Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Альштедт - разведполк

 ↓ ВНИЗ

12345678

Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:49
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:49
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:49
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:49
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:49
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Elena Mentova
Старожил форума
20.06.2010 18:56
Я Елена Ментова. мой папа служил в Альштедте в должности зам командира дивизиона связи. 1971 по 1975 год. Потом был переведен в Староконстантинов (Хмельницкая область, Украина. Мама работала в школе (тогда еще 115) учителем английского языка. На форуме я увидела ее на фотографии, где она снята со своими коллегами.
Я училась в Альштедте до 8 класса, Сейчас живу в Самаре.
Змей
Старожил форума
20.06.2010 19:50
У меня жена оттуда... Ирочка Осадчая (дочка)
valvic
Старожил форума
22.06.2010 22:14
Для: Elena Mentova: Змей:
...Проскочите на Форум "Альштедт" - там увидите многих своих...
Ссылка:
http://halle55.borda.ru/?0-10-0
... А то ЭТОТ Форум фактически полузабытый...
С ув. Валвик
АВКОС
Старожил форума
23.06.2010 23:07
Для Elen Mentovoi
Леночка, здравствуйте!
Я в это время был пом. нач. политотдела по комсомольской работе.
Хорошо помню Вашего отца и маму, ибо приходилось встречаться по службе и по школьно-комсомольской деятельности.
У меня самые приятные воспоминания об этом.
С уважением!
Косенко
АВКОС
Старожил форума
17.08.2010 13:53
Душа - богу, а сердце - не6у! Если не ошибаюсь, так это слова Евгения Александровича Цвета.
Командира и летчика с большой буквы. При нем, 18 августа, во времена изменения даты празднования Дня Авиации, у нас никогда не летали. Праздник всегда оставался праздником.
С Праздником Вас дорогие однополчане!
valvic
Старожил форума
03.10.2010 18:26
...Время идет... А время, как известно - критерий истины.
...Из активности на Форуме видно, что данная форумная веточка " Учарал-разведполк " потихоньку увядает... Да оно и понятно, разработчики сайта "Форум Авиа-ру", на балансе которых находится Форум допустили ряд стратегических оплошностей - это и обязательность регистрации для лиц, которые хотят направить комментарий, абсолютная БЕЗЛИКОСТЬ модераторов, с точки зрения обращения к ним... и прочие-прочие неудобства...
...С другой стороны, по данной тематике- в частности о Альштедте существует много различных Сайтов и Форумов, которые в в значительной мере ( особенно в качественном плане) превосходят данный...
...Лично я, Валвик , или valvic, в основном нахожусь на Сайте выпускников школы 55 ГСВГ Группы Советских войск в Германии.
...Там-же есть Форум с темой АЛЬШТЕДТСКИЕ БЫЛИНЫ .
Ссылка на первую страницу первого раздела:
http://halle55.borda.ru/?1-10- ...
...Вот там меня сможете и найти...
...Данный-же Форум ( тема) для меня находится в состоянии ГЛУБОЧАЙШЕЙ КОМЫ...
Даже ссылка в папке "Избранное"... уже отсутствует...
Вот и все... Досвидание ВСЕМ... Всяческих успехов ...
С уважением, Валвик ( valvic )
глухонемой авиатор
Старожил форума
13.11.2010 20:24
Альштедцам всем большущий привет служил там с 1972г, по1976г.К-р ЦВЕТ ЕВГЕНИЙАЛЕКСАНДРОВИЧ, ЦЫМБОЛИНЕЦ МИХАИЛ, , , , НАЧ.П.О.ИСАЕВ, БЕРЕЖНОЙ.Алиночка Цымболинец: я, отец Великой Лены вы учились с 1го по 3й класс вместе ей я сообщил о ВАС она на сайте-однокласники. Мы тогда жили в 5- ом доме .Уехали после расформирования одной а.е. в Финстервальде и в1977 г.служил я в Карши ТУРКВО .Лена там закончила школу потом Ленинградский институт лугкой и текст. пром. замужем двое детей .Папке большой привет , с уважением бывший нач.групы С-Д и САПС 1ойАЭ, ПОДПОЛКОВНИК вотставке ВЕЛИКИЙВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ.
глухонемой авиатор
Старожил форума
14.11.2010 17:08
ЦВЕТ ЕЛЕНЕ.Я свашим папкой служил в Лиманском и Альштедте 1972-1976 г. передай большой привет от п.п-ка в отставке Великого Владимира Петровича , желаю ему крепкого здоровья и всех благ земных.Я, сейчас проживаю в г. Коростень Житомирск. обл.Очень рад что услышал про своего боевого ком.полка , что жив здоров. Помню Сашу как папка его брал с собой в Кохштет на полевой аэродром, а чтобы папка меня вспомнил приведу такой случай: Лиманское-вылетает м-р Цвет на моем самолете и забывает карту полетного задания , после посадки и изаруливания вкапонир я ему говорю тов. м-р вы карту забыли, ответ - Я Северо- кавказский и Одесский округ по кустикам знаю.Ивторой пример: ездил я на мопеде в Альштедте по рулежке , а запрещено, если к-р полка он уже был им разрешит -пожалуйста , пишу рапорт , разрешите на мотовелосипеде думал что разрешит, на рапорте его резюме : разрешаю на вело без мото. После служил в Финстервальде в глухонемых : Карши , Староконстантинов, Арцыз, Винница.Жилье было здесь, поэтому и остались доживатьв нормальной провинции.






















к
глухонемой авиатор
Старожил форума
15.11.2010 13:41
Для Саши Костенко: Конечно помним тебя Саша, акак ты оказался в Киеве? может жена киевлянка потому, что в 80-е годы было очень трудно прописаться и стать на очередь для получения жилья.Помнишь 76 год построение на рулежке перед КПП, сокращение одной эскадрильи в число сокращаемых и я попал, всех по полкам распредилили, ая с м-ром Цурбановым Георгием Семеновичем в глухонемые и так допенсии. Семеныч после Шаталово ушел на пенсию получив квартиру в Жданове( Мариуполь) , яеще служил Карши , СтароКОНСТАНТИНОВ , АРЦЫЗ , ВИННИЦА , пока жив здоров, правда вдовец похоронил супругу, детей выучил отправил за большой бугор.Сам проживаю в г. Коростень Жит. обл.Ищи МНЕ киевлянку, чтобы дожить до глубокой старости.(Шутка) В Киеве с моей системы тоже много ребят живут.С уваж. п.п-к в отставкеВеликий Владимир Петрович.
АВКОС
Старожил форума
15.11.2010 22:38
Глухонемому Авиатору!
Владимир Петрович, доброй ночи! С радостью встречаю каждую весточку о сослуживцах. У меня после Альштедта почти 15 лет службы в Качинском училище летчиков. Последние 10 лет на штабных должностях. Уволился в 1990 году и переехал в Киев. Я коренной киевлянин. У меня здесь и родители и все родственники. Да и у жены тоже. Потом еще почти 7 лет опять служил в Украине. Уволился в 2000 году и до 2007 поработал, уже гражданским, в нескольких министерствах. А с 2007 - не работаю, воспитываю внуков, летом занимаюсь дачей, иногда рыбачу. На здоровье особо не жалуюсь. Оно как говорят доктора - в пределах возрастных изменений. Если занесет ветер в Киев - милости прошу в гости. Мы с женой живем одни. Дети (у меня два сына) - отдельно. Правда их дома на расстоянии 500 метров от моего. Поэтому, с ними и внуками встречаемся каждый день.
Вот пожалуй и все подробности при встрече. Обнимаю!
АВКОС
Старожил форума
15.11.2010 22:59
Для глухонемого Авиатора!
Владимир Петрович!
Я только что прочитал на сайте ВАТУ твое послание. А ведь я тоже был на встрече выпускников 27 июля 2010 года. Даже выступал на встрече в зале. Ты можешь объяснить как мы не встретились???
Пишу здесь потому, что там не отвечает сайт
глухонемой авиатор
Старожил форума
17.11.2010 18:40
Сашенька, здравствуй! Очень, очень, рад услышать да и увидеть тебя, да был я 27.0710г. вВасилькове. Володя Гамарник мой дружок, вместе заканчивали наше училище, поводил по територии посмотрел через 44г. на запустение и разрушение. Изнашего выпуска было 3 человека: Я, Он , и Фещенко .Видел Своего на 3-ем курсе ком. вз. Панина Ивана Петровича поздоровались , обнялись, даже вспомнили как он давал нам увольнительные с Володей поздравить сокурсника со свадьбой (отделение было в карауле) а мы с внутреннего сменились, так мы сутки гуляли хотя увольнительные до 9.00 вечера были .Оттянул нас по полному но Зубову С.Н. не докладывал.Когда все сели в автобус мы с Вовкой поехали кнему домой итам продолжили воспоминания.Мои дети да...леко, да...леко на экваторе, от Мадагаскара еще 3 часа лета думаю осенью 11г. слетать. Старшему внуку уже 24г. а внучка только 4й кл. закончила .Вот и все .Желаю крепкого здоровья и благополучия в семье. С уваж. Петрович.
АВКОС
Старожил форума
19.11.2010 11:23
Для Глухонемого авиатора
Владимир Петрович, здравствуй!
С нашей роты выпуска 1970 года было 13 человек. Ротный у нас был Владимир Никитович Морщинин. Мы тоже прошли по училищу, пообщались, потом хорошенько посидели. Я домой возвратился около 12 часов ночи. Желаю тебе удачно слетать к детям.
А вообще, давай перейдем на Е-mail. У меня это kosenkoov@ukr.net
Обнимаю!
глухонемой авиатор
Старожил форума
21.11.2010 21:16
Саша, 20.05 вечера здравствуй! Мой емайл vladimirkorosten@mail.ru и второй velikijj2@rambler.ru

глухонемой авиатор
Старожил форума
25.11.2010 23:25
Саша, почему замолчал? Ветка засыхает как сказал valvik , ну женщинам простительно, семья дети , анам мужикам нужно общаться.Для Лены Ментовой: папку хорошо знаю встречались в Староконст. после Вашей замены туда.Я там в то время служил.Русакова РП знаю по Альштедту, Большуновы гдето в Тирасполе, Степецкие в Донецке , конечно остались хорошие впечатления от службы за границей и втречал по гарнизонам очень многих пришлось немного поездить.Саша , жду общения здесь, чтобы не засыхала наша веточка.С уваж. Петрович.
АВКОС
Старожил форума
30.11.2010 11:55
Для Глухонемого авиатора!
Владимир Петрович, здравствуй!
Ничего не засыхает. То что должно было засохнуть уже давно засохло. Выбросить жалко и использовать некуда. Разве, на даче в компост его кинуть!
Петрович, все нормально. Ездили с женой в деревню, к свахе. Позлоупотребляли самогоном. А на выходные на дачу. Там позлоупотребляли физическим трудом. В результате сесть основательно за письма было некогда.
Новостей особых нет. Все идет своим чередом. Да и по другому быть не может.
Здоровье, я тебе уже писал - в пределах возрастных изменений. Во всяком случае, так говорят доктора. Мое мнение посему - не в счет.
Из Альштедцами ( в основном молодыми) переписывался часто. С Черных, Степецкими, Юриной и другими. Пытался встретиться с Цимболинцем - не получилось.Видно разница в возрасте, взглядах и интересах не позволяют вести длительное общение. Думаю, что это и правильно.
Обнимаю!
АВКОС
Старожил форума
30.11.2010 11:59
Для Глухонемого авиатора
Петрович, далее общаемся по E-mail
Иногда в нашей переписке есть что то свое, личное. А это уже не для обозрения.
Кстати, ты можешь посмотреть мою страничку в Одноклассниках. Там же есть и мое сегодняшнее фото.
Обнимаю!
глухонемой авиатор
Старожил форума
30.11.2010 14:08
Для ABKOC.Саша , постараюсь перейти на емайл.Пробиваем надбавки к пенсиону сребятами РТБешниками.А так все по старому. С уваж .Петрович.
глухонемой авиатор
Старожил форума
12.12.2010 22:51
Для AVKOS Cаша, добрый вечер, Бродил по сайту "однокласники", а теперь проверка альштедской ветки, молчат Альштедцы почемуто .Уменя все по старому без изменений.Будет что свеженькое сразу сообщу.Суваж. Петрович.
АВКОС
Старожил форума
14.12.2010 00:21
Глухонемомуавиатору
Петрович!!!
Тебе сколько лет?!Кто остался в живых из тех кого мы знаем?
А молодые (бывшие ученики альштедской школы) - они активно переписываются. У них свой сайт, где можно очень многое узнать. Я пару раз заходил - мне было очень интересно.У молодежи (им наверное всем уже за 40) свои интересы и свои взгляды. Меня приглашали на встречу учеников, которая проводилась в этом году в Ворзеле. Я не откликнулся, ибо что мог я сказать. Наплакался бы, потому что знал их всех. Ведь вручал всем комсомольские былеты.
Нам уже больше подходит воспоминания с песней "Как молоды мы были..."
Петрович! Поезд ушел, остались только рельсы, да полустанки!!!
Обнимаю!
глухонемой авиатор
Старожил форума
24.12.2010 23:40
Cашенька , заглядывай хоть сюда , а то ятебе сбрасывал свой э'майл , ты ноль эмоций , мой Емайл vladimirkorosteh@mail.ru , или , velikijj2@rambler.ru . ( Два jj 2 ) и дальше.По теме: Конечно интерес у них другой, ведь некоторые уже бабушки , особенно девушки, а сколько мне , да разменял 2-го 02 месяца 68 год.Но еще и
(на шасси некоторых изделий )посматриваю . Шутка.Пока сам , может найду половину со временем.Работаю в охране, в офисе одного бизнесмена , только ночью-дежурю.Ну и как положенно:Поздравляю к-на Косенка Сашу(нашего пом.нач. ПО по комсе.)
и всю твою Саша семью с Новым 2011 годом, желаю здоровья и всех земных благ.Суваж.Петрович.
АВКОС
Старожил форума
25.12.2010 20:51
Глухонемому авиатору!
Петрович, я тоже стараюсь не пропускать взгляд мимо симпатичных особей противоположного пола. Но только взглядом. Когда то Виктор Иванович Бережной (помнишь - нач.ПО) говорил, что летом то их раздевать совсем легко. Пару мыслей и она твоя. А зимой думаешь ... думаешь. А все пока снимешь - и заснешь...!
А за поздравление спасибо! Правда уже капитана давно нет. На четыре звания выше, но это уже в прошлом. А сейчас все в запасе. Все было давно, давно...! Ты знаеш, я так ушел от всего этого. О моей последней военной службе говорят, что их бывших не бывает, а я вот забыл! Вот помню до подполковника, а дальше не помню. Сейчас сугубо гражданский человек, думаю что даже совсем не плохой дедушка. Это так, синтементы. Ты наверное заметил, что это присуствовало и раньше. В новом году постараюсь избавиться от сентиментов. А поздравления позже.
Обнимаю!!!
глухонемой авиатор
Старожил форума
29.12.2010 19:05
Александр Васильевич, здравствуй!Взавтра еще отбыть( наряд )по армейски говорю , т.е. 30-го на31-е иПраздник дома, у меня все по старому , отдых нам только сниться , а сидеть дома не в моей привычке , была дача я ее продал, одному там тяжело пахать, а помочь некому решил посвятить себя работе вот так и коротаем время, в рюмку я не заглядываю, веду нормальный образ жизни , к стати , а куда Бережной заменился сообщи, просто хорошие впечатления за него у меня, я Ментовой дочке сообщал что знаю папку в Старо-кон. виделся с ним когда служил он уже в то время 85год. жаловался что ели выкарабкался от инсульта ;значит так, ком .обато Бедило в Днепре, видел в году 90-м , Володя Василишин технарь 1-ой а.э.в Кокайтах на рибалке умер , Виноградов комса. обато Полковникв Смоленскев запасе, Орлов комсомолец обато был Нач .п.о. уволился с Каршей уехал в Архангельск .ты Саша обратил внимание что в основном про полит. раб. вспоминаю, чемто они сродни мне были .Об летчиках мало что знаю , да и не пересикались в последнее время.СЛиманского полка троих видел и знаю их судьбу , а вот за ВолодюМазуркевича , ничего, где он , не в курсе .Я ему пророчил быть генералом умница и эрудит, да и летчик что надо всеже Цвет ком. полка розбирался в людях.Ну все , а то будешь читать до утра .Деду нечего делать полез в воспоминания.Спраздником , во всем удачи .Петрович.
АВКОС
Старожил форума
31.12.2010 14:34
Всем, кчто служил в 294 ОРАП, кто жил в Альштедте!
С Новым годом Вас! Счастья и здоровья на многие лета!
Всегда с Вами - Косенко!
АВКОС
Старожил форума
31.12.2010 14:43
Глухонемому авиатору!
Петрович! С Новым Годом тебя!
Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья желаю тебе в Новом Году! Ибо "только так можно счастье найти", да и не только счастье!
Я тоже дома буду встречать Новый Год! Мне попроще - у меня сыновья, а точнее их семьи живут на расстоянии 500 метров от моего дома.Поэтому - то там сто граммов, то там сто граммов, на то и праздник.
Я тебе писал, что последние 15-17 лет политработником я не был. Поэтому отошел как-то от этого. А Виктор Иванович Бережной заменился в Даугавпилс. Рассказывали, что виделись с ним. Но это было уже очень давно.
Еще раз с Новым Годом!
Обнимаю!
глухонемой авиатор
Старожил форума
31.12.2010 19:33
AVKOS- Сашенька, Поздравляю тебя и всех твоих родных с Новым 2011 годом желаю всего только хорошего, счастья, здоровья, и всех земных благ.Петрович.
глухонемой авиатор
Старожил форума
31.12.2010 19:44
Присоединяюсь к пожеланиям тов. Косенко -Поздравляю вех, всех кто служил в 294 ОРАПе , учился, жил в Альштедте с Новым 2011 годом .Здоровья всем , улыбок и счастья.Великий В.П.
АВКОС
Старожил форума
31.12.2010 20:54
Для всех!
АВКОС - это бывший помощник начальника политотдела по комсомольской работе 294ОРАП (1972-1977 годы) А.В.Косенко. (АВКОС - такой была моя подпись на вновь выдаваемых комсомольских билетах).
глухонемой авиатор
Старожил форума
07.03.2011 21:04
Женщины- девушки-А может быть и бабушки - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с праздником 8-го МАРТА Желаю всем только счастья, любви и семейного благополучия .С уваж. Великий Владимир Петрович.Служил в Альштедте с 72 г.по 76г.затем Финстервальде до замены.
глухонемой авиатор
Старожил форума
07.03.2011 21:04
Женщины- девушки-А может быть и бабушки - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с праздником 8-го МАРТА Желаю всем только счастья, любви и семейного благополучия .С уваж. Великий Владимир Петрович.Служил в Альштедте с 72 г.по 76г.затем Финстервальде до замены.
глухонемой авиатор
Старожил форума
07.03.2011 21:05
Женщины- девушки-А может быть и бабушки - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с праздником 8-го МАРТА Желаю всем только счастья, любви и семейного благополучия .С уваж. Великий Владимир Петрович.Служил в Альштедте с 72 г.по 76г.затем Финстервальде до замены.
глухонемой авиатор
Старожил форума
17.03.2011 21:50
Девчята, Ментова, Цвет , почему молчите, мы только ВАС и помним маленьких и юнныых неужели не можете для "стариков"которые служили в Альштедте пару слов о себе понимаю у вас свои интересы , да хоть Леночка ЦВЕТ папке передала привет а ведь я хочу ему заказать песню в день сов. авиации "Если б ты знала как "тоскуют" руки по штурвалу , есть одна у летчика мечта ВЫСОТА...ВЫСОТА.."Здоровья и многая лета Папке в Ростове-на Дону. С Большим уважением П/ П-к Великий Владимир Петрович. Леночка- зайка передай папке Большущий привет с пожеланием прекрасного ЗДОРОВЬЯ и всех земных благ.
глухонемой авиатор
Старожил форума
02.04.2011 22:39
ДЛЯ АЛЬШТЕДЦЕВ -Кто служил с ком .полка МИШЕЙ ОЗОГА и замом по ЛЕТНОЙ п/ п-ковником Зареченым , может кто помнит куда заменились или адреса. Сын Гордеева фото выставлял я их узнал- это Лиманские ребята.С уваж.Великий В.П.
valvic
Старожил форума
18.07.2011 00:01
....Извините, но Альштедтские школьники в основном "тусуются" на данном форуме:
http://halle55.b.qip.ru/?0-10-0
.... а там уж надо смотреть по тематике...
...Еще раз извините... VALVIC
глухонемой авиатор
Старожил форума
24.08.2012 21:18
ВАЛВИК!кОЛЛЕГА , НУ ЗДЕЛАЙ ЕЩЕ ПАРУ СТРАНИЦ ДЛЯ НАС, МАЛОСВЕДУЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ, ДЛЯ ОБЩЕНИЯ . С УВАЖ. П/П-К В ОТСТАВКЕ ВЕЛИКИЙ В. П.
глухонемой авиатор
Старожил форума
29.08.2012 00:59
VALVIK- Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛ , ВЫПУСКНИК 75 Г.-ЭТО ТЫ, ДЛЯ СТАРИКОВ ЗДЕЛАЙ СТРАНИЦУ ЕЩЕ, МОЖЕТ КТО И ЗАГЛЯНЕТ НА ЭТОТ (САЙТ) ИЛИ КАК ЕГО НАЗВАТЬ СТРАНИЦУ, ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ПОНИМАЮ, ЧТО МОЛОДЕЖЬ " ТУСУЕТСЯ" НА ДАНОМ ФОРУМЕ ....0-10-0, ДА И У НИХ ДРУГИЕ ЗАБОТЫ, НО НАМ ИНТЕРЕСНО, ВОТ ЛЕНОЧКА СТЕПЕЦКАЯ , ПРОСИТ-ПАПЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО АЛЬШТЕДТ , ЕМУ УЖЕ 77 ЛЕТ , ЗНАЮ ЧТО ОНИ В ДОНЕЦКЕ, Я НА ЖИТОМИРЩИНЕ.ТЫ ЖЕ ДОКА В ИНТЕРНЕТЕ- ЗДЕЛАЙ. ВЫПУСКНИК ВВАТУ 66 Г. П/ П-К В ОТСТАВКЕ ВЕЛИКИЙ В. П.
valvic
Старожил форума
23.09.2012 23:25
Для Глухонемого авиатора:
...Сделал я соответствующую тему. Называется она "Альштедтские СТАРИЧКИ"
Пожалуйста, по вот этой ссылке в данную тему Вы можете и попасть:
http://halle55.borda.ru/?1-10- ...
...Общайтесь на здоровье!!!
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru