Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Где скачать Flight Simulator для windows7

 ↓ ВНИЗ

Анохин С.
Старожил форума
07.12.2010 16:59
Подскажите кто знает, где скачать приличный флайт симулятор для Семерки.Очень нравился Lock on и вообще полеты на истребителях, полеты с авианосцев, современный воздушный бой???Заранее благодарен...
Авторитет
Старожил форума
07.12.2010 19:28
Все симуляторы встают на 7-ку.
Торренты есть.
Например этот :http://rutor.org/
или этот http://rutor.org/
Дима Володин
Старожил форума
07.12.2010 20:33
А чем их родной сайт плох? http://www.lockon.ru/?&scr=pro ...
Авторитет
Старожил форума
07.12.2010 21:25
Тем что бабки платить нужно.
Дима Володин
Старожил форума
07.12.2010 21:50
Прошу обратить внимание администрации форума на рекламу пиратства программного обеспечения на форуме.
Авторитет
Старожил форума
07.12.2010 22:31
Дима Володин:

Прошу обратить внимание администрации форума на рекламу пиратства программного обеспечения на форуме.

В суд подай на меня умник
and2000
Старожил форума
07.12.2010 22:34
Дима, это была лучшая шутка дня :)
Дима Володин
Старожил форума
07.12.2010 22:35
Задротосиммерам срочно учить юридический термин «locus standi».
Авторитет
Старожил форума
07.12.2010 22:38
Дима Володин:

tosser
and2000
Старожил форума
07.12.2010 22:40
Дима, ложитесь спать...
Дима Володин
Старожил форума
07.12.2010 22:59
and2000, тёще своей указывайте, когда ей спать.
Авторитет
Старожил форума
07.12.2010 23:01
У Димона похоже ночные поллюции, спать не дают)
Гладиатор
Старожил форума
07.12.2010 23:06
это цветные поллюции.... праведник...
Дима Володин
Старожил форума
07.12.2010 23:38
Задротосиммерам срочно учить географию с астрономией. Ну и анатомию с физиологией заодно.
Анохин С.
Старожил форума
07.12.2010 23:54
Что-то странные тут дискусии развязались по поводу полюций.Я спрашивал про флайт-симуляторы.Впрочем уже нашел на torrent.org все что хотел...Можете продолжать дальше резвиться...Идиотизм мля какой-то...
Rey
Старожил форума
08.12.2010 00:40
Гладиатор
Старожил форума
08.12.2010 01:07
один из пользователей авиару, тот что сейчас квс-инструктор 737, был, есть и состоит в симмерах. и это не помешало ему расти, расширять свой кругозор, учиться и достигать... я не сторонник симмеров или несиммеров, просто на том же западе стремление освоить что либо идет на ура, а у нас как обычно - Дима Володин, - наверное очкуете что вас за пояс они смогут заткнуть? а такие там есть, и немало.
RAS
Старожил форума
08.12.2010 07:07
У Димы пиписька Воо такая в диаметре.
HobbyPilot
Старожил форума
10.12.2010 00:36
Дима Володин,

а ведь у автора топика пропущана запятая. Вы не заметили. Непорядок.
Дима Володин
Старожил форума
10.12.2010 03:09
Гладиатор, есть симмеры, есть задротосиммеры. Есть люди, которые что–то реальное и интересное создают, есть люди, которые кроме халявы ничего в этой жизни не знают и способны только торренты качать. Почувствуйте разницу.

Кстати, когда мне было интересно получить общее представление о Ту-154, я достал фирменную жестяную коробку с FS2004, _купленную_ ещё то ли 6, то ли 7 лет назад, поставил туда модель Ту-154 от ПроТу, получил массу удовольствия (похихикал над английским, не без этого). За что Оканю и всем участникам проекта — http://www.protu-154.net/autor.html - огромное спасибо.
Дима Володин
Старожил форума
10.12.2010 03:13
HobbyPilot, тёщу свою учите порядок наводить.
Изя
Старожил форума
10.12.2010 04:53
Дим, а ты кроме фeкалий что творить научился?
Dutch
Старожил форума
10.12.2010 09:50
Чего сraться-то? Если интересует вопрос возможности скачать на халяву данный софт, то ссылку уже дали. Хотя во многих торрентах данная программа закрыта "по просьбам правообладателей". Если хочется погреметь оружием по вопросу лояльности к пиратству, то это, думаю, не на авиационном форуме надо делать, это вопрос личной культуры и совести. Для справки, многие ломанные варианты MCFS встают довольно криво и вылетают с попыткой поставить туда многие дополнительные приложения, которых множество. Не пожалей 500 рублей, получишь большего.
Авторитет
Старожил форума
10.12.2010 10:16
Дима Володин:

Гладиатор, есть симмеры, есть задротосиммеры. Есть люди, которые что–то реальное и интересное создают, есть люди, которые кроме халявы ничего в этой жизни не знают и способны только торренты качать. Почувствуйте разницу.

Нимб над головой не давит, нет?
hog
Старожил форума
21.12.2010 10:28
Очень рад за тебя. Только вот есть такая хитрая штука: попробуй _СЕЙЧАС_купить_ FS9.
Дима Володин
Старожил форума
21.12.2010 15:46
hog, попробовал: http://alturl.com/7xfo5 Дальше что?
hog
Старожил форума
22.12.2010 01:31
А дальше то, что если живя в стране "СШП", в городе Рестон штата Вирджиния, ты ходишь за раритетами в "нет", а я даже живя в славном городе Москве нашей родины, за покупками привык ходить не в "нет" на буржуйский сайт по продаже старинного софта, и по ценам 2004 года, а в ближайший софтверный магазин коих у нас достаточно много. Одна из причин почему так, в том, что даже при наличии золотой карты любого Российского банка мне будет не просто черезвычайно сложно с ее помощью что-либо оплатить (даже с помощью PayPal, и по _такой_ цене), а зачастую - просто _невозможно_вообще_. Это раз. Вторая причина в том, что у нас (как это видимо ни странно) "девятки" в продаже НЕТ вообще уже лет 5 наверное. А "десятка" у меня есть и так. Ну и напоследок, объясни мне, по какой такой причине я должен поддерживать экономическое благосостояние и без того небедствующих ребят из-за океана?? Я, уж прости меня, прежде чем что-то сделать привык думать. Иногда даже несколько раз. Это, говорят, помогает.

P.S. А чего-ж говоря про "халяву" столь тобой не любимую, ты слил _бесплатный_ аддон для девятки несмотря на наличие таких-же моделей, Т154М например от IGFly, но _платных_??

P.P.S. Говоря про себя, могу сказать то, что вот прямо сейчас, например, я создаю и обеспечиваю вот конкретно тебе, Дима Володин, возможность из-за бугра читать вот конкретно и этот сайт в частности, так как теперь являюсь техническим специалистом одного из провайдеров конкретно обслуживающих М9. Раньше был спецом РТС, если тебе знакомо это слово. А вот что конкретно сделал ты??
Авторитет
Старожил форума
22.12.2010 01:41
hog:

Ну вы прямо зря. Дима Володин является эффективной системой для производства биогаза.
Если таких Дим взять много и закольцевать, повесить в нагрузку Энбахер 208 на 300 киловатт - то можно нехило электричество продавать.
Дима Володин
Старожил форума
22.12.2010 02:54
hog, не надо пудрить людям мозги. Есть халява, которую авторы _сами_ на халяву выдают, а есть пиратство, когда авторы категорически против, чтобы их работа на халяву расходилась. Ощущаем уже разницу? Хотя если „специалист”, который аж на РТС да на М9 ошивается, но при этом смотрит в чужой карман и не может найти способ купить дешёвую игрушку в Штатах — чё–т я начинаю сомневаться в интеллектуальных способностях такого специалиста…

Кстати, hog — мы чё, на брудершафт пили где–то?

(Ах, М9… Ах, молодость…)
hog
Старожил форума
22.12.2010 22:02
Путать?? Да помилуй бог. Мне, кстати, абсолютно по барабану твое мнение насчет халявы - если есть где взять более дешево но с тем-же качеством, то "...зачем платить больше..."?? Только потому, что кто-то это _до_сих_пор_ПРОДАЕТ?? При этом САМОСТОЯТЕЛЬНО искать того кто согласится принять у меня деньги за то, что официально снято с продаж и техсаппорта самим произхводителем?? Ищи дурака в своем курятнике. Хотя - зачем искать - примен прямо на виду.
Хотя, если "специалист" который именно смотрит в чужой карман для того чтобы его еще более увеличить по непонятным причинам я никак не сомневаюсь в интеллектуальных _возможностях_ такого жителя страны неувядающей дерьмократии.

P.S. Для увеличения твоегго этого самого уровня "интеллектуальных способностей" поузнавай у знающих что такое "РТС", "спец", "РТСник", и хотя-бы что такое "м9" и как вообще устроен интернет.

P.P.S. Для некоторого "ускорентя" всего этого, да и чтоб не выглядел неприлично объясню, что "все это здесь" - это Internet, и с момента его основания (минимум лет 50 назад) здесь _принято_ общение на "ты". Хотя-бы только потому, что в международном языке (да и на языке той страны где ты сейчас живешь) обращение "вы" отсутствуеи, или употребляется исключительно во множественном числе. А насчет "на брудершафт пили где–то" - подрасти сначала, а то боюсь меня по вашим демократичным законам упекут за попытки спаивания малолетних. Хотя, откуда тебе-то это знать?? Это-же "...Ах, М9… Ах, молодость...", дедушка...
Дима Володин
Старожил форума
22.12.2010 22:21
уяссе… хрячок, ты поспрашивай, что ль, там старших дяденек — как на той же М9 почти двадцать лет назад Интернет появился, и кто в этом участвовал. Ну и, понятно, книжку какую по типу „английский для идиотов” почитай. Много, похоже, нового для себя узнаешь…
Hax
Старожил форума
22.12.2010 22:24
" ..авторы _сами_ на халяву выдают, а есть пиратство, когда авторы категорически против"

А вы , Димон, каким боком себя к ним относите? Че это вы лезете права непонятно кого защищать? У вас в заду зуд или вам за это платят? Или может вы за правду Красной армии боец? Но это к доктору.
hog
Старожил форума
23.12.2010 02:34
Дима Володин: "...хрячок..."

Смотри-ка, значение слова знает... Чет ты с темы съехал, "старший дяденька", лять! А скажи-ка мне, "старший дяденька", а _что_ вообще это все "msk-ix", и _когда_и_где_вообще_ оно появилось, и _что_такое_ вообще - интернет?? Очень хочу "...Много, похоже, нового для себя..." узнать... ппц..., а то, вишь какая засада - книжки такой на амазоне нет..., да и "...мужики-то наверное не знают..." что "msk-ix" - это "территориально распределенная сеть"...

Иди биогаз производи, короч, как тут уже советовали, ну или купи, там, у амазона еще флайтсимов, а то микрософт-то не знает, наверное, что снятый с продаж и саппорта софт больше не существующего разработчика еще _продают_ за деньги те, кто к его созданию, производству и копирайту вообще отношения не имеет...
Авторитет
Старожил форума
23.12.2010 02:37
Весолая веточка))) Чиста под Патницу однака
DAR
Старожил форума
23.12.2010 02:41
"Где скачать симулятор вылета Windows 7"?
hog
Старожил форума
23.12.2010 02:56
Авторитет:

Весолая веточка))) Чиста под Патницу однака

И не говори... :) Я вообще не думал, чтио "копирасты", "старшие дяденьки" и "создатели инета" даже _здесь_ есть... Хотя, в дерьмо наступить можно даже там, где этого _совсем_ не ожидаешь...
Дима Володин
Старожил форума
23.12.2010 03:14
Ёпт… И этих имбецилов подпускают сетью рулить в Москве? Хана калабуховскому дому…
Авторитет
Старожил форума
23.12.2010 03:23
hog:

Авторитет:

Весолая веточка))) Чиста под Патницу однака

И не говори... :) Я вообще не думал, чтио "копирасты", "старшие дяденьки" и "создатели инета" даже _здесь_ есть... Хотя, в дерьмо наступить можно даже там, где этого _совсем_ не ожидаешь...

Без них было бы скучно)))
hog
Старожил форума
23.12.2010 03:36
Короч - я все понял. Не понял токо одного, что тролли из СШП делают _здесь_??
Ну и тебе для общего развития - размещаемые на форуме ссылки на расположенную в сети _информацию_ не являются никоим нарушением действующих здесь (на форуме) _правил_.

P.S. Так как "аппанент" полностью "съехал с темы" и перешел на личные оскорбления, ссздает сообщения не несущие смысловой нагрузки, "наступать на гоффно" более не хочу и не буду. Я не боюсь тараканов. Я ими просто брезгую.
hog
Старожил форума
23.12.2010 03:46
Авторитет:

Без них было бы скучно)))


Это точно. Ну, и чтоб ему тоже не скучать...

lleo.aha.ru/na/en/

Включиоть звук. Только не громко.
Lee
Старожил форума
23.12.2010 05:31

1. сложно себе представить "большого специалиста по Интернет" не знающего слова "торрент".
2. сложно себе представить "большого специалиста по Интернет" которому доставляет большое удовольствие ходить по магазинам, а не покупать в сети.
3.сложно себе представить "большого специалиста по Интернет" который меряется цветом кредитной карточки.
и так можно продолжать до бесконечности...

Прекрасно зная структуру "девятки" да и всего Ростелекома в принципе, смею заверить - что должности сантехника и электрика там существуют. и не беда, что специалист по РТС там работает, главное, что бы был специалистом в своем деле....
Авторитет
Старожил форума
23.12.2010 05:36
А че, мне Димон нравиться, в тех кругах где я обитаю, он бы тоже всем понравился.
Чож вы прям в самом деле как не люди чтоли - аль забыли известную поговорку? - de mortuis nil nisi bene.
ALOKS
Старожил форума
23.12.2010 11:38
Анохин С.:

Подскажите кто знает, где скачать приличный флайт симулятор для Семерки.Очень нравился Lock on и вообще полеты на истребителях, полеты с авианосцев, современный воздушный бой???Заранее благодарен...

07/12/2010 [16:59:27]


Классический МСФС, вообще-то не очень подходит для воздушных боев (если Вам нужна игрушка в стиле LockOn). Там больше отражается физика, работа самолетных систем, опять же всякие визуальные эффекты и т.д. Для "пострелялок" в сочетании с более-менее правдоподобными полетами, на мой взгляд очень хороша серия "Ил-2" от 1С. В "платиновой" версии, - пристутствует вся серия, включая авианосцы. Правда, это не современный воздушный бой, а Вторая мировая, но вообще-то в смысле пилотажа, приемов и визуалки он будет, ИМХО, покруче, чем современный.
Ektock
Старожил форума
23.12.2010 12:54
У меня MSFS 2004 отлично идет под Windows 7, с многочисленными дополнениями в виде новых моделей, сценариев, утилит AIRound, FSRecorder, русскоязычным ATC и т.д. А вот FSX что-то инсталлироваться даже не хотел - может, просто лицензиооную версию надо достать. Но мне и MSFS с максимальными настройками вполне хватает.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru