Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэропорт Ижевск,какие перспективы?

 ↓ ВНИЗ

Аэропорт Ижевск
21.09.2010 17:37
Уважаемые участники форума.Мне интересно почему в Ижевск не летают другие авиакомпании.Людям надоело летать с Ижавиа на старых самолетах за бешенные цены.Или почему бы не купить или взять в лизинг пару более свежих бортов?Проясните ситуацию пожалуйста.
Купим
21.09.2010 18:05
Как только цена упадёт(думается скоро)перейдёте под крыло Ютов, как Киров и др.
Аэропорт Ижевск
21.09.2010 20:52
А почему не принимает боинг 743-400 например не большой.Вроде полоса не очень короткая?
Согласно проведенной экспертизе
21.09.2010 20:59
Инфраструктура модернизирована, применены новейшие технологии, инновации и ноу-хау буквально на каждом метре территории аэродрома. От часа-к часу ждут наплыва туристов. Поток хлынет в ближайшие дни
Об отдыхе
21.09.2010 21:49
Пока будет ТАКАЯ гостиница(прости Господи!), хр...н кто туда полетит...
Согласно проведенной экспертизе
21.09.2010 21:54
Уже внедренны инновационные технологии разработанные в сколково и корпорацией РОСНАНО, в ближайшие дни будет прорыв
Аэропорт Ижевск
24.09.2010 10:27
Ещё вопросик почему не достраивают международный терминал?
Остап Бендер
24.09.2010 22:56
Ждите, лечу первым сратопланом. Документация на строительство марсопорта при мне. С Вашей стороны-деньги. Просьба перевести аванс, пилоты сратоплана требуют наличных .
хотели было
24.09.2010 23:21
к вам летать, теперь шиш. По авторадио сообщили, что Удмуртия занимает первое место по коррупции, вы что, хотите пилотов наших испортить?
Аэропорт Ижевск
25.09.2010 09:41
Да нет что вы к этому я отношения не имею, я просто житель Ижевска интересующийся авиацией и которому небезразлична судьба аэропорта.Летать охота комфортно!Да и охото что бы можно было в Турцию или Египет летать летом....
Аэропорт Ижевск
25.09.2010 09:49
В своё время Алания летала, а теперь и в правду шиш.Да ведь город вроде не маленький...
диспетчер всея.......
25.09.2010 18:14
Аэропорт Ижевск:

В своё время Алания летала, а теперь и в правду шиш.Да ведь город вроде не маленький...

Пока не до вас, потерпите. С Лужковым никак тут не разберёмся, после него ваш вопрос внесу на рассмотрение. Сначала думаем до Сочей рейсы организовать, какие такие турции-египты, аполитично рассуждаете, товарищ.
комэск
25.09.2010 18:23
Вот, звено освободилось, направляю в Удмуртию. Лётчики спрашивают, где это? Абрамович у вас губернатором был? Уточните.
Аэропорт Ижевск
30.09.2010 14:23
Не подскажите какой нибудь авиационный сайт, где каждый день новости всякие появляются про авиацию?
Нда..
13.10.2010 13:25
Были на днях, в следующий раз--только за ОЧЕНЬ большое вознаграждение....
Бывлый АСС
15.06.2011 22:27
ДА! Коррупционная составляющая УР просто колоссальна! Республику обворовывают как липку!
Рассмотрим;
Есть власть законодательная - Президент, дума там и депутаты всякие ...
Есть власть исполнительная - МВД и всякая там прокуратура, суды ...
Наша прокуратура с ее функцией общего надзора — рудимент средневековья, оживший в странах с тоталитарным режимом (в прошлом — СССР, государства Восточной Европы) для всеобъемлющего контроля за государственными институтами, обществом, подданными. Надобность в общем надзоре возникала особенно в те периоды, когда центральная власть стремилась к укреплению своих позиций в борьбе с сепаратизмом. Сторонники общего надзора указывают на то, что и в настоящее время в России сложилась именно такая ситуация. Но общий надзор возник и окреп, когда существовал единый Советский Союз и центробежных тенденций еще не наблюдалось.

В цивилизованных правовых государствах в качестве средства контроля за чиновничьим аппаратом используется судебная жалоба гражданина, права которого оказались нарушенными, В результате рассмотрения таких жалоб суд не только защищает права граждан, но и выявляет нарушения законности в право-творческой и правоприменительной деятельности органов государства.
Что в данном случае, я полагаю просто не работает
И вывод таков
Президент и прокурор спелись уже давно и лоббируют свои корыстные интересы!
Для того чтобы провести перезагрузку необходимо поменять одну из верхушек власти т.е. Президента или Прокурора! А лучше их обоих!!! А еще лучше если будущие през и прок были из разных городов и друг друга не знали, дабы избежать (хотя бы на время) преступного сговора!
А аэропорт живет тоже нормально. Вы вообще в курсе сколько выделялось гос.средств (тоесть НАШИХ) на закупку и обновление авиационного парка ? Поверьте не десятка миллионов руб , а куда более!!! А воз и ныне там.
Набережную построили и что Зарыли кучу бюджетного бабла в землю и притом стройка как сообщили очень плохого качества А кто вы думаете проверял и контролировал во во ! Мало того мне известно, что родня всей верхушки власти сидит на "родовом бизнесе" управляя предприятиями и производствами через которые правительство УР делает все гос закупки!!! ФАКТ! Я помню, что для анко больных в новом центре на ул.Полевой закупали оборудование за десятки или даже сотни миллионов, а прикол тут в том пообщавшись с другом я узнал, что для больных по очереди аппаратура не работает, а платно за деньги без проблем! Строили на всю республику, а в итоге воз и ныне там!
Мой вам совет снимайте президента и прокурора бастуйте все в ваших руках! А как вы хотели У вас проблема одна - ВСЕ И ВСЕ ЗАРОСЛИ ПОФЕГИЗМОМ!!!!
И может первый рейс Ижевск - Нью-Йорк в скором времени у Вас состоится! Нах вам турция сэкономите на билете махнете в Португалию или там в Мексику или в Гавану намного прикольнее будет ! ! ! ! Аэропорт у вас в ужасном состоянии полоса просто ужас как стиральная доска любой боинг развалиться, да и маленькая она у вас и узкая новую! - вот вам и ответ! Так, что гоните старперов которые прибрали все к своим говняным лапам! Иначе будет только хуже !!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru