист на нюх не переносил всю эту скользкую шваль
Протрезвей и перечитай, балбес, что я написал. А историю своей страны изучай не по СМИ.
И тогда, о чудо!, узнаешь, что Андропов не был поклонником экономики социализма, т.к.
нихрена в ней не понимал, равно как и Хрущёв, который и положил начало отхода от неё.
S1N7T
Старожил форума
28.08.2016 16:35
sbb
Так все-таки: нафига им эти имитаторы российских самолетов?

Ну так, что бы тему вернуть, а то закроют))))
Таким образом хотят показать, на борьбу с кем нужны деньги.
Мы, конечно, не ближе Китая, но Китай - нельзя. Поэтому мы.
Alex14
Старожил форума
28.08.2016 16:54
Да, если бы не вдова Щёлокова, нас бы ожидал второй ГУЛАГ, а не гуляш-социализм. Именно Андропов и выпестовал Горбачёва. Сам он был образец опаснейшего мутнейшего политикана с замашками Нерона. Но сдавал бы он Россию более элегантно, чем это делали в 90-е его охвостья.
В реальности граждане многих стран, особо разные реднеки считают, что мы можем их захватить, поэтому такая раскраска - хороший пропагандистский ход. Чтоб, придя с завода, налить виски и раскачиваясь, мычать: кругом враги.
Хару Мамбуру
Старожил форума
28.08.2016 18:54
По конспирологической версии Андропов был большой знаток византийских игр, и для успешного восхождения на трон чередой устрашений, дискредитацией и загадочных смертей устранил всех достойных конкурентов, что впоследствии и привело к выдвижению на первый план комбайнера из Cтаврополя.
Кроме карательной психиатрии, дешевой водки и облав на прогульщиков, запомнился тем, что совершенно неожиданно разрешил рок, которого, как известно, в СССР не было, говорят, потому, что был меломаном
DJ Pax
Старожил форума
28.08.2016 19:09
зараз
а что не так? а то я, глядя вокруг, ничего офиговывающего не наблюдаю...
Количество днищ, которые нащупали (не мои слова, а сверху, типа второго лица) - уже со счета сбился... разве не офигенно? )))))
12..383940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru