Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что-то случилось в Домодедово

 ↓ ВНИЗ

1..789..2122

Нефёд
Старожил форума
24.01.2011 22:03
п-к Щербинин:

Нефёд:

По дороге в Домодедово, почти на самом въезде, есть светофор. Кроме светофора поставили еще и будку ДПС.
К чему я это. В аэропорту Бен-Гурион несколько колец охраны. Самая первая встречает вас на въезде, когда вашу машину останавливают сотрудники охраны, разговаривают с вами и осматривают салон. Лица смутно похоже на арабские обыскиваются до трусов ( эта процедура их ждет на всех кольцах охраны ).

24/01/2011 [21:42:11]

Я знаю как минимум 6 способов, как доставить это через то, про что вы говорите, без проблем. Днем. И еще способов 14 ночью, если Вы про "Бен Гурион". В "Квин Алия" и проч. способы удесятеряются. В иных местах - вдвое от удесятереного. Это уже про Россию.
И что? К чему это? Вам интересно узнать как? Не скажу!

Уверен, что если бы ФСБ работала настоящим образом, то на долго бы отбила у вас охоту писать такие заявления в интернете. Что касается, "Бен Гуриона", то ваши понты только от того, что вы в России, а не в Израиле.
magnetik
Старожил форума
24.01.2011 22:03
Завтра в официальных новостях мы увидим скорбные лица первых лиц государства, услышим, что расследование взято на личный контрль, пара-тройка зажравщихся генералов слетят со своих постов, депутаты почтят память погибших минутой молчания, потом поорут с трибуны, как все это знакомо... Дальше-то что? Самолеты падают, зимой в аэропортах отсутствует антиобледенительная жидкость, ментов в Москве боишься больше чем бандитов, пробки на дорогах, как жить?
mamontyamala
Старожил форума
24.01.2011 22:12
Соболезнования всем родным и близким погибших. Не ожидал терактов так рано, до выборов вроде далеко еще.... Ментов и так больше чем людей, чем занимаются, не понятно. Рашиду то давно в оставку пора!
Нефёд
Старожил форума
24.01.2011 22:12
nimdA
Старожил форума
24.01.2011 22:13
Вот и последствия....рьяно взялись за безопасность....

"В Домодедово образовалась давка. Как сообщает корреспондент РСН, на каждом входе в здание аэропорта организован индивидуальный досмотр каждого прибывающего. Кроме того, сломался компьютерная система, которая просвечивает багаж. Это привело к ещё большим очередям. Многие из пассажиров опаздывают на свой рейс и пытаются прорваться через металлоискатели. Люди расталкивают друг друга, слышны крики".
Ант
Старожил форума
24.01.2011 22:14
magnetik:
Самолеты падают, зимой в аэропортах отсутствует антиобледенительная жидкость, ментов в Москве боишься больше чем бандитов, пробки на дорогах, как жить?

А это от того, что тяжело живущие сограждане активно пользуются недешевыми услугами воздушного транспорта и заполонили дороги личными автомобмлями. Посмотрите фотографии Москвы пятидесятых - никаких пробок!
Светлана С.
Старожил форума
24.01.2011 22:15
Плюс к этому, как версия, акции ДМД упадут, и Ист-Лайн пойдет в другие руки. Видимо не получилось после первого ледового коллапса вернуть в Россию Ист-Лайн, так под эту ситуацию может что изменится, у Когана-Каменщика и иже с ними может и изымут часть капитала.
п-к Щербинин
Старожил форума
24.01.2011 22:15
Нефёд:

Уверен, что если бы ФСБ работала настоящим образом, то на долго бы отбила у вас охоту писать такие заявления в интернете. Что касается, "Бен Гуриона", то ваши понты только от того, что вы в России, а не в Израиле.

24/01/2011 [22:03:37]

я позволю себе заметить, что задача ФСБ заключается не в том, чтобы отбить охоту писать в интернете, как Вы полагаете, находясь в государстве, не имеющем конституции, а в том, чтобы обеспечить дезопасность. Мою в том числе. Я готов понять Вашу радость по поводу доклада комиссии (израильской), решившей, что нападение на иностранный корабль в международных водах и убийство на нем девяти граждан иностранных государств штатным оружием является "необходимой мерой". Мы обсуждаем другую тему. Вы не против?
Светлана С.
Старожил форума
24.01.2011 22:19
Оба на....таксисты отдыхают....
http://www.bfm.ru/news/2011/01 ...
http://www.prime-tass.ru/news/ ...
Соучастник
Старожил форума
24.01.2011 22:21
2 Светлана

Вы на кофейной гуще свою версию нагадали?
Соучастник
Старожил форума
24.01.2011 22:22
2 Светлана С.

Вы на кофейной гуще свою версию нагадали? Или Вы располагаете аргументами и фактами в пользу версии?
arkan68
Старожил форума
24.01.2011 22:23
Кто вспомнит Гурьянова и Каширское шоссе перед выборами? Не последний взрыв(( Можешь быть и ты (Эх летчики)
Дядя
Старожил форума
24.01.2011 22:24
magnetik- Вы в каком районе Москвы живете?
Нефёд
Старожил форума
24.01.2011 22:24
п-к Щербинин:я позволю себе заметить, что задача ФСБ заключается не в том, чтобы отбить охоту писать в интернете, как Вы полагаете, находясь в государстве, не имеющем конституции, а в том, чтобы обеспечить дезопасность. Мою в том числе.

Вот если бы ФСБ работала настоящим образом, то она бы обеспечила вашу безопасность, предоставив соответствующие апартаменты, что бы ни один потенциальный террорист не добрался до ваших 14 способов, как взорвать Домодедово.
Светлана С.
Старожил форума
24.01.2011 22:26
Соучастнику, нет, это просто версия, по bluetooth от Всевышнего получила. Хотелось бы надеяться, что развитие ситуации может быть использовано, чтобы вернуть такой объект в собственность России.
Эль-Барадей
Старожил форума
24.01.2011 22:28
Мне кажется, что Кавкази кавказцы тут совсем не виноваты и используются только ради прикрытия.

Все эти события, большие и маленькие, "происходят" только для того, чтобы массы не задумывались особо о таких вещах, как, например, вот это:
http://www.youtube.com/watch?v ...

Кстати, в Южном полушарии Нибиру уже видно невооруженным глазом.
Филоненко Дмитрий
Старожил форума
24.01.2011 22:28
Бомбилы как всегда отличились...
arkan68
Старожил форума
24.01.2011 22:30
Алексеевская) тролейбусы тоже взрывали
Какомей
Старожил форума
24.01.2011 22:30
Не забывайте, что Президент России первым в Мире на днях признал Вост. Иерусалим столицей Палестины. Кое кто такие вещи не прощает. Пасьянс сходится.
Другой
Старожил форума
24.01.2011 22:34
По телеку врачи отмечают, что раненые прибыавают с осколочными поражениями нижней половины туловища, что свидетельствует о нахождении взрывного устройства на полу или очень близко к этому (скорее всего в сумке, возможно даже просто оставленной). А это не похоже на почерк шахидов, те себя как правило шашками обвязывают.
Мистер АЛ
Старожил форума
24.01.2011 22:36
arkan68:
Кто вспомнит Гурьянова и Каширское шоссе перед выборами? Не последний взрыв(( Можешь быть и ты (Эх летчики)

Остаётся надеяться, что наш народ с тех времён поумнел.
Нефёд
Старожил форума
24.01.2011 22:42
Другой:

По телеку врачи отмечают, что раненые прибыавают с осколочными поражениями нижней половины туловища, что свидетельствует о нахождении взрывного устройства на полу или очень близко к этому (скорее всего в сумке, возможно даже просто оставленной). А это не похоже на почерк шахидов, те себя как правило шашками обвязывают.

Если перед зоной прилёта нет контроля багажа и металлоискателя, зачем себя обвязывать? В сумке удобнее.
Безумный Макс
Старожил форума
24.01.2011 22:45
2 Другой:
А Вы эксперт по поведению т.н. "шахидов" и подобных им диверсантов? Высказанное вами не более, чем стереотип.
п-к Щербинин
Старожил форума
24.01.2011 22:48
Нефёд:

п-к Щербинин:я позволю себе заметить, что задача ФСБ заключается не в том, чтобы отбить охоту писать в интернете, как Вы полагаете, находясь в государстве, не имеющем конституции, а в том, чтобы обеспечить дезопасность. Мою в том числе.

Вот если бы ФСБ работала настоящим образом, то она бы обеспечила вашу безопасность, предоставив соответствующие апартаменты, что бы ни один потенциальный террорист не добрался до ваших 14 способов, как взорвать Домодедово.

24/01/2011 [22:24:26]

Ну к чему переходить на личности? Вас так натам научили или вы уже таким приехали?
Кто вам сказал, что я знаю 14 способов, как взорвать Домодедово? Изя сказал? Йося сказал? Так скажи Изе, що Йося не прав. И передайте Йсе, шо сказал Изя. Но не надо говрить им про ФСБ, а то мало ли... Знаете, как бывает. Был нефёд, и нету! Сказали - он потенциально потенциировал. а за то поплатился. Согласно законов гор пустыни Негев. Шляпу снял, да?
Соучастник
Старожил форума
24.01.2011 22:52
2 Светлана

Не нужно поминать всуе.

Вы предлагаете экспроприировать заработанное значительным трудом в собственность бездарно управляемой (кем и в чьих интересах???) ОАО "Российская Федерация"? Вы уверены, что получите хоть какой-то положительный результат от этого, например, в качестве авиапассажира или как гражданин??

Отнять и поделить слишком много умельцев, экономика РОЗ (распил, откат, занос) цветет и пахнет. Ознакомьтесь с термином, не поленитесь, прежде чем предлагать очевидную чушь.

СОЗИДАТЕЛЕЙ МАЛО, радеющих, помимо своего кармана, об общественном благе и положительном внешнем эффекте в РЕАЛЬНОМ НЕСЫРЬЕВОМ секторе экономики.

Ваша версия, извините, похожа на ангажированную журнолажу.

По теме: беда у нас. Горе. Искренние соболезнования пострадавшим.
п-к Щербинин
Старожил форума
24.01.2011 22:53
Какомей:

Не забывайте, что Президент России первым в Мире на днях признал Вост. Иерусалим столицей Палестины. Кое кто такие вещи не прощает. Пасьянс сходится.

24/01/2011 [22:30:54]

Почему Вы решили переписываться с Нефёдом через эту ветку? Вы его клон? Брат? Сват? Поп? Гапон? Руки!!!! Как хорошо, что я сдал при увольнении табельное оружие - морги зашились бы!
Пассажир Лёха
Старожил форума
24.01.2011 22:58
Дамы и Господа, Вы о чем?

Люди погибли, наши люди...

Жертвой данного теракта мог оказаться любой из нас, мы все летаем через ДМЕ

Прошу прекратить нести чехарду.

Не наше дело искать виновных, для этого есть следственные органы.

Соболезнования родным и близким.
Светлана С.
Старожил форума
24.01.2011 23:03
Соучастнику: в основе версии простая мысль: такие стратегические объекты изначально не могут быть в собственности странных оффшоров, не более того.Все остальное-сентенции.
Лешка прав, ветка не о том.

Родственникам- силы все это горе перенести.
kg
Старожил форума
24.01.2011 23:08
--- Завтра в официальных новостях мы увидим скорбные лица первых лиц государства, услышим, что расследование взято на личный контрль, пара-тройка зажравщихся генералов слетят со своих постов, депутаты почтят память погибших минутой молчания, потом поорут с трибуны, как все это знакомо...

уже видим
arkan68
Старожил форума
24.01.2011 23:09
Согласен с Лехой(((Там нас могло быть много и детей и сестер(А мы ничего зделать не можем((Просто Леха обидно за нас((((((((
Iset
Старожил форума
24.01.2011 23:09
Появляются слухи о втором взрыве

Между тем появляются данные о втором взрыве, но пока непонятно, был ли он на самом деле и где. По одним данным, он прогремел в Шереметьево, по другим - в том же Домодедово, говорится в микроблоге aragorn28.

"Я стояла на паспортном контроле, когда произошел взрыв на втором этаже. Взрывов, как я понимаю, было два. Один произошел до того, как мы приземлились. До нас приземлился рейс из Душанбе, его очень долго проверяли. - рассказала очевидец событий Ольга в эфире "Русской службы новостей". - Мы спустились на первый этаж сразу же, чтобы хоть как-то куда-то выйти. Мы обратились за помощью к служащим аэропорта, сказали, что произошел взрыв. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло, нам сказали соблюдать спокойствие".

"Когда я вышла через паспортный контроль, там, где был второй транспортер, было проломано три стены взрывом и кругом валялись ошмётки. Второй взрыв был на втором этаже, потому что, когда мы вышли из здания аэропорта, если стоять лицом к аэропорту слева на уровне второго этаже выбиты стекла. Так не мог взрыв произойти", - добавила она.

"Я вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!" - рассказал Виктор. "Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови", - добавил он.

Спецслужбы знали о теракте за неделю

Как сообщает lifenews.ru:

"За несколько дней до взрыва службе безопасности аэропорта стало известно о готовящемся взрыве.

Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии, унесшей десятки человеческих жизней.

- Ориентировка с предупреждением, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва, - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта. - Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем.

Охранники воздушной гавани рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности практически не велось.

- За последние месяцы штат охраны сократили на 50 процентов, - говорит наш собеседник. - Милиция только и делала, что обирала прилетающих из Средней Азии.

В 16.32 в понедельник террористы доказали, что наш собеседник прав, говоря о плохом обеспечении безопасности. Адская машина, начиненная срезами болтов, гаек, подшипниками взорвалась среди десятков людей - в зоне прилета."

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Росбалт:

"В ночь на 24 января ФСБ проверяла информацию о террористе-смертнике в Московском регионе. Об этом сообщает агентство "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как стало известно журналистам, террориста искали не в аэропорту Домодедово, где в итоге произошел взрыв, а в Зеленограде. Розыск не дал результатов. "

bobrovsky
Старожил форума
24.01.2011 23:10
Не удивлён мерзким поведением московских таксистов.. и раньше встречал ..Мародёры-рецидивисты... закоренели своим самым гадким поведением от одного несчастья к другому..МРАЗИ-хуже любого террориста .Чтоб им и их близким эти бабки кровавым гемороем в жопе навечно стали. Раньше мародёрствовали по-тихой - пьяных да приезжих обирали, а теперь класс мерзавцев вырос - браво! город-герой! Летаю много - ничего подобного в других городах не встречал.
Hax
Старожил форума
24.01.2011 23:16
2 Эль-Барадей:

Да, о Нибиру народ даже не догадывается..
А если таки ОНИ придут и начнут переустраивать весь этот бардак?! Или просто прихлопнут идиотов и иже с ними как тараканов. Много гадости делает хомо-сапиенс, и себе и природе...
Южанин
Старожил форума
24.01.2011 23:19
123 вьв:

Настоящие люди!!!

http://img11.nnm.ru/a/6/6/f/b/ ...

ЮСИК
Старожил форума
24.01.2011 23:20
Пассажир Лёха:

В критических случаях у людей происходит поток сознания. Это и не хорошо, это и не плохо. Просто выходит пар. К возбуждённому разуму пребывающемму в аффекте взывать к смыслу жизни бессмысленно.

Кстати слухи о 10 000 рэ "до москвы" подтвердились лишь отчасти. Знакомый таксист сказал, что к водителям на стоянках подходили люди и просили отвезти их домой с багажом и семьёй в Нижний Новгород, Тверь и Тулу именно за примерно такую сумму. До Москвы таксу естественно навинтили все и некоторые начали открыто хамить за попытку уехать за 2000 рублей: "Я вам не рейсовый автобус!". Один сказал прямо: "Ты видишь на борту надпись автобус? - Я шефа жду!". После этого и навинчивались цены. Причём больше всего соглашались на любые деньги женщины.
Южанин
Старожил форума
24.01.2011 23:21
Видимо только этот "слабый пол" и сможет вытянуть Россиию...
Master1969
Старожил форума
24.01.2011 23:25
Эль-Барадей:

Мне кажется, что Кавкази кавказцы тут совсем не виноваты и используются только ради прикрытия.

Все эти события, большие и маленькие, "происходят" только для того, чтобы массы не задумывались особо о таких вещах, как, например, вот это:




Кстати, в Южном полушарии Нибиру уже видно невооруженным глазом.
===========
Люди погибли, братцы, хорош хоть здесь соб@читься. Царство небесное погибшим... Кто выжил - поправиться скорее. Кто организатор - пусть судьба ему кару назначит. Жестокую...

Эль-Барадей, про Ямантау много баек ходит, якобы от посещавших это место, и причём самые невероятные. Но НИКТО не знает, что там на самом деле. Сплошные байки типа "кто-то видел, кто-то рассказывал"... Видел неоднократно с воздуха эту гору... С стороны, понятно. Летать над ней запрещено... Причём самым серьёзным образом. Сам на Урале живу. С башкирского переводится "Плохая гора"...


bobrovsky
Старожил форума
24.01.2011 23:25
2Светлана С.. Да, эти настоящие... не таксисты. Было бы у таксистов-мародёров хоть что-то от чести, то через несколько минут после взрыва такие плакаты были бы на официальных такси, но мрази почуяли бумажку.., хоть и в чужой крови.. А девчёнкам с фото СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ!
V1adi
Старожил форума
24.01.2011 23:28
Может я не в тему, НО - Аэроэкспресс объявил оперативно о том что он везёт бесплатно ДМЕ-Павелецкий. Зачем такси и т.д.? Зачем кого-то везти бесплатно до метро если есть нормально работающая электричка?
Пашок
Старожил форума
24.01.2011 23:29
Какомей:

Не забывайте, что Президент России первым в Мире на днях признал Вост. Иерусалим столицей Палестины. Кое кто такие вещи не прощает.

Создание независимого Палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме предусматривает соответствующая резолюция ООН, которую Россия (СССР), а также многие другие страны мира признавали всегда, в том числе, задолго до выступления Медведева. Так что это вы не кстати сказали.
arkan68
Старожил форума
24.01.2011 23:30
Я живу в этой стране( Как летные ребята не уезжаю в Африку бабло зарабатывать(( Че у нас творитья? Или страна маленькая7Или Манежной площади в Москве мало?А че Кондопогу забыли?Почему спецы работают на себя на свой страх и риск в других черных странах(Мне жалко НАС((
КОТОВООД
Старожил форума
24.01.2011 23:37
А может быть короля играет свита?
- Похоже.
bobrovsky
Старожил форума
24.01.2011 23:39
2Vladi.. А где Ваша логика? Во первых спасибо Аэроэкспресу, но он бесплатно пошел позже.., уже после демонстрации нового таксоценника, а во вторых - если есть Аэроэкспресс , то на .уа зверьки держали ценник. Помогали бы вещички до экспресса донести.. "Мы вот блин благародныя.. нафиг нам ваши тысячи - все в поезд! все в поезд!". ну и фактор уехать скорей из ДМД тоже сыграл..
mag77
Старожил форума
24.01.2011 23:42
кстати в DME дружелюбные "ненавязчивые" таксисты в основном братья-славяне.
Clipper747
Старожил форума
24.01.2011 23:43
"К чему я это. В аэропорту Бен-Гурион несколько колец охраны. Самая первая встречает вас на въезде, когда вашу машину останавливают сотрудники охраны, разговаривают с вами и осматривают салон. Лица смутно похоже на арабские обыскиваются до трусов ( эта процедура их ждет на всех кольцах охраны )."

Угу, представляю это в условиях российской действительности - подъезжаете, отстегиваете 500 руб, проезжаете дальше ( эта процедура ждет на всех кольцах охраны )
Варенье
Старожил форума
24.01.2011 23:47
поймать террористов и наградить их государственными премиями и званием Академиков !
arkan68
Старожил форума
24.01.2011 23:57
Списать можно и на кавказцев((( У уаждого своя боль((На себя со стороны надо посмотреть-(-явно не герой((без движков не садилься в домодедово, В Ижме не смотрел как самолеты садяться, Стоит родной-в Ижме
V1adi
Старожил форума
24.01.2011 23:58
2 bobrovsky
Я просто сомневаюсь в этой информации про цены таксистов и т.д. Возможно она запущена журналистами чтобы в лужу пёрнуть, а возможно и не журналичтами и не в лужу....

Кроме того, моё личное мнение, что люди которые стоят с бумажками *довезу до мск бесплатно* занимаются ерундой. Кроме того где были эти люди с этими бумажками месяц назад?
lexavoinoff
Старожил форума
25.01.2011 00:01
.........
ЮСИК
Старожил форума
25.01.2011 00:07
2V1adi

Я писал недавно на этой ветке: "Кстати слухи о 10 000 рэ "до москвы" подтвердились лишь отчасти. Знакомый таксист сказал, что к водителям на стоянках подходили люди и просили отвезти их домой с багажом и семьёй в Нижний Новгород, Тверь и Тулу именно за примерно такую сумму. До Москвы таксу естественно навинтили все и некоторые начали открыто хамить за попытку уехать за 2000 рублей: "Я вам не рейсовый автобус!". Один сказал прямо: "Ты видишь на борту надпись автобус? - Я шефа жду!". После этого и навинчивались цены. Причём больше всего соглашались на любые деньги женщины."

Добавлю. Цены были такие: Южный Порт 3000 рублей. Голутвино 4000 рублей. Тверь 17 000 рублей. Чертаново 3000 рублей. Москва-центр 4000 рублей.
1..789..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru