Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Семипалатинский аэродром

 ↓ ВНИЗ

12..1415

Зiма
Старожил форума
07.08.2010 03:22
я же Бергол
ну зашёл, ну вышел, не представился, сразу с распросами, несолидно...
когда я с Вячеславом Ивановичем летал?!? - так ты его сам спроси, телефончик есть ещё, или скинуть !?!?
какого Ивана я вспоминаю, так это тот, с которым мы молочные братья, причём неоднократно. ну, Баллу, я так думаю, сам отпишется...
varnish
Старожил форума
13.08.2010 17:50
Уважаемые- что Вы Вячеслава Ивановича ..катаете.. еще когда я работал он был заслуженным уважаемым специалистом.Убедительная просьба повнимательнее относиться к выскаэыванием
Sergei Ivanovich
Старожил форума
13.08.2010 19:30
http://info.drom.ru/adventures ...
Коллеги, при всём уважении к Вам, Вы в большом АНУСЕ. Прочтите и всё поймёте...
Unnamed
Старожил форума
29.08.2010 16:45
Да казахи все разорили теперь мозгов не хватает что нибуть хотябы востановить. Обидно конечно за аэровокзал я помню хоть и маленький был! В вокзале была все от кинотеатра до игровых 15 копеечных автоматов а в випе были огромные шахматы! Да и за Семипалатинск жалко калбитня наехала побрасали своих баранов в аулах а Семск в свалку превратили! УВАЖАЕМЫЕ КАЛБИТЫ ВЕРНИТЕСЬ В СВОИ АУЛЫ БАРАНОВ НЕ КОМУ ПАСТИ, БАРАНЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ!
Ballu
Старожил форума
25.09.2010 09:01
а тут и калбиты есть?
Бергол
Старожил форума
26.09.2010 02:51
лучше ничего не писАть, чем такую залипуху...
VicNic20111
Старожил форума
08.03.2011 19:39
Привет! Давненько Семских не было видно. Как там делишки? Всё летают на яках?
Слышал из Аргентины или Бразилии самоль выписали и назвали Абаев Кунанбаевым?
VicNic20111
Старожил форума
08.03.2011 19:40
Привет! Давненько Семских не было видно. Как там делишки? Всё летают на яках?
Слышал из Аргентины или Бразилии самоль выписали и назвали Абаем Кунанбаевым?
Ballu
Старожил форума
09.03.2011 12:36
А почему Абаем?Nurlat Essenguzhinov!!!!!
marat63
Старожил форума
22.05.2011 19:48
привет всем кто проходил службу в в\ч 54835 я тоже в свое время служил здесь же в1984-86г во 2и эскдр кэмэск п-пк баринов после п-пк дашкин ныне погибший в авиакатастрофе рашид гаинулинович хороший был человек земля ему пухом инженером эскадр был к-н никифоров я был мех-к сд на ту-128 №83 тех-к коробля ст-леитинант барадулин петр яковлевич я бы хотел узнать кто знал ст-леитинанта валеру лоико старший тех ту-128№84 он как раз перевелся с амдармы родом он из молдовы г.бельцы сечас я проживаю в семске многое с тех пор изменилось многих тех-ков нет в живых алферов гр ао ширяев сд фурса ао аэродрома как военная еденица нет так-как нет военных бортов постоянного базирования может как запасной только
игорь марчук
Старожил форума
31.05.2011 21:29
Привет всем ребятам и девчатам тоже, которые хоть как то были причастны к славному АП 54835 базировавшегося в Семипалатинске! Случайно узнал об этой ветке и решил свой голос подать.Служил с 1981 по 1983гг.в должности авиамеханика СД в 1АЭ командир Заяц.Закреплен был за ЧПшным 61м.Сарший техник Вислоцкий В.который садил возле капанира цветочки и редиску, а поливать заставлял нас-подчиненных.Жаль, что полка больше нет, а ребят раскидало по всему свету.Казахстан хочет создать авиазвено типа Русских витязей или Стрижей, думаю лучьшего места, чем в Семее для их базирования нет.
varnish
Старожил форума
18.09.2011 06:45
Привет.Очень большая просьба не переходить на обидные для казахов высказывания И мне жалко за не образованных тупорылых некоторых РУССКИХ.Для казахов----Прошу прощения за историю ---У Вас давно существует Разделение--3 Клана.Спасибо Назарбаеву скажите -что не было волнений(мягко сказать)русских.А то был бы не Казахстан /судя по ассимиляции/а Росказстан. Да разруха , Ну а что-В России этого нет .
varnish
Старожил форума
18.09.2011 14:12
to Ballu Самые лучшшие воспоминания об НЕМ --RESPECT--ему да и просто так

Alik57
Старожил форума
30.01.2013 13:45
to varnish Привет, Славик! Я уже давно живу в Алматы. Когда будешь в Алматы звони на мой мобильный 87052717182,
Я сейчас военный пенсионер, но продолжаю летать на вертолете. У меня двое детей и двое внуков. И Сауле попрежнему угрожает мне за "стакан". Буду обязательно ждать твоего звонка.

Или пиши на E-mail mikitaiev@mail.ru

АЛПЫС МИКИТАЕВ

Бергол
Старожил форума
30.01.2013 23:50
саламатсызба, Алпыс, менде Виктор - немис !!! в одноклассниках нас много, даже Арак-Батыр нашёлся, регайся !!!
Alik57
Старожил форума
31.01.2013 21:22
To Бергол. Я уже давно не " Арак-Батыр" , но летать продолжаю, есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах. Как там в Германии, небось скучаешь по Бешбармаку? Часто вспоминаю, как мы летали в Назрань. Жду вестей. Алпыс.
Alik57
Старожил форума
31.01.2013 21:22
To Бергол. Я уже давно не " Арак-Батыр" , но летать продолжаю, есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах. Как там в Германии, небось скучаешь по Бешбармаку? Часто вспоминаю, как мы летали в Назрань. Жду вестей. Алпыс.
Бергол
Старожил форума
31.01.2013 22:41
2 Alik57:
особенно классно было возвращаться из Назрани !!!
а "Арак-Батыр" - Радивил, недавно на одноклассниках появился. )))
VICTOR RAYGAN
Старожил форума
28.11.2013 07:36
Доброе всем время суток!!! Давненько здесь никого не было.Всем Семипалатинцам бывшим и нынешним огромный привет!!!
VICTOR RAYGAN
Старожил форума
06.12.2013 23:48
Доброе всем время суток!!! Давненько здесь никого не было.Всем Семипалатинцам бывшим и нынешним огромный привет!!!
авиатырь
Старожил форума
07.12.2013 19:26
И Вам не хворать! Всем Чоганским привет!
Corvus
Старожил форума
10.05.2014 07:59
Не про сам Семипалатинск и не про Чаган, а про Курчатов (Семипалатинск-21).

Описание катастрофы Ан-26 на аэродроме "Планктон" семипалатинского ядерного полигона 5 января 1978 года, в которой погиб начальник полигона генерал Кантиев и ещё 5 человек (командир экипажа, штурман, и еще три офицера), несколько человек получили травмы средней тяжести.


http://ogolovok.livejournal.co ...
Эдита
Старожил форума
12.05.2014 14:35
Привет, Всем!! Мы с мужем служили под Семипалатинском.ПГТ "ЧАГАН" 86-89 ГОДА !!! Тогда, городок этот был красивый и ухоженный. Так страшно было ехать в степь, казалось что в дыру еду. Но приехав туда, обалдели!!!Одна молодежь.Весело было очень, каждый праздник =это нечто!! По молодости не обращали внимание на ядерные выбросы. На здорове детей это сказалось. Пришлось уезжать со слезами, за три года приросли к этим местам и людям очень!!
Зiма
Старожил форума
23.11.2014 20:40
а я всё по Кокпектам скучаю ... ;-)
rty123
Старожил форума
10.08.2015 06:07
когда самолёты летали, стёкла дрожали, но было не страшно, а очень даже интересно, что там в небе летит, и впоследствии привычно, в городке были асфальтированные дороги, по которым ездили на велосипедах мимо разных военных зданий...
VicNic20111
Старожил форума
03.11.2016 18:16
привет всем Семским! Пора поднимать заново ветку.
Немецкий Русский
Старожил форума
05.11.2016 21:25
А я бывал пассажиром в Семипалатинске. Был такой рейс Ту134. Ленинград-Сыктывкар-Кустанай-Семипалатинск в 1985 году...Здорово было столь быстро на Алтае оказаться, он там совсем рядом. Раньше поездом за четверо суток добирались.., только по неопытности уши от перепадов давления побаливали...
12..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru