Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Альштедт - разведполк

 ↓ ВНИЗ

12345678

Tzvet Elena
18.02.2009 21:38
Всем здравствуйте!Огромное спасибо Енчу Петру Георгиевичу за добрые слова, сказанные в адрес моего бати-полковника Цвета Евгения Александровича!
Tzvet Elena
18.02.2009 21:38
Всем здравствуйте!Огромное спасибо Енчу Петру Георгиевичу за добрые слова, сказанные в адрес моего бати-полковника Цвета Евгения Александровича!
Цвет Елена
18.02.2009 23:05
Всем здравсвуйте!адресую подполковнику Шорину Владимиру Александровичу-.что касается пианино, так его продали, уезжая из Альштедта , что каскается хрусталя-цел, ничего не роняли вообще при сборах и погрузке, отец после Альштедта поехал не в Одесский округ-в Альштедт он приехал из Одесского округа.Бате в 1980г присвоили звание Заслуженный военный летчик СССР, у вас появилась тема для очередных сплетен.
Enciu
19.02.2009 22:36
Здравствуйте Елена!Здравствуйте Oднополчане! К полковнику Цвет у меня особое-сыновье отношение также как к Алексееву Душкину Позднякову и др.Елена Вы извините я Вас не помню.Помню вашего брата он ещё школьником пытался летать на АН-2.(кстати как сложилась судьба Ваша отца и брата?)Передайте им привет и здоровья!А обо мне.. penciu_il-md.@mail.ru
enciu
19.02.2009 22:39
Здравствуйте Елена!Здравствуйте Oднополчане! К полковнику Цвет у меня особое-сыновье отношение также как к Алексееву Душкину Позднякову и др.Елена Вы извините я Вас не помню.Помню вашего брата он ещё школьником пытался летать на АН-2.(кстати как сложилась судьба Ваша отца и брата?)Передайте им привет и здоровья!А обо мне.. penciu_il-md.@mail.ru
enciu
19.02.2009 22:39
Здравствуйте Елена!Здравствуйте Oднополчане! К полковнику Цвет у меня особое-сыновье отношение также как к Алексееву Душкину Позднякову и др.Елена Вы извините я Вас не помню.Помню вашего брата он ещё школьником пытался летать на АН-2.(кстати как сложилась судьба Ваша отца и брата?)Передайте им привет и здоровья!А обо мне.. penciu_il-md.@mail.ru
enciu
19.02.2009 22:39
Здравствуйте Елена!Здравствуйте Oднополчане! К полковнику Цвет у меня особое-сыновье отношение также как к Алексееву Душкину Позднякову и др.Елена Вы извините я Вас не помню.Помню вашего брата он ещё школьником пытался летать на АН-2.(кстати как сложилась судьба Ваша отца и брата?)Передайте им привет и здоровья!А обо мне.. penciu_il-md.@mail.ru
enciu
19.02.2009 22:40
Здравствуйте Елена!Здравствуйте Oднополчане! К полковнику Цвет у меня особое-сыновье отношение также как к Алексееву Душкину Позднякову и др.Елена Вы извините я Вас не помню.Помню вашего брата он ещё школьником пытался летать на АН-2.(кстати как сложилась судьба Ваша отца и брата?)Передайте им привет и здоровья!А обо мне.. penciu_il-md.@mail.ru
Цвет Елена
20.02.2009 09:00
Всем здравствуйте!Здравствуйте, Петр Георгиевич!Меня Вы не помните, потому что в Альштедте я была вего 1, 5 года-половину 8кл.и 9кл.После Альштедта уехали служить родители в Волгоград, затем Воронеж, потом Липецк, потом у отца подсело зрение и, освоив несколько видов боевых вертолетов, он руководил центром подготовки вертолетчиков в Торжке.Потом пнсия.В данный момент пенсионер живет на родине в Ростове на Дону.Брат действительно начал прыгать с парашютом еще в Альштедте с 14 лет, после школы поступил в Качинское ВВАУЛ, затем служил, последнее место службы брата Приморский край, летал на СУ, теперь на пенсии, живет и работает в Ростове на Дону.Обязательно передам им привет от Вас.Мы, в разных городах, но общаемся часто, я в Воронеже.Здоровья Вам и благополучия!
valvic
28.02.2009 01:43
Уважаемые Альштедтцы !
Я имею ввиду тех лиц, которые служили а ОРАП, или членов их семей ( 1986-1988).
Во время прохождения службы я купил кинокамеру «Кварц-1С-82» и очень много снимал. Кинофильмы, естественно, по качеству не сродни нынешней видеосьемке, но обладают одним достоинством- это было очень давно... Сьемки производились в период 1986- 1988 годов. Это и проводы русской зимы, и начало учебного года и торжественные прохождения (демонстрации) на 1-е Мая, поездки в Веймар, (Бухенвальд) и Лейпциг (зоопарк), на Барбароссу и пр.пр.пр. Даже есть фильм о учениях ИАС полка (1986 год). Много всяких эпизодов… Естественно, городок и все его округи засняты во всяческих ракурсах. На данный момент я занимаюсь оцифровкой этих пленочных фильмов и их монтажем. Постараюсьв версиии для всеобщего показа максимально убрать с экрана (насколько это возможно) свою физию и своих близких… Там и так обозрительного материала много. Себя могут увидеть:- личный состав ТЭЧ ап (по состоянию на 1986-1987 годы), фактически все учащиеся средней школы, те лица, которые принимали участие в праздниках. Ну и еще погут увидеть- Паршин А.И., Войцеховский В.Ю., Кириченко А.М., Пивовар, Энгель В.Р., Денисов Н.И., Поспехов А.Н., Сур Э.О., Гармаш Ю.И. Веденеев А.О. ( прим. – возможны ошибки в инициалах), инженерный отдел ОРАП и пр.пр.апр. После монтажа и озвучивания фильма я ВЫВЕШУ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ. К примеру на http://upload.com.ua или http://narod.ru/disk. Но это к примеру. Адрес для загрузки будет указан дополнительно. Но есть одна особенность.
++++ Фильм этот будет доступен для скачивания в пределах двадцати дней. После этого его снимут с сайта !!!!
++++В персональном плане я рассылку осуществлять не смогу, о чем заранее оговариваю. Идея в чем: - изредка заходите на этот ФОРУМ, дабы не прозевать обьявления о «ВЫВЕСКЕ» фильма. Можете о сием факте сообшить на всякие-там «одноклассники» или сайты школ. Ну это кто как хочет. Итак, ориентировочное время вывешивания фильма ( без обязательств) –конец марта- апрель 2009 года. Может быть раньше…
Смотрите дополнительную информацию на данном Форуме…
С ув. ко всем, Валвик...

















valvic
28.02.2009 01:50
Примечание.... При необходимости можете "кинуться" на мыло, оно в подсветке... Валвик
Лена Козий
05.03.2009 18:30
Ой, как интересно..... а я уже сто лет сюда не заходила, так бы прозевала.... теперь надо следить, очень хотелось бы такой фильм посмотреть. Заранее спасибо!!!
Кузнецов О.В.
05.03.2009 18:50
Ждем с нетерпением...))
Смирнов О.В.
06.03.2009 17:51
тож бы не плохо посмотреть..
Смирнов О.В.
06.03.2009 17:51
тож бы не плохо посмотреть..
Войцех
18.03.2009 11:06
Привет всем Альштедцам - разведчикам от Войцеховского В.Ю. Очень приятно прочитывать сообщения о своих однополчанах и вспоминать. Общаюсь до сих пор с Володей Киселевым инж. поСД до меня), Ваней Гончаровым (КЗ затем штурма-програмист), С.Н. Грачевым (НШ, затем к-р АП). К Гончарову ездил в гости на Украину с Ястребщина, Сумская обл.
valvic
18.03.2009 22:58
Войцеху: А как насчет "мыла" ??? Валвик
valvic
18.03.2009 23:28
(2)Войцеху: "Мыло" есть, увидел на своей "мыльнице".P.S.: "Мыло"- это, естественно, E-mail.... С ув. Валвик
valvic
21.03.2009 22:25
ВНИМАНИЕ! В дополнение к сообщению от 28/02/2009 [01:43:07]!!!
Скоро буду "выставлять" свой сериал (фильмы)о Альштедте. Почаще обращайтесь для просмотра сообщений на данном Форуме... С ув. Валвик
valvic
22.03.2009 12:38
ВНИМАНИЕ ! В дополнение с сообщениям от 28/02/2009 [01:43:07] и от 21/03/2009 [22:25:39]

Сделал я своеобразную первую серию минифильма ( около 10 мин) о Альштедте.
Называется он "Учения инженерно-авиационной службы ( ИАС)в/ч пп 88298".

Вкратце о содержании фильма: 12.09.1986г, пятница. Состоялись плановые учения ИАС полка.
При этом летный состав части вообще не привлекался.

Суть учений***:- выход и разворачивание ТЭЧап: разворачивание рабочих мест, маскировка, обороудование площадки войскового ремонта.Конкретный ремонт самолета 03 -(замена МРК переднего колеса). Действия при нападении "превосходящих сил противника" // с помощью одолженной в МС полка БМП//;дегазация и дезактивация самолетов;- подготовка самолетов к боевому применению в условиях применения ОМП; Естественно- кухня, обед на природе в полных полевых условиях.Разворачивание действий происходило в районе стоянки 1 АЭ (карта прилагается, можете, нажав "Пауза"- рассмотреть детально).

Дополнительные сведения 1***: Фильм снимался как-бы для отчетности // хотели представить в ИАС ВВС ГСВГ//. Но, Денисов Н.И., посмотрев мои "профессиональные" киносьемочные материалы
попросил их "...спрятать и никому не показывать, иначе еще и п+++++й по полной схеме получим за эти учения!..."
Так у меня эти материалы в первозданном виде и находились... Ну, а сейчас, как смог оцифровал, скомпонировал и представляю на суд общественности...

Дополнительные сведения 2***: Естественно, сьемки сжаты во времени ( это кинокамера, а не видео, где за временем не надо особо следить), озвучивание мое личное ( а я не Капелян), есть кое-какие примитивные эффектики, извините, но я только учусь работать в Pinacle Studio. Фильм коментирован с легкой долей иронии, поэтому фразы некоторые не носят абсолютно серьезного характера. Музыкальное сопровождение в основном от Э.Мориконе.

Дополнительные сведения 3***:Себя могут увидеть: п-пк Денисов Н.И- зам ком.полка по ИАС, инженеры ИАС АП : Ефремов, Казанцев, Брусенцев и пр.; Личный состав ТЭЧ ап:Бессонов, Пикаускас, Болохов, Городничев, Симикин и пр.;л/состав 1 АЭ ( ИАС), который брал участие в снаряжении самолетов, нач.хим полка и пр.пр.

Дополнительные сведения 3***: Имя файла: Allst_1_IAS.avi Размер файла: 179.99 MB;
Качество:- максимально возможное, что можно "выжать" с 8мм пленки. Звук(псевдо)- стерео;
Авторские права: valvic. Копирование и распространение разрешается.

Имя файла: Allst_1_IAS.avi Размер файла: 179.99 MB

Ссылки для скачивания фильма:
+++ Украинская зона Интернет:
http://upload.com.ua/get/900766162/
+++ Дополнительные ссылки // зеркала// ( это мой сын уже "грузонул "по полной схеме:
http://letitbit.net/download/c ...
http://narod.ru/disk/688362400 ...
http://depositfiles.com/files/ ...

Ориентировочный доступ для скачивания:- около 20 дней

ВНИМАНИЕ: Персональных рассылок ( на почтовые ящики) НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ !!!

ПРИМЕЧАНИЯ И ПРОСЬБЫ:1. Хотелось бы получить отзывы о фильме (я ведь работаю над остальными "сериями"), пожелания ( если таковы будут).
Их можно публиковать на этом Форуме, или присылать на мой почтовый ящик: valvic23@gmail.com
2.Данное сообщение опубликовано только на данном ФОРУМЕ. Если кто-то имеет возможность уведомить лиц "отображенных в фильме" по своим каналам связи, пожалуйста, оповестите их, буду признателен.

С уважением к участникам форума ( и посетителям), Валвик
г. Васильков, Киевской обл. Украина
valvic
22.03.2009 21:06
Кстати, в разные там "Одноклассники" я указанную выше информацию не подавал. Ну что поделаешь, вот не люблю я эти "Одноклассники" и в гости туда не хожу... ( Ну, а кто хочет, может туда //уже от своего имени// заинформировать, это уж как кому хочется...). С ув. Валвик
Кузнецов О.В.
22.03.2009 21:21
Нормальный такой фильм, из серии" МО представляет..." ))
Бессонов, Казанцев, Паша Пикаускас.
Ждем продолжения.
Спасибо.
valvic
22.03.2009 23:06
to Кузнецов О.В.: А ты координаты Бессонова имеешь ??? Валвик
valvic
22.03.2009 23:47
О фильме...( к 22/03/2009 [12:38:23])
... Естественно, и этот и последующие фильмы фактически не имеют сценарной основы.
Если в "Учениях ИАС" соблюдалась хотя- бы какая-то логика сьемок, то остальные фильмы- семейного предназначения. Если вы все заметили, в этом фильме меня нет вообще (кроме вредного "антикапеляновского" голоса, и в последующих фильмах (насколько это возможно) я буду придерживаться этой же тактики изложения). Ну, право, зачем вам всем детали моего жития-бытия. Интересно посмотреть на гарнизон, иных людей, обстоятельства, которые были в те времена.. Может быть кто-то себя узнает, память будет... А если все мое личное повырезать, то не так уж и много материала останется... Сомневаюсь, но надо ли будет в дальнейшем делать коментарии, или только музыкальную озвучку запустить ???.... Валвик
С.Першко
23.03.2009 00:55
Посмотреть не смог, но приятно было увидеть знакомые фамилии. Кузнецов и Бессонов отношение к Карши имеют или нЕт?Если один из вас нач.ТЭЧ , а другой инженер АЭ, то я вас помню и уважаю.Парни .какую рыбу коптили в гаражах и пили пиво у Тимохи и Линькова?
Саныч вродебы уехал в Ташкент, а Олег в Петрозаводск.Я сам хотел на север, но жена сказала, что очень резкий перепад Т.
Валвик! Заходил на ВАТУ, кажется твоя фамилия проскакивала.Я сам выпускник 83г.74 к.о.выступаю под настоящим именем.
Извиняюсь за фамильярность, но это было нормой нашей жизни?
Олег если это ты, то ответь.Наверное имеешь связь с В.Моисеевым и С.Несмеловым.
Думаю ты помнишь меня .При тебе я был в группе регл.САПС, а потом инженером в сопредельной
АЭ.
С.Першко
23.03.2009 01:10
Олег!Попал на этот сайт случайно, если захочешь ответить пиши на Карши _Ханабад.С.П
С.Першко
23.03.2009 01:18
Олег!Попал на этот сайт случайно, если захочешь ответить пиши на Карши _Ханабад.С.П
Кузнецов О.В.
23.03.2009 23:38
то Valvic
заслал на мыло...
valvic
23.03.2009 23:56
для С.Першко: Насчет имени в оригинале, или НИК ( т.е. псевдоним). Хотите по имени- пожалуйста:- на Е-майл ( он подсвечен ) // Кстати, а Ваш-то нет... О ВВАТУ- я выпуска 1975 года. С ув. Валвик
valvic
23.03.2009 23:58
для Кузнецов О.В.: 23/03/2009 [23:38:08]:
.. на мыло, имеется ввиду Бессонова, или меня ?? Валвик
Лена Козий
24.03.2009 12:07
Посмотрела вчера фильм - супер! Надо срочно папе показать, думаю он будет доволен :)
hvm 2007
24.03.2009 20:22
valvic: Большое спасибо за фильм. Как будто побывал в молодости. Ведь учения проходили на территории бывшего моего звена. У меня в звене были 01, 02, 03, 04, 05. весной (май)83 года 02и 03 борт, передали в соседнюю АЭ( тогда первую) а мне подсунули 42 и 48. Из сослуживцев, узнал только Николая Ивановича Денисова, в мою бытность нач.ТЭЧ АП. Ещё мог быть в это время, зам.по ИАС 2АЭ (в 83году была 2-й) Степанов Александр Николаевич. На 01 борту техником был Толик Мальчевский.( хотя он в 86 мог заменится). Ещё раз большое спасибо. буду ждать следующие фильмы.
valvic
24.03.2009 22:46
К сообщению от 22/03/2009 [12:38:23].
Как любой фильм, претендующий на Оскара, " Учения ИАС" имеет множество ляп. Одна из них- перепутывание БПМ и БТР. Как мне подсказали специалисты в области бронетанковой техники: БМП- это с гусеницами, а БТР- с колесами. В фильме я БТР комментировал, как БМП ( т.е. все с точностью наоборот). Ну, для меня авиатора, что БМП, что БТР, сто подводная лодка.... С ув. Валвик
valvic
24.03.2009 22:57
Для: hvm 2007: Кто Вы?? Киньтесь на "мыло": valvic23@gmail.com
Валвик
valvic
24.03.2009 22:59
Для: Кузнецов О.В.:
От Бессонова весточку "мылом" получил. // Спасибо тебе//. Валвик
valvic
14.04.2009 23:28
К дополнению от 22/03/2009 [12:38:23]
касательно фильма "Учения ИАС в/ч пп88298"
ссылка на скачивание фильма:
http://upload.com.ua/get/900766162/ УЖЕ НЕРАБОЧАЯ!
Остальные ссылки пока действуют...
С ув. Валвик
valvic
20.04.2009 09:29
+++valvic+++ ВСЕМ!+++

Сегодня прошелся по сайту сш.66 (аер. Альштедт). Нашел очень много интересного (по крайней мере- очень много знакомых фамилий). Думаю, родители этих детей, которым я отправил персональные послания электронной почтой меня помнят. Правда, я знаю, в какой степени ссылки на адреса, указанные на сайте сш. 66 есть действительными...

Итак: периодически просматривайте этот ФОРУМ. Информация о фильмах про Альштедт будет осуществляться ТОЛЬКО ЗДЕСЬ !!! Кто хочет, может ее дублировать на иных сайтах, оповещать знакомых и пр. Но лично я буду информировать только здесь...
Просматривайте, хотя бы одну- две страницы Форума, чтобы быть "в теме". Я буду стараться подробно освещать тематику тех фильмов, которые буду выставлять в Интернете.

Мои сообщения) на этом ФОРУМЕ ( по датам ОПУБЛИКОВАНИЯ): от 28/02/2009 [01:43:07] ; от 22/03/2009 [12:38:23] ;от 22/03/2009 [23:47:50]; от 14/04/2009 [23:28:55].

Postcriptum: Всем, кому я направил послания- мне лично очень хотелось бы узнать, хотя бы немного о судьбе Ваших родителей, как сложилась их судьба после Альштедта: - как они, где они, как поживают (дай БОГ всем здоровья!.

С уважением ко всем, Валвик (valvic)




194747
23.04.2009 00:01
Дорогие мои однополчане!
Я Косенко Александр Васильевич, служил в Альштедте помощником начальника политотдела по комсомольской работе с 1972 по 1977 годы. Незабываемые годы. Были молоды, служили под руководством прекрасных командиров - Цвета Евгения Александровича, Цымбалинца Михаила Ивановича; начальниками политотдела в те годы были Бережной Виктор Иванович, Яцкевич Владимир (отчество не помню), а легенда полка - начальник штаба Зубрей Алексей Алексеевич. Я могу назвать ни одну сотню фамилий моих однополчан: В.Степецкого, А.Мазуркевича, В. Барановского, А.Соболя, О. Мозгалева, П.Глухова, В. Хорьякова и многих других. Это надо ни одно такое сообщение. Видел на форуме Леночку Цвет. Я вас с Сашей очень хорошо помню. Евгений Александрович все время заставлял меня прыгнуть с парашютом. При этом в пример приводился Саша. Он мне все время говорил: ты будешь первым комсомольским работником в ВВС, кто прыгает с парашютом, давай! Думаю, что есть что вспомнить.
Если кто то помнит меня, прошу сообщите свои координаты. Буду очень рад.
Sushelnickiy Игорь
23.04.2009 16:42
Всем здравствуйте. Мой отец Игорь Сушельницкий служил в Альштедте 1986-1991 г. Кто его знает пишите. Еще он очень хотел найти Сухина М.
ЗСИ
24.04.2009 11:31
Привет всем кто служил в Альштедте. С наступающими первомайскими праздниками. Подскажите Войцеховский В.Ю.выпускник ЧВВАУЛ-79. Если это так, Володя выходи на связь.
Загребельный С.И.
valvic
25.04.2009 01:43
для ЗСИ: - Войцеховский Виталий Юрьевич.....
С ув. Валвик
valvic
25.04.2009 09:15
.... ФИЛОСОФСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ....

...Во, блин!!!... Ну то, что земля круглая и на ней можно лбами удариться я еще догадывался, а вот то, что коридоры тесные...
...Мы тут ( имеется ввиду меня и kovvas) завели "крутую" кругосветнюю переписку в поиске сослуживцев //друг-друга// (точнее лиц, которые проживали) по Альштедту, с применением всех технически-информационных средств с применением "ограниченных администраторами" возможностей Интернета, а ларчик просто открывается... Оказывается, работаем в одном городе, в одном и том же "малобюджетном государственном учреждении", только в разных зданиях....
... Мало того... в одном коридоре, (кабинеты напротив) дико трудится человек, супруга которого школьницей тоже пребывала в Альштедте...

...Так, что ( это обращение к N.Dobrosockoy), на майскую встречу Альштедских школьников мои "XX-Files" о Альштедте будут переданы.....
С ув. Валвик

Вывод: Порой близко находишь то, чего ищешь далеко. ... но при условии - если ищешь!...
valvic
25.04.2009 09:32
+++ ТРАУРНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ+++

...Сложными путями ко мне попали некоторые фрагменты видеозаписей о Альштедте...
1. Июнь 1990 г. == Время, когда все чувствовали обреченность вывода, но в гарнизоне все по старому. Стенды, портреты, самолет на площади, магазины. Ухоженная школа и выпуск средней школы №66...
2. Апрель 2000 === Чернобыль №2... Ни стендов, ни портретов ни самолета на площади. Одним словом... слов нет. Сьемка дико затянута во времени (да это и можно людей, снимавших все это понять, за временем не следили.... Но на душе тяжело становится... Лучше не смотреть...
... Постараюсь немного подсократить материал и передать туда, откуда взял. Но на майской встрече школьников Альштедта смотреть не рекомендую - испортите всю встречу...

Да, в связи с отсутствием информации о происхождении фильма и соответствующих поручений указанные видеоматериалы в Интернете я вывесить не смогу (нарушение авторских прав)...
С уважением, Валвик
valvic
25.04.2009 23:11
... Я понимаю, что Форум в "качестве наблюдателей" кто-то и как-то посещает... Но, почему нет фраз, общения и пр.??? Ну, не хотите регистрироваться, то ради бога и не надо. Сообщения будут публиковаться, только ИМЯ ( т.е. псевдоним) будет без своеобразной подсветки ( где гиперссылкой всплывает адрес электронной почты). Так при необходимости эттот адрес можно указать в поле сообщения...
... А то получается, что я на Форуме тусуюсь сам ради себя... // т.е. "интернетплевание на стенку в одиночку"... Как то непривычно, до безобразия....
С ув. Валвик
Катя Селиверстова
26.04.2009 20:23
Здравствуйте, valvic!!!
Спасибо за письмо и видео! Видео просто потрясающее!!
Отец вас помнит! Передает вам привет!!!
На счет тесности мира... Живем в Самаре... в нашем городе живет несколько семей из Альштедта периода службы (жизни там) 1980-1985, 1985-1990 гг: Климашины, Лиднёвы, Хохлачевы.
По поводу видео апреля 2000 года. Думаю, мы говорим об одном видео. Видео принадлежит моей однокласснице Лене Прохоровой, она на видео есть. В базе школ ГСВГ есть ее контактные данные.
Видео действительно тяжелое. Когда смотрели в первый раз плакали. Теперь городок только в памяти и на немногочисленных видео и кино кадрах...
Поэтому так радуемся каждому фильму, каждой фотографии))) Это как машина времени возвращает в замечательные годы нашей жизни)))
valvic
26.04.2009 23:21
... Что-то не хочет сообщение публиковаться... В чем дело, не пойму... Валвик
valvic
26.04.2009 23:22
... О, наконец-то прорвало, а то почему-то переключало во время отправки на список Форумов...
valvic
26.04.2009 23:25
++++ Снова отправляет меня на список форумов при отправке сообщения +++
Будем хитрить, отправляю сообщение по частям
+++++++++++ часть первая

++ to Катя Селиверстова: 26/04/2009 [20:23:28]++
... Спасибо, что есть реакция на предыдущее послание...
Лидневы, - это Леднев ??? ( инж.авп по АО - в Альштедте ???). Он в послежующих проектах сериала просматривается...
см. часть вторую...
valvic
26.04.2009 23:26
+++++++++++ часть вторая

Что касается фильма о Альштедте (видеозапись от 1990 и 2000 года, происхождение неизвестно). Если это Лена Прохорова, то пусть уж простит...(см. далее)
...Сегодня я эту видеозапись ( которую мне дал kovvas // догадайтесь, кто это..//) обработал в Pinacle Studio Pro, немножко постарался перевести ее из категории "видеозапись" в категорию "фильм"...
В результате из 1ч.20 мин. у меня получилось всего 13 мин 20 сек.
...Этот, теперь , так сказать, "ФИЛЬМ" состоит из двух частей: " В предверии..." и "Реквием....". какая часть о чем можете догадаться... Музыкальная озвучка , титры и пр. по возможности эфекты...( музыка от М.Боярского и Э.Мориконе, Баха.). Основной акцент фильма- на окружающей среде:- дома, плац, спорткомплекс, дом офицеров, "русская поляна" - в разных временных рамках... Обрадую заранее:- свой писклявый голос я туда не вставлял, комментировал титрами и музыкой, а также звуком оригинала

...Жена посмотрела и сказала ( кстати, она учительницей нем. языка в Альштедте работала):- ...что я садист, ... что детей расстраивать так нельзя, ... что я картина и так страшная, а я еще музыкой детей травмирую... Из всего ею сказанного я понял, что что-то получилось более-менее приемлемое в сюжетном смысле. +++++++ см. часть третью ++++++++
valvic
26.04.2009 23:28
+++++++++ часть третья ++++
...Пусть уж извинит Л.Прохорова, я постарался по возможности ее лично и ее спутников, а также все "живые обьекты", которые интересны в личном общении, но... не имеют прямого отношения к сюжету убрать... ( поэтому очень сократилось время...)
.... В заключительных титрах, в позиции "Автор сьемок", я указал: "Noname?"...
Это означает, что автор не определен (?- но найдется...). Ну, я ведь позно о истинном авторе сьемок узнал.. ... Но фильм то я уже сделал... ( Ну ничего, в официальной версии это исправить можно). Записал в формат "*.avi", который читается (записывается) любой аппаратурой, вплоть до табуретки. Обьем- 280 Мб.
...Да, кстати, в титре " техническая обработка" - тут уж я безо всякой скромности указал себя...
см. часть четвертую

12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru