Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

конец Тушинскому аэродрому

 ↓ ВНИЗ

12

canadian
Старожил форума
22.06.2010 10:02
Наконец-то мэр перешел от слов к делу и аэропорту пришел окончательный ппц. На поле начали работать экскаваторы, а на заборе висит плакат, что дескать мы строим стадион "Спартак". Таким образом, окончательно разрушены надежды на то, что аэродром, с которым связано очень много исторических моментов, останется для нужд пожарных, медицинских вертолетов, ментов и т.п. Я думаю, что мэр обязательно оставит сладкий кусочек земли поближе к воде для постройки какого-нибудь элитного жилья. Ну а москвичам остается только радоваться строительству нового спортивного сооружения. Теперь вместо одного раздолбанного и ненужного никому стадиона "Динамо" у нас будет еще и "Спартак".
Spymeat
Старожил форума
22.06.2010 10:21
Ура!Вперед, Спартак!
Предлагаю снести стад.Динамо и там построить аэропорт :)
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:27
Так, в ходе документальной проверки Государственного предприятия "Национальный аэроклуб России им. В.К. Чкалова" выявлены факты нарушений налогового законодательства по плате за землю. Право пользования земельным участком площадью 226 га территории Тушинского аэродрома г. Москвы было предоставлено Национальному аэроклубу России им. В.К. Чкалова для размещения Центра авиационно-технических видов спорта. Национальный аэроклуб им. Чкалова, освобожденный от платы за землю, организовал на земельном участке площадью 5, 1 га оптово-розничный рынок. Однако за эту площадь в Госналогинспекцию N 33 г. Москвы расчеты не представлял, земельный налог не уплачивал, что привело к недопоступлению в бюджет земельного налога с учетом штрафных санкций на сумму 247, 7 млн. рублей.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:30
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 декабря 2007 г. N 1057-ПП

О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ СХЕМЫ РАЗВИТИЯ И РАЗМЕЩЕНИЯ
ОБЪЕКТОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В МОСКВЕ ДО 2010 ГОДА

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 11.03.2008 N 170-ПП)
----------
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 января 2003 г. N 31-ПП "О Генеральной схеме развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве до 2010 года" Москомархитектурой и ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" проведены мониторинг и актуализация Генеральной схемы развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве до 2010 года.....


Северо-Западный административный округ
Тушинский аэродром - Футбольный стадион "Спартак" (вместимость - 47000 зрителей)


trymt
Старожил форума
22.06.2010 10:31
Нее, ну а как без свинарника в Москве? Надо бы ещё из павильона Свиноводства на ВДНХ бетонных свиней в Тушино перевезти.
canadian
Старожил форума
22.06.2010 10:32
Ясно, что частный клуб не потянет поддержание целого аэропорта и уж тем более создание чего-то нового. Тут-то и нужна как раз поддержка города.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:33
Нету там уже свиней, одна цементная корова с отбитой задницей осталась.
trymt
Старожил форума
22.06.2010 10:35
canadian:

Ясно, что частный клуб не потянет поддержание целого аэропорта и уж тем более создание чего-то нового. Тут-то и нужна как раз поддержка города.

Ну а свиней куда девать? Пусть уж в одном месте. Речку правда жалко и лужок перед ней, засрут ведь.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:37
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 305-ПП

О ГЕНЕРАЛЬНОЙ СХЕМЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТИНИЦ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 30.06.2009 N 617-ПП,
распоряжения Правительства Москвы
от 05.08.2009 N 1713-РП,
постановлений Правительства Москвы
от 22.09.2009 N 1027-ПП, от 23.03.2010 N 227-ПП,
от 26.05.2010 N 440-ПП, от 08.06.2010 N 475-ПП)



Волоколамское ш., в районе ст. метро "Тушинская" (Тушинский аэродром), Покровское-Стрешнево
trymt
Старожил форума
22.06.2010 10:37
Петрович:

Нету там уже свиней, одна цементная корова с отбитой задницей осталась.

Не уже ли спёрли талисман? Ну и свиньи! Ладно, Церетели новую свояет.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:39
Говорили, что чугунную свинью надо было отливать. Ее и спереть тяжело и навека!
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:41
Суд первой инстанции установил, что по договору от 19.04.1993 N М-08-000130 ответчику (ФГУП "Национальный аэроклуб России им. Чкалова") в аренду на 49 лет передан земельный участок общей площадью 225, 2869 га, расположенный по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе ("Тушинский аэродром").
Гром
Старожил форума
22.06.2010 10:41
Ну и прекрасненько! А вы ещё говорите, что "кепка" - нехороший человек... Всё правильно, всё путём. Полёты над Москвой запрещены? Да. А зачем, тогда аэродромы нужны? Ни за чем. Земля не используется. Вон, на Ходынке уже целый новый город отстроили. Красотища! Теперь, наконец, у "Спартака" свой стадион появится. Всё супер! Такие инициативы поддерживаю полностью.
trymt
Старожил форума
22.06.2010 10:44
Нет, надо медного, хряка. Ну Церетели знает какого. Чтобы свиньи после каждого просёра ему яйца натирали. Заодно и питерским нос утрём с их медным всадником.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 10:46
Слона надо, стопудово. Не дотянутся до слонячьего хозяйства. Пусть хобот натирают!
AVP
Старожил форума
22.06.2010 10:50
Двойственные ощущения.
В Тушино я первый раз смотрел воздушный парад, потом соревнования вертолетчиков. Даже сына успел туда сводить...

История... Да, это история. И при наличии воли, московские власти могли сделать из этого места... А стоит ли об этом говорить, когда рядом пример Ходынки? Когда разрушается и уничтожается вся историческая Москва?

Я скажу цинично. Пусть лучше там будет стадион, чем очередной рынок или свалка.
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 11:13
AVP:
...Я скажу цинично. Пусть лучше там будет стадион, чем очередной рынок или свалка......

Да уж..... Соломоново решение!!!! Лучшая рыба это колбаса.
Тем кто принимал решение совершенно пох рынок там или свалка. Своё они получали бы и с того и с другого. Просто стройка более фкуснее оказалась и более культурно выглядит - типа забота о спорте ;-)
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 11:17
Серхио, друже!
Спорт там нах никому не нужен - это коммерция.
Будет готель, вип-бордель, фитнесс, вип-стоянка и четыре домушки с пентхаузами с видом на речку((((((((((((((
Ну и всякие запойные рок-звезды и билетики по 5 тыров с носика))))))))
AVP
Старожил форума
22.06.2010 11:23
С точки зрения распила -- футбольный стадион -- самая правильная сейчас тема. Плюс к концу августа что-то показать надо.

Я же чуток о другом: в городе не сохраняется история вообще, а тут "всего лишь" авиация.
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 11:27
2 AVP:
Был я намедни в Кадашах. Помитинговали и забыли....вот оно как, Михалыч (С).
Нах эта история никому не нужна, с истории баблосов не срубишь, а с квадрата элитного жилья можно лет сто кормиться)))))))))
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 11:32
Гена, привет!!! И я про то жжжжжж. Не раскрывай всех карт народу - депрессия раздавит маССЦЫ!!!! ;-)
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 11:38
Серхио, а кули там скрывать? Там еще причал будет невъ..., ой, большой в общем, для яхт, закрытый пляж, место для проведения ярмарок меда и торжище(((((((((((((
Ну и вход, соответственно, платный.
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 13:50
Ёппа, ма!!! А как же про "изгнать торговцев из храма"!?
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 14:00
Если к Храму пристроить павильончик, то можно, братское сердце
Путешественница
Старожил форума
22.06.2010 14:04
Там будет наноаэродром с наностадионом :)
stasv
Старожил форума
22.06.2010 14:05
я как болельщик Спартака могу только поздравить одноклубников и всех любителей спорта Ура товарищи!!!!!!!!!!

Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 14:22
Мне давно ПОЧТИ всё пох(за редкими исключениями) - футбол, ваш говённый, в первую очередь. В небо, как и тысячи тысяч молодых ребят пришёл с аэродрома ДОСААФ. Жаль что Тушино постигла участь многих его собратьев.
Вы, stasv, продолжайте радоваться, орать на трибунах, заливаться пивом в спорт-барах и х.ячить и сжигать автомобили на улицах после очередного позора любимой дворовой команды.
Занавес.......
trymt
Старожил форума
22.06.2010 14:31
Джавдет: Вы, stasv, продолжайте радоваться, орать на трибунах, заливаться пивом в спорт-барах и х.ячить и сжигать автомобили на улицах после очередного позора любимой дворовой команды.

Точно, свиньи они такие. А вот ЦСКА - хороший. Не полез строить стадион вместо аэродрома на Ходынке, хотя имел полное право.
stasv
Старожил форума
22.06.2010 14:34
Джавдет:

Мне давно ПОЧТИ всё пох(за редкими исключениями) - футбол, ваш говённый, в первую очередь. В небо, как и тысячи тысяч молодых ребят пришёл с аэродрома ДОСААФ. Жаль что Тушино постигла участь многих его собратьев.
Вы, stasv, продолжайте радоваться, орать на трибунах, заливаться пивом в спорт-барах и х.ячить и сжигать автомобили на улицах после очередного позора любимой дворовой команды.
Занавес.......


Тушино(как аэродром) уже не вернуть и это надо осознать, а радуюсь я за то что будуть строить стадион, а не офисные бизнес центры.

ваш стёб мне непонятен особенно это "заливаться пивом в спорт-барах и х.ячить и сжигать автомобили на улицах" - по себе людей не судят ;).
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 15:01
Видите ли, stasv, вам не только мой стёб не понятен но и многое другое. То что "а радуюсь я за то что будуть строить стадион, а не офисные бизнес центры"(С). Вас характеризует как человека НЕ способного "зрить в корень"....
Это, в первую очередь, постоянные рабочие места! Пусть даже для планктона, сидящего в этих офисах, (мамы, сёстры, тёти, жёны), а не единоразовая шабашка для Равшана с Дамшутом, которым всё равно ни чего не заплатят за ЛЮБУЮ стройку.
"по себе людей не судят ;)" - совершенно верно, даже и не помышлял. Пишите ещё - веселит.
HeliCap
Старожил форума
22.06.2010 17:14
Да уж, парнокопытные теснят крылатых.Установить на входе большую чугунную свинью в кепке, а где должны быть йайцы-повесить колокольчики-будет самое оно...
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 17:41
Даёшь снос с лица МКАДщины Внуково, Шереметьево, Домодедово, Быково!
Даёшь каждому спорткомплексу по личной барахолке!
Даёшь каждому футбольному завсегдатаю по бутылке Шмурдяка!
С пулковских тоже станется - на их территории Зенитовский спортбар с Невским классическим откроем! Хотя, при чём тут спорт и бар, понять не могу...

Эх, говори Москва, разговаривай Рассея!
Antony Black
Старожил форума
22.06.2010 17:53
Всем - привет!!!

Джавдет сёдни мало матюкается... Культур-мультур начитался наверное... :)
Привет, борода.
КВС Су-24
Старожил форума
22.06.2010 18:08
stasv:

я как болельщик Спартака могу только поздравить одноклубников и всех любителей спорта Ура товарищи!!!!!!!!!!

Не хватало мне для полного счастья пьяных "свиней" под окнами...
cumulus
Старожил форума
22.06.2010 18:08
22 мая (месяц назад) сделал несколько кадров десантирования с Алферьевского Ан-3 над Тушино. Похоже лебединая песня была :(
Вот что ожидает Тушинское поле
http://www.stadionspartak.ru/m ...
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 18:15
2 Antony Black:
...Джавдет сёдни мало матюкается... Культур-мультур начитался наверное... :)

Привет, тёзка! В Европах застрял.... Давно сидим(С) вот и отвык малость %-) Щас пенного, нефильтрованного, накачу и начнётся ;-)
Как сам-то!?
canadian
Старожил форума
22.06.2010 18:55
cumulus:

22 мая (месяц назад) сделал несколько кадров десантирования с Алферьевского Ан-3 над Тушино. Похоже лебединая песня была :(
Вот что ожидает Тушинское поле
http://www.stadionspartak.ru/m ...

На генплане фигурирует слово "яхты". К чему бы это? Наверное, где-то рядом должны быть коттеджи...
ip
Старожил форума
22.06.2010 18:56
Лужков не вечен
жаль, успеет зело нагадить...
только сдаётся мне, что встретят его ангелы из небесной эскадрильи в конце пути и спросят и за Ходынку и за Тушино.
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 19:30
Крепкий он, значит, мужик, если в одиночку сумеет такое своротить без посторонней помощи!
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 19:35
Масоны, заговор...
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 19:37
Про масонский сговор мы уже толковали!
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 19:42
Каменщики ведь они, вольные, вот и строят, где попало - рефлексы... Что уж тут поделаешь ?
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 19:48
У них фартук, у Вас шапка!
Они стены возводят, мы темы плодим!
Они нас не любят, мы их недолюбливаем!
Он по телявизеру выступает, мы его смотрим и среди нас есть и такие, кто ему верит - например, я!
В чём разница между нами, брат?
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 19:58
2 мимо ходом:
....Он по телявизеру выступает, мы его смотрим и среди нас есть и такие, кто ему верит - например, я!
В чём разница между нами, брат?....

В том что я почти не смотрю телевизор и не знаю о чём он из него говорит ....
Ну и газет ещё не читаю. Вот такая вот разница между нами, брат.
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 20:01
Брат, ты не понял! Не между нами, а между НАМИ!
zaraz
Старожил форума
22.06.2010 20:04
Ну, бл.н вас москвалей не понять, то самолет за МКАД залетел, какого хер.?.... то вертолет над Ленинским пролетел, в машине, кто-то уписался.
Теперь тоска по Тушино. Тосковать можно только по радиорынку.
Если как в сказке, этот аэродром возродится, противников будет больше, чем сторонников.
мимо ходом
Старожил форума
22.06.2010 20:09
О! Ещё один брат к нам подкатил - не всё же нам, столичным, в тайных обществах состоять! Рассея провинцией прибудет!
zaraz
Старожил форума
22.06.2010 20:14
ip:
Лужков не вечен
жаль, успеет зело нагадить...
---
Вы пожалуйста уточните на счет "весьма, очень, сильно, крепко, больно, дюже" нагадить может? КОМУ??? У Вас есть конкретные примеры?
Петрович
Старожил форума
22.06.2010 20:37
....несогласный я (С)
Джавдет
Старожил форума
22.06.2010 21:05
2 мимо ходом
....Не между нами, а между НАМИ!...

По веткам понял что из "частников"?
За десяток лет, что мне приходилось ИХ видеть в разных эпостасях в течении суток; салон самоля - телевизор - салон самоля.... понял что ОНИ считают себя помазанниками Божьими, а НАС челядью и дурнями. Посему, в ИХ понятии между НАМИ ни чего общего быть не может. Зная это, в моём понятии - ОНИ просто паразитирующий пласт, учащий колхозника сеять, а доктора лечить. МЫ испытываем друг к другу взаимную неприязнь но ОНИ НАМ нах не нужны т.к. хоть завтра придут другие(такие же), а МЫ ИМ нужны как воздух.
Так вот эта взаимная неприязни и говорит что разницы между НАМИ нет = все друг-другу нахер не нужны - лодка плывёт сама по себе.
Всё это исключительно ИМХО. Ответил на вопрос, или опять не про то?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru