Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Sully - Фильм об аварийной посадке А320 на Гудзон

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456

33-й шпангоут
Старожил форума
14.11.2016 21:55
andurys
Уважаемый шпангоут), такой ненависти к Сша еще не встречал.простые люди во всем мире поверьте одинаковы.мне встречались только нормальные и душевные. Насчет посадки на воду отрабатывал на FFS
Объективная реальность нынешнего мироустройства подсказывает,
что сильный может "положить" на слабого, и ничего ему за это не будет. Именно так поступает юэсэйщина.
Где они сунут свои грязные лапы (а суют они их везде, по всему миру) там всегда война, разруха, окончание истории целых государств.
СССР они уничтожили, теперь их главная цель - уничтожение России, главного препятствия на пути к мировому господству.
Я, вообще-то, очень сдержанно о них выражаюсь. Или, Вы полагаете, что они достойны уважения?
P.S. FFS - это тренажер?
ЫМ
Старожил форума
14.11.2016 21:56
A320 family QRH ditching. Это Маркс с Энгельсом.
До чего ж ленивый брат пилот пошёл, все норовят учиться методом опроса местных жителей....
Кстати, поменяли на флапс 2 после Гудзона, вместо тройки...
andurys
Старожил форума
15.11.2016 00:50
33-й шпангоут
Объективная реальность нынешнего мироустройства подсказывает,
что сильный может "положить" на слабого, и ничего ему за это не будет. Именно так поступает юэсэйщина.
Где они сунут свои грязные лапы (а суют они их везде, по всему миру) там всегда война, разруха, окончание истории целых государств.
СССР они уничтожили, теперь их главная цель - уничтожение России, главного препятствия на пути к мировому господству.
Я, вообще-то, очень сдержанно о них выражаюсь. Или, Вы полагаете, что они достойны уважения?
P.S. FFS - это тренажер?
FFS ФЛАЙТ ФУЛЛ СИМУЛЯТОР
andurys
Старожил форума
15.11.2016 00:53
33-й шпангоут
Объективная реальность нынешнего мироустройства подсказывает,
что сильный может "положить" на слабого, и ничего ему за это не будет. Именно так поступает юэсэйщина.
Где они сунут свои грязные лапы (а суют они их везде, по всему миру) там всегда война, разруха, окончание истории целых государств.
СССР они уничтожили, теперь их главная цель - уничтожение России, главного препятствия на пути к мировому господству.
Я, вообще-то, очень сдержанно о них выражаюсь. Или, Вы полагаете, что они достойны уважения?
P.S. FFS - это тренажер?
Сходите в парк развлечений, чтото подобное найдете перегрузки схожи
andurys
Старожил форума
15.11.2016 00:54
33-й шпангоут
Объективная реальность нынешнего мироустройства подсказывает,
что сильный может "положить" на слабого, и ничего ему за это не будет. Именно так поступает юэсэйщина.
Где они сунут свои грязные лапы (а суют они их везде, по всему миру) там всегда война, разруха, окончание истории целых государств.
СССР они уничтожили, теперь их главная цель - уничтожение России, главного препятствия на пути к мировому господству.
Я, вообще-то, очень сдержанно о них выражаюсь. Или, Вы полагаете, что они достойны уважения?
P.S. FFS - это тренажер?
Сходите в парк развлечений, чтото подобное найдете перегрузки схожи
andurys
Старожил форума
15.11.2016 01:02
33-й шпангоут
Объективная реальность нынешнего мироустройства подсказывает,
что сильный может "положить" на слабого, и ничего ему за это не будет. Именно так поступает юэсэйщина.
Где они сунут свои грязные лапы (а суют они их везде, по всему миру) там всегда война, разруха, окончание истории целых государств.
СССР они уничтожили, теперь их главная цель - уничтожение России, главного препятствия на пути к мировому господству.
Я, вообще-то, очень сдержанно о них выражаюсь. Или, Вы полагаете, что они достойны уважения?
P.S. FFS - это тренажер?
Сходите в парк развлечений, чтото подобное найдете перегрузки схожи FFS ФУЛЛ ФЛАЙТ СИМУЛЯТОР
СергейMOW
Старожил форума
15.11.2016 01:03
А-К
Ну, и слава богу!
Правда, остался открытым вопрос: отрабатывается ли в пассажирских авиакомпаниях методика посадки на воду?
Если нет - то предполетное: "вот так надевается жилет... поддуйте воздух в трубку... свистите в свисток..." - лживое фарисейство.
Точно про тренировки сказать не могу, но посадка на воду вроде бы считается абсолютно крайней мерой, потенциально с большим количеством погибших. Даже действия при отказах обоих двигателей в наборе не тренировались тогда.
Жилеты скорее для психологического спокойствия для рейсов над морями-океанами. По отчету NTSB одной из причин 100% выживаемости на Гудзоне была оснащенность А320 надувными трапами-плотами, хотя это не требуется для континентальных рейсов.
В итоге, жилеты просто сложно вынимать при рейсах над сушей, для полетов над океаном долго было требование самолетов с тремя-четырьмя двигателями.
andurys
Старожил форума
15.11.2016 03:04
Есть плоты., странно что обсуждаете это раз в 2 года кпк на асп на воде в бассейн
andurys
Старожил форума
15.11.2016 04:55
Трапы есть, некоторые из техсостава выпускали.обратите внимание всегда говорят двери в положение арм тогда при открытии сами выпадают и надуваются сдуть их и вернуть в исходное положение недешевою
andurys
Старожил форума
15.11.2016 05:45
СергейMOW
Точно про тренировки сказать не могу, но посадка на воду вроде бы считается абсолютно крайней мерой, потенциально с большим количеством погибших. Даже действия при отказах обоих двигателей в наборе не тренировались тогда.
Жилеты скорее для психологического спокойствия для рейсов над морями-океанами. По отчету NTSB одной из причин 100% выживаемости на Гудзоне была оснащенность А320 надувными трапами-плотами, хотя это не требуется для континентальных рейсов.
В итоге, жилеты просто сложно вынимать при рейсах над сушей, для полетов над океаном долго было требование самолетов с тремя-четырьмя двигателями.
Для полетов над океаном не требуется наличие трех четырех двигателей

Етопс engines turnings or passengers swim





СергейMOW
Старожил форума
15.11.2016 21:17
andurys: после 1985 года не требуется.
https://en.m.wikipedia.org/wik ...
33-й шпангоут
Старожил форума
15.11.2016 21:19
andurys
Сходите в парк развлечений, чтото подобное найдете перегрузки схожи FFS ФУЛЛ ФЛАЙТ СИМУЛЯТОР
Не в том я уже возрасте, чтоб по паркам развлечений ходить.((((((
С FFS понятно. Спасибо за разъяснение.)))
СергейMOW
Старожил форума
15.11.2016 21:20
К вопросу о tri-jet - сел бы на Туполе при двух тказавших в Ла-Гардиа?
krystall
Старожил форума
21.11.2016 00:21
Как эти джентльмены не увидели стаю гусей размером с самолет(птицы попали в оба двигателя, судя по фильму)?
СергейMOW
Старожил форума
21.11.2016 00:53
Так джентельмены увидели, только сделать на такой скорости ничего уже нельзя.
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru