Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пропал 777-200 Malaysia Airlines (MAS) flight MH370

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..116117118..182183

uni-sms
Старожил форума
16.04.2014 22:30
kaban, я вас понял. Но у меня к сожалению информации нет. Информацию в сми по этому борту у всех одна.
kaban
Старожил форума
16.04.2014 22:42
Так это-то и странно, правда? Ни утечек, ни альтернативной официальной (пострадавшей) Китайской стороны.
Только официальная ложь из Малайзии и забавные, если бы не стоили денег и времени, поиски.

Я не сторонники конспироложества как решения проблемы недостатка информации. Я все еще думаю, что самолет разложен где-то в джунглях, но уж больно много нестыковок и подозрительного во всей этой истории и потому, конспирологические версии имеют право и будут жить пока самолет не найдется тем или иным способом.

Зря Вы наехали на Наполеона. У него манера беседовать такая, но, по мне, так он самый (или один из) людей на форуме по этому вопросу. Иногда, положение и обязательства не позволяет не только прямо говорить, но даже намеками. Остаются аллегории.
kaban
Старожил форума
16.04.2014 22:48
Проглотилось слово: Наполеон - весьма информированный источник, как мне кажется, вот что я имел ввиду.
uni-sms
Старожил форума
16.04.2014 23:10
Я не наезжал на него. Я просто хотел разобраться, он выложил фото. А я видимо не верно понял это фото. Но он так написал, что это фото со спутника. Либо я не правильно понял. Вот и задал вопрос.
Бронеоптимист
Старожил форума
16.04.2014 23:22
2 uni-sms
Это у него юмор такой.

Китай отменил "международный морской парад" из-за поисков Боинга
sunflower
Старожил форума
16.04.2014 23:29
uni-sms
Человеку ~ 64 года, а Вы к нему на ты... Не гуд.
Bludila
Старожил форума
16.04.2014 23:46
Вот, что мне хотелось бы прояснить, т.к осталось сильно неясным:

ОБС про разворот влево после выхода из зоны КЛ (один туман!! Никто не утверждал.)
ОБС про набор и снижение борта ( нет источников по этому пункту!!!Ответчик выключен был.)
ОБС про отслеживание борта военным радаром (почему не было НИКАКИХ мер, откуда базар про высоту борта? Не было ответчика!!А в пассивном высоту определить можно на "глазок")
Не проверена информация пассажиров рейса ОАЭ-КЛ , которые утверждали , что видели самолет в воде, в Маллакском проливе и сообщали в полицию.
Не прверена информация с острова Kuda Huvadhoo ( Мальдивы)
Они заявляли, что через несколько часов после исчезновения боинга видели низко летящий самолет с синими и красными полосами, похожими на логотип Malaysia Airlines. Сообщалось, что над этим районом отродясь самолетов не видели. Мальдивы разъяснений не давали, как и никто другой.И свидетели тут же заткнулись.
Про спутниковые дела судить не могу, не учился на них, на совести Инмарсатов останется.

Или я не был на уроке, когда это рассказывали?

Bludila
Старожил форума
16.04.2014 23:46
Вот, что мне хотелось бы прояснить, т.к осталось сильно неясным:

ОБС про разворот влево после выхода из зоны КЛ (один туман!! Никто не утверждал.)
ОБС про набор и снижение борта ( нет источников по этому пункту!!!Ответчик выключен был.)
ОБС про отслеживание борта военным радаром (почему не было НИКАКИХ мер, откуда базар про высоту борта? Не было ответчика!!А в пассивном высоту определить можно на "глазок")
Не проверена информация пассажиров рейса ОАЭ-КЛ , которые утверждали , что видели самолет в воде, в Маллакском проливе и сообщали в полицию.
Не прверена информация с острова Kuda Huvadhoo ( Мальдивы)
Они заявляли, что через несколько часов после исчезновения боинга видели низко летящий самолет с синими и красными полосами, похожими на логотип Malaysia Airlines. Сообщалось, что над этим районом отродясь самолетов не видели. Мальдивы разъяснений не давали, как и никто другой.И свидетели тут же заткнулись.
Про спутниковые дела судить не могу, не учился на них, на совести Инмарсатов останется.

Или я не был на уроке, когда это рассказывали?

Бронеоптимист
Старожил форума
16.04.2014 23:53
2 Bludila
В зависимости от типа РЛС (в первую очередь ПВО) высоту по первичке можно определить очень точно.
kaban
Старожил форума
16.04.2014 23:53
2 Bludia:

-- ОБС про отслеживание борта военным радаром

Napoleon видел данные, у военных проблемы с эффективностью ПВО.

-- Не прверена информация с острова Kuda Huvadhoo ( Мальдивы)

Сообщили, что нет ни одного человека, готового подтвердить. Типа утка. Журналистов Russia Today на Мальдивах так и не оказалось. Как и других желающих проверить тему.

--Не проверена информация пассажиров рейса ОАЭ-КЛ , которые утверждали , что видели самолет в воде, в Маллакском проливе и сообщали в полицию.

Такой инфо не видел. Можно ссылку.

-- ОБС про разворот влево после выхода из зоны КЛ (один туман!! Никто не утверждал.)
-- ОБС про набор и снижение борта ( нет источников по этому пункту!!!Ответчик выключен был.)
Часть несогласованной лжи Малазийского официоза





uni-sms
Старожил форума
16.04.2014 23:54
sunflower, дальше что? Во многих странах мира нет разделения ТЫ и ВЫ. К чему бы это?
kaban
Старожил форума
16.04.2014 23:56
2 uni-sms

По моему, Наполеон был весьма детален. Я думал все понятно и без пояснений.

--Ну, конечно, вашу версию (снимок с дешового спутника, район: Мальдивы, 02:17UTC, кусок самолета с притопленным крылом, следует в неизвестном направлении на неизвестного рода тяге, четко виден кильватерный след) без внимания не оставили. Пришлось обратиться в Совморсвязьспутник (рядом с Лубянкой), те звякнули в 3-е Управление Главного Командования Противоракетной Обороны... И готово. Внизу фотография, полученная в акватории Индийского океана военным спутником Космос-4270 в то же время. Орбита ниже значительно, поэтому разрешение очень высокое. Это секретная информация, поэтому попрошу на английский и другие языки не переводить.
На фото (внизу) имеем яхту Drunking London, следует со скоростью 18 узлов.
Пока муа на связи, поскольку опять здеся в командировке. Грят, командирюмочные оставят 52 зеленых-сутки, поэтому пока поработаем совместно. Жду продуктивных версий.
Странно то, что в районе обнаружения устойчивых пингов, буквально, зависли парахеды Океанский Щит и Эко(блуфин-21 обеспечивают). Китайцы рыщуть далеко к северо-западу и их сопровождают австраляки (2 вошипа). Видимо, ищут обломки.
kaban
Старожил форума
17.04.2014 00:00
-- Во многих странах мира нет разделения ТЫ и ВЫ.

Да-да, в англиском, например, только Вы.
У меня лично только человек 15 осталось, с которыми я на ты.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:03
kaban, вот о чем и речь.
1. Фото на со спутника
2. Фото, которое он выдает за фото спутника сильно заезжено (смотрите archive.org)
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 00:04
По-моему Вы в английском old (устаревшая форма). Отсюда разговорное - старинА.
kaban
Старожил форума
17.04.2014 00:09
2 uni-sms

Гугл поиск выдает этот снимок показан только в одном месте во всем интернете - на этом форуме стр. 116. Возможно, я не так ищу.

2 Бронеоптимист:
Я в Канаде живу. Про английский немного наслышан :)
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:10
Бронеоптимист, учи английский и больше не пиши глупости.
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 00:15
2 uni-sms
Хамоваты и туповаты вы юноша!
Из-за шутейной фотки бросаетесь воевать.
В ответ на МНЕНИЕ начинаете хамить.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:16
kaban, так о чем и речь, а он выдает этот снимок за свежий снимок со спутника.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:20
Бронеоптимист, я с первого дня читаю эту ветку форума. Видел много бреда. Но тут прости, не выдержал, специально зарегистрировался. И прошу заметить, я не бросился воевать. Мое первое сообщение на этом форуме это вопрос. Обычный вопрос. Что в этом такого?
kaban
Старожил форума
17.04.2014 00:21
За реальную фотографию можно поиметь большие неприятности.
Потому как слова - просто слова, а фото это уже вещдок.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:23
kaban, болтать не мешки ворочать. Я тоже могу написать, что позвонил (в то место куда он там звонил) и мне прислали фото. Более того мы уже нашли самолет. И показать фото разбитого кукурузника.
kaban
Старожил форума
17.04.2014 00:29
uni-sms:

Не могу не согласиться. Странно, почему вот этого до сих пор Наполеон не написал.
Впрочем, лично я бы левое фото в такой ситуации не стал выкладывать вообще.
:)

Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 00:31
2 uni-sms
Ладно, проехали.
Пошутил он. Вообще-то не самая крутая его шутка, зачем копья ломать?
Фотограф
Старожил форума
17.04.2014 00:32
Я тоже могу написать, что позвонил (в то место куда он там звонил) и мне прислали фото. Более того мы уже нашли самолет. И показать фото разбитого кукурузника.
2 uni-sms:

Это уже делал Валя Дегтерев:
http://www.youtube.com/watch?v ...
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:41
Бронеоптимист, дружище) я пришел сюда только ради этого вопроса. Ответ я узнал. Заметь, я ведь никого не оскорбил и ничего такого не написал. Просто задал вопрос и все. Хамить начали мне. Почитай внимательнее ветку.
pratt
Старожил форума
17.04.2014 00:44
uni-sms:

"Бронеоптимист, я с первого дня читаю эту ветку форума. Видел много бреда. Но тут прости, не выдержал, специально зарегистрировался. И прошу заметить, я не бросился воевать. Мое первое сообщение на этом форуме это вопрос. Обычный вопрос. Что в этом такого?"

В вашем первом же сообщении вы начали ТЫкать незнакомому вам собеседнику. В русском языке (независимо от того, различают ли "ты" и "вы" в других языках) это считается неуважением и хамством. И вы еще ждете ответа от человека, так пренебрежительно обращаясь к нему?

Точно так же по-хамски вы себя ведете в отношении Бронеоптимиста ("Бронеоптимист, учи английский и больше не пиши глупости"). Даже если вы правы, это не повод так себя вести. Кто вы сам такой, чтоб тут указания давать? Потом не удивляйтесь, что с вами здесь никто дискутировать не хочет.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 00:52
pratt,
1. С каких это пор обращение на ты это оскорбление?
2. Ну наверное Бронеоптимист сам в состоянии решить по хамски я себя с ним веду или нет.
3. Да и я сюда не дискутировать пришел.
pratt
Старожил форума
17.04.2014 00:53
Более того, uni-sms, когда вас попросили не тыкать, вы начали ТЫКАТЬ еще сильнее. А потом дурачка включаете, мол, "где это я хамил"?
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 01:00
pratt, на хамство ответил хамством. Не более того.
kaban
Старожил форума
17.04.2014 01:01
все это бессодержательно.
uni-sms, я думаю, все для себя прояснил.
а мне пора на вечерние процедуры.
uni-sms
Старожил форума
17.04.2014 01:10
kaban, согласен. К теме о пропаже боинга это не имеет никакого отношения.
Сергей DKBF
Старожил форума
17.04.2014 01:39
Для [uni-sms - зарегистрированный пользователь]
Новичок
-курсант

uni-sms:

Немешало бы Вам, молодой человек, справиться в интернете насчет Ты и Вы в других языках, перед тем как делать громкие заявления. Сразу видно Вашу неосведомленность. Другое дело что обращение Вы многие считают за ТЫ, а на самом деле у них все обращаются на Вы. Не путать с множествен. вы.
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 01:46
Ребят, хорош, разобрались. Ближе к теме что-нибудь есть?
Как Бони нет, так скукота.
bobrovsky
Старожил форума
17.04.2014 02:12
Информации у тебя нет ? )-летай по миру, больше чем по сетке.. Нас в январе в Индии на вылете в Даломае поставили в строй.. и на четыре уровня доп. проверки.. до трусов. зажигалки даже отобрали.. взлёт на 5 часов отложили - аэродром работал на военных.. наши Миги взлетали.. уши порвало - они свою Викамим... (Горшков наш) сопровождали.. Мумбаи (лодку) помнят.. строго там всё.. хрен кто пролетит..
Bulliz
Старожил форума
17.04.2014 02:35
Мнения форумчан конечно очень уважаемые,
но могли бы вы мне простому журналисту блогеру объяснить
нашли обломки самолёта или это простой самопиар форумчан.
bobrovsky
Старожил форума
17.04.2014 02:58
Пока не найден фрагмент с точно идентифицированным номером, принадлежащим пропавшему борту - борт не найден.. и видимо и не будет найден.. там всё не так просто.. это не на Ми -8 свалиться с семи метров в деревне... на бочёк.. там есть чей то косяк... и задача уже - не найти самолёт, а найти где и в чём косяк?.., только никому правда не нужна.. где надо - деньгу дали.. Вот вопрос - кому надо?, что дороже жизни 230 человек? Это реально, открытый шаг.. наглый и уверенный в балансе - цена вопроса?.. так что же там за цена вопроса была? об этом надо подумать...
Sveta86
Старожил форума
17.04.2014 03:02
yehkfy:
http://i016.radikal.ru/1404/41 ...
Я не подобрал другого объекта, который может создавать эти волны. Кроме самолёта с одним крылом.

Волны там по-моему с обеих сторон от объекта. И вообще, по этой фотке невозможно сказать что это такое.
Но если бы это был тот самый самолёт, то тогда пришлось бы зафиксировать один очень странный факт: он почему-то не затонул (даже несмотря на оторванное крыло) а идёт себе на перископной глубине (причём достаточно резво идёт).
Napoleon
Старожил форума
17.04.2014 03:45
Немножко издалека начну, но потом к МН370 подберемся. Точно не помню, но, вроде, в позапрошлом году на встрече наших дорогих президентов не выключили микрофон и Обама сказал Мите: "Если меня выберут на второй срок, то буду помяхше". А Митя проникся: "Передам Вове, шо все будет окейнах". К чему? Рассмотрим заокеанский расклад. За энтим доктором права стоят сурьезные люди. У них демократия - все надо тащить через Сенат, а там свое лобби, которое Барю поддерживает. Ну, не такой уж он себе на уме. В америках такого быть не могет. У нас другая ситуация. В пути наверх выживает сильнейше-хитрейший. По дороге туда он поляну вычищает, шоб спокойно свои дела делать. Вот, есть мнение, шо Наше Ясно Солнышко договорилось с ихними Солнцами насчет одной простой вещи. Ты - мне, я - тебе, то есть. Один Европу захотел, а другие -Корею. С европами - понятно, Украина началась. А с Кореей проблема. Китай мешается. Крепко он СевКорею поддерживает. Но, вопрос почти решен. Сейчас пара ходов еще и корейцы на свет объявятся со сбитым-украденным-ещечегонибудь самолетом и жизнями китайских граждан. Там народ поумнее, чем муа. Сделают фсе аккуратно и красиво. Тут еще вот, в чем дело. Администрация Обамнутого (и те, кто за ней стоит) не награбили бюджет сполна. Эвона, бушики и Ирак, и Афган себе в карман устроили: снабжение, строительство и ремонт - основные сферы госхищений. А у Обамнутого одна кака-то левая медицина и в штатах. Нет международной арены. А нужна. Таки дела
Napoleon
Старожил форума
17.04.2014 04:10
Немножко поясню. Вы об этом знаете, но подчеркнуть не помешает. Самое прибыльное дело на этом свете - это Война и различные военные дела. Естессссствено, это прерогатива высших эшелонов власти. Эшелоны ее организуют, устраивают госзаказ на войну. Снабжают-строят-ремонтируют Войну не васипупкины, а ребята, близкие к Эшелонам Власти. Откатывают аккуратно, канеш. Бушики Войны устроили, своих людей на снабжение-строительство-ремонт приставили. Обамнутому туда -в Войны бушиков - не влезть, потомушта у йих государство правовое. Поэтому надо че-то свое придумывать. Вот ребята Обамнутого и мечутся: то военмор и авиа базу в Таиланде, то на Кокосовых островах (эт неподалеку от места падения, якобы, нашего летака). А везде одни обломы. Но надо ж че-та делать, а то денех в бюджете полно, а не возьмешь - в карман не положишь. Так шо, ждем дальнейших новостей.
Главное то, шо им-то - Высшим Эшелонам - это ненакладно, а прибыльно. Поэтому - их Цель это: аккуратно грабить свою страну. Эт нам с вами оплачивать: не только купюрами, но и горем людским
Napoleon
Старожил форума
17.04.2014 04:36
Кста, ща завтракаю и попер словесный... Диаррея. Прошу прощения, но эти конспиролухи - кэлэнэдевяностобе с другимнепомню - поклеп на Филиппины возводют, шо мол индонезийский алькаед их имеет. Это гнусный пи.... Кхм... Неправда этта. На Филиппинах - на самых южных островах - балуют (народ похищают и воюют) ребята Абу-Саяба. Аналог алькаидных и связаны слегка. Там в Замбонге тучи янки и Геркулесы-аваксы сидят, пытаются контролировать. Получается у них хреновато: мобильный, хитрый, опытный противник и на СВОЕЙ земле.
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 04:39
Смотрите с утра повтор интервью Ж. Намеки и про самолет и про сегодняшний паром.
Фразочки типа - Цунами было. 300000 погибло. Как мы(они) операцию назвали? Пора помыться?
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 04:42
Уточняю: смотреть на Р24
Napoleon
Старожил форума
17.04.2014 04:52
Бронеоптимист:

2 uni-sms
Хамоваты и туповаты вы юноша!
Из-за шутейной фотки бросаетесь воевать.
В ответ на МНЕНИЕ начинаете хамить.
==========

БрОня, БрОня. De Боня, Боня. QTC 1. QSA? K (шучу)

Юнисмс - это реинкарнация паренька, который спасал 134-й борт, упавший в Белоруссии. Забижен шибко, но годы молодые - пусть учится. Интернет - эт открытая книга для нас, продвинутых на пенсию не продвинутых пользователей, матьйо)
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 05:07
2 Napoleon
К этим аббревиатурам я никакого касания не имею.
Я весь на аватарке
Napoleon
Старожил форума
17.04.2014 05:20
Бронеоптимист:
К этим аббревиатурам я никакого касания не имею.
Я весь на аватарке


Да эт коды Морзе, радистские дела. Де - я. ЩТЦ1 - имею к передаче одну рдо. Щса? - как слышите. К - прием. По нонешним временам - от динозавров осталось
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 05:30
Я понял. Здесь я знаю только 73!
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 06:00
Пришла СМС из недр затонувшего парома. Тут везет больше.
KLN-90B
Старожил форума
17.04.2014 07:17
В процедурную.
Значит с цветом №7 - фиолетовый, угадано верно. Как земля-матушка на экране монитора для цветового допплеровского картрирования напрямую связанного Совморсвязьспутником и 3-м Управлением Главного Командования Противоракетной Обороны... Вся секретная информация идет по оптоволокну с военного спутника Космос-4270, как раз с акватории Индийского океана. Только вот проблема имена и фамилии пока путаем; то ли Саша Кит, то ли Кит Саша
Но как старый конспиролух пожилому фарангу, с этим верно -на юге о.Плаван (филиппки его зовут фронтбодэр) - там Абу Саяба базы в холмах. А если сажать, то надо тянуть до юга Филиппин - на острова под Замбонгой. Там нет советской власти. Сплошной Абу Саяб, но Геркулесы мотаются с тарелкой и янки-антитеррора полно в самой Замбонге (с).
Так на то и Аль-Каида придумана, чтобы Кит не дремал. Или непонятно про "спецоперацию под ложным флагом"? Боко Харам, Абу-Саяб, Джемаа Исламия не все ли равно? Анализ вируса генномодифицированного под китайцев укажет на кого надо.
А про севкорею и obamacare красиво. Только лажа.
Бронеоптимист
Старожил форума
17.04.2014 07:27
На китайцах бактериологическое оружие уже испытывалось. Причем в широких масштабах. Во 2-й МВ.
Кто знает, может птичий грипп и пр. эпидемии последних лет - тоже испытания?
Одним словом БП приближается.
1..116117118..182183




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru