Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что-то случилось в Домодедово

 ↓ ВНИЗ

1..345..2122

Pilonet
Старожил форума
24.01.2011 19:08
2Alex Skyboy Есть такое. Или это его сумки или его нужно приравнять к тем мразям, что устроили это все!
legasy
Старожил форума
24.01.2011 19:10
Ну, и каким чернож.... это выгодно сегодня? Пусть объяснится особо рьяный.
ДоктОр
Старожил форума
24.01.2011 19:10
Мда... сейчас Путин пообещает опять кого-нито замочить в сортире, Медведев объявит виновным выговор в твиттере с занесением в фейсбук, и всё будет прекрасненько! Даже начальника ФСБ не уволят.
Alex R.
Старожил форума
24.01.2011 19:11
Разбираться надо не с чеченцами, а теми, кто даёт "героев" Рамзанам и делает сев. кавказ своим нахлебником, отправляя туда миллионы бюджета в обмен на "мнимую" безопасность, при этом повышая на этом свой рейтинг.
Alex Skyboy
Старожил форума
24.01.2011 19:11
2 Pilonet:

2Alex Skyboy Есть такое. Или это его сумки или его нужно приравнять к тем мразям, что устроили это все!

Если бы это были его сумки, то он бы и лежал рядом с ними, там почти все около них трупы, либо тяжело раненые.

павел-104
Старожил форума
24.01.2011 19:12
Костяныч:

Москвичи и гости столицы, берегите себя да храни вас Бог.


Дорогие мои, пусть всех нас и наши семьи Бог хранит.. Людей жалко..
начальник
Старожил форума
24.01.2011 19:12
ФСБ и МВД работают!И не надо ля-ля!Кто финансовые потоки будет разруливать?Кто крышевать?А Вы как дети!Да кому Вы нужны!
BEK
Старожил форума
24.01.2011 19:15
a2960796: ПОЖАЛУЙСТА!!! не ведите себя ... как таксисты в ДМД ... ПОЖАЛУЙСТА! ... тут люди гибнут, а Вы со своими "разборами!" искренние соболезнования семьям погибщих!!! ((((
mrfred
Старожил форума
24.01.2011 19:15
изучайте КОБу, и Вам многое станет понятное, за всеми этими террактами стоят спецслужбы запада, цру, ми-6, массад, а также транснациональные компании, типа Бритиш Петролиум.
Grunt
Старожил форума
24.01.2011 19:15
2 AlexSkyboy

Не стоит нагнетать. Мужик мог помогать выносить раненых, а потом пошел за своими вещами. Он, кстати, тоже хромает - вероятно, задело его при взрыве.
a2960796
Старожил форума
24.01.2011 19:16
Интересно время обьявления версии о смертнике.
Взрыв около 16-30, версия о смертнике в 16-50 (http://lifenews.ru/news/49294)
т.е. 20 минут.
Развитие примерно следующее:
Сначала взрыв, все ессно в шоке, включая службы аэропорта, начинаются действия, попытки выставить оцепление, оказать помощь, силами находящимися на территории, вызвать "скорые" и т.д.
На то чтоб понять где рвануло, пусть 2 минуты, собраться на месте взрыва милиции аэропорта, медикам, и организоваться еще минут 10, начали оказывать помощь и врядли кто-то будет искать эпицентр и останки смертника, вокруг же куча раненых кричит. А тут через 20 минут, готовая версия, людей еще выносят, дым не рассеялся, скорые и эксперты-криминалисты не доехали еще.
Или кто-то знал и просрал, или подготовил, или журналисты сами выводы сделали. Или у персонала аэропорта подготовка и организация высочайшие (что вряд-ли).







Некулай, я не знаю такого слово "хач".

Если вам так интересно, я совсем русский. Но это не мешает мне иметь собственное мнение и оставаться в стороне от стада, которое побежит за призывом провокаторов.
mrfred
Старожил форума
24.01.2011 19:17
изучайте КОБу, и Вам многое станет понятное, за всеми этими террактами стоят спецслужбы запада, цру, ми-6, массад, а также транснациональные компании, типа Бритиш Петролиум.
Фотограф
Старожил форума
24.01.2011 19:17
...
Pilonet
Старожил форума
24.01.2011 19:17
2Alex Skyboy логично. к сожалению.
MAX
Старожил форума
24.01.2011 19:17
igor737:

Ну что тут сказать, выразать эмоции? Погибшим этим не поможешь..Давно пора признать, что против нас, граждан этой страны, идет партизанская война..жестокая и беспощадная. И мы в этой стране беззащитны.

А кто против нас воюет?
Безумный Макс
Старожил форума
24.01.2011 19:17
2:legasy
Вы, я так понимаю, с другой планеты?

2:a2960796
Теперь понял, только хочу вас немного подправить: посмотрите список, где указано, что и кому в Москве принадлежит, тогда вы поймёте, что где раньше было написано "евреи", по-вашему там должно быть написано "кавказцы", теперь надо читать "русские".
Безумный Макс
Старожил форума
24.01.2011 19:18
2:legasy
Вы, я так понимаю, с другой планеты?

2:a2960796
Теперь понял, только хочу вас немного подправить: посмотрите список, где указано, что и кому в Москве принадлежит, тогда вы поймёте, что где раньше было написано "евреи", по-вашему там должно быть написано "кавказцы", теперь надо читать "русские". Тут же очевидно, кто и кого, разрывая жилы, покрывает.
utka-13
Старожил форума
24.01.2011 19:18
Abdurahman

ФСБ жрет свой хлеб...все по одной схеме. НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ПОЕЗДКИ В ТОМ ЖЕ АЭРОЭКСПРЕССЕ Я НЕ ВИДЕЛ МЕНТА С СОБАКОЙ, ЗА 40 МИНУТ ПОЕЗДКИ МОЖНО ВЕСЬ ПОЕЗД ПРОВЕРИТЬ. Я уж не говорю о проверках при входе в аэропорт. У нас НЕТ НИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, НИ РЕГУЛИРОВАНИЯ МИГРАЦИОННЫХ ПОТОКОВ. ДОМОДЕДОВО НЫНЧЕ КАК КУРСКИЙ ВОКЗАЛ - ТОЛЬКО БИЧИ В УГЛАХ НЕ СПЯТ. МЕНТЫ СТОЯТ И В НОСУ КОВЫРЯЮТСЯ. Лично я не возражу, если у меня при входе проверят документы, но НИ РАЗУ НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ. ФСБ почему-то не предотвращает, а разбирается ПОСЛЕ эксцессов...


Абсолютно согласен. Только опять все свалят на гражданскую авиацию, как при террактах в 2004 году - скажут, что плохо щупали или в трусы не так заглядвали.
Олег Львов-Радар 64
Старожил форума
24.01.2011 19:18
Нужно разыскать близких родственников этого РАГУЛЯ-НЕДОНОШЕННОГО и на глазах всего аула казнить...подорвав взрывчатку предварительно засунутую в ЗПО.Имущество дома , квартиры продать , вырученные деньги в фонд пострадавшим.
ХОРОШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИХ- ГОРДЫХ ГОРНЫХ КОЗЛОВ-очищает душу от сатанинских помыслов.
utka-13
Старожил форума
24.01.2011 19:19
Abdurahman

ФСБ жрет свой хлеб...все по одной схеме. НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ПОЕЗДКИ В ТОМ ЖЕ АЭРОЭКСПРЕССЕ Я НЕ ВИДЕЛ МЕНТА С СОБАКОЙ, ЗА 40 МИНУТ ПОЕЗДКИ МОЖНО ВЕСЬ ПОЕЗД ПРОВЕРИТЬ. Я уж не говорю о проверках при входе в аэропорт. У нас НЕТ НИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, НИ РЕГУЛИРОВАНИЯ МИГРАЦИОННЫХ ПОТОКОВ. ДОМОДЕДОВО НЫНЧЕ КАК КУРСКИЙ ВОКЗАЛ - ТОЛЬКО БИЧИ В УГЛАХ НЕ СПЯТ. МЕНТЫ СТОЯТ И В НОСУ КОВЫРЯЮТСЯ. Лично я не возражу, если у меня при входе проверят документы, но НИ РАЗУ НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ. ФСБ почему-то не предотвращает, а разбирается ПОСЛЕ эксцессов...


Абсолютно согласен. Только опять все свалят на гражданскую авиацию, как при террактах в 2004 году - скажут, что плохо щупали или в трусы не так заглядвали.
a2960796
Старожил форума
24.01.2011 19:19
BEK, сравнение с таксистами не понял, но Вы правы.

Оставим личное, не буду реагировать, только по делу.
senk2000
Старожил форума
24.01.2011 19:19
Бедные наши люди......
Безумный Макс
Старожил форума
24.01.2011 19:20
2:legasy
Вы, я так понимаю, с другой планеты?

2:a2960796
Теперь понял, только хочу вас немного подправить: где раньше было написано "евреи", по-вашему там должно быть написано "кавказцы", но всё-таки надо читать "русские".
Grunt
Старожил форума
24.01.2011 19:20
2 AlexSkyboy

Не стоит нагнетать. Мужик мог помогать выносить раненых, а потом пошел за своими вещами. Он, кстати, тоже хромает - вероятно, задело его при взрыве.
igor737
Старожил форума
24.01.2011 19:21
Вот и мне хотелось бы расставить точки над I, но видимо Юрьич все опять будет по принципу чьими руками..
павел-104
Старожил форума
24.01.2011 19:22
mrfred:

изучайте КОБу, и Вам многое станет понятное, за всеми этими террактами стоят спецслужбы запада, цру, ми-6, массад, а также транснациональные компании, типа Бритиш Петролиум.


А Ка-Ге-Бе ессст-но , "на страже" , да ? И чего ушами прохлопало очччень даже не в первый раз ?!
Rolgen
Старожил форума
24.01.2011 19:22
35 погибших
kotorosl
Старожил форума
24.01.2011 19:22
Последние данные от Интефакса
http://html.interfax.ru/
YUPiter
Старожил форума
24.01.2011 19:22
...

а раненым скорейшего выздоровления
Pilonet
Старожил форума
24.01.2011 19:23
Таксисты получается заинтересованы в таком ужасе?
Viktor49A
Старожил форума
24.01.2011 19:23
a2960796
Старожил форума
24.01.2011 19:23
8 (499) 265 97 90

Для свидетелей и очевидцев, кто желает что-либо сообщить.




Некулай - сам себя определил..
Некулай
24.01.2011 19:24
utka-13:
Только опять все свалят на гражданскую авиацию, как при террактах в 2004 году - скажут, что плохо щупали или в трусы не так заглядвали.

и правильно сделают, кто хозяин аэропорта, где видеокамеры, чтобы засвидетельствовать вот это:
В ноябре провожал через а/п Домодедово работавшего у меня на даче таджикского рабочего- гастарбайтера. Перед входом в здание он засунул в паспорт 1000 рэ а мне смеясь пояснил, что это входной билет в аэропорт. И точно! При входе стояло пять ментов. Один из них, не обращая на меня внимания, потребовал у моего спутника паспорт, привычным движением переложил деньги в карман форменной куртки и, не глядя на багаж, пропустил нас в зал. А ведь при входе стоял прибор для контроля багажа, который даже не был включен. Таджик рассказал, что он восемь лет работает в Москве и каждый год, улетая на месяц домой, платит на входе в Домодедово 1000 рублей, как и все его земляки.(с)
T.Rex
Старожил форума
24.01.2011 19:24
Самый известный и узнаваемый выходец с северного Кавказа это Герой России, генерал Кадыров. Эдакий хлопчик в спортивном куздюме, бродящий по Кремлю. Такой, как бы, собирательный персонаж.
Гордость, элита России.
a2960796
Старожил форума
24.01.2011 19:27
http://domoded24.com/

Необходимые телефоны, агрегация основных новостных лент.
Кешак
Старожил форума
24.01.2011 19:27
http://lenta.ru/news/2011/01/2 ... След ведет на северный кавказ!! кто бы сомневался!
utka-13
Старожил форума
24.01.2011 19:29
то Некулай

Вы перечитайте, что сами написали. Какое отношение ГА имеет к таджикам и проверкам их паспортов?!
UR74X10
Старожил форума
24.01.2011 19:30
Скорбим. Они нас не запугают и авиацию на колени не поставят. Мы их "душе палачей" поставим "рак..м" . Тераристы будут уничтожены !
Glider
Старожил форума
24.01.2011 19:32
из комментов (якобы от анон. сотрудника ФСБ) по поводу тер.акта в ДМД по коммерсант фм:

"в терр. организации поступило финансирование за новый, 11-й год.
Соотв., эти деньги нужно отрабатывать. Желательно, не откладывая." - не дословно

В прошлом году первая крупная "отработка" была в марте в метро в мск.
Сейчас сработали быстрее (((

....
Vovacii
Старожил форума
24.01.2011 19:33
На счет прохода в зону встречающих - абсолютная правда, достаточно часто приходилось встречать родственников и друзей, и по привычке даже вылетая прохожу с нижней стоянки через этот проход, так вот ни разу не проходил через рамку, да, САБовцы стоят, но они мило беседуют с сотрудниками милиции и до входящих в аэропорт им дела нет, пострадавшим скорейшего выздоровления, погибшим вечная память. P.S. теперь в аэропорт можно будет несколько месяцев заходить безопасно, пока все не забудется...(((
axel777
Старожил форума
24.01.2011 19:35
Олег Львов-Радар 64:

Нужно разыскать близких родственников этого РАГУЛЯ-НЕДОНОШЕННОГО и на глазах всего аула казнить...подорвав взрывчатку предварительно засунутую в ЗПО.Имущество дома , квартиры продать , вырученные деньги в фонд пострадавшим.
ХОРОШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИХ- ГОРДЫХ ГОРНЫХ КОЗЛОВ-очищает душу от сатанинских помыслов.



Только не близких родственников, а всех до 10 колена, и не перед аулом а перед всей страной....
Мистер АЛ
Старожил форума
24.01.2011 19:35
В общем ясно, что выводы из прошлогодних взрывов в метро сделаны так и не были.
Abdurahman
Старожил форума
24.01.2011 19:36
Я вообще считаю так: террорист-смертник, террорист-убийца, рецидивист, насильник - без разницы, вычислили, провели по списку всю родню без исключений и расстреляли. Думаю поможет! ЗАТРАХАЛИ. Хачье взрывает, на русских флагах танцует, избивает женщин, занимается бандитизмом. Чего терпеть??? Я бы удивился если б был "алтайский след" или "калмыкский след". На каждый терракт отвечать непропорциональным авиаударом. НАМ КАВКАЗ НЕ НУЖЕН, БАНАНЭ ТАМ НЭМА, ПРОЖИВЕМ КАК-НИБУДЬ!
kotorosl
Старожил форума
24.01.2011 19:37
Только что передали: "Таксиситы подняли тариф на проезд до/из Домодедова до 5 тысяч, а а Аэроэксперссы перешли на бесплатное обслуживание".
Rolgen
Старожил форума
24.01.2011 19:39
Рейс авиакомпании British Airways, летевший в Домодедово, вернулся в Лондон
MAX
Старожил форума
24.01.2011 19:39
igor737:

Вот и мне хотелось бы расставить точки над I, но видимо Юрьич все опять будет по принципу чьими руками..

Вот и я об этом.
Люди до сих пор не понимают, что терроризм - это большой бизнес, а террористам всегда кто-то платит.
sergeev
Старожил форума
24.01.2011 19:40
А мне вот совсем не понятно почему Чечню ВСЮ пе переселить например в Сибирь по деревням
и городам по нескольку семей на населенный пункт.
Выгоды от этого: Снабжение бандитов прерывается так как снабжать некого.
Эти самые бандиты будут работать потому как снабжения их нет а кушать хочется и работа есть в наличии.
Эти самые бандиты не смогут привлекать в свои ряды может быть даже и под угрозой других
людей.
Нефёд
Старожил форума
24.01.2011 19:40
utka-13:

то Некулай

Вы перечитайте, что сами написали. Какое отношение ГА имеет к таджикам и проверкам их паспортов?!

прямое, только сейчас пресс-служба Домодедово сообщила о совместном контроле всех пассажиров службой безопасности аэропорта и милицией.
kr-kr
Старожил форума
24.01.2011 19:42
А накуя они в Сибири?
Anatoly A
Старожил форума
24.01.2011 19:42
Господа, а есть ли новости по прибытию международных рейсов? Куда их направляют? Жду партнера из Ташкента. Пытаюсь выяснить куда он приземлится. Буду крайне благодарен за информацию.

Семьям погибших искренние соболезнования.
1..345..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru